Что для женщины главнее?

Кроха Ичи

Новичок
Шопоголик
02.09.2016
7
1
0
У всех по разному, но у меня на первом месте семья, без них как-то все смысл теряет.
 

зраза

Новичок
Шопоголик
20.03.2016
11
0
0
москва
для меня золотая середина. и в семье и работать нужно, но только так,что бы не в ущерб семье
 

Дина36

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
5
0
0
Москва
Всё поменялось. И для женщины важнее карьера, ребёнка всегда можно родить самой для себя и растить его, прекрасно и без мужа.
 

инессик

Новичок
Шопоголик
12.03.2016
4
0
0
Караганда
Девчонки привет) Давай те поговорим на вечную тему,что важнее для женщины,карьера или семья? После 3 лет декретного отпуска муж не хочет чтобы я выходила на работу,по этому поводу постоянные скандалы,боюсь как бы не привело это к распаду семьи. Поделитесь опытом,решением проблемы. Заранее спасибо)
 

LizLukova

Новичок
Шопоголик
14.07.2016
5
0
0
Москва
Я думаю, этот выбор каждый делает по своему. Одному важнее семья, второму карьерный рост, третьим остальное.
 

DanilaM

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
1
0
0
Киев
как-то не корректно поставлен вопрос. если с обеспечением все впорядке, на первом месте семья. Если с деньгами совсем туго , нужно обсуждать. Но, маму малышу никто не заменит, это самые важные для него годы, не потеряйте их. Никто не обещал что будет легко.
 

ЕленаКит

Новичок
Шопоголик
31.03.2016
7
0
0
Москва
я уже лет 10 не работаю, с декрета в декрет...как то так получилось....для меня сейчас важнее дети, учеба их, дом....не получится и работать и троих детей параллельно правильно растить и учить
 

Лана_К

Новичок
Шопоголик
08.06.2016
5
0
0
Москва
разделились мнения) Я тоже считаю, что если муж хорошо зарабатывает, то можно и не работать. Создавать уют в доме и растить деток, если они есть)
 

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Вопрос интересный. С одной стороны, можно, конечно, не работать, если муж хорошо зарабатывает, но вот, что будет дальше - неизвестно. В жизни бывает всякое, вы можете с мужем развестись или он может потерять работу (тьфу-тьфу-тьфу, конечно). да и дети могут в старости особо о вас не заботиться (всякое в жизни бывает, дети могут зарабатывать так мало, что себя еле прокормят). Поэтому мне кажется, для собственной стабильности, работать нужно по-любому, хоть пенсия будет в старости.