Wildberries.ru - одежда, обувь и аксессуары для всей семьи

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Марише4ка, Марин, я уже поняла ))) Но пришлось все-таки в реале посмотреть, потому что на форуме Вайлдберриз и в обращениях через личный кабинет мне талдычили только одно "товар распродан, посмотреть не можем". Я им говорю, но вот те перчатки, которые я заказала, они же на складе и вы их можете посмотреть. Бестолку.

Но сегодня вопиющая вещь произошла, поэтому клиентом Вайлдберриз я перестаю быть.
Заказала платье, точнее комплект (там болеро и платье).
Приехал курьер, привез. У меня там еще свитерок был. Я померила, платье оставила, свитерок брать не стала. После отъезда курьера я обнаружила, что платье не то, что несколько раз померяно, а ношеное, причем так конкретно. С изнанки оно все в следах от пота или от жира...ну в общем буээээ.

Сразу же обратилась на форум магазина. Надеялась все решить полюбовно. Но мне заявили "вы ДОЛЖНЫ были все проверить при курьере. Вы не проверили - значит ваша вина."
Я просто в шоке от такого хамства.
Так что теперь буду решать вопросы с вайлдберриз через общество о защите прав потребителей. А так же хочу с них получить компенсацию морального вреда ))))
О результатах сообщу )))
Поскольку за последнее время уже вторая неприятность в вайлдберриз, то нафиг мне надо )))) Развод и девичья фамилия )))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Alisa25, я тоже никогда раньше с таким не сталкивалась, заказываю уже больше 5 лет
Бывало, конечно, что со следом от помады вещи привозили или от тональника
Но такого как в этот раз никогда не было.

А вернуть ношеную вещь - да легко для многих. Особенно, когда как в этой вещи все бирки прикрепляются на булавку ))) Снял булавку с бирками, надел это самое платье на какое-нибудь мероприятие, а потом вернул. Как говорится, и волки сыты и овцы целы. И большинству людей плевать на то, что эту ношеную вещь кому-то потом продадут под видом новой.

Но раз вайлдберриз не хочет проверять сам, то я в секонд хэнде их отовариваться не хочу
 

Marina S

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
26
437
0
Kazan
Ого :ai:
Ну это действительно никуда не годится.
И ведь не будешь же каждый сантиметр вещи изучать, при примерке. Я даже и не думала что такое может быть.
А разве изменили правила возврата?
Я как-то возвращала вещь, спустя пару дней. И при следующем визите курьера, отдала её, а деньги на счет возвратили, без проблем.
 

mrsofron

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
1
0
0
Москва
Отличный магазин, постоянно пользуюсь услугами, всю семью одеваем. Девочки моему сыну даже иноогда завидуют, тому как он одевается. А мужа на работе повысили , хех незнаю после того как мы начали одеваться в этом магазине или нет, но все както совпало прям ;)
 
Последнее редактирование модератором:

vendi

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
44
1
0
нн
девочки, что скажете насчет подделок в этом магазине? попадаются или в принципе такого не бывает?
 

P0le4ka

Новичок
08.12.2021
4
1
0
Москва
Обычно Wildberries побаиваюсь, так как закупят нонеймов и ярлыки пришлют
Очень порадовали кеды Vans. Себе и мужу брала. Штрихкод и тд проверяется, оформление отличное, носятся сезонами. Даже если копия, то хороши! Могу рекомендовать.
А еще сейчас за очень доступные деньги можно классные кофты и костюмы урвать. Бренд Chaleur, в инсте пишут, что отшиваются в Москве. Толстые, классные толстовки щас вообще до 2 к стоят.
А остальное раз на раз не приходится. Муж еще ботинки часто заказывает, но я туда не лезу :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
@ВишняЯ, ну путем отзывов, а лучше уточнить на сайте производителя. Потому как у WB не точная информация размерных сеток
 
  • Like
Реакции: Юдж и Джоконда

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Интернет-магазин одежды Wildberries будет продавать электронику
unnamed11.jpg
 
  • Like
Реакции: Мафа

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Shula, вот и пришлось с 7 % заказывать, как ни печально, сегодня уже забрала кроссы - https://www.wildberries.ru/catalog/1585804/detail.aspx?_ga=1.140076531.1321553132.1460386922 Получилось 2968 в итоге. Вторые были по исходной цене 5190 https://www.wildberries.ru/catalog/2680181/detail.aspx?_ga=1.211542485.1321553132.1460386922 , но без цветка, в итоге, обошлись дешевле.

IlonaR добавил 11.04.2016 в 23:00
Не хотела сегодня заказывать, но опять 30 % почти на все :ag:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shula

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@IlonaR, симки????
Да с экко беда часто, ничего не проходит... (такой пробовали - ПОЛЬЗА - 5% на фикс прайс ? вдруг пройдет)
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Настасья

Новичок
Шопоголик
27.09.2008
2
0
0
Самара
Мама в восторге от магазина, она живет в области, поэтому приличного выбора одежды и обуви в рознице в маленьком городе не найти. Работают четко, выше написали про предоплату, с нами пока такого не случилось, курьер приезжает через день после оформления заказа, на месте оплачиваем картой. Пока все нравится!
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Taisenka, ага, с мобильным интернетом). Но я не активировала ни разу.
СПАСИБО! Прошел). У меня был шикарный РАЙФФАЙЗЕН (15 % на фикс), но перестал работать, хотя был нещадно эксплуатирован.
 

Akriza

Новичок
Шопоголик
01.03.2015
2
0
0
Москва
Я пока никак в WB разобраться не могу, у меня почему-то поиск как-то коряво работает или руки не из того места растут. (( Все-таки наждеюсь, что и я осилю этот магазин.
 

Ноэлль

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
48
152
0
Уфа
С тех пор как на WB ввели новую публичную оферту, перестала там заказывать часто. Частично теперь покупаю на ламоде. А на Валдберис теперь предоплата и какой то расчет процента выкупа - просто вынос мозга(
Жаль, покупала там все с 2010 года.