Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
Бутявочка, цитата "С 1 июля вступил в силу Таможенный Кодекс Таможенного Союза (ТК ТС), который обрадовал всех интернет-шопперов РОССИИ тем, что теперь можно беспошлинно получить в адрес одного получателя международные почтовые отправления с оценочной стоимостью вложений для личного пользования до 1000 евро в календарный месяц."

получается на адрес, а не на ф.и.о. помогите разобраться?.
 
Последнее редактирование:

DronPost

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
9
1
0
Москва
на computeruniverse.net при покупке в россию из цены вычитается их НДС! Если поставить в computeruniverse.net свой регион как Германия например, то цена будет примерно на 30-50 евро дороже!
Проверял лично на мотороле если в Россию стоит 15000, а если во францию, то 18000))))
 

Musee

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
65
22
0
Чебоксары
Девочки, моя айхербовская посылка после статуса "покинуло ММО" через неделю появилась на моей почте, без смены статуса на сайте. Так что может не сегодня, завтра - появится.
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Domino83, во-первых, Москва - не вся Россия. В регионах часто цены выше, т.к. меньше предложений.
И цены на всё надо сравнивать. С дорогой вещи и выгода большая получиться.
 
  • Like
Реакции: Umaraum

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
тема не активна.
а общем узнала в Киеве дешевле купить Gopro )
с этого сайта с доставкой 420 у.е
у ребят за 320 у.е и ждать не нужно)
спасибо, кто помог советом...))
 

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
@Nadezhda15, айфон русифицированный, просто ввела русский язык и все. а спросить про гарантию или почитать можно у них в группе в контакте. Они там быстро отвечают.https://vk.com/computeruniverse
и там есть еще купон на 1 покупку на 5 евро.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Nadezhda15

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
airat296, не торопись писать в суппорт, сначала посмотри в личном кабинете ("My Account" > "Current orders") какой статус у товаров, которые ты заказал. Если напротив всех позиций написано "in stock, ready for shipping", значит твою посыль вот-вот отправят или уже отправили, и со дня на день пришлют номер для отслеживания. Если же какой-то другой статус, значит заказ еще собирают. Наберись терпения!
 
  • Like
Реакции: airat296

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Подскажите, а через сколько по времени они деньги возвращают за отмененный товар.
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
emi,
ВАЖНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ iPHONE И iPAD
Apple может ограничивать гарантийное обслуживание в отношении обслуживания iPhone И iPad в стране, где Apple или Авторизованные дистрибьюторы Apple осуществили первоначальную продажу изделия Apple.

насколько я знаю, всемирная гарантия работает в тех странах, где официально есть applestore
однако, эту инфу можете проверить по (495) 580-95-57 - техничка apple
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
basmach, с одной стороны, Вы правы, всегда есть риск, что посылка потеряется. С другой стороны, 100 $ - это не так и мало. Ещё, покупая товары у нас, я никогда не уверена, что не получила какую-либо дешевую китайскую подделку. Я заказывала телефон, тоже боялась, что своруют. Успокаивало то, что магазин страхует свои посылки.Телефон пришел и я была счастлива. Мне он вышел в 14 тысяч с доставкой, зашла в нашу "евросеть", стоит такой же за 23 тысячи (сейчас по акции за 18 отдают). Разница просто ощутима))))
Сейчас вот монитор для компьютера заказала, такой, как я выбрала, в нашем городе просто не продают.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
LikaZ, У Вас СМС оповещение подключено? Если нет, то надо подключить, иначе, пароль не получить.
 
  • Like
Реакции: LikaZ

Sveta12

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
68
3
0
Воронеж
Посылка отправлена 12.03., 27.03 покинула место международного обмена в СПБ и все, больше инфы никакой нет, должна была следовать в Воронеж, но ее нет. Писала в отдел претензий почты россии, сообщили чтоб я брала копию квитанции об отправке и писала заявление на розыск. Что делать, писать в магазин или есть смысл подождать еще пару неделек?
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
rufaro, не переживайте, наверно она уже на почте в вашем городе, а про воровство, так посылки же застрахованы.
 
  • Like
Реакции: rufaro

MaximChev288

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
5
0
0
Syktyvkar
German_tur, впринципе я не переживаю, так как данный магазин не какая-то шарашкина контора. Подожду до понедельника, если не появиться отпишу им.
 

kchrweb

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
19
4
0
Москва
В CU DHL соответствует обычной государстенной почте , а DHL Express этот тот самый 200$ DHL, который в данное время на территории России работает только с юр. лицами.
Так, что за таможенный лимит не беспокойтесь.
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Axis, ух тыыыыы, поздравляю!
Теперь вообще у вас уборка полностью автоматизирована.
Коробища большая была?

Sylvia добавил 26.02.2013 в 13:56
Axis, фотохваст в студию :clapping:
 
Последнее редактирование:

ghosty

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
11
1
0
Москва
Скажите, а они трек по почте присылают или как? А то заказала я 17, сегодня уже 20, а от магазина ни слуху ни духу....
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Обязательно отпишусь. у меня спор заканчивается через 2 дня-и никаких изменений по треку нет. конечно плохо когда магазины перестают сотрудничать с россией-но и мне обидно что я до сих пор не увидела свой телефон. Гриня я считаю себя честным человеком-поэтому даже если магазин вернёт мне деньги за товар, а он придёт хоть через 2 месяца я переведу им деньги обратно. Конечно от долгожданной посылки я отказываться на почте не буду-получается что магазин должен будет оплатить возврат посылки за свой счёт-зачем же мне столько переживаний если я не буду забирать свою посылку))))))))))) К тому же думаю те кто возвращает деньги за посылку а потом забирает её с почты или у емс, то магазин в любом случае сможет узнать получил ли её получатель или нет и если покупатель получил таки долгожданную посылку за которую ему уже вернули деньги то он может подать в суд и т.п. Я надеюсь что статус в ближайшие 2 дня изменится(((((((( хоть бы так и было-не люблю я всю эту канитель со спорами и возвратами(((((((((((((((((