nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Поделитесь, пожалуйста, сайтами, которые позволяют покупать в нордстроме?!? Все анонимы позволяют зайти, но не могу закинуть в корзину:( либо не все картинки открывают:(((

Я пользуюсь TunnelBear.
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста, скачиваю программу HideguardVPN, не открывается, может дело в APPLE, там работает эта программа или надо другую?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Странно, у меня та же виза сбера-все ОК...Было и осталось после смены адреса в ШФ.
Я не могу одного понять-Вы биллинг какой в Нордстроме указываете? Реальный? Если нет-то почему?

Шопфансовский. Российский не дает. Нужно штат и индекс.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Тоже пробовала оформить заказ через сайт - не получилось. Через чат спокойно оформила.
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
swlad,
Я им звонила по поводу разбивки заказов, вот как они объяснили - что-то у них было в наличии на складе, это получилась первая посылка. Чего нет на складе было в наличии в магазине, это вторая посылка. Позиции которых не было ни на складе ни в магазине привезли на склад через несколько дней, вот и третья посылка.
 

MARINUSIK

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
13
54
0
МОСКВА
Подскажите,
как я понимаю ШФ это тоже склад-посредник как Шипито?! в чем разница, по какому признаку отдаете предпочтение?

Да, есть ли сейчас шанс начинающему шопперу делать заказ на Nordstorm?
 

Olenkaaa

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
15
5
0
Минск
Подскажите вы делали заказ с включенным VPN США ? То есть реально скрывался ваш IP адрес? Я скачала спец программу, все прекрасно ложится в корзину, в аккаунт захожу. Но заказать не решаюсь, возможно они начали проверять карты? Очень жду ответа.
IP не скрывала.
Пробовала с двух абсолютно разных карт заказывать. Пробовала и реальный биллинг и биллинг США.
После заказа по второй карте(с которой обычно оплачиваю покупки в США) связалась с ними по чату-итог общения, попросили другую карту, финансовый отдел не устроила моя карта
подумаю еще немного и наверное повторю попытку,но с другой стороны к ним подойду , деньги пока в блокировке.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
в билинге указала своё имя, в шипинге - имя владельца адреса в америке, оплатила. А в письме от них (oder status которое) - указано моё имя, имя плательщика и адрес доставки в U.S. Подумала, я ошиблась - захожу в свой аккаунт - там всё правильно указано - и адрес и имя владельца адреса, такие, как нужно.
Хотела чем нибудь помочь, но к сожалению, ни чего не поняла....
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Люди, помогите!
Выбрала мужу куртку http://shop.nordstrom.com/s/boss-or...hionColor=Военно-морской+флот&resultback=1600
выбираю цвет, размер, нажимаю на корзину, пишет "эта комбинация не доступна".
Ради интереса проверила все размеры в двух цветах и все не доступны.
Т.е. получается, ее нет в продаже?
А почему тогда на сайте значиться?
 

anikina

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
31
2
0
Москва
Добрый день!

Делаю заказ, а его все время отменяют и деньги тут же возвращают. В чем может быть дело? У кого-нибудь так было?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Светлана07, если мне память не изменяет, сначала они блокируют с налогом, а потом при отправке пересчитают.
 
  • Like
Реакции: Светлана07

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@ИванВ, а как узнали что заблокировали аккаунт? Я в последний раз долго мучилась. Вылетало при оплате , пробовала и через пайпал и через карту, никак не получалось. Потом решила оформить как гость, почту ввела свою же (старую) и оплата картой . Оплата прошла. Отправили. Уже на складе.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
девчонки, может подскажет кто-нибудь, действующие скидочные купоны есть сейчас для этого сайта ?

насколько знаю, не бывает таких, вообще

Roots добавил 01.03.2013 в 18:48
С осени не совершала покупок, не могу зайти в виш, корзину и т.д. прочитала про проблему. Вопрос - через браузер Tor можно сделать заказ?

Roots добавил 01.03.2013 в 18:51
Добрый день! Подскажите пожалуйста - я сделала заказ на http://www.nordstrom.com/ деньги на карте заблокировались, висят в таком состоянии 3 дня, я так и не поняла прошел ли заказ, так как на почту не пришло подтверждение (инвойс), но я указала в биллинг не свой адрес, а адрес склада в Америке,, потому что не возможно было выбрать страну Украину из того что они предлагали((( Как думаете заказ не пройдет? И как же мне указать в биллинг свой адрес?

В аккаунте посмотрите какой статус заказа. "В процессе" может до недели висеть
 
Последнее редактирование: