Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

NatBrk

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
22
2
0
Новгород
Здравствуйте, продублирую свой вопрос сюда.
Хочу купить HTC One X, но меня смущает весьма существенная разница в ценах в официальном магазине и прочих. В связи с этим, объясните мне (новичку в покупке техники в инет магазинах), нормальна ли такая ситуация, что телефон HTC One X на computeruniverse.net стоит 529 евро, а в официальном магазине www.htcaccessorystore.com/de стоит 599 евро? В чем подвох? или чем объяснить такую разницу? В чем преимущество покупки у официалов? Например, в России что в МТС, что в Связном, что у официалов цена одинаковая 24990 руб.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
помогите пожалуйста, посылка после таможни пошла не туда куда нужно было, походу на таможне спутали одну цифру в индексе,
(вместо 659900 написали 652900) что делать, куда звонить?
из 652900 должны переслать Вам,в Белокуриху,кроме индекса адрес то есть...:)
далее должны появиться статусы засыл -досыл ,пример
 
  • Like
Реакции: basmach

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
при этом, цены на 16 Гб остались прежними...

да странно кстати:bu::bu: у меня на палке заблокировали эту сумму, как скоро ее списывают? и кстати оплата с доставкой не та как у них написано 32000, а 33000 это конвертация или что?
 

Tigra_11

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
21
0
0
Высоковск
Добрый день. А как дела с почтой сейчас обстоят?
А то у меня посылка покинула вечером 27 декабря сортировку на Казанском вокзале, и до сих пор не пришла.
Живу в области, тут по прямой 100 км нет.
Вот думаю, стоит начинать переживать или ещё нет?
 

DronPost

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
9
1
0
Москва
Возможно HTC просто так окупает свою розничную торговлю))))) держать сайт + розница)) Левый аппарат это как? китайская подделка?)))) НЕТ))) Китайские подделки не выпускаются под марками,ток айфон)) а если и выпускается то будет HTS, как-то так, это как Panasonic и Panaslonic!!!! Берите смело!) Если были бы подделки, тут бы написали! Возможно, я написал много воды)))))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
что то странное.
потому что если бы магазин снял у вас деньги, то было бы другое имя по выписке.
А у вас РР, при этом в самом аккаунте этой записи нет.

А вы уточните в банке сумму списания в валюте.
Возможно из-за курса такая фигня.

Я как то им платила через РР, но товар долго не приходил на склад.
Я от него отказалась и заказала другой, подороже.
Мне вернули деньги за первый, а потом выставили новый счет для оплаты в РР.
Я просила просто разницу списать, ответили что не могут.

В РР без их счета, по их емайл я не могла оплатить, какая то спец. настройка у них стоит.
В итоге получила счет на электронку, который в адода редере открывается,
и через него по специальной программе меня отправили в РР.
Я после этого аж опасаться стала таких документов. Вроде обычный скан, а нет.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Nadezhda15, Такая щетка была в пристроенном наборе.она площадь больше захватывает,но мне это не очень понадобилось.обычной из стандартной комплектации вполне хватает и она под рукой.я не люблю долго раскладывать,складывать девайсы.
 
  • Like
Реакции: Dgina

prbox

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
9
1
0
Москва
А я согласен. Девушка лишь пользуется своим законным правом (с ограниченным сроком) на претензию по причине неполучения товара. Оплата то выполнена вовремя.
45 дней это много!
Условия не равны. Продавец нашими деньгами пользуется, а мы товаром не пользуемся
Я буду поступать также, если посылка не придет.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Да, неплохой магазин. Пока не тестила его, но читала в интернете много о нем. Собираюсь там Samsung Galaxy S i9000 заказывать, в России 30тыс, там 16 где-то :) есть разница :ag:
 
  • Like
Реакции: Nais

6e3_bocka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
7
0
0
Ярославль
1500)

6e3_bocka добавил 25.04.2011 в 22:42
или надо будет оплатить обратную почту??
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Редиска, всё понятно)) примерно месяц. Ой, как я жду :tender:
 

Modjolv

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
3
0
0
Ангарск
размещение реферальных кодов запрещено правилами форума
 
Последнее редактирование модератором:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Здравствуйте, помогите пожалуйста, как быть, заказал и оплатил телефон, (товар надо ждать 2-3 дня ) но теперь хочу еще и бук взять, что и как надо , чтоб отправили эти 2 изделия в одной посылки и при этом не сняли лишних денег (доставка 27+30 евро получается ) ?
отменить этот заказ,сделать новый...
 

Maestro

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
23
3
0
Улыбашка
Вы с какого города? Позвоните на горячую линию ЕМС 8 800 200 50 55 скажите что хотите узнать статус отправления. Если скажут тоже самое что в трек системе скажите пусть посмотрят по внутренней базе, у них там больше информации.
 

komar33

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
1
0
0
Долгопрудный
Это один из самых уважаемых и проверенных магазинов, поэтому даже самую дорогую и хрупкую технику вы сможете заказать здесь без лишних раздумий - все заказы страхуются и в случае потери или повреждения магазин либо возмещает стоимость заказа, либо высылает его повторно.

Замечательно, а какие есть другие уважаемые и проверенные магазины (европейские) с доставкой в Россию? Интересует континентальная Европа (чтобы не переплачивать за доставку через водные преграды)

А, еще: кто-нибудь покупал в computeruniverse с методом оплаты Advance Payment (Bank Transfer) через Сбербанк? Сколько вышло по комиссии?
 

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
airat296, номер для отслеживания будет в следующем письме с темой Your order is shipped, Cust.No.: xxx в графе Post/DHL package id number: xxx