Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

MaraxMara

Новичок
18.12.2018
3
5
0
В общем жесть какая-то. Закалывала товары когда была акция на бесплатную международную доставку если берёшь на 100$. Мало того что очень долго жду отгрузки в этот borderfree. Так и ещё они разбили мой заказ на три посылки, и хотят ха каждую от бордера брать с меня по 50$!!! Писала им, они не выслали в ответ счёт. Я опять пишу, на что мне отвечают типа компания может взимать доп средства за пересылку плюс пошлины. И списали просто так без разрешения ещё деньги!!!!! В общем я очень зло им написала чтобы отменяли заказ и возвращали деньги.

MaraxMara добавил 18.12.2018 в 10:33
После обновления не смогла купить как обычно на адрес посредника в США. Или в Россию с огромной платой за доставку или никак. Пейпел почему то не дает отправку в США. А с ебей почему то пожалуйста. В общем пока распрощалась с этим магазином. Жалко раньше много покупала.
Может кто подскажет какие то хитрости для доставки посреднику в США...
Я нашла на ebay магазин в котором один в один товары как на гилт. Единственное надо будет через посредников отправлять

MaraxMara добавил 18.12.2018 в 11:38
Метаморфозы с гилтом объясняются их продажей и слиянием с оператором Рюлала, есть инфо в сети об этой сделке (лето этого года) boulevard-drive-in-kansas-city.html
& www.forbes.com, да и сам сайт в разделе " о нас" указывает:" Gilt is a part of Rue Gilt Groupe"..ну и дальше типичное пиар-бла-бла-бла
Вангую, что загнется -слишком часто за последние годы гилт перепродается http://ww2.cfo.com/tech/2016/01/gilt-sells-bargain-basement-price/ ..такое ощущение, что его пытаются вовремя сбагрить, пока долговая нагрузка не достигла критической массы. И, кстати, по отзывам в гугле, гилт -ирландская контора. что мне объяснило наличие характерных ирландских фамилий в чате со мной
(11:17:50 PM) Visitor 6961688 is now known as a.
(11:17:50 PM) a: Today I do not place an order,but you redeemed 1,500 points. Why?
(11:18:24 PM) *** Siobhan O'Hara joined the chat ***
возможно, это она https://twitter.com/shivohara, локейшн Kilkenny, Ireland

(09:43:18 PM) Visitor 41897878 is now known as alia.
(09:43:18 PM) alia: Hi, can you help me with this item https://www.gilt.com/sale/women/eve...-diamond-starburst-earrings?origin=sale|email What is the total carat weight of diamonds?
(09:46:09 PM) *** Noreta Doherty joined the chat ***
это она - https://www.facebook.com/noreta?fref=nf и https://twitter.com/noretad
локейшн-Лимерик, Ирландия

люблю британс добавил 13.08.2018 в 23:53
насчет доставки в РФ, предлагаю скооперироваться и написать письма с просьбой вернуть шипинг за 9,95
Сможем?

Да, они Ирландцы, мне в банке сказали списание из Дублина. Представляете?! Оформила заказ на 100$, доставка была бесплатная при этой сумме. Бесплатная международная. В итоге они разбили один заказ на три отправки, и я заказывала разное, в том числе мелочь, чтобы до 100$ допихать. В итоге они просят платить по 2300 за каждую отправку!!! Да и ещё и присылали мне чек на оплату. Я им пишу, что я не планировала платить ещё доставку за каждое отправление. В итоге они без моего разрешения списали с Карты Деньги! Я ушла в минус по карте, так как на ней денег не было. Банк блокнул мою карту, да и ещё и минус не отменить!!! Я злюсь
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
может быть... мне из службы поддержки писали, что подобные программы могут блокировать работу кэш бэк сайтов. может и не только их

да, блокируют, они пишут и я отключаю его. Но зато с ним все быстро грузится, раньше сайт Ральфа вис безбожно, я пару раз уснула пока картинка открылась, сейчас все летает, не знаю, может они исправили что-то или блокатор помогает

Trudi добавил 18.12.2016 в 01:11
Девушки, кто еще не спит))) Попыталась оплатить заказ, пишет что моя карта отклонена. Не пойму, в чем дело ?

и лучше платить в долларах, в рублях курс большой под 70, валюту меняйте

Trudi добавил 18.12.2016 в 01:13
и мне так пишет
ты на почту его получала? Заходи с почты,затем через распродажу, выбирай товар и в корзину.

