Нужны отзывы

ЁжикЁжка

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
57
143
0
.
А может посоветуете мне хорошего продавца с хорошими кожаными перчатками. Не хотелось бы нарваться на вонючий кожзам. У меня уже детская куртка такая "ароматная" висит. :ag: Хотелось бы длинные перчатки. :ah:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Отзывов немного у магазина, но они хорошие и оставлены реальными покупателями.
 

Aiva

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
82
446
0
San Antonio
За подушку... я на такой сплю уже лет 8 и лучшей для меня нет, прошли головные боли и шейный остеохондроз! Для меня отлично работает и на спине, и на боку (калачилком). У меня тоже, memory foam.
А вот ребенку купила, наверно качество плохое, не хотела платить полную цену, мы взрослые брали по $125, а за детскую отдала $19, так такое г... буквально через месяц сплющилась в блин.
Так что если, брать, то надо выбирать оригинал ;)
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Здравствуйте!
Посоветуйте проверенного продавца для покупки телефона Xiaomi.
Имеется оригинальный, купленный в Москве, знакомые заказали с али гораздо выгоднее, отличий никаких не выявлено, хотелось бы заказать другую модель в качестве второго тел, но контакт того хорошего продавца утерян.
 

моська77

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
79
77
0
Украина

oksa_No4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
47
78
0
Беларусь
Вы меня расстроили .... Мне она очень нравится . Может мне за 13 баксов поискать ? Я ее только у этого продавца и видела , сразу увидела и подумала это то что мне нужно .
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
Пышные платья детские брал кто-нибудь? Типа бальных? Поделитесь отзывами,хочу доче на день рождения заказать
 

asteria

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
60
35
0
Москва
Последнее редактирование:

natka123

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
144
717
0
Краснодар
Всем привет! Девочки,кто покупал таких бурундуков?
Нужны отзывы,говорят ли они(повторяют) как эти,или читают только рэп?

 

sonny

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
201
572
0
Город из роз
sonny, ишь ты...знаете, что lie значит, но не знаете как правильно по-русски пишется слово портал )))
Ну это так, мысли вслух, сейчас русский как-то все подзабыли )))
А по поводу цен, еще раз повторю, и на таобао и на али много продавцов и у всех цена разная, и качество разное, и условия продажи разные. Если вам больше нравятся цены на тао, так и покупайте там, зачем вам али-то?
Все претензии к тому девайсу,на котором есть программа ,правящая слова так как ее запрограммировали изначально.
Я иногда и не слежу что она там правит.
Не так все просто как вы думаете с покупками и не только на этих перечисленных сайтах.
Долго объяснять почему так .
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
g3294, Зайдите на вкладку Feedback и увидите: AliExpress Seller Since: 15 Feb 2013.
 
  • Like
Реакции: g3294

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
NaNata, это поддерживающие пластыри. предохраняют от растяжений, травм. Тейп-лента или тейпирование.
 
  • Like
Реакции: NaNata

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Apsi, не...я как раз имела в виду ниже рукава.
Все зависит от телосложения.
Я вот маленькая, но никогда особо худенькой не была и кость широкая. Но вот талия тонкая...была. Так мне чтоб подчеркнуть эту талию постоянно приходилось с поясами ходить, потому что иначе этого никто не замечал.
Тоже самое и с шубами-куртками, если они прямого фасона (как эта), то талию видно будет только в случае, если ее специально подчеркивать поясом. Если этого не делать, то будем просто прямоугольник
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
, иногда чтобы начать процесс необходим какой-то фактор..
да , согласна с вами , мотивация очень сильно помогает :)
я ,не так вроде, категорично хотела , просто про кольца вроде у нас в хвастах , девочки писали , что ерунда , вот я и решила , что это что -то типа волшебных таблеток , вечером выпил - утром прынцесса :) , но такого не бывает , как и волшебных таблеток :), про пластыри ничего сказать не могу ,не знаю , скорей всего они работают , а про кофе , нет - я в него не верю , просто он хорошо работает в комплексе со всем ( диета , массаж , йога ) у меня ( так как чисто субъективно сужу на своем примере ) :)
девочки Iwona и Dark_bay киньте мне ссылочки на пластыри ( знаю , что их наверно много на али , ну уж лучше взять у проверенного прода :) и на капсулы зелёненькие , если здесь нельзя , то тогда в личку :)