Доставка RU ssense.com - канадский мультибрендовый бутик дизайнерской моды с прямой доставкой

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
tututu,
Доставка будет обычной Почтой России, посылка придет в почтовое отделение, таможенное оформление будет общим списком до суммы 1000 евро.
 
  • Like
Реакции: tututu

lalala1

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
45
5
0
Москва
Девочки, у кого-нибудь был прецедент возврата? Ума не приложу, как быть с таможней... Мне придется заплатить 30% налога, если посылку назад отправлю? А что случится, если она придет в конце месяца, но меня уже в России не будет? Ума не приложу, как быть.
Из службы поддержки мне прислали сообщение, что доставка в Россию у них от 6 до 30 дней, оказывается... Но сайте указан срок 3-5 дней для стран группы В, стоимость 70$!
Я просто в шоке! Если бы знала, никогда бы не сделала у них заказ, так как чисто физически не смогу принять посылку!
Короче, HELP!!! Буду признательна за любую инфу!
 

pipipi

Новичок
Шопоголик
03.01.2014
4
1
0
Russia
Покупала зимой на ssense пуховик Parajumpers Michelle. Отписываюсь по размеру, вдруг кому то пригодится. Мои параметры 82-64-90. Начиталась отзывы про то что пуховик жутко маломерит и купила S. В итоге немного большой. Идеально подошел бы XS. Если вы скорее субтильного телосложения и не любите выглядеть как подросток в одежде на вырост:), то XS- ваш вариант:ad: Качество у пуховика достойное.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девочки а подскажите, это сам ссенс открыл русский магазин или что это значит?
http://ssense.ru/
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
А моя шла как обычно. почти месяц :) Но, мне не к спеху.
Приехали джинсы DSQUARED2 р.40IT
http://www.ssense.com/women/product/dsquared2/blue_distressed_and_paint-splattered_slim_jeans/75647


По-моему слегка маломерят, поскольку эти 40 сидят на мне почти как предыдущие (другая модель, даже не помню где брала) 38. Но по ногам сидят хорошо. Пока твердоватые - вопрос времени :) Хочу предупредить - у них ОЧЕНЬ низкая посадка ))) Уж на сколько я люблю низкую талию, но эти с короткими майками носить точно не буду :) В фото на мне, простите за белье, но сознательно подняла свитер, для наглядности этой ультра посадки.
В остальном - отличные, прекрасные, как наверное все DSQUARED2 :) Сделаны в Италиии. Цвет ярче чем на моих фото.
И фото как обычно на мне.
Смотреть далее
P.S. Когда уже пойдет на спад эта мода джинсы "коротышки". Все до середины щиколотки :) К щиколоткам претензий нет, но с эстетической точки зрения подобная длина меня вводит в недоумение.
 

Лейсан25

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
3
0
0
Казань
Написала письмо security@ssence.com, они сказали, что я неверно указала, сумму которую пытались списать (забронировать) с моей банковской карты. Поэтому зачислили обратно деньги. Но они попросили еще раз уточнить сумму и им ответить, т.е. заказ не отменили.
 

lalala1

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
45
5
0
Москва
Девочки, всем привет! Подскажите, что происходит? Я 29 числа по тамошнему времени сделала заказ, но в профиле он не отображается, подтверждение на мейл тоже не приходило. Написала в службу поддержки, мне прислали уведомление, что заказ сделан, но в "моих заказах" на ssense опять никакой инфы!
Насколько я поняла из правил возврата, от заказа можно отказаться, если он еще не выслан. И сделать это можно только войдя в свой "кабинет". Как быть, если в нем ничего нет о покупке? У кого-нибудь было подобное?
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
И если есть, работает ли
))) Да, мне тяжело представить организованную работу нашей почты! Мысль гениальная - если я например указываю два разных адреса доставки то кто и как на почте будет проверять что получатели не полные тезки ))
Спасибо, Лена, за идею. Значит интрига комплекта к моим марселям остается :)
P.S. ну если марсели отправят конечно :ag: Хотя на ссенсе вроде уже обозначили sold out (вероятно мною). Подождем...
 

lalala1

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
45
5
0
Москва
pelena, спасибо за ответ!
Мне просто пришла в голову мысль, что если сумма превышает 1000 евро, мне придется заплатить 30% при получении. Такие случаи у меня были с Нет-а-порте и ЛуизаВиаРома. Если же я не буду забирать посылку, а отправлю ее запечатанной обратно, где гарантии, что весь товар в ней в целости и сохранности? Тем более, что она идет ЕМСом, а не ДЧЛом...
 

