nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Либо они выборочно отменяют, по принципу "не люблю неудачников, сказал кадровик отправляя стопку не просмотренных резюме в мусорку". Либо что-то оформлено не так как нужно или действительно временные проблемы с банком.
После оформления заказа я общалась в чате с поддержкой, у меня был вопрос, они видели мой заказ и все адреса, и бил, и шип, но заказ на следующий день отправили без проблем. Если б проблема была действительно в новом адресе шопфанса - заказ бы отменили.
 
  • Like
Реакции: Roots

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
История, похожая на предыдущую(( Заходила через все анонимайзеры из списка, картинок не показывает и работать отказывается. Жаль...
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Шопфанс активно борется с пробниками парфюмов, лаками для ногтей для этой компании это ужас ужасный пропустить каплю спирта в посылке, так что это 100% их вина. Лучше бы они так ретиво сроки соблюдали. Выход только один - уйти к конкурентам.
Да не сказала бы. Я активно заказываю косметику и всякие крема-шампуни, вроде пока ни разу ничего не вытащили. Парфюм заказываю в других местах:)
А Шопфансом я в общем-то довольна.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, спасибо. У меня глюк был. Сегодня все ок. Только я больше года не заказывала ничего. Теперь не могу разобраться. При оплате я часть оплатила гифтом, а вторую часть хочу списать с карты. Не могу найти поле для ввода карты. Предлагает оплатить их нордстром виза\дебит\кредит :bu:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
пиколина, если брали одежду и обувь, то чуть позже будет отмена блокировки (возврат) и повторное снятие стоимости заказа уже без налога
 

ИванВ

Новичок
Шопоголик
12.10.2019
11
1
3
Санкт-Петербург
Добрый день.
Сделал первый заказ. Сумел оплатить через Paypal.
Но радовался не долго. Оплату отменили, аккаунт заблокировали.
Подскажите возможно ли разблокировать аккаунт?
Спасибо.
 

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
Пухляш, Я 2 февраля отправляла,почтой России. До Нордстрома ещё не доехала,в Нью-Йорке объявилась. Адрес мне мой посредник дала.
 
  • Like
Реакции: Пухляш

Светлана07

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
86
14
0
Нальчик
Странно, но говорят что проблема в банке. попробую через сберовскую карту.

Светлана07 добавил 25.08.2012 в 22:50
И в своем банке заодно спросите,с чьей стороны идет отказ.

:)
 
Последнее редактирование:

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
С 28 июня по 10 июля все заказы на Шипито прошли без проблем. Ждем сейл, там возможно опять будут у нас проблемы с покупкой, и что на этот раз они нам придумают, аж интересно...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
damochka12, зайдите в свой аккаунт на нордстроме, посмотрите статус заказа.
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
последний раз заказывала где то месяц назад, платила русской картой, билинг русский, шип - шипфанс. все ок было, как обычно.

fishark, через скайп меньше цента минута стоит звонка.
Они теперь с РФ и Японией не торгуют, поэтому может биллинг РФ со скрипом идет. Мой русский биллинг прошел, после того как я им скан карты выслал и написал, что шиплю в США, а не в Россию. Формальность соблюдена.
У меня баланс 0, пополнять в лом было, отделался письмами. Кстати, прикол такой, что на другой сайт звонок прошел бесплатно, видимо у них какие-то тарифы есть - "за счет принимающего".
 

culya

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
7
0
0
Moscow
Поделитесь, пожалуйста, сайтами, которые позволяют покупать в нордстроме?!? Все анонимы позволяют зайти, но не могу закинуть в корзину:( либо не все картинки открывают:(((
 

korrenta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
54
71
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите в такой ситуации
04.11 сделала заказ на 284$
Деньги списали именно 284$
05.11 утром отправили мне первую часть посылки
05.11 вечером вторую часть посылки
06.11 утром третью часть посылки
А сейчас списали еще денег за вторую и третью часть посылки! Почему?
Куда писать? Написала через чат-молчат уже 2 часа, на мейл - автоматический ответ пришел и сказали ждать в течении 2-х дней ответа.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
я тоже пыталась и тоже не зайти в корзину!
написала им об этом,сказали, что можно прямо через них!правда не пробовола такой вариант(
 

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
ВикаМакарова, попробовала скачать hide guard, мне антивирусник пишет, что файл может быть вредоносным... У Вас тоже так было?

оч хочется смотреть hilfiger без тора, в котором все долго...

Мне тоже писал. Вроде все с оплатой прошло, заказала самую дешевую кофтенку попробовать. Подтверждение на почту пришло. Посмотрим, отменят или нет заказ. И что-то отзывов я про эту программу не нашла. Мож какая опасная????????
 

Bianca

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
44
82
0
Москва
Подскажите, плз, есть ли сейчас какие-нибудь активные коды на скидку в этом магазине?