Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Trinkertroll,

По-разному. В бОльшей степени зависит от того, как быстро отправить бутик. А так, стандартно для DHL - день-два на доставку в зависимости от локации бутика, 2-3 дня на растаможку.
 
  • Like
Реакции: Trinkertroll

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Тааак, благодаря вашим чудесным сообщениям сделала заказ.
Билинг свой, аккаунт свой, шипинг адрес в Италии, адрес друзей.
Только я не поняла, сначало прислали первое письмо - спасибо за заказ, потом второе-от непосредственно магазина -тоже самое.
Так должно быть?
Надеюсь не отменят, послее думаю должно прийти письмо с трекинг номером.
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Собираюсь первый раз оформлять возвраты. Что значит фраза "В случае использования нашего бесплатного сервиса по возврату, деньги за товар будут возвращены с исключением стоимости пересылки"? Т.е. доставка всё-таки получится платной? Просто мне вернут меньше денег за товар? Или они имеют ввиду что-то другое? Как это происходит? Вещи недорогие, возврат ДХЛ может обойтись в половину стоимости вещи.

Меня тоже мучал этот вопрос!) я отправила топ , вернули полную его стоимость , за возврат ничего не взяли , сейчас жду возврат за 2ю вещь из другого бутика , за 1ю вернули деньги быстро в течении 10 дней , за 2ю пока тишина думаю стоит позвонить им
 
  • Like
Реакции: LanaLee

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
девочки а как код на скидку получить?) очень хочу сумку валентино со скидкой))))

Напишите мне в личку эл.почту, которая не зарегистрирована в Фарфетч.Нужно будет заводить новый аккаунт
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
у меня ЧП))))) звонят с утра из DHL и говорят, а знаете, что на Вас идут три посылки с превышением и налогом в 15000 руб)))), а я получателя писала мужа, могут так ошибиться в Фарфетче и написать меня, потому что я плательщик? Вообщем предложили от двух отказываться или пусть магазин срочно меняет инвойс с получателем, девчонки кто сталкивался с такой ситуацией?:ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dotsenko,
В рублях. В евро выставляют инвойс для таможенных целей. Платить лучше с рублевой карты. Значение имеет только то, как Ваш банк обрабатывает трансграничные операции. Некоторые не взирая на валюту счета все-равно обрабатывают их через валюту МПС или берут комиссию за трансграничные операции, в результате возникает некоторая разница с тем, что Вы видите на экране.
 
  • Like
Реакции: Dotsenko

suplady1

Новичок
Шопоголик
20.02.2017
14
7
0
Москва
Эх, девочки, опять на дольче цены поставили фиксированный, специально для нас. Кошелёк был 30к, сейчас 39
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Поздравляю Всех с Рождеством!!!!
Девушки, я хочу отправить посылку в Лондон в отель , куда собираюсь подъехать сама. Можно ли так сделать , у кого есть опыт. Можно написать российский биллинг и соответственно оплатить российской картой , отправить в Лондон на адрес отеля?
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
duduyka, если мне не изменяет память, то как-то давали код 20% на заключительную распродажу. И действовал он 3 дня.
 
  • Like
Реакции: duduyka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Раньше вроде все онланом отсылалось...
Никогда. :) Онлайн пересылались только заправшиваемые документы брокерам. Таможня постепенно переходит на электронный документооборот, но неприятность в том, что для электронного декларирования необходимо иметь специальное программное обеспечение.

А почему за документами в Шереметьево?
Видимо, груз на шереметьевской, поэтому туда. Если бы был на 8 марта, то тогда надо было бы на 8-го декларировать. У DHL два таможенных поста в Москве.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Не напрягайтесь так, ничего менять не надо, ЕМС не считает совокупно, нет у них пока таких возможностей, смотрит только на стоимость и вес конкретного отправления, и все.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
PET08TR,
Позвоните в клиентскую, они проверят, если что, сразу все оформят.
 
  • Like
Реакции: PET08TR

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ровно 70 рублей за евро. Ну-ну.
На самом деле, как по мне, так никакой разницы, какой там внутренний курс, если оплата в рублях и сразу видишь "табло". Ты либо готов к этой сумме, либо "лесом". А для таможни, если цена в рублях устраивает, мож, и лучше, что в лимит меньше пойдет.

pelena добавил 15.07.2015 в 17:40
Был у меня незакрытый гештальт с белой рубашкой
[OFF]Я очень полюбляю рубашки от Brooks Brothers. Немнущиеся. Они, конечно, не верх портяжного мастерства, но как рабочие - вполне отличны.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Что-то совсем скромные скидки на пре-сейле. По моим отложенным вещам не больше 10% (. Это что удалось увидеть, сайт сейчас висит...
 
  • Like
Реакции: Musias11

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, никто не помнит, в том году в июне была скидка 20%, или только в конце июля ее давали? Плащ свыше 1000 евро не хочется покупать, и денег жалко, и таможни боюсь))

И еще, тут наверное у большинства есть плащи Burberry, помогите определиться с размером, на 83-64-90 burberry london что взять - UK6 или UK8?
У меня только Brit есть плащ и куртка - английская шестерка, а лондон - даже не мерила никогда если честно, но слышала что маломерит.
Заранее огромное спасибо!