Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение) часть 2

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
Наконец то и моя посылка пришла. Спустя 4 месяца! Не знаю, почему так долго было. Но слава богу хоть вобще пришла, в посылке был телефон, отправляла через Airmail Priority.

Вы сами ответили на свой вопрос. :)
 

igorok83

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
1
0
0
Ульяновск
Уважаемый форумчане,

помогите пожалуйста разобраться:
вчера попытался зарегистрировать новый аккаунт (впервые).
Ввёл все данные, в т.ч. о кредитке, отправил форму.
Но никакого подтверждения на электронку до сих пор не пришло,
при попытке залогиниться на сайте вылезает ошибка "your shipito account is not active"

Обращение в службу поддержки пока осталось безответным.
Там есть какая-то процедура проверки данных?

Поделитесь опытом, у кого сколько времени уходило на регистрацию.

Я так понимаю второй раз на одного и того же человека регистрировать нельзя?

Заранее спасибо за ответы
 

denis38

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
5
0
0
Иркутск
Добрый день товарищи, кто что думает на счет моего трека? CD002524734RU. Отправил с shipito посылку 22.2.2013 методом Russian Post Standard и уже прошло хрен знает сколько времени! И она до сих пор не засветилась на Берлинском отделении Почты России.. Прежняя посылка отправленная таким же методом шла до Берлинского офиса 17 дней, вот трек для сравнения CD002519252RU (отправлена с shipito 7.1.2013). Подскажите, может я такой не один? Как вообще возможно воздействовать на эту ситуацию?
 

ekibastuz

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
76
27
0
Екатеринбург
привет) в Шипито у меня аккаунт года 3 уже. у моей банковской карты срок закончился. можно заплатить за смену тарифа, консолидацию и отправку с ПэйПола или карты жены? посылки уже скоро будут в Шипито.
 

Olcha_Molcha

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
28
12
0
Москва
Здравствуйте. Спасибо за подробную инструкцию. Но не смогла найти, можно ли попросить Shipito вытащить батарейки из игрушек, где они включены - они смогут вскрыть коробку и достать их? Они ведь запрещены ко ввозу? И по поводу пересылки игрушек написано - не светить словом Toys, а как лучше завуалировать? Писать в формате: cars for kids, transformer truck for kids? или как? Буду очень признательна за помощь!
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Yanski, по фото: просто сотрудники фотографируют наспех, и каждый раз сотрудники разные, поэтому и кажется, что лучше не становится. Просто настойчиво сообщать об ошибках и просить нормальные фотографии

Декларация: всегда заполняю сама, еще на этапе до получения посылки, когда вбиваю треки ожидаемых входящих на склад. Когда посылки консолидируются в одну, то все декларации тоже автоматически объединяются в одну.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А как быть с товаром с закрытых распродаж?
На них ссылки же не предоставить.

Я как покупаю вещь, сразу ссылки заранее сохраняю, переход главное есть, а там написано, что вещь распродана, а иначе никак.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

meri_k

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
17
1
0
Москва
подскажите различия тарифных планов за 50 $ в год и 10$ в месяц. Т.е Если я выбираю за 10 долларов в месяц, то у меня ежемесячно будет уходить эта сумма или только за тот месяц, в котором я покупаю? какой выгоднее тариф, если я в среднем заказываю 1 раз в 2-3 месяца. Вот, например, я положила на депозит 10 долларов, месяц прошел, что дальше? спасибо
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Помогите новичку, никак не могу разобраться со складами. С 6p.m. куда лучше отправлять? По перечням магазинов предлагается Minden,NV или Tualatin, OR. У меня одна отдельная посылка, без консолидации. Мне б на какие доп.взносы не попасть.
 

МамаМарка

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
68
6
0
Тюмень
Ребята,подскажите пожалуйста,какой способ доставки выбрать,(кроме федекс) который доставит быстрее? Пользовалась всегда USPS Express Mail,но последняя посыль шла через них 29 дней,боюсь,что если выберу их,то не успеет придти к НГ. что посоветуете?
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Simsa1989, я Вам там ответила уже по поводу Шипито, под вопросом в другой теме.
Доставку из Шипито до Москвы уже будете оплачивать, когда нажмете "Отправить посылку", выберете способ доставки и размер коробки, и тогда в самом верху вашего ящика справа высветится необходимая к оплате сумма.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Подскажите, дорогие шопоголики!
Кто-нибудь соусы отправлял?
Вроде только скоропортящиеся продукты запрещены по американским правилам.
 

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
подскажите пожалуйста, что это означает?

Марийа добавил 02.05.2013 в 18:41

и что мне нужно сделать?
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@bjorn1, попробуем связаться с ними, выяснить, работают ли они.
 

LikaPitman

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
36
9
0
Ульяновск
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, учитывается ли при пользовании услугой "покупка через посредника" стоимость товаров в лимите затрат месячном? или учитывается только плата за услугу, за получение посылок и т.д.?
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
sire42, если на продажу везти, то имеет смысл брать вещи подороже, и то еще покупателя найти на них. А вообще это-то логично, тут и выводить нечего ;) раз доставка от веса зависит, то понятно что при одинаковом весе вещей для дорогих вещей стоимость доставки в процентном соотношении к их цене практически не заметна. Это когда сам покупаешь понимаешь, а сколько людей покупает в сп копеечный товар и пребывает в шоке от стоимости доставки. И то если мне нужны кеды на убой так сказать, с ребенком по лужам гулять, я не буду их за 200$ брать, а куплю за 25$ и все-равно буду рада что даже с учетом доставки они обошлись мне дешевле аналогичных в наших магазинах.

А вообще тяжелое мне нравится покупать без пересыльных компаний, например с кабеласа теже тяжелые ботинки и еще всякая всячина 25% доставка от стоимости заказа, а не от его веса. За 25$ доставки приехали ботинки и пара комплектов чучел для охоты, огромные коробки.

Самый главный вывод- перед покупкой надо всегда думать о доставке, просчитать по максимуму и не думать что зарубежом халява ;)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Везде надо вводить CVV код, оплатите через пей пал, это безопасный способ оплаты.
 

Крашер

Новичок
Шопоголик
31.08.2014
24
2
0
Moscow
:bw:А, обсуждения??? В смысле, способов пересылки, плюсы или минусы? Меня не напрягала ни Ю-эС-Пи-эС, ни Почта России. Тупо - привозили до порога
Когда заказанная мною в США вещь уже через сутки была мне в Москве на пороге дома вручена службой доставки.
или уведомляли, что, мол, лежит на почте... А у этих - заполнить кучу позиций ... информацией, которую я и не знаю. Прям, расскажи им где мой дедушка зажимал мою бабушку... Или, с кем из продавцов я сговаривался про свой транзит товара с их подведомственной территории на не подведомственную им территорию. :ag:
Реально - когда жмякнул на это БОКСБЕРРИ - и увидел выпадающий список - страшно стало за сохранность штанов президента штатов. :yes3:
И ещё, про КАПС. Не пытаюсь спорить, но самому интересно - где это я заглавными буквами написал что-то, что вполне могло быть написанным обычным шрифтом?
А-а-а, понял, "как-бы" заголовок текста. Сорри.
 
  • Like
Реакции: Maybe7

faceless

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
49
16
0
54
Кострома

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
привет) в Шипито у меня аккаунт года 3 уже. у моей банковской карты срок закончился. можно заплатить за смену тарифа, консолидацию и отправку с ПэйПола или карты жены? посылки уже скоро будут в Шипито.

Нет, нельзя. За оплату чужой картой Шипито блокирует аккаунт!!!! Со своего пэйпала можно.