Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Официально заявляю, что дети ничем не обделены и ждут подарок исключительно для своей мамы(т. Е. Меня) :ag:Снегурочка, свой дневник писала я не с намеками, я не хотела тебя пугать. Короче не читай его или забудь :ag: буду рада [LINE]килограмму конфет [/LINE]искреннему подарку. :haha:
 
  • Like
Реакции: катятка и Reddevil

Oks13

Новичок
Шопоголик
А я тоже почти всё приготовила )))

P.S. девочки, уже весь мозг сломала, у любимого 23 декабря д/р, что дарить??? Хелп?
Всякие интересные штуки (типа прыжка с парашюта и пр.) - всё в других городах.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
printable_number_39.jpg

Что то в этом году столько пожеланий, ни как не могу правильно всех сформировать, но я очень стараюсь. Еще чуть и буду рассылать подопечных
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
happy-new-year-2017.jpg

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ. Скоро Новый Год, Ура!!!
ПРИЕМ заявок закончен
Который год подряд на нашем дорогом форуме стартует такое о чудо из детства как обмен Новогодними Подарками. Я – Света, ко мне на ты, и в этом году я старшая Снегурочка.
СУТЬ ИГРЫ:
1. Все желающие сделать и получить подарок, присылают в срок до 20 ноября свои координаты Старшей Снегурочке(мне) на почту dedmoroz-shophelp@rambler.ru
(в названии темы письма указывайте свой ник)
От вас требуются следующие данные:
ФИО (полностью)
Полный адрес
Индекс
Ваш ник
Номер ICQ\ скайп
Телефон
И еще такой момент, поскольку наш форум многонациональный и участники находятся в разных странах, если нет возможности переслать за границу, укажите это, я обязательно учту.
2. С 20 ноября Я колдую над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.
3. С 20 по 22 ноября все участники получают в приват координаты своих Снежинок, которой(ому) и следует отправить подарок.
4. С 22 ноября Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок. Желательно отправить подарок вашему адресату не позднее 10-15 декабря, иначе подарочки могут не успеть к Новому Году.
5. После отправки подарочка, кидайте в личку Старшей Снегурочки номера отслеживания, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками.

Смысл игры заключается в том, что анонимность Снегурки(те, кто отправляют) сохранялась вплоть до момента получения подарка. Схема проста:
1 отправляет подарок 2
2 отправляет подарок 3
3 отправляет подарок 1
ВНИМАНИЕ!
1. Рассчитываем свои возможности. Минимальная сумма подарка 500р(без учета доставки), делая более дорогой подарок, вы должны помнить, что можете получить презент скромнее.
Если у Вас случился форс-мажор и не получается отправить подарок, обязательно предупредите Старшую Снегурочку вместе придумаем выход обязательно
Так же можно заказать подарок с инет.магазина.
На самом деле вариантов не мало, главное напишите мне если какая то заминка/задержка.
2. Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию исключительно на электронный ящик!
3. К игре допускаются участники, имеющие не менее 50 сообщений, зарегистрировавшиеся минимум 6 месяцев назад. Мера вынужденная, очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью в такой дружественной акции.
4. В "обмене" участвуют только участник форума(лично)! Если хотите подарок не только себе или только для ребенка(мамы, мужа), заполняйте дневник, по возможности Снегурочка исполнит Ваше желание.

Список недобросовестных участников:

Смотреть далее




ПРОСЬБА:
1. Пожалуйста, напишите в своем дневнике немного о себе и своих близких, о возможных предпочтениях или, напротив, то, что не хотели бы получить от Снегурочки. Я честно-честно понимаю, что те кто уже много раз участвовал в этих акция, вроде и не видят смысла еще что то дополнять и все-таки, я понастаиваю напишите хоть пару строк, а то у нас очень добросовестные Снежинки, и снова подарят Вам «прошлогодние» хотелки.
2. Отправляя подарок, не забудьте указать свой ник(анонимность уже ни к чему).
3. Получив подарок, пишем отчет (давайте ценить старание Снегурочек, делиться своим положительным настроением).
4. Обязательно сохраняйте квитанции отправлений, они могут пригодиться!
ВСЕ ПОДАРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТПРАВЛЕНЫ ДО 15 ДЕКАБРЯ!


СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Смотреть далее


КТО КОМУ ДАРИЛ
:

P.S. Девочки, пожалуйста, в письмах мне с Вашими данными указывайте, хотелки, а точнее не хотелки, я о том, напишите, у кого Вы уже были снегурками /веснянками, я буду очень стараться, что бы попались другие
ny-05.jpeg
 
Последнее редактирование:

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
@Пшеня, ну вот как-то так получилось. Думаю, что из-за дефицита кальция - у меня тогда вторая на ГВ была почти три года, а до этого старшую кормила до тех пор, как не родила среднюю - короч, почти шесть лет непрерывного ГВ и две беременности:dersive:
Но кашель был тоже непонятный - в один день начался, а я была с детьми одна на отдыхе в др стране, бкз симптомов, без ничего... месяца два меня мучил. Уже после того, как в Мск вернулась и сходила к врачу, мне и сказали, что ребра были сломаны, но уже почти зажили:ai:
@дикая кошка, не в 6 лет, а шесть лет назад:ah: но диагноз мне так и не поставили...

Vassyusha добавил 18.11.2016 в 22:40
@Ольга Я!, как дочка выросла, такая красотка!!
 
Последнее редактирование:

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Девочки ! Поздравляю с наступающим Новым годом. С*ярким гребнем, крепкими шпорами и красочным оперением пришёл к нам 2017 год, год нового счастья и*радости, год Петуха. Пусть он станет по-настоящему удачным и*успешным, пусть добрая птица обеспечит уют в доме, порядок на работе, благополучие в*жизни и*покой на*душе. Желаю незабываемого чуда в новогоднюю ночь, начала весёлой сказки, которая будет иметь своё продолжение в течение всего 2017 года.
 

Вложения

  • IMG_9112.jpg
    IMG_9112.jpg
    80,4 КБ · Просмотры: 13

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
подарила такой "витаминно-сладкий"
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ!!!! Я ,про витаминки,вообще,не подумала! :ai::ay:

проблема со входом на тао
Ирина,проблемы есть на вход ворлд и тайвань. Обычное тао грузится (лично у меня ) без проблем. Если быть настойчивой,то ворлд тоже грузится,правда,с попытки пятой,у меня тоже постоянно пишет про угрозу для компа.Кстати,с телефона захожу без проблем,но такой вход для меня чисто ознакомительный,т.к. скопировать и сохранить ссылку не могу.:yes3:


Люди,а я в кота влюбился! Хочу,жуть,как! Порода ориентал. И,печаль печальная у старшей дочки аллергия на кошек.
1310487756_kot233.jpg
i-1076.jpg


Ну,как теперь жить???? Вот и появилась мечта!!!
 
Последнее редактирование:

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
b74be67d9eca.jpg

..цветной рюкзак, понятное дело для доченьки .. в нем много много вкусняшек..и пенал- банан, браслетик такой веселенький и колечко ...(забыла сфоткать ...пыталась отжать взять поносить у ребенка - не дает.... не дам больше ей носить тогда свои туфли...)) потом уже мы обнаружили на дне красный кошелечек

Там еще в маленьком внешнем кармашке блокнотик для оригами и конфетки были спрятаны. Надеюсь, нашли, а то так и останутся там лежать :)

...крем в коробочке большой еще не разобрала от чего или для чего..но вот ножницы с клубком нарисованные на коробке и банке наверное намекают что крем антивозрастной

Почти угадали. Крем для зимушки-зимы от Secret Key "Knit Ultra Moisture Cream" ультраувлажняющий для лица из Кореи и, как говорит интернет: крем отличается легкой текстурой, которая обладает мгновенно впитывается, что позволяет исключить эффекта "пленки". Содержит супер-ухаживающие компоненты на растительной основе, которые напитывают влагой каждую клеточку эпидермиса, делая кожу нежной, как у младенца. Крем также обладает уникальными восстанавливающими, смягчающими, защитными, успокаивающими и анти-возрастными свойствами. Применение крема позволит качественно улучшить вид эпидермиса любого типа.

..поздравлением с днем рождения....так приятно..вроде 2 недели или месяц назад, это не важно ... был праздник, а мне еще один подарочек подарили. Спасибо большое, красный кулончик прелесть если я правильно поняла он из какого то натурального камня, теперь буду искать под него цепочку

Это волшебный агат :)

4d10fdbf6a5c.jpg
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
@ChernayN,писала смс на телефон, но смс-ки почему-то не доходят(
RF611822423UA
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
С наступающим, товарищи) Лазила по дневничкам - я в восторге) все уже как родные, кто из старичков-участников. :bc: заполняйте скорее те, кто не заполнил еще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.