Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
Девочки подскажите как скоро отправляют на доставку? в пятницу сделала заказ, до сих пор отправки нет :( вчера звонила им, обещали отправить и опять все тоже самое, статус "подготовка к отправке".
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Sankina_mama,
В том году только в конце. В начале распродажи была щедрость только по зиме.

По BL - от модели зависит, ширины плечей и роста. У меня есть и 6 и 4, основная проблема для некоторых шестерок - рукава и плечи, так что на 6-ку обычно рискую, если только 4-ки нет. На НАП модели нет, чтобы замеры проверить? Я бы все-таки на 6-ку с Вашими параметрами ориентировалась.

Спасибо! А ваша шестерка- это амер. или англ?
На терезе и напе почему-то такие разные замеры, что не знаю чему верить. На НАПе UK6 - вообще ОБ94! намерили, т.е плащ видимо прямо маленький, вдруг вообще не влезу((

В эту щедрую зиму я тоже немножко поживилась, и честно говоря, я почему-то была уверена что 1 июня -20% будет))
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Девушки, помогите, пожалуйста, у кого есть брюки MSGM, не могу определиться с размером. ОБ 96 и все таблицы показывают, что мне нужен размер итальянский 42, в том числе ряд магазинов, где есть данная модель (http://www.farfetch.com/ru/shopping/item10900410.aspx) - тоже дают странные замеры, типа:
Размер 40 Размер 42
Талия 38 cm 48 cm
Бедра 40 cm 50 cm
, которые указывают на 42 для меня, другой просто отписался, что на об 96 нужен 42, а на 92 см - 40 (очень похоже на выдержку из общих таблиц размеров).
Но у меня получилось померить эту марку в местном магазине, таких же брюк не оказалось, но две модели, одна похожая из плотной ткани и другая облегающего фасона, подошли 40-го. Тем самым я вообще погрузилась в прострацию, магазин официальный дистрибьютор, есть в списках на сайте самого MSGM.
Чему верить? тому что мерила? или модели отличаются по размерности? может я свои бедра как-то не так мерю или просто мне нравится повыше, а дизайнер хочет все брюки видеть на бедрах :bw:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Nicas

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
43
19
0
Санкт петербург
Недавно заказывал две вещи в разных бутиках,пришли разными посылками,причём за каждую пришлось заплатить по 944 рубля брокерских.
 
  • Like
Реакции: farfalla

nonstop123

Новичок
Шопоголик
09.11.2016
19
0
0
москва
Девочки,если у кого-то есть код на скидку,поделитесь пожалуйста,заранее спасибо
 

suplady1

Новичок
Шопоголик
20.02.2017
14
7
0
Москва
Вот, смотрите какая разница в цене на других сайтах. Плохо, что на фарфетч выбор всегда больше и скидки отличные. Наверное, русское представительство фарфетча теперь деньги нормально зарабатывает.

http://www.matchesfashion.com/intl/...-medium-Majolica-print-cross-body-bag-1071987

https://www.farfetch.com/ru/shoppin...aspx?storeid=9897&from=1&ffref=lp_pic_161_66_

https://www.net-a-porter.com/ru/en/...-medium-printed-textured-leather-shoulder-bag
 

олечка2101

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
5
0
0
москва
здравствуйте, если кто-то сможет поделиться кодом на 10% скидку на первый заказ , буду очень благодарна!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Smoky Milly,
10% на первый заказ по приглашению. В ближайшее время (конец месяца), возможно, начнется сейл для России и др. стран, кроме Европы, но что пойдет в скидки, предсказать сложно, так что Вам решать, когда брать. Ссылка на приглашение в личке.
 
  • Like
Реакции: Smoky Milly

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@karmensita,
Лен, я 39 их покупала) теплые очень и мягкие) у меня тоже 46-48... но я столько что-то нахожу)))) хотя на другое нацелилась, а тут открылось письмо с распродажей и зависла здесь))
я не могу понять на Фарфетч не бывает брючных классических костюмов (вот у меня проблема с ними, ни как не могу в размер попасть хоть 50 бери(((
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Интересно, а как при этом дата приезда курьера согласовывается, если это делает фф?
Там же при оформлении возврата указываешь дату и время забора груза... Вот я и указала пятницу, позже на всякий случай позвонила в ДХЛ, они сказали что заявки на курьера не было на мой адрес, я подумала и вызвала курьера на четверг... А им видимо позже от ФФ еще пришла заявка)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Скажите пож-та, а фарфетч возвращает разницу в покупке? типа вчера было дороже,сегодня дешевле? как йокс, к примеру.
 

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, был ли у кого нибудь такой статус когда вы отправляли возврат в магазин: получатель отказался от доставки? С чем это может быть связано? В магазин письмо написала , пока не ответили.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
У меня вообще депрессия на шопинг- даже смотреть новинки не в радость... Пропало мое хобби(((
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Да и я столкнулась с тем , что вещи стали дороже ) и потом все sold out , купить на распродаже подешевле не удалось 🤷
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Нет, не попадешь. Но сначала инвойсы посмотри, тогда будет видно, кто и где ошибся. Запросить инвойсы, возможно, можно будет только после того, как посылки сюда приедут, я не знаю, когда у ДХЛ сканы появляются. По поводу ошибки в получателе - возможно, наверное, но обычно абсолютно все магазины делают распечатку всех сопроводительных документов автоматически, т.е. идут ровно те данные, что вносил покупатель, и ничего не меняется. Это аксиома как раз для избежания ошибок со стороны магазина
Или действительно, позвони в клиентскую, пусть проверят заказы, получателя и суммы в евро.
 
  • Like
Реакции: Galink

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
да можно с колготками я просто быстро мерила.

zobich добавил 06.12.2015 в 14:29

что то многое смущает - кажется что левый сапог криво шнуровка сидит - пробовала крутить - не выкручивается (на фото не показала - боком одну ногу поставила). что наряды не просто к таким сапогам выбирать - они сами уже ого-го. И что буду редко носить их и не скоро. Есть у меня такие сапоги красивые но лежат года 3 а носила раза 2. пусть така красота кому другому достанется)))

вопрос про возврат - впервые тут буду делать. Я на сайте все оформила - там прям дату курьера выбрала. Надо звонить еще в ДХЛ или они уже все получили и сами приедут?
В общем-то звонить не нужно. Курьер приедет в указанное время, предварительно позвонив, но, в их пакете документов нет одного бланка -"счёт- проформа". Его нужно заполнить в 2х экз: по русски и по английски. ДХЛ требует. Без него не примут. Я позвонила - мне прислали бланк и образец заполнения. Могу Вам переслать, если электронку дадите, или в дхл позвоните.