Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

kole

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
178
443
0
Астрахань
Вы же тоже в мск посылку принимали, а девушка в Астрахани!
Нее, с Москвы до Астрахани посылки идут ровно 2 дня как часы, на территории РФ почта свои сроки выдерживает. Но вот растаможка....будем надеяться, что все быстро пройдет.

kole добавил 09.10.2013 в 16:37
Crazy_May,
а можно уточнить комплектацию?
Не, вот такой

а вот что выдал яндекс маркет
Может не так смотрела, но цена вроде как очень отличается.
А комплектация к этому пылесосу вот такая:

kole добавил 09.10.2013 в 16:39
espantajo,
2 недели назад с СU посылка дошла за 8 дн
а сколько дней между экспортом и импортом прошло у Вас?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy_May

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
В какой валюте выставляют счет?(евро или британский доллар)
зависит от магазина - немецкий/английский

где все-таки мне дешевле выйдет покупка, на computeruniverse.net или на хэндтеке?
добавляйте товар в корзину, выбирайте доставку (на ХТ только Russia Tracked) и считайте по курсу ЦБ + 1,5-2% за конвертацию
рекомендую CU, тк есть возможность оплаты палкой, что упростит процесс возврата денег/отправки нового дивайса в случае чего
+ евровилка:ag:

natali_08_12,
на почте/в ems составляется акт ф. 51, отправляется в магазин с изложением произошедшего
 
Последнее редактирование:

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Эт понятно =) Но там 2% берется... Буду ждать новую карту! Потом закажу!
Спасибо большое за ответы! Времени читать не было, вот и спросила. А потом начала перечитывать тему и все ответы нашла... Зря думаю, ток побеспокоила =)
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Присматриваюсь у новому Apple iPad. Правда есть непонятки. Что там за фигня такая UMTS? Находится чуть ниже кнопки с выбором объёма памяти. Если в этом UMTS стоит nein, то цена - 570,59 евро, а если выбираешь ja, то 671,43 евро. Может кто знает, что это такое?
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
mr.kuk, у меня за пару дней с пулково было, да и до ярика потом за день добиралась)а вот уже от ярика сто км ехала 6 дней жВ
 

Multi

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
13
0
0
Волга
Multi, а вы в этом магазе покупали?сколько там доставка стоит?не могу найти международную,только по Германии вижу...
Я сам не покупал, но если попробовать оформить заказ с регистрацией, то выдает 39 евро до России.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
mr.kuk, поднял вопрос на форуме, если кто вспомнит и отпишеться, я Вам скину...просто мы этот вопрос давно обсуждали...там в пред части нашей ветки более 1000 страниц...и на этих страницах мы перелопатили вес ТК РФ связанный с с МПО содержащим бады и прочею лабудень...трудно будет самому найти...
Но точно помню, что мы долго обсуждали данный вопрос...и помница выписка из банка об оплате , инвойс, возможно трек были аргументом)

Гриня добавил 24.02.2012 в 22:41
[OFF]mr.kuk мне написали что можно сослаться на ГК РФ:

Статья 223. Момент возникновения права собственности у приобретателя по договору

1. Право собственности у приобретателя вещи по договору возникает с момента ее передачи, если иное не предусмотрено законом или договором.
Теперь смотрим, что считается передачей:


Статья 224. Передача вещи

1. Передачей признается вручение вещи приобретателю, а равно сдача перевозчику для отправки приобретателю или сдача в организацию связи для пересылки приобретателю вещей, отчужденных без обязательства доставки.

но не факт что попадет под данный случай, там же пишут и вот что

Статья 458. Момент исполнения обязанности продавца передать товар
1. Если иное не предусмотрено договором купли-продажи, обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент:
вручения товара покупателю или указанному им лицу, если договором предусмотрена обязанность продавца по доставке товара.

Статья 497. Продажа товара по образцам и дистанционный способ продажи товара

1. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления покупателя с образцом товара, предложенным продавцом и выставленным в месте продажи товаров (продажа товара по образцам).
2. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления покупателя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара).
3. Если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или договором, договор розничной купли-продажи товара по образцам или договор розничной купли-продажи, заключенный дистанционным способом продажи товара, считается исполненным с момента доставки товара в место, указанное в таком договоре, а если место передачи товара таким договором не определено, с момента доставки товара по месту жительства покупателя-гражданина или месту нахождения покупателя - юридического лица.
о5 же я думаю пробовать можно, ибо емс и магазин разные организации и мб магазин таки и отчужден от доставки, т.к. ей занимаеца емс...вообщем путано все)как и полагается)как мне ещё что либо интересное ответят дам знать[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Поясните, пожалуйста, а в чем выгода покупки айфона, макбука или айпада в этом магазине? Цены как в Москве, разница 1-2 тыс.руб
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
Alexey.a555, да я в курсе давно, стоит. это дело в БАНКЕ, именно в этом.
Crazy_May, дада с такими картами нет проблем - НО например в моём случае не идёт оборотка в нужных "банках", лично для меня она очень важна для кредитов, как ещё один показатель платёжеспособности
 

Vika21041989

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
7
0
0
Украина
Привет! Заказала сегодня samsung i9001 galaxy s plus. Подскажите нужно ли будет его прошивать?
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
ни у кого КУ не чудит?у меня товары месяц лежали в сумке и все было окей, а сегодня захожу, а там
К сожалению, доставка выбранной продукции в Вашу страну невозможна. (с)
при том что по отдельности на каждый товар доставка в рф есть...т.е. какой-то глюк...я 1 такой счастливый?

Гриня добавил 29.12.2012 в 20:52
разобрался...судя по всему повысили шип вейт какого-либо предмета, вес стал выше 20кг в сумме, поэтому на чекауте борода...
всех с наступающим)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: danel и tanatoman

Mark XIII

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
33
4
0
Москва
Бордак у них творится, оплатил все 2 дня назад, статус товара в магазине In Stock!, в статусе заказа цена была больше чем в выставленном счете при оплате через палку.

Индекс с пробелом отображается, я их пнул.. говорят все нормально у них просто система под 6 цифр не заточена, заверяют что проблем не будет. Цена стала меньше но все ровно не та что платил, далее стала соответствовать счету.

Спросил оправили ли мою посылку, не ответили прислали письмо что мой заказ готов к отправке. Так же перекинули статус в моем акк.

Как я понял этих фрицев они должны отправить если товар In Stock, в
течении 2-3 рабочих дней.

Подожду еще денек, далее возможно отзову.
 
Последнее редактирование: