Статус заказа VS - 3

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки, а у меня деньги сняли сразу же,после изменения заказа в чате, а статус до сих пор ордер плэйсд, а в чате первая оператор сказала , что есть pending questions(что это значит?) , вторая без проблем сделала изменения в заказ, после этого денг сняли, а статус до сих пор не поменялся, ждать или звонить?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
билинг должен быть тот, что привязан к карте, с которой платите.
если у вас Приватовская интернет карта, то билинг

Naberezhna Pobedy Street, 50, Dnipropetrovsk, 49094, Ukraine
380567161131
Нет, не правильно! Не адрес банка, а Ваш адрес, который указан в договоре с банком.
 
  • Like
Реакции: strekozka

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Девочки, с 1 декабря висит в Preparing to Ship, писем нет, никто не звонил))) Кому-то отправили с начала декабря?
 

Ilata N

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
131
200
0
Киев
Аналогично, 2 заказа, где есть лифы по скидке pinkb1g1 от 3 числа в статусе order placed
Деньги заблокировали, как обычно, через 30 минут.
Спустя два дня, статус сменился на Preparing to ship
 
  • Like
Реакции: strekozka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Видимо теперь все заказы пристально проверяют, особенно если бэки есть...И даже могут пересчитывать будет ли фри шип, если бэк не будет куплен...От VS можно всего ожидать...
 
  • Like
Реакции: Fox:)) и ната!

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У вчерашнего заказа статус пока Order Placed, деньги списали быстро...
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
С 16 числа висит заказ Order placed. написала в чат, ответ оператора Jade -если бы у вас были проблемы, то мы бы написали на почту вам позвонить( хотя это неправда,ничего мне в прошлый раз с другим заказом не писали,сама все выясняла).Мы не получили авторизацию от вашего банка.(как писали выше девочки). Я ей 10 мин объясняла ,что статус был бы другим тогда, а она все со своим "репроцесс" вам заказ: думаю аха, слетят мои коды по акции+ двойная блокировка. Пишу другому оператору, Дженифер -тоже самое. Теперь не знаю,что делать или дальше ждать (хотя пол заказа на сайте уже нет...) или же звонить им уже и пробивать заказ..

вчеремени мало прошло, вых были ж, я бы до завтра вечера позднего подождала. Обычно 2-3 дня и автоматом пропускают. У меня от 16го вчера запроцессили
 
  • Like
Реакции: strekozka

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Предыдущие темы -1- и -2-

Здесь продолжаем обсуждать статусы заказов VS.
Статус заказа можно посмотреть в своём аккаунте (Account), нажав на View Your Orders, и далее в открывшемся окне в правой колонке.

Статусы заказов (Order Status):​
Order Placed первый статус, когда Вы только разместили на сайте заказ. Если этот статус не меняется в течение пары дней, то возможно Ваш аккаунт был поставлен под подозрение. Вы можете звонить в службу поддержки и выяснять состояние вашего заказа, но делайте это на свой страх и риск. Так как это может привлечь излишнее внимание к Вашему аккаунту, но возможно это будет единственный способ разобраться, что же все таки происходит с Вашим заказом.
Preparing to Ship значит, оплата прошла успешно и заказ собирается.
Shipped заказ передан транспортной компании для отправки.
Payment Pending означает, что ВС по каким-то причинам не может получить оплату по заказу - ошибка в данных карты либо не хватает нужной суммы на карте.
Cancelled заказ отменён. Очень редко операторы соглашаются его восстановить, обычно просят сделать новый заказ.
Delivered заказ доставлен получателю.

Статус моего заказа все еще «In Order», почему?
Смотреть далее
Статус моего заказа все еще «Preparing to Ship», почему?
Смотреть далее

ВСЕ СТАТУСЫ, КОТОРЫЕ БЫВАЮТ НА VS:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ilovesale

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Ох, Иришка, ты смелая. Я что-то боюсь лишний раз писать.
 
  • Like
Реакции: arabika

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
У меня с августа через один заказы приходят, то теряется, то к ним обратно посылка уходит. Жду по 2 месяца, блин, что за ерунда началась.
 

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Девочки, не подскажите, может кто сталкивался, не пришла посылка, вернули деньги, но сутки уже статус возврата висит order placed, хотя внутри заказа возле каждого товара Processed. Что это может быть?
 

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
Девочки, кто делал заказы на днях? Вам быстро отгрузили? у меня от 14 и от 17 до сих пор не отправлены... Заказы напрямую.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девушки, кто-нибудь еще ждет шип заказов от 2.09? Долго процессили, хотя деньги списали сразу ( к этому уже начинаю привыкать), сегодня шипа ждала, но так и не дождалась. Понимаю, что понедельник был выходной у них, но всё же... Противное дело- ждать
Моя от 01/09 всё ещё не отправлена...Надеюсь сегодня наши посылки отправят :)
 
  • Like
Реакции: Fox:)) и ilovesale

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Сегодняшний заказ тоже завис. Замучали уже своими приколами.
 

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
у меня просто ситуация похожая была с предыдущим заказом с другого аккаунта.10 дней висело, пока я не начала сама им писать и мне сказали ,что он на удержании и надо звонить.потом отвоевала его, но много вещей уже ушло и заказ отправили в итоге часть только. Боюсь,что тут тоже самое будет..
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Заказ от 17.08 запроцессили.
Жду еще от 18.08.
 
  • Like
Реакции: arabika