Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Earen,

использовать contact form (в личном кабинете вверху справа, предварительно выбрав нужную тему и указав № заказа) - отвечают max на сл день
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
honey5, может просто написать, что так и так - телефон с разницей в цене выходит сейчас, посмотреть, что они на это предложат
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Ув коллеги-шопоголики, по ветке смотрю, с Украины никто не заказывал. Или есть первопроходцы? Как посылки проходят? без досмотра? В случае при заказе и превышении 200 евро благополучно доходят без осмотра т@можни? По практике обычая почта редко досматривается, но есть "закон подлости":ag:
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
подскажите, как быть, чтобы ускорить отправку заказа.
Можно ли мышь заменить на аналогичную по цене или чуть дешевле, но другого дизайна/цвета.
Как это сделать?

И в кого я такой везунчик...
написать им мыло, что хотите с указанием № заказа и ссылкой на новый товар
наверное, как-то так...
 
  • Like
Реакции: Sakura

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
seledka, по Айфонам 5 тишина.
кто делал заказы 13-14сентября у некоторых статусы отправки скакали то на 8 то на 12 то на 24 октября то неизвестно.
у меня 18 заказано (потом меняла ещё на белый цвет), я так поняла, что до меня оооочень много людей.. поэтому у меня статус вообще не меняется, так и неизвестен, ну я и не парюсь. раньше декабря думаю придёт. (даже если и в декабре, у нас в городе ни у кого их нет и не скоро будут, тольок у буржуев, которые за 60тр их напокупали.
и у меня в регионе старый 32гб в мтс по 35тр продавали пару недель назад.. нет никаких медиамаркетов. да и если они реально будут от 29 их раскупят "фанатики" так же за пару дней и потом не будет месяц как во всех странах сейчас...)
и многие отказываются с CU, каждый второй - мне же лучше.
о сроках отгрузки им писали уже сотни писем - на некоторые они отвечали что отгрузка начнётся в конце октября.

я тут долго одну тему мониторила, на компьютерном форуме, дак писали что их разлоченых нет ни в Париже ни в Барселоне ни в Германии - нигде. везде искусственный ажиотаж. я хотела ещё 1 взять с Канады - но даже там посредник Лилия больше на них заказы не принимает! и там отгрузки ждать 3-4 недели.
 
  • Like
Реакции: Natasek

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
Anes, да, там в кармашке целлофановым, было много бумаг, я не стал их доставать. вот видео которое я снимал http://www.youtube.com/watch?v=ciKhin-E92w

basmach добавил 14.04.2011 в 19:14
странно, ведь должно быть убавление в минус
мне тоже это было не понятно, я был уже готов к такому повороту событий и взял с собой человека, чтоб снимал все происходящие.
 
Последнее редактирование:

ogoga

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
26
2
0
КМВ
Вопрос!
Чем доставляют CU и какие лимиты на посылки, чтоб не попасть на растаможку.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
30 дней обычной почтой трек на СL
А из этого магазина ЕМС 36 дней с момента отправки
 

prbox

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
9
1
0
Москва
ВАША маша, я емс вообще ненавижу...дурацкая система...я жду когда посылка от мск до иваново 280км проедет уже 4й день...

Это что. Я жду, когда моя посылка в центр Москвы из Москвы дойдет уже 5й день:aq:
 

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
ну это из-за погодных форс-мажоров(вторая посылка отдана DHL 06.12, а отправлена только 21.12) ну и новый год (хотя посылка попала на таможню в Самаре 31.12 в 15.31, а выпущена из таможни 31.12 в 17.13 видно торопились праздновать :) )
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Как думаете возместят стоимость или нет?
зачем гадать?! просто напишите здесь ответ CU
на будущее, всегда вскрывайте посылку перед получением и росписью, что получили в сохранности
...и не разрешайте получать за вас
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, кто в Дайсонах разбирается. Dyson Cinetic Big Ball absolute nickel и Dyson Cinetic Big Ball Animalpro Nickel - в чем разница? Про первый у нас вообще не нашла информации. Или может подскажите какой-нибудь профильный форум.
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
8 Ноября оформила свой первый заказ в этом магазине, 3 позиции из 4-х ожидались 12.11, пришли вовремя. 13.11 заказ собрали и отправили, сегодня утром разбудил курьер ems - не ожидала такой прыти :) Сейчас уже бегать с фотоаппаратом поздно, завтра отчитаюсь по покупке.
Магазин неплох на первый взгляд, но вот купон на скидку почему-то у меня не сработал, мелочь, однако не совсем приятная. По этому поводу не поленилась черкнуть письмецо в саппорт, но ответа так и не получила.
 

plovl

Новичок
Шопоголик
У нас в городе, например, половины ассортимента просто нет в продаже, ну не везут новинки. Во всяких Эльдорадо самый распространенный ассортимент, который мне и даром не нужен. Сейчас жду из этого магазина электрическую зубню щетку, у нас и модели такой нет, да и в россии она стоит на 2,5 тысячи дороже. Также в этой посылке едет аэрофритюрница, в которой можно делать фри без масла при помощи горячего воздуха. Ее в России вообще еще не продают.
дайте пожалуйста ссылочку на аэрофритюрницу :ah: