Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

Marangutana

Новичок
Шопоголик
Девочки мои фотки туфелек выставлены раньше на предыдущей странице. Значит бежевые Джессика Симпсон - мега супер удобные не смотря на каблук, я сначала на свой 36 заказала 6 такие черные, они мне совсем впритык, через некоторое время появились бежевые я не смогла удержаться и заказала 7, не было меньше, А так 6.5 в идеале. Каблук не чувствую, такое впервые.
А вообже беру сейчас туфли на свой 36, 6.5, босоножки можно 6.
http://shophelp.ru/forum/picture.php?albumid=4659&pictureid=53588
Розовые c черной пяткой это знаменитые UNITED NUDE hfpvth 6, подошел. Удобные.
http://shophelp.ru/forum/picture.php?albumid=4659&pictureid=53587
Серые босоножки Чарльз Джордан 6 размер, красиво на ноге, но высокий каблук.
http://shophelp.ru/forum/picture.php?albumid=4659&pictureid=53585
Розовые с толстеньким каблуком Vogue 6.5 удобнейшие
http://shophelp.ru/forum/picture.php?albumid=4659&pictureid=53583
Бронзовые Luxury Rebel 6.5 удобные.
http://shophelp.ru/forum/picture.php?albumid=4659&pictureid=53589

Все кожа, и это далеко не первая посылка, еще выложу покажу и по размерам точнее буду писать:yes3: Спрашивайте, если что интересно))):dersive:

Marangutana добавил 08.02.2014 в 15:33
И кстати сказать январская посылка пришла очень быстро, но была разделена на 2 посылки. Письмо прислали с двумя трек кодами. Пришли с разницей в 5 дней не знаю почему так???
А сейчас жду еще одну, 4 пары, уже трекается по России, но еще на экспорте так что ждем)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: velta3

nimfeto4ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
29
0
0
Moscow
Алекса-ндра, спасибо Вам за ответ)))
Написала им еще раз) Сумму вернули , ток комиссию з аперевод трансграничный удержали=(((

Хочется конечно там заказать, интересно как у всех получается на адрес посредника?!
 

mariyka114

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
8
2
0
Питер
Девушки, подскажите, что делать и "куды бечь"? 30 апреля сделала первый заказ на шуметро, 7 пар обуви, стандартная доставка с треком. Заказ отправили 2 мая тремя посылками: одна посылка уже в моем почтовом отделении (одна пара обуви из семи), вторая посылка по треку до сих пор даже не доехала от магазина до распределительного центра перевозчика (это со 2 мая, статус по треку не меняется), третья посылка (как водится, с самыми нужными парами) приземлилась в Германии, там поболталась (почему-то со статусом выдано в доставку и невозможно доставить) и теперь у нее статус "возврат отправителю". Я чего-то нервничаю, заплатить 170 баксов и получить одну пару обуви из 7 - это как-то немножко неправильно. Одна-то пара обуви до меня доехала (осталось получить), куда девались остальные 6. Написала в поддержку, они поохали, сказали что-то вроде "ой, как нам жаль, посылка действительно едет назад, ждите рефанд". Письмо со своими разочарованиями и вопросами я им написала, пока молчат. По вашему опыту, чего ждать? Возместят ли деньги за обувь и за доставку в том числе? Если посылки ко мне так и не доберутся, я на одной доставке 70 баксов потеряю в никуда... Очень расстроена (( Про посылку, статус которой со 2 мая не меняется, молчат вообще.

Платила paypal. Через них можно вернуть деньги, если магазин заартачится?
 
Последнее редактирование:

konfetkina-sl

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
5
19
0
Moscow
Туфли Badgley Mischka Wanda

Хочу оставить отзыв о потрясающих туфлях, заказанных себе на свадьбу - Badgley Mischka Wanda. По отзывам о том, что марка маломерит, на свой российский 38 размер заказала 8 US. Туфли подошли идеально - ни больше, ни меньше. Туфли персикового цвета, сатиновые. Материал очень нежный, настолько, что я боюсь лишний раз трогать их руками. Кстати, видимо, из-за этого в местах , где туфли соприкасались с коробкой небольшие потертости (только сзади прямо над каблуком), но сомневаюсь, что кто-то будет брать туфлю в руки и разглядывать вблизи, при носке дефект не заметен. Туфлями очень довольна, на момент заказа стоили 101,99$ и 19,99$ доставка (обычно заказываю сразу несколько пар, но тут не стала копить хотелки - побоялась, пока я соберусь, туфлей уже не будет).
Они пока есть на сайте: http://www.shoemetro.com/p-226238-wanda.aspx?
1558885336d5058d332.jpeg
 

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
@alehka, О, спасибо большое! Я бы не додумалась сама, так как рядом в скобках с именем выход написан :ag:
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Письмо приходит на почту. На сайте об отправке заказа можно узнать в личном кабинете: сначала идет информация (account info), затем адрес, а потом - история заказов (order/billing history). :)
А через сколько дней после заказа обычно отправляют?
И в заказе написано Tracking nomber n/a, хотя я заказывала пересылку с отслеживанием.
 

Poloniy

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
4
72
0
РнД
Ничего не понимаю, собираю корзину, потом нажимаю checkout и он пишет, что мой шиппинг адрес неверен, выберете другую страну или провинцию или другую опцию для шиппинга. При этом никакого выбора нет. На адрес уже много раз заказывала, ошибок быть не может. Надеюсь починят сайт, а то все по последней паре выбрала. :(

Poloniy добавил 08-15-2013 в 12:51 PM
проверила- если не логиниться, то принимает адрес и дает опции для шиппинга.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A_leksis

Havana11

Новичок
Шопоголик
20.07.2013
25
343
0
Санкт-Петербург
Девочки, что-то я не пойму, сделала вчера большой заказ обуви в основном сапоги, а сейчас захожу в свой ордер, а там какие-то босоножки :ai:
и вместо 17 пар - 11 , общая сумма та же.

Магазин изменил интерфейс,в связи с этим возникают сбои в работе сайта. Если ваша посылка еще не отправлена,то уточните детали у службы поддержки.
 
  • Like
Реакции: Poloniy и Tatinda

Garkovna

Новичок
Шопоголик
Пришли ботинки фирмы Madison Harding
http://www.shoemetro.com/p-263699-ronald.aspx? (рыжие)
Качеством довольна, клеем не пахнут, сделаны хорошо. Сделаны в Бразилии.
Один минус - маломерят :((( Брала как американскую 7-ку (наш 38), а по факту они на 37 тянут. Разносятся, конечно, но тем не менее (
Имейте в виду, девочки :ad:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Заказала 2 пары сапог (Nine West и еще какие-то, не помню уже...) за 35 и 45 дол из натуральной кожи !!!(изначально стоили 120 и 195 дол). Оплатила все ПэйПэлом, отправили 8 ноября, 24 ноября посылка прошла таможню. Жду! Скоро отчитаюсь, проверив натуральность кожи, страну производства и насколько они поддельны
:ag::ag::ag:
 

барселона

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
29
9
0
Россия
Я на прошлой неделе заказывала 2 пары , карта не прошла, получилось оплатить только РР. Через пару дней прислали трэк , пока не отслеживается:(
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Добрый день, подскажите что за треккинги мне дали, зачем два сразу, ups не трекается вообще:
For your convenience, you can track your order by clicking the links below:
UPS Tracking Link
DHLG tracking link
как отследить мою посылку?
я заплатила за экспресс около 40 долларов,
знающие шопоголики, какой почтой мне отправили посылку?
Tracking History
Date Time Location Activity
2/26/2013 03:38 PM PT Compton, CA PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
2/26/2013 12:36 PM PT Compton, CA PROCESSED
2/25/2013 11:59 PM PT Compton, CA ARRIVAL ORIGIN DHL GLOBAL MAIL FACILITY
 
Последнее редактирование:

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Мне в Россию напрямую прислали все, но вес они изначально тоже заявили 10кг, а пришло на 6кг. Посылка была с актом разницы в весе, но все было на месте.
Кстати обувь удобная, хорошая по качеству, хоть и не настоящая (скорее всего).
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
подскажите, пожалуйста, как DHL доставляет, всегда домой? они должны позвонить? И как по статусу понять, что посылка в городе?
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Долго собиралась и наконец-то сделала первый заказ,платила через ПП,перед оплатой зарегистрировалась и получила код на скидку 15% (действителен неделю).
Одна пара последняя-это смущало,но после заказа попробовала положить эту же пару в корзину-не дал,есть надежда,что пришлют :)
Так что ждем-с....