Lenavic

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
15
0
0
Москва
Блин, я уже пожалела сто раз..... надо было черного цвета брать и из проверенного места ....
 

Junili

Новичок
Шопоголик
При худшем сценарии развития событий тут бы уже все давно рвали и метали по поводу замороженных средств.
Мне как раз в пору уже рвать и метать. Я сделала заказ 17 декабря и деньги заблокировали за секунды, потом неделя тишины :clapping: 24 декабря получила письмо SSENSE в котором они просили подтвердить адрес доставки. Далее пришло смс из банка, что не достаточно средств для оплаты в магазине, я позвонила в банк и там объяснили, что магазин не провел операцию своевременно и они заблокировали средства на 14р.д., 27 декабря магазин отписался, что деньги снять не может и заказ расформирует... Что делать вообще ума не приложу :bu: сумма не малая, жалко перед НГ докладывать :(
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Девочки, я тоже хочу заказать с этого сайта...если все правильно поняла, то могу расплатиться своей картой и воспользоваться услугой посредника? Правильно?

Laruscha добавил 09.02.2012 в 18:36
Или посредник не нужен??? Объясните, пожалуйста)))
Вы можете воспользоваться и услугами посредника, и заказать самостоятельно на адрес ШФ, например, а также у них есть доставка в Россию. Так что хозяин- барин:ag:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Savanna25,
Уже платная, к сожалению. Растаможка происходит как и с ЕМС, до 1000 евро единым реестром. После отправки из магазина остается только ждать извещение в почтовый ящик. Все приходит в обычное почтовое отделение обычной Почтой России. UPS они к нам не доставляют.
 
  • Like
Реакции: Savanna25

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
110252, из этого магазина я заказала первый раз, но вообще по правилам международные посылки при выходе из ММО пакуются в большой белый мешок (как из под картохи:)) и пломбируются. Из херба так получала. К мелким пакетам это не относится.
110252, копирните плз как у вас посылка после импорта двигалась по треку-у меня 21/01 с утра покинула ММО и усё:( висит,ни сортировки тебе и никакого шевеления.
 

SamFact

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
1
0
0
Москва
всем привет, я заказал 5-го числа в этом магазине рюкзак через карточку своей подруги, биллинг адрес написал её, ну карточка же её, а шипинг свой домашний и выбрал вот этот вид доставки CanadaPost
Canada Post Airmail
я им писал до этого и мне сказали, что если на домашний адрес, то именно этот вид доставки надо выбирать, ну они всё отправили уже вечером, прислали трэкинг номер и там вот так дела обстоят
2012/01/05 19:12 MONTREAL Item processed at postal facility
Track History
Date Time Location Description Retail Location Signatory Name
2012/01/05 19:12 MONTREAL Item processed at postal facility
17:17 MONTREAL Item picked up by Canada Post
16:57 MONTREAL Order information received by Canada Post

всё нормально или нет?
 
Последнее редактирование:

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
Kulla, А чем вам не понравился long bear?

не то чтобы не понравился, просто он абсолютно обычный по негуманной цене :)
Примерно в таком формате, только без соответствующего лейбла, ходят все тети с рынков :ad:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Indigo,
Должно быть именно так, поскольку блокировка по заказу и блокировка по тестовой сумме должны иметь разные коды авторизации. По тестовой авторизации после подтверждения магазин просто должен выслать банку реверсал (отмену) и все.

Можно оплатить РР - тогда первый раз просто попросят подтвердить адрес доставки без всяких допблокировок.
 
  • Like
Реакции: Indigo