Интересные находки

Lorettka

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2012
79
86
18
Кировоград
Я заказывала пока,только цветы. А какую нибудь заразу и здесь можно купить. Все дела решаются на государственном уровне-куда какие споры завезти. А так можно в каждой посылке ждать сюрприз-вдруг нерадивый китаец захочет объявить бак. войну?
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Kisenish, эт где там такой столик? я что то пропустила)))) за ночь еще 85 страниц добавилось О_О надо бы продавцу сказать что это издевательство так что то искать по всем страницам))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
zmeyouchka, ну если тебя не пугает получасовая возня при каждой замене, то бери (ну ладно...не полчаса, но минут 15 точно), на мой вкус бесполезная штука, у меня сейчас никакого желания пользоваться ей нет, так и валяется где-то

vampirochka добавил 15.09.2013 в 15:10
Прикольное полотенце, при контакте с водой с температурой выше 35 градусов, женщина на полотенце оказывается без одежки )))
Думаю....взять чтоль на подарки на НГ
Free-Shipping-35cm-75cm-Cotton-DIY-Magic-Bath-Towel-Color-changing-Bathroom-Products-Sexy-Adult-Towel.jpg
 
Последнее редактирование:

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Я бы и в длину особо не поверила, на фотке - азиатка, они в большинстве своем низкорослые.
Я вот штанцы недавно с БИКа получила, там длина 91 см (это уже мой недосмотр при заказе), на фото у азиатской девушки они по земле волочатся....а у меня при росте 160 только до середины икры
вроде как длина указала 100см)) Иногда пишут рост модели,встречала и 172см.
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
  • Like
Реакции: razinka

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
я заказала на 13 долларов, а мало ли :) человеческая жадность не имеет границ :ag:

да и рисковать вроде нечем, разве что продавец не отправит товар, а будет клянчить отзывы хорошие после возврата денег :)
 
  • Like
Реакции: Lillion

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Нель ))) так еще ж связать надо )))
Вампирчик, а тебя жаба не задавит, что если сама то свитер с 100% кашемира будет стоит 100 баксов (а то и гораздо меньше, ибо реально надо максимум на него 600грамм) или на 500 баксов больше?)))
 

Maryuk

Новичок
Шопоголик
А мне вот у этого продавца сумки для мам понравились http://www.aliexpress.com/store/group/diaper-bag/719982_250190081.html такой выбор огромный, но нет ни отзывов, ничего. Давно уже сумку для коляски ищу, но там никак не решусь заказать(
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
vikalapochka, семена типа. чокнутые китайцы... :crazy:
 

vamphog

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
9
0
0
Нью Йорк
всем привет! я на этом форуме раньше только читала и смотрела хвастики, а теперь после этого безумия у этого горячо обсуждаемого продавца, даже зарегистрировалась!! принимайте меня тоже в ряды экспериментаторов, мне дали время 60 дней. блин, мне не верится в эти цены, в этого продавца... Но руки так и чешутся еще заказать у него!:ai:
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
нашла новый магазин на Али, цены ниже, чем везде. Подскажите, кто-то уже покупал? отправили кому-то посылку? не развод?
http://www.aliexpress.com/store/527400

Мое мнение, а стоит ли... Из Feedback продавца, через переводчик:"Родди С. Продавец не общались отказался отправка заказа не покупайте у них нет намерения despaching!!" А пять отзывов с "отлично" скорее всего означают согласие продавца на отмену заказу и возврат денег. Магазин новый, рейтинг нарабатывает)))
 

tetya_motya

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
5
37
0
Провинциальный
Мне кажется это не тот же поставщик, просто товар схожий. Или я ошибаюсь?..
По цене на али конечно подороже, но если посчитать с учётом %посреднику, и всей доставки, то на то и выходит. Знать бы ещё, что качество не подкачает :ag:

Ну верить на все 100% китайским продавцам сложно )))) Но при общении продавец настаивал на том, что это они же и есть. И по качеству, надеюсь, нареканий не будет. Отзывы хорошие, цены не подозрительно низкие. Жду не дождусь посылочку. Как получу, отпишусь :yes:
 
  • Like
Реакции: bytyzikkristi

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
но у нас, в принципе теже самые провода спрятаны в плинтусы
Ну а у меня частный сектор, свой дом, и плинтуса там полностью дерево и полы деревянные. И под плинтус я никак не могу уложить провод. У меня за неимением выхода проложены по чердаку и ждут ремонта пробить по штукатурке. При этом штробить не надо, надо просто канавку в глине пробить. А у многих стены зашиты гипсокартоном, кто дом строил не давно. Там еще проще, за гипсокартоном все кинуть и в такую розетку все засунуть :)
Вампирчик, человек же не тебе лично присоветовал, а вообще))))