Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Заяц10,
в идеале, содержимое должно проверяться на почте при получении
в случае несоответствия, отправляется обратно
напишите им - расскажут дальнейшие действия

Спасибо, почта это отдельная история. ЕМS с 10 числа держало у себя, носило в будни днем, и вообще не звонило (случайно узнали, забирали другую посылку. на которую удосужились хоть квитанцию в ящик бросить), пришлось забирать самим....
 

TiSoko

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
32
39
0
Москва
да, вот уже повысилась, но незначительно. Когда я заказывала он стоил 378,07, а сейчас уже больше 385,71 :(. Он у них все равно дешевле, чем в других магазинах -- вот и повышают. А разлетаются они у них, как горячие пирожки.
На clove телефон дороже существенно, но и там они закончились...
 

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Поною про доставку)))
Посыль от сабжа вылетела к нам 4 октября и никак не импортнётся. Муж уже весь извёлся, я его уверяю, что месяц - это нормально.
Но его очень смущает, что Айхерб и Асос тех же чисел уже пришёл, а его телефон - ещё нет.
Естественно, волнуемся, покупка недешёвая, 500$ всё-таки. Плюс наше отделение мжно сказать почти парализовано - там сейчас работает по полдня и стажёр. Кучи нераспакованных мешков с посылками. Боимся, что наша сгинула там же, но, с другой стороны, и отметок о импорте нет.
Есть у кого успокаивающие истории про доставку и нормальны ли такие сроки?
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
espantajo, здрасьте-приехали! При чем тут магазин!
Очень даже при чем - у них, видите ли, очень высокие стандарты безопасности!
Настолько высокие - что первый заказ у них в магазине они не могут провести без дополнительных шмонаний!
Информация-не информация, им этому магазину она фиг не сдалась, иначе бы они попросили, какая именно информация нужна, верно? Но не пишут же почему-то?
Они НЕ МОГУТ ВООБЩЕ принять банковскую карту именно для этого заказа! Тип, мол, докажи еще, что ты бел и пушист, попляжи тут перед нами, а мы еще подумаем, брать твои деньги или нет. Большая разница? И перестраховываются сразу тем, подавай, мол, нам сразу ПэйПал! И вынь им полож еще откуда-то деньги! Хорош магазин!

Если бы они так горели иметь дело с покупателями из России и им нужен был оборот - они бы извернулись ужом и попросили бы меня предоставить дополнительную информацию, которая им нужна, не так ли? Но получается, я так поняла - что для первого заказа они вообще не принимают карту Visa от Собинбанка (в моем случае). Копать-колотить, дык а зачем тогда такую форму оплату предусматривать?? Убрали бы нафик! Оставили бы тока ПайПал! Для их (и типа моей) же безопасности!
Че потом бошки морочить????

Короче, на письмо пришел сухой, краткий ответ: заказ отменили полностью.
И презрительное напоследок:
Sorry for the inconvenience, but we have high security standards.

Мол, это у Вас там в Вашей банановой стране в снегах с безопасностью не в ладах, плевали мы на Ваши деньги, желать не желаем с Вашим пиратским банком и грязными деньгами иметь дело, валите подальше со своими низкими стандартами безопасности, русиш-неандертальцы.

Да пошел к черту этот магазин! И к хорошему, что все нафик отменили!
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Anetre, какой планшет? Если речь идет об айпаде или о планшетах на андроиде (типа самсунговского Galaxy Tab) - то ничего перешивать не надо, поддержка русского языка там уже есть, нужно только указать в настройках.
 
  • Like
Реакции: Anetre и Prins

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
у меня возник такой волпрос: а скажите как там с динамикой цен? никто случайно не замечал? хочу сониэрикс. у нас около 19-20т.р., у них с доставкой выходит ок.15т.р., а я бы с удовольствием взяла бы в пределах 13т.р. Суть вопроса такова: дешевеют ли телефоны и как быстро :yes:
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
espantajo, ну я это и имел ввиду, т.е. у многих магазинов есть гарантия цены, мол если в течении 3х недель например цены стала ниже, разницу возвращают
 

muchacha5

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
61
32
0
мурманск
подскажите по треку, посылка вылетела 18 авг. из Германии, когда на нашей таможне примерно засветится?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Nadezhda15, Разница может быть только в комплектации щеток.у энимэл как правило есть турбощетка.
Обычно илет самый дорогой с полным набором щеток,а потом идут энимэл,фло и др подтипы.они подешевле,т.к. некоторые щетки не кладут.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Nadezhda15

prbox

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
9
1
0
Москва
у меня с 22.02 висит статус что-то типа "ушло на экспорт".
Судя по записям других заказывающих, которым приходило за 9 дней, это долго ...(((
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
пишут, что товара нет и ориентировочная дата прихода 27.02.
хотя на сайте сам пылесос отображается в наличие.
разве такое возможно?
у меня так же было, хотя выбирала из того что в наличии.
но отправили как и было написано в ордере через 2 дня
 
  • Like
Реакции: Sylvia

Multi

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
13
0
0
Волга

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки - мальчики...подскажите...
Похоже, случился глюк...Сделала заказ, деньги авторизированы, в личом кабинете пусто, на почту ордер не пришел...корзина - полная....Письмо "что с моим заказом" на info@computeruniverse.ru отправила. Все правильно? Теперь что делать? Долго ответ ждать? А дальше что? перезаказывать? Блин....700 евро...в блоке...:bu: Долго на кукурузу будут возвращать?

ЗЫ, Вот редиски......
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
значит на computeruniverse.net в евро, а на хендтеке в британских долларах? и соответственно переводить на рубли по курсу ЦБ на день оформления покупки.
 

Шопоп

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
26
5
0
Москва
УРРРЯЯ!! Все получила, упаковано замечательно ! Зачет, только если бы везли простой почтой, было бы быстрее, я думаю )) Всем ждущим - побыстрее получить вожделенные посылочки в целости и сохранности !:haha:

Поздравляю!!!:clapping:
У меня сегодня от 15февраля импортнулась :Mauridia_25: