michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
mя я обиделась и заказала на ибей те же 2 сумочки, они еще и дешевле оказались:)
а курточку на zappos нашла и тоже вчера отшипили
 
  • Like
Реакции: Galla

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да получается, поменять страну сша и все прекрасно, можно через VPN зайти и вообще менять не надои


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Подскажите, а вам быстро заказы отправляют? А то волнуюсь, сделала заказ 10, деньги сразу списали, подтверждение на почту пришли и тишина...



В зависимости от нахождения вещи, они могут из разных магазинов отгружать, и соответственно по Америке, одна вещь может день идти, а другая как-то почти неделю из штата Ойдахо шла. Вы заказ сделали под выходные, так что это нормально отгрузят

Trudi добавил 14.03.2017 в 12:21
Добрый день. Подскажите ,пожалуйста, на счет биллинг адреса на сайте майкл корс. Заказываю через посредника,адрес доставки принял сайт, а вот биллинг адрес РФ не принял,комбинированный тоже не принимает ( индекс, город, штат посредника, улица, дом, квартира - клиента.) Пишет,что адреса такого нет...Как вы заполняете виллинг адрес,подскажите???



У меня биллинг такой же как и шип. И везде ставлю билл посредника, никогда проблем не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_Dobraya и narabara

ROSEtka

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
45
50
0
Брест
Avrora2004, а адрес свой писали или тоже посредника в PAYMENT INFORMATION?


В шапке темы пишут, что при регистрации на МК дают скидку 10% на первый заказ. Это и сейчас работает? Что-то я пока купона не получила.
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Девушки, подскажите, если обычно обувь 7.5 беру, здесь также? не маломерит, не большемерит?

У меня пар десять наверно обуви этой марки. и все маломерят на полразмера, правда туфли все с узким носом
 

Natalna

Новичок
Шопоголик
10.03.2017
4
0
0
Самара
Девочки, подскажите, пжта на параметры: 83-66-91 рост 165 см вот такой тренч МК в размере xs или s лучше взять? Заранее спасибо всем откликнувшимся! Очень поможете)
https://www.michaelkors.com/weather-resistant-techno-trench-coat/_/R-US_77B2527M72?color=0288
здравствуйте еще раз) А мне все-таки подскажите по тренчу):dersive:
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Охренеть, так ты их не зарядишь никак! Там специальная таблетка магнит корпусу крепится


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 22.06.2019 в 16:13
Напиши им, как я их заряжать буду со скидкой 10%??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Написала, предложили 15%) :bu:
Буду отправлять назад, конечно. Но, переживаю, как потом доказывать, что получила их в таком виде, если станут напирать на условие возврата товара в полном комплекте.

evadem добавил 23.06.2019 в 00:33
@Zelana, запасной кнопки разве нет на этикетке?
Девочки, пишите на фейсбуке на оф.странице, с остальными магазинами срабатывает привлечение общественности
У них там страница начинается с отрицательных отзывов в адрес клиентской поддержки)
 
Последнее редактирование:

ROSEtka

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
45
50
0
Брест
Льдинка, я пробовала через гугл режим инкогнито, пробовала через прокси США, не получилось через прокси. Регала почту гугловскую, даже письмо приветственное не прислали.
Потом пробовала через прокси и обычную свою почту мейл ру оплатить, не получилось, страничка не обновлялась.
И в общем забила на все эти танцы с бубном, заказала не скрывая айпи с оперы и почта мейл ру, куда они мне прислали приветственное письмо, мол присоединились к корс вип. При регистрации на эту почту указывала сразу зип код посредника в США.
Шипинг и билинг указывала посредника, карта у меня доллор.
Перед оформлением покупки добавляла пеймент информацию с адресом посредника.

10% мне не дали при регистрации, может уже не актуальны эти 10% на первый заказ. Непонятно, не нашла ничего по этому поводу.
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Биллинг нельзя свой, магазин только амер
Карты принимает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 12.09.2018 в 18:18
Он И Пишет - гос-во отсутсвует.

П.С.
Девы, кому интересно apple.com наши Карты стал принимать [emoji16] я выкупила аирподс и они мне сразу отправили. Теперь можно Купить по номеру своего id в телефоне, планшета ит д. Видимо так от мошенников сделали! Класс! Может будет новый айфон выкупить самим))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Можно было здесь продать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, привет! Подскажите по размерам одежды, пожалуйста. Хочу купить куртку, мой размер на стыке XS и S, не могу решиться, не брала раньше одежду МК. Что посоветуете?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да см один отзыв был, мне хватает на день! Сейчас поеду на велосипеде посмотрим на сколько хвалит, для спорта они вообще же вест для вело, силовых, сами подходы и время считают. Конечно если сразу все включить наверно быстро разрядится, я в течении дня смотрю уведомления которые из сетей и вацапа приходят почту, музыку переключают если слушаю, там даже отвечать можно Клава есть, один раз нашла ее теперь не могу вспомнить как нажала [emoji23] заставки можно менять автоматом поставить на день и вечер после 18 сама встанет, плюс там цвета можно менять циферблата и стрелок. За 12500 это просто подарок я считаю, в комплекте есть застежка под кожаные ремни, ремни отдельно можно докупить, но мне золото и серебро за глаза, можно заставки яркие ставит под цвет вещей. Вообщем рекомендую к покупке, интересная игрушка. У меня сын теперь такие мужские хочет. Но чо то по 250$...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: pleyada

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Trudi, ну а если я одну и ту же модель обуви, к примеру, берут целый размерный ряд от 36 до 40, то тоже проблем с ними не будет?!
Делает тут так кто-то? или по 5 сумок одинаковых... ну и прочее?!
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Ginger.USA, Наташа, а ты можешь купить сумку с официального сайта? Там сейчас скидки хорошие.