если под простыни то бери full/qn, в пододеяльники от комплектов королева оно не влезет, у него размеры 90 на 90 дюймов. Вес 2 кг. Простынь, из комплекта королева по ширине, как одеяло, а по длине на 20 дюймов больше - для подворота.

ого какое огромное, плохо только что его уже не постираешь как белье... И простой королевы там нет.


ЗЫ. думаю скороварку взять, вот думаю 3 литра это норм размер, как думаешь? на нее код сработал и прямая есть, сроки только конец января начала февраля
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela

Vkusnyashka2

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
8
0
0
Москва
Если деньги сняли за 1 раз - значит отправили все и сапоги и сумку, второе просто не указано. Если 2 раза смс о снятии денег (ну частями то есть) то в две посылки.
В любом случае ничего не пропадет, не волнуйтесь

Спасибо большое, деньги сняли сразу. Значит наверно придёт все вместе. Я надеюсь ))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Тоже верно.
Склероз :)

Посчитала, пока на 197€ выходит :)
Посмотрим))

У нас превышение вышло буквально на 1-2 евро. Мы же не знаем, по какому курсу они пересчитывают. Я платила с долларовой карты.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, Юля, у нас не всё так радужно((



скопировала сюда тоже, страна должна
И самый прикол, посылку не отдает, объясняя это тем, что разница в весе, на посылке написано 0,1 кг, а она весит 10 кг( Алес капут( звонила оператору, та не может понять в чем дело, он несет пургу, ужас ужасный. Он, пытаясь доказать, что был у меня, искал в планшете мой адрес, не нашёл!

Буду писать жалобу, достало уже такое отношение!



Речь про спср, если что((



[emoji15][emoji15] и посылку так и не отдал??? Мне только завтра это предстоит, не известно тоже принесут или нет. Его то какое дело какой вес, понятно, что это ошибка, 100 грамм чехол для телефона весит

Trudi добавил 16.01.2017 в 22:44
Одеяло пуховое получила! Оно как пушинка, такое легкое, качественное! Деньги потрачены не зря, очень понравилось!!! И судя по этикетке его можно стирать, 100% хлопок и пух утиный.

357167892cc0bfadcf4970a1ce5d8b34.jpg

b06e5aa7e5977893f400f0cc468f4b54.jpg


Швы идеальные

ecfaf86999ea3cfed5492e1e46d9e95e.jpg

3adff2ef4fed5edae5af4fa9e9641f38.jpg

c71e2f48dcfc092d6128b5543d01383b.jpg
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а если придет брак,то его нельзя тоже вернуть?
если придет брак, то любой нормальный магаз возврат примет. А если возврат по причине - мало-велико-передумала, то возврат сделать не получится.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
@Adelaido4ka, да, я покупала полотенца Tommy Hilfiger

Jummy добавил 10.02.2018 в 10:56
@mashilda, а поехать на таможню и вызволить посылку нет возможности?

Jummy добавил 10.02.2018 в 10:59
@Бетта Каротин, я заказывала сковородки вообще с бесплатной доставкой))) прелесть Гилта как раз в доставке за 9.95$ и экстра-кодах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и Laruscha

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Скажите, пожалуйста, а если только сейчас зарегистрировалась, то такой код применить нельзя? Мне не прислали на почту ничего.


думаю, что нет, нельзя. Они только для тех, кто хотя бы 1 покупку совершил
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
И еще раз повторюсь вопрос:что делать если по номеру ордера мой заказ в июле прошлого года бвл получен в Кургане???

А где Вы смотрите по номеру?
Если в СПСР, то это не Ваш заказ, там другой номер отслеживания, не по номеру заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Tatiana76

Душа компании
Шопоголик
Да, я оплачивала в рублях с карты сбербанка. Сумма дубля одинаковая. Не знаю, может через PayPal попробовать. Трек ещё не смотрела. Как я поняла из других сайтов Gilt действует через посредников, которые резервируют средства для Gilt, но потом, почему то, берутся не зарезервированные средства, а снова с карты. Может в следующий раз попробую через Российского посредника заказать, говорят и доставка выходит дешевле (читала на форумах)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
@Trudi, у меня один ящик на мейле и они не показывает картинки
Остальные все нормально