Sportsdirect - спортивная одежда и обувь из Англии

Renochka

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
204
0
Россия
А Пай Пелом можно оплатить?

Елена, можно! Мой заказ уже пришел на виртуальный адрес в Альфу. В билинге и шипинге указывала адрес Альфы. В общем, стал этот сайт принимать от нас оплату. И сразу оскудел ассортимент )))) Или мне так показалось:ag:
 

manalaki

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
12
1
0
москва
девы подсккажите плиз размерная сетка что на сайте у них + 6 или нет, на 48 какой брать Мку или Лку?
 

saf087

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
1
0
0
Александрия
Блин, хочу заказать с этого сайта . но уже ничё не пойму - как лучше оплатить (у меня есть карточка кредитка от приватбанка) и чем лучше и дешевле доставить себе на Украину?
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Ткните пож-та носом в размерную сетку! Не могу найти на сайте, или подскажите на дяденьку 54-го отечественного размера какой размер брать 3XL или 4XL??? Куртки смотрю.
 

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста по размерам!!!
Нужна обувь на такие ножки:
17,5 см
24,5 см
31 см
Очень срочно нужно!!!

И если можно из опыта поделитесь ,сколько реально стоит доставка в Украину?
От веса зависит или от суммы заказа?
 
Последнее редактирование:

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Denver4653, а вы какой биллинг вписали? России же нет в списке.
 

lariss

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
58
9
0
Украина
Как раз с PayPal спокойней. Но лично мне никаких вариантов кроме прямой оплаты с VISA/MasterCard и не предлагалось, хотя везде и светится PayPal.
Спасибо
Лучше пейпал как гарантирующий возврат по претензии. С картами бывает гемор( к примеру, не принимают к оплате, двойное списание и т.п)И какие вы там ещё драконовские условия нашли?
Спасибо за совет, но судя из вышесказанного магазин с пейпалом не работает. Или у кого-то получается производить оплату через пейпал? А насчет драконовских условий пишут: что пейпал может заблокировать счет, если посчитает в действиях клиента угрозу их безопасности..... и т.д.
 

krf

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
10
1
0
крыжополь
получил заказ, очень быстро, доставили за 1 неделю. ВАТ кому-нибудь возвращали после того как снова начали слать в Украину?
 

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Если заказывали через Альфу, то проблем с возвратом не должно быть,возвращают без проблем, а если на прямую, то тут подсказать не могу. Вообще думаю лучше заказывать через посредника, а почему, это я написала на стр.10
Да,напрямую через Финку заказываю...буду пробовать доканывать их дальше:aq:
 

idealik

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
21
6
0
ОДЕССА
а может поподробнее? при оплате через ПП деньги не ушли с карты?
обычно деньги с карты уходят сразу, а в ПП эта сумма висит "до востребования", как заказ соберет магазин, так сразу деньги с ПП и забирает

сейчас ходят слухи, что магазин стал отменять заказы на посредников через сутки в среднем, но есть примеры и удачных проплат
тоже хочу сделать заказ, но сомнения терзают... не отменит ли магазин :(((

Отменит, не пытайтесь :(
Ну вот в пейпале сумма висит а магазин мне прислал уже письмо с отказом, а пейпал говорит, что им никто ничего не отменя, я пейпалом редко пользуюсь, в основном маталан покупаю, там тоже укр карты не берут. Тепрь даже не знаю с какого боку в пейпал и обратиться

idealik добавил 16.03.2013 в 01:43
я имела виду Виза или мастер кард?

как я поняла настоящую причину не кто не знает, так как спортдирект её не говорит
мой посредник говорит,что дело не в доставке, а в карте
ведь не секрет,что у Привата сейчас именно с визой проблемы, они снимают с платформы визы классик,по этому начинают плеваться магазины на Визу
вообще много магазинов начинают отказывать именно в картах привата, например Сбербанка России и Пумба возможностей больше

Финансы и кредиты банк с фунтовым счетом "кушает" спортдирект за милую душу , даже сейчас когда идут отмены
Да у меня виза виртуальная, мне сейчас и ДАРе голову морочит насчет деталей пейментса
а что за фунтовый счет?? просветите плиз
Понятно что дело именно в карте
 
Последнее редактирование:

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Девочки, сто лет не покупала на спорте, сейчас они принимают русские карты? Посмотрела список стран при регистрации-России там нет, какой вы вписываете биллинг? Мне отправка нужна в Эстонию, а биллинг Русский. Буду очень признательна за помощь :)
 

LenaMon

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
3
0
0
Харьков
При попытке оплатить заказ пишет что не отправляют по этому адресу, решила проверить правильность заполнения адреса зашла в счет-а там вместо Украина стоит Великобритания, открыла список, а Украина в списке исчезла!!!
 

vladeol

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
97
28
0
Украина, Винница
Всем привет!
Буду заказывать с этого сайта впервые!
1. Чтоб заказать в Украину, можно без посредников, верно?
2. Принимают ли они виртуальную Visa Electron от ПБ?
3. Сколько стоит доставка? Говорят, если свыше 75 фунтов, то она бесплатна...это правда?
 

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
А кто знает, что со стоимостью доставки происходит? в течении дня проверял стоимость доставки на одни и те же два товара, так доставка была вначале 11,99ф, потом 15,99ф, потом опять 11,99, а сейчас 15,99. И вообще как её рассчитывать? Я ещё не разу не заказывал напрямую
 

ollkka

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
3
2
0
г.Калуга
Заказываюю там много, оплачиваю всегда сама картой Виза. По качеству пока нареканий нет, все, что брали, понравилось. Единственный раз была неприятная ситуация, прислали испорченный товар (плесневелый), но возвращать этот товар было бы дороже, чем он стоит), поэтому из экономической выгоды решила таки положить его в общую посылку). Тоже пользуюсь Альфой, они молодцы!
Девочки, а подскажите, можно ли оттуда заказать велосипед? Видела, товарищи из Латвии активно их покупают, по 2-3 в одном отправлении даже, но то Лавтия, а то РФ... Да и не найду я их на сайте....
 

homska

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
6
0
0
Sevastopol
Я заказал напрямую своей картой приват банка, сделал заказ 8 февраля на адрес мист германия, и уже завтра иду получать посылочку! 15-го посылка вышла со склада в германии!
Как так? у меня нет Украины в списке, живу тоже в Севастополе. Раскройте секрет )))
 

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
Тёмыч
вот я писала


обрати внимание на выделенное и сделай выводы ;)

читал я твоё сообщение, но и остальные сообщения я тоже читал... поэтому к однозначному выводу прийти сложно. к тому же в этом месяце моя оплата уже проходила. а ещё я не уверен, что Internet Card приватбанка - это Visa electron, визы бывают разные...

или получается у них день работает, день не работает...
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Пытаюсь имитировать-так вот,в момент оплаты выдаёт:We are unable to ship to this address. Click here for help on addresses. You can edit your address by clicking My Account.(строчка между адресом и списком позиций при чекауте),хотя доставку считает и Украина в списках доставки(то есть не отменили к нам доставку),кажется мне,что это может быть глюк именно сайта.
 

SINys

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
20
2
0
Москва
Подскажите, товары с пометкой Pre-order нужно отдельно заказывать или можно в общую покупку? И если в общую, то как их отправляют: ждут пока все будут в наличии или отправят те, что есть, потом дошлют остальное? Доставку в этом случае нужно еще раз оплачивать? У кого опыт есть смешанного заказа?