Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@swan, мне в такой ситуации предложили бесплатный возврат. и все. никаких вариантов по отправке замены или 10 долл на аккаунт в качестве извинений не было.

но им надо написать и попросить выслать правильную пару по цене покупки.
 
  • Like
Реакции: swan

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Код не применяли, он же один для всех, как они поймут, что он по моей ссылке? Да и сама его не применяла, когда себе присылала.
Так может, именно в этом дело?
Там же написано про код прямо на странице с приглашением - When they click on your invite link and make a purchase using promocode GIVE25, you both get $25!
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Касадей, да, маломерит прилично, я мерила туфли у нас в Рандеву, 39 у меня туда даже нога не влезла.
 
  • Like
Реакции: Delphina

tin5

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
28
11
0
Буйнакск
Подскажите что означает в окне оформления заказа надписи над товарами в корзине типа "Shipment 1 of 3 " "Shipment 2 of 3" и т.д.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девы, если не жалко поделитесь, что покупаете..тоже хочу может посуду какую...шип в Россию. Т.к. код одноразовый.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Апельсюшка, вот это им и скажете. Либо найдите, кто сможет с ними поговорить.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
мне прислали платье, на котором часть пайеток отвалилось и на спине заштопана дырка площадью примерно см х см.. вот даже не знаю, писать им или выбросить и забыть уже :(
Какой кошмар ((( Напишите, конечно, надеюсь, Вам больше повезет и Вам вернут стоимость этого платья, заштопанная дырка - это уже слишком ((((
 
  • Like
Реакции: моднявка

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Laruscha, Наталья,спасибо!
Вот же ж несправедливость какая,теперь нужно делать скрины с акции на БД,чтобы потом было чем доказать свою притензию.
Сегодня новый код:GILT100 который тоже не действует((
И я писала в КС,но по другому поводу,тоже уже второй день тишины.Номер претензии присвоили и все((...раньше как часы работала КС,а сейчас все сумрачно((

Adelaido4ka добавил 28.12.2018 в 17:54
На Ruelala тоже код от Borderfre на бд от 100$:shipdec
не работает((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@MiuBelle, Американские отзывы? Они любят по мелочам придираться, избалованные))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну я в этом году сделала впервые за два года заказы у них, до этого 2 года не покупала ничего на Гилте))
А коды в этом году они не присылали мне, по прошлым не знаю, не следила, они у меня в почте меил вообще уходят в папку скидки, а не входящие, как все магазины. Я все про коды персональные))
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А мне какой лучше на 98-100 лучше брать 28 или 29? Другие джинсы беру 29 размера
Наверно 28 все-таки. На ШБ много отзывов по джинсам, девочки подробно пишут.

Я имела в виду сам магазин.

Sold Out добавил 17.12.2016 в 11:40
@Sold Out, да ты что? так может он для американцев только. написать им что ли?
INARUSH30 Terms & Conditions 12/16

Receive 30% off your purchase (the "Discount") (Maximum Discount of $75) when you use Promo Code INARUSH30 at checkout, valid on Gilt.com (Women's, Men's, Kid's, Home), excluding taxes, shipping and delivery charges. Not valid on Gilt City, Gilt Travel, or in the Gilt Store within Saks OFF 5TH. Discount will valid from December 16, 2016 at 6:00PM EST through December 16, 2016 at 9:00PM EST. Discount is non-transferable, must be used in a single transaction, cannot be combined with other offers, and may not be used toward the purchase of Gift Cards. Discount will not be granted, may be revoked, and may not be redeemed for a future purchase if initial transaction is cancelled or item(s) are returned. Discount will not be revoked if the item is exchanged for the same item in a different size. Discount may be suspended or terminated at any time and may be subject to product restrictions or exclusions. Limit one (1) Discount per customer.

Нету тут никаких ограничений:(

Sold Out добавил 17.12.2016 в 11:42
Аля, а почему там про розетки в описание написано? Мол товар для США и не больше 120 розетки
Да просто так. В других нету и на Амазон в описании тоже нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan, kulab и Trudi

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
но ведь в офис он уже придет растаможенный?! Я-то надеялась на то, чтобы он на таможню попадет февралем
Конечно, офис, тут, не при чем...Офис, хоть, сколько пропустит. Если у Вас перебор, то этим рулит таможня.
Придется готовить денЮшки для оплаты пошлины, заказ невозвратный(
Либо, денюшки, либо..ни чего. Отправят обратно, если таможить откажитесь. И,хотя, он невозвратный - это не Ваша печаль, примут. Печаль, конечно будет - товар жалко и нервы.

У меня с момента получения трека, до момента отслежки крайний раз прошло 5 дней. Не знаю- не вижу, на каком этапе была таможня. Может в эти пять дней вошла, а может в следующие 6 дней, которые прошли до момента поступления посылки в офис SPSR. Письмо с треком пришло 4-01.


Галина, а что Вы переживаете? У Вас в январе все посыли были курьерской доставкой и таможню все проходили в январе?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moskva2205

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девочки PayPal платите? Первый раз там беру, страхуюсь, но проблемы с пайпалом - не получается , перегруз что ли...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Давно не заходила на ветку Гилта, обиделась на магазин :ah:

Про PayPal. У многих появилась проблема оплаты с палки в валюте продавца, т.е. в любой валюте, кроме рублевой. Оплата пройдет только в том случае, если вы согласитесь оплачивать с конвертацией Палки в рублях, а это плюс 2-3 рубля к курсу продажи любого банка. Чем выше стоимость покупки, тем больше вы переплатите палке) Вот так. Проблемы с оплатой у них давно, но не до всех аккаунтов добрались, как ни странно. Сама с этим столкнулась с середины ноября, не смогла оплатить в валюте на ebay и в др. европейских магазинах, нашла большой форум, посвященный этой проблеме. Кому интересно, могу скинуть ссылку.


И,кстати, кешбек сейчас на extrabux 13%.
 
  • Like
Реакции: lamila

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
Прошу помощи!!! Кто нибудь отменял оплаченный заказ с гилта? Нигде не могу информацию найти. Оплатила в спешке товар, только затем прочитала, что товар этот был в употреблении!!! Написала им и в чат, и на почту - пока никаких ответов:(
Или у кого- то было такое, чтобы отказаться от получения товара, деньги вернут???
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Сегодня не открывается, ни в приложении, ни в браузере ((
Этого еще не хватало ((
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
@Шпульк@, деньги и ранее Borderfree списывал,но вот из Лондона чтобы летела, такого не было ещё,обычно из Нью Йорка...у меня тоже одна посылка мелкая потерялась с января,найти не могу из какого аккаунта заказ(((...жду,раньше всегда приходили в течении трёх мес точно,а тут нет и нет((
Ваша точно приедет,раз спср с вами связались уже)) ожидайте!

привет всем. доползла посылочка наконец то)))
успела еще по доступной доставке заказать... а сейчас 28$ :bu:ну как так то...ех...:aq:
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@pulia, Лена, кто бы мог подумать), всю голову сломала), спасибо!