Ищу посредника в США

каза

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
28
30
0
СПб
Нужен посредник в Европе или США,покупка авто

Добрый день. Нужен посредник для подбора машины, т.е. поиск наиболее выгодных предложений, осмотр, фото, консультации по таможне. Возможны регулярные заказы.
 

hangren

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
3
0
0
Беларусь
Добрый день! Ищу посредника для оплаты товара в aeropostale.com
Ваша задача - только оплатить без доставки и пр. Общая стоимость заказа - 90 $. Согласен заплатить 5 $ за услуги. Если есть желающие, прошу в личку.
 

Ольга_рез

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
113
897
0
Харьков
clothesusa.io.ua
Здравствуйте.
Ищу посредника для доставки товаров с е-бей, амазон, а также других магазинов.
Пожелания:
1) Процент не выше 10%
2) Фиксированная плата за вес (10-12$ за кг)
3) Возможность перевода денег через Приватбанк
4) Безналоговый штат.
Предложения жду в личку или на почту amanauz@ukr.net
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Также, мы оставляем за собой право самостоятельно решать, когда следует подавать посылку в розыск через службу USPS.

Все можно пережить, но не вот это заявление....это 3,14.....кому нужен такой посредник ....
 

FonCvinger

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
7
0
0
Москва/Люберцы
Интересует посредник в США для поиска, покупки и пересылки растений(бегонии) в Москву для частной коллекции. Пишите в личку.
 

Mandarin-ka

Новичок
Шопоголик
Не совсем понятно какой вариант отправки Вам нужен?
Если обязательно в грузовой порт, то напрашивается контейнер. Тогда почему только в один из предлагаемых? Есть и другие грузовые порты. Я вот например недалеко от Саванны нахожусь, а там огромный терминал для контейнеровозов, и офисы компаний.
Если морской, то зачем сразу в порт? этим занимаются сами почтовые компании. MEEST например.

мист имеет ограничение по весу 70 фунтов
мне не важно как доставлять, просто этот вариант (с этими портами) я нашла своими силами. нужно искать услугу - доставка сборных грузов.
идея в том, что я буду в течении месяца совершать покупки, а потом их надо будет отправить морем, т.к. вес не влезет в обычную почту (если посылка все-таки весит до 35 кг - то в РФ, СПб, у меня прямо с домом есть грузовой порт:), если больше - то в Финляндию)
меня интересует как можно дешевле данная услуга. посреднику готова за это платить 100 $ в мес. - абонемент так сказать:) ну и прочее по договоренности:)

если кто-то найдет порт, занимающийся приемом входящих посылок с магазинов, их хранение, консолидация и отправка (жел-но с отслеживанием) - тому вознаграждение:)
 

Maria2016

Новичок
Шопоголик
29.10.2016
13
0
0
иваново
Добрый день!Ищу надежного посредника в безналоговом штате и домашним адресом для работы на длительный срок. Заинтересованных,прошу писать на почту ytr_s74@mail.ru
 

Буум

я тут недавно
11.05.2019
1
0
0
Ищу посредника в США с личным адресом, на длительную основу, желательно в безналоговом штате.
Рассмотрю любые предложения, buum-buum@yandex.ru
 

uspeh

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
14
8
0
Киев, Троещина
:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping::clapping: :clapping::clapping:
Ищу посредника для сотрудничества по системе дроп-шиппинга (покупка в США - доставка на точечные адреса в США):
- из безналогового штата
- с американским биллингом (для выкупа на сайтах Таргет, Мейсиз и пр.)
- иногда необходима будет услуга по возврату по ретерн лейблу, плата оговаривается. - к-во заказов 5-20 заказов в день на постоянной основе, возможно значительное увеличение при встречном выгодном предложении.
- очень желательно с наличием карты Payoneer
- комиссия от 5% и ниже (выше не предлагать!)
 

Daria007

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
8
0
0
Челябинск
Ищу посредника из США В Россию. Хочу заказать с Виктории Сикрет. Распространяю одежду с своём городе, поэтому заказов надеюсь будет много:)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Спасибо,я видела)В оказии мало кто откликается,если и здесь никто не откликнется-я ее удалю.
айфона за 300$ вы точно не найдете, разве что в китае
Может я что-то не понимаю?:(http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone?mco=MTAyNTQzMTI

я вам в оказии и написала - это с 2-х летним контрактом AT&T цена.
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Спасибо :)
А Зоя работает только с USPS?

А то вроде есть какие-то чудо доставки по 10 у.е. за кг :)
 
Последнее редактирование модератором:

Viktor

Новичок
Шопоголик
Нужны посредники USA

Ребята, нужны посредники для приема посылок в ЮСЕ. Оплачиваю посылки я сам, ваша задача только отправить их мне. Рассмотрю любые условия. Пишите на емейл wendybrooks94@yahoo.com или в ICq 566-695-025.
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
добрый день.
Ищу посредника, который отправит из США в РФ парфюм.
Обращаться можно в личные сообщения на этом форуме. Спасибо.
 

slavavvv

Новичок
Шопоголик
05.11.2013
1
0
0
New Jersy
Ищу посредника в delaware или oregon

Срочно!
Ищу посредника в безналоговом штате, который может

- принимать на свой адрес товары из интернет магазинов и
- отправлять в соседний штат New Jersey или New York через Fedex или любой другой экспресс службой.

Размер и условия комиссии обсуждаются.
Можно % от стоимости товаров.
Можно фикс за отправку посылки.

Я выкупаю товары онлайн, в качестве адреса доставки указываю ваш адрес.
ваш штат Oregon или Delaware.

Важно.
Это может быть физ лицо или компания, но обязательно наличие контролирующего интерфейса - Google drive или ваш собственный на сайте.
Если физ лицо, нужно подтверждение вашей репутации, с кем попало работать не станем.

migellongine@gmail.com
или в ЛС

Жду предложений.
:br: