Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки почему Гилт не шлет к нам обувь если там есть кожа змеи? Ведь они теперь спср шлют, а не дхл как раньше, и насколько я понимаю их эти правила не должны касаться? Как думаете бесполезно просить Гилт отправить в РФ такую обувку?
 

Rise Pooh

Душа компании
Шопоголик
05.07.2011
38
256
53
Москва
Попробуйте отследить на сайте Borderfree самом по номеру заказа из письма-подтверждения. У меня только так получилось треккинг узнать.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Солнце1302, код сейчас общий для всех. blackfri40. но сработает только в том случае, если пришел вам в рассылке. доставка бесплатная при заказе от 100 долл. и 9,95, если сумма заказа до 100 долл
 
  • Like
Реакции: Trudi и Сана441

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Иероглиф, Ирма, здравствуйте! А какую доставку Вам выставляют?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MARiSOLька,
Уже давно внесла, до общения с Гилтом. Пока Бордерфри не отвечает сделать больше ничего не получится.


Это была виртуальная карта. Знаете же, что это такое?) У нее срок заканчивается, она сама удаляется. С другими магазинами такой проблемы не возникало, но видимо у них какая-то другая система. Хотя что там может быть другого.

Спасибо всем за мнения.

Бордерфри авторизует средства при отправке посылки.
Так что логично, что они с несуществуюшей карты, фигурировавшей при размещении заказа, снять не могут.
 

tin5

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
28
11
0
Буйнакск
Девушки , а посылку на сайте SPSR-Express через сколько обычно начинает отслеживаться. А то не по номеру заказа, не по номеру накладной объект не находится.

Я не девушка, но отвечу.
Мой заказ отправленный магазином 12 декабря, также долго не появлялся на SPSP.
23-го по совету felicia написал им в их чат на фейсбук, ответили что выяснят.
Вчера при очередной проверке на SPSP, начал отслеживаться.
Не знаю, это мое обращение подействовало, или просто время пришло. Видимо нагрузка возросла из-за грядущих праздников, отсюда и задержки. Мой прошлый заказ через 2 дня отслеживался, а этот только через 9 начал.
 
  • Like
Реакции: Trudi и ranela

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
добрый день.
Никто не сталкивался с проблемой пришедших с гилта ношенных вещей? Заказала пуховик Паджар мужу, приехал без этикеток (срезаны) ношенный, грязный...полное фу...... причем ношенная не один блин год.... у меня у самой пух есть, я его так за год не изношу. Прям в расстройстве, думала американские магазины такими вещами не занимаются.
У меня такое было! Прислали ношенные туфли, при чем явно заметно - набойки были ношенные конкретно. Это было только с Гилта. Написала им с фото - вернули деньги.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
@Sold Out, муж позвонил на горячую линию, сначала отправили в отделение, настоял написать претензию по телефону, деньги вернулись в течение часа:ai:

Ksu812 добавил 03.10.2016 в 22:55
Надо с ними по настойчивее
 
Последнее редактирование:

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки,приехали мои скороварки :haha:набор из двух 6.5 и 3 литра,диаметр 22см вес с упаковкой 6.5 кг.
https://www.gilt.com/brand/wmf/prod...t-plus-pressure-cooker-set-3-pc?origin=search
Качество ожидаемо отличное!Варила в скороварке сегодня впервые в жизни,можно сказать методом тыка,овощи для салата (картофель,морковь) -15 мин:)...но,в инструкции на аглецком написано,что 10 мин. Но что-то я за сомневалась и подстраховалась, в след.раз надо будет поверить:ad:...в общем спешу навстречу эксперементам вместе с новым девайсом))

Adelaido4ka добавил 20.01.2017 в 15:22


Adelaido4ka добавил 20.01.2017 в 15:25
Для того,чтобы визуально иметь представление об объеме поставила рядом с большой кастрюлей пачку сока для наглядности (ну,первое что[LINE]в голову пришло[/LINE])под руку попалось:ag:
 
Последнее редактирование:

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
MARiSOLька, я переживаю за то, что на таможне, по идее, должны собираться данные по всем зарубежным закупкам и контролировать необлаемую сумму в 1000 евро. Если это не так, на гилте я сделала всего один заказ)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Не совсем зря...доставка, да...бесплатная ( при чекауте видно - БД)...Но что это за 4 доллара? Я писать не стала, но интересно, сил нет.

ну если я бы владела английским в совершенстве , я бы у них конечно выяснила этот вопрос))) А так пока письмо на русском сформулируешь, пока переведешь...

По поводу платья из ацетата вместо коттона, предложили 5 $ или возврат.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@_Morkovka_, Я думала все знают про инсайдерскую программу, она сто лет уже у меня)
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_

ozge

Новичок
Шопоголик
26.05.2016
16
3
0
Екатеринбург
Подскажите что за код у них в рассылке BLACKFRI40. В корзине не срабатывает, хотя пробовал на самых разных вещах. Или он срабатывает при наличии определенного статуса типа "Premier"?

У меня вчера срабатывал, статуса у меня нет, т.к. я заказываю через посредника, а она на себя. Товары любые у меня минусовались кодом.

ozge добавил 27.11.2016 в 01:11
Девочки, у кого был опыт. Если заказ был отменен лично покупателем сразу же (через оператора), то в течении какого времени они возвращают средства на карту? Карта Сбербанк. Что нужно делать, чтобы вернули быстрее?:friends:
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
значит они мне коды не присылают, не понимаю, почему,я у них вообще оооочень редко покупаю, раз в год, это в этом году аж три заказа сделала, в прошлом один был год назад! и ничего не шлют(((
Юля, не расстраивайся, я у них вообще оооочень редко покупала всегда. И всякую фигню в основном: мужское белье, перчатки, полотенца. В этом угоду по-моему всего пара заказов была. И тем не менее, почему-то стали заваливать кодами. Кстати, сейчас посмотрела в аккаунте: в июле заказывала обувь к отпуску, так привезли за неделю!
 
  • Like
Реакции: Indigo

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Блин, а у меня то дает то нет, выкидываю кастрюли убирает сразу почти всю скидку, добавляю назад, уже скидка маленькая, не понимаю как там у них это работает ((
Про кеш, я имела ввиду переход, чтоб кеш бек получить, вообще пишет код недействителен, когда через письмо рассылку с почты захожу срабатывает код. Ты делала переход?
С кешбека перешла нормально,а в карзину вещи класть только непосредственно из подборки распродажи,а не из виша или еще как-то иначе не сработает код...вижу девочки тут тоже уже про это написали)
 
  • Like
Реакции: Trudi

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, Я заказывала 13 апреля, 20 СПСР уже его приняли, пришел 4 мая, я в СПб. Ожидала дольше, повезло, наверное)

Да, повезло. В магазин написала, ответили, что уточнят местонахождение посылки и причины такой задержки. Я ещё хотела заказ сделать (по хоз части), но теперь из-за сроков перегорела.