Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
@Sold Out, Как говорит Ирина ,(Sister Cohen) попробовать стоит)
А я уже час бьюсь, хочу заказ сделать, а меня с любого товара на главную выкидывает((
Все раскупят чувствую
 
  • Like
Реакции: Sold Out

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Я впервые заказала фарфетч и не могу понять, что происходит с таможней;( мне уже начинать волноваться?
Основаться нет, но позвонить DHL и допросить насчёт судьбы посылки давно пора. Может Какое-то сообщение от них в спам попало.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
@LanaLee, а вам дополнительную скидку на задержанный заказ не предложили? У меня платье, заказанное 25 июня, отправили вечером 4 июля. 5 оно уже было у консьержки в руках, причём без брокерских за превышение. Сами предложили за неудобство на выбор - отказаться от заказа или минус 10% от стоимости. У них был какой-то сбой, на списанные с меня 25 деньги бутик получил подтверждение только 4-го.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
наши карты проходят! я покупала там баленсиагу кож. куртку, все отлично!)))) покупала с помощью посредника)

насчет доставки писала им письма, все обещают наконец разобраться и запустить доставку) буду ждать)))

Amaterasu добавил 25.11.2011 в 12:34
насчет цен если у кого сомнения: когда выбрана страна Россия, Украина, Казахстан и тд., цены указываются за вычетом таксфри! без налога, если вы выберете италию или францию, цены будут как в на оф.сайтах. Там на каждом отдельном пункте указано из какого места будет доставка, так что если Италия, и цена выше 1000 евро лучше не пробовать купить на американский адрес-посредника, т.к. у них тоже придется платить таможенную пошлину!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Imagin и LuckyBabe

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Что то не могу разобраться с возвратом!подскажите счет проформа-в графе кому,что заполнять слева или что справа написано

и еще вопрос, упаковать мне мой возврат самой или в той коробке что посылка пришла?ccори за глупые вопрсы.
 

kseniya222

Новичок
Шопоголик
28.06.2014
1
0
0
Пермь
не получила посылку

всем привет. Заказала себе из этого магазина сумку, доставка шла через них itwx.co.uk Но так уж получилось что мне нужно было уехать за город на 5 дней и 24 июня не смогла получить свою посылку. Да еще и там мой телефон был не доступен. Что теперь делать? как им написать или позвонить? Звонить в UK не вариант вообще, а телефона российского нету у них походу... Писала им также через форму обратной связи , но у меня сложилось впечатление что эта обрат. связь не рабочая... когда нажимаю "отправить" никакого уведомления о том что мое сообщение отправлено нету... странно как то. Также написала им на e-mail ops@itwx.net 26 числа еще.. но ответа так и нет. Что делать, люди подскажите? как с ними еще можно связаться?
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Приехали кроссовки с кружевом Valentino Garavani http://www.farfetch.com/ru/shopping...--item-10897403.aspx?storeid=9675&ffref=lp_7_
На свой размер 36-36,5 взяла 36 р-р - сели идеально. Чуть осталось свободное место в носке. То есть вывод- слегка большемерят, о чем и предупредили на Терезе, например.
Кружево наложено на сетку, то есть дышать нога будет в такой обуви, для лета - то, что нужно. Рекомендую.
По скорости доставки: были заказаны в ночь с понедельника на вторник, в четверг утром курьер уже мне посылку доставил. Дхл ускорился невероятно.
 

lunapark

Новичок
Шопоголик
17.11.2015
6
6
0
Msk
всем привет! кто-нибудь помнит - в прошлом феврале на день св валентина farfetch рассылал вроде промо код - feb20? профукал - 20% с jan20 двухнедельной давности. может и в этом феврале скинут код
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Босоножка, подобный товар я заказывала через фирму посредника, с возвратом vat. Т.е. и цену уменьшила и не платила пошлину. Но доставка получилась около месяца, обычной почтой.

А можно подробнее, если здесь нельзя, тогда в личку. Какой посредник?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ух ты, дали доп 20%:bi: на товары со скидкой по коду x201dec14 (только сегодня, 01.12 за исключением стран ЕС и Китая) и Остапа понесло... (с) :4fvgdaq_th:

Оформить заказ практически невозможно, система не висит, но гоняет по кругу. Спасибо русскоязычной поддержке, которая перезванивала мне 4 раза! чтобы наконец-то завершить оформление заказа.
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Полтавна, Наташа, сапоги очень красивые, просто я и на выход на таких каблуках не смогу пойти , скопытнусь по дороге :ag: , мне слабо.Завидую по-хорошему тем, кто умеет .Несколько пар почти новых сапог на каблуке 7см отдала в хорошие руки.
 
  • Like
Реакции: Полтавна

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
сегодня в спешке купила не ту сумку, перекупила тут же другую))) позвонила в Фарфетч отменить заказ, тут же отменили... быстро работают, правда деньги еще не вернулись)))) летний, веселенький рюкзак, посмотрим, какая будет вещичка!!!
этой фирмы, только мой убрали с продажи и даже не посмотреть, голубой
http://www.farfetch.com/ru/shopping...-10870249.aspx?storeid=9214&ffref=lp_11_1_lst
мой с таким ротиком)))
http://www.farfetch.com/ru/shopping...tem-10870234.aspx?storeid=9214&ffref=lp_17_2_
 

Schantag

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
83
12
0
Москва
Девочки есть какие -то коды на бесплатную доставку или скидку больше 10%
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
А я давно ушла от них,цены сильно выше чем на терезе или НАПе местами даже.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Amaterasu,
Если я правильно помню правила (но они там по-другому могут считать), день прилета не должен считаться, и для хранения считаются рабочие дни. Сейчас праздники. Т.е., по идее еще один рабочий день должен бесплатно остаться. Можно было попросить брокера скинуть копию инвойса от магазина, хоть посмотреть, что там. Хорошо, что от рублевого посчитают, мне всегда евро и инвойса магазина вносили, а там иногда больше получалось, чем оплаченная в рублях. Надеюсь, что действительно хранение в любом случае не возьмут. Таможня и в праздники работает, так что есть шанс, что за эти дни разберутся.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
mulyana,
Скорее всего, уже только Рождественский/
Завтра стартует "календарь" в mytheresa, 15 дней скидки по 30% на 15 вещей. Можно там еще поотслеживать. Но, по-моему, в прошлом году скидку на woolrich в предрождественский сейл давал стайлбоп, там раньше примерно такая же акция была ежедневно, но надо было жать на матрешки, в которых спрятан код.В этом году там пока дали БД до 23, будут ли матрешки - непонятно (раньше и БД была спрятана в некоторых матрешках), если завтра их не вывесят, значит зажали.
Пара-тройка парок есть в матчезе во всех размерах кроме XXS, на некоторые действует код в 30% до 9.12
 
  • Like
Реакции: mulyana и Liy