Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

Zhsss

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
23
5
0
Москва
Девочки, подскажите, кто-нибудь покупал туфли Chloe? Как они? Размер в размер? На полную ногу или на узкую?
И чтобы два раза не вставать :) нет ли у кого кодика для скидки на основную коллекцию?
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Однозначно идёт! Хотела туфли Гуччи, позавчера ещё было 40 пар моего размера, вчера уже ни одной!

Да да. Мне всегда присылали код)) а в этом году фиг!???
Скиньте пожалуйста если у кого есть.
Спасибоооооооо
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, не разбазаривайте. Так никаких волостей не напасешься! (с)
Сделайте аккаунт на мужа-сына. И приглашайте.
Ирина, да мне не жалко :ag: Там сколько угодно друзей можно позвать. Я сохранила письмо от Матчеса. У одной девушки уже код сработал, только вот не знаю, проходит ли код на товары со скидкой. Я пока сделала паузу:ag: Пытаюсь сосредоточиться и купить только очень нужные вещи. Типа стала очень экономной:ag:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Sold Out

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Первы раз,раньше такого не замечала или мало с ними шопилась. Причем звонила даже- они попросили прислать фотки ошибки. Значит не судьба ну и лана на терезе потратилась с 15% для випов))
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
скажите пожалуйста, у меня биллинг адрес ( этот адрес указан при выдаче банковской карты) отличается от адреса доставки, Биллинг адрес обязательно указывать?



Lana1972

спасибо Вам за ответы:ax:

Билинг, шиппинг и имя на карте все должно совпадать, иначе замучаетесь объяснения таможне писать
 
  • Like
Реакции: venera79

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
@Ksu812, по идее, dhl ещё работает в России. Юпс и Федекс сообщили об уходе.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
@Irs, скажите пожалуйста, а замену вещи можно делать только на брак или на неподошедший размер тоже?
У меня недавно был случай, когда я заказала куртку с временным кодом, но размер мне не подошёл. КС ответила мне, что только возврат + новый заказ. Но хочу отметить, что они предложили сделать скидку на новый заказ после возврата первого.

Когда мне тут посоветовали сразу написать в Службу поддержки я даже не знала правил возврата, обмена у них) Вот уже тоже сейчас изучила на сайте, все верно, они пишут, что нельзя обменять вещь, только сначала вернуть + оформить новый заказ. А в случае брака написать сразу же им, что я и сделала) Они сами предложили на выбор, замена или возврат, такое, видимо, делают для вещей с дефектом. Здорово, что Вам предложили скидку сразу же:yes3:, а мне после всего этого кроме дежурных извинений никто скидку не предложил ((
 
  • Like
Реакции: Alayli

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
в DHL говорили растаможка подорожает в связи с повышением НДС.
В этом году порог 500, со следующего 200, инфа на сайте ФТС.
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Таня, ой нет. Я не поняла, что это отдельный раздел(( а из моего виш листа скидки ни на что не действует, к сожалению...
 

Zhsss

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
23
5
0
Москва
Здравствуйте! Как в этом году распродажа, привязана к аккаунту?

Да, к сожалению, привязана.

Zhsss добавил 02.12.2018 в 11:55

Обувь попала, а худи нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yaEvgen

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
@Irs, скажите пожалуйста, а замену вещи можно делать только на брак или на неподошедший размер тоже?
У меня недавно был случай, когда я заказала куртку с временным кодом, но размер мне не подошёл. КС ответила мне, что только возврат + новый заказ. Но хочу отметить, что они предложили сделать скидку на новый заказ после возврата первого.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девушки! Подскажите!!:ax: Кто нибудь в этом году на мэтчес или каком другом сайте заказывал изделия с мехом?? Очень хочется пух woolrich, но dhl и farfetch уже отсоветовали, сославшись на то, что таможня заворачивает даже шапки с меховым помпоном... Хотелось бы вашу практику узнать...
Ввезут. Но если вывозить на возврат или обмен ДХЛ могут не принять.
Если на изделии только меховая опушка или помпон проблем не должно быть, в описании товара в сопроводительной опустить эту деталь.
 
  • Like
Реакции: galyakom

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
Для Америки дали экстра 20% на сейл
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Добрый день)

Скажите пожалуйста а бывают на матчесе какие-то незапланированные скидки например) в честь чего -нибудь? :friends:

И когда начинаются летние скидки? Может какой-то пресейл вначале? когда примерно?

Я еще не регистрировалась, и я смогу как-то увидеть коды на скидки или оповещение скидок?

Хочется купить одну вещь со скидкой, желательно побольше что бы была) а то ценник на нее....
 

Vita1ico

Новичок
Шопоголик
15.10.2019
2
0
1
Tymen
У меня такой вопрос,купил сумочку Версаче на MatchesFashion.com ,проверку на совпадение прошла,но зарегистрировать на сайте версаче не получается,пишет,что такой магазин (MatchesFashion.com) не найден в списках партнеров.Есть кто знающие,магазину можно доверять или не исключается продажа фейков?
 

2weqe

я тут недавно
13.08.2018
1
0
0
добрый день! буду благодарна за приглашение зарегистрироваться для скидки 15%.