Все, что касается доставки, возвратов, обменов заказов на revolveclothing.com

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
девочки! я заказала подруге платье с револьва. оно маловато оказалось. она хочет вернуть его назад. получается, что я - плательщик, она - получатель. живем в разных городах. что указывать в форме возврата? номер карты указывать или у них есть все данные? на кого деньги пойдут? спасибо
 

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
Оленюшка, проверьте трек насайте Почты России-эта надпись про лос анджелес означает экспорт,ждите импорта. Волноваться в любом случае не нужно))

Подскажите пожалуйста, я могу заказать с этого сайта на свое имя, но расплатиться картой мужа?

ksenia2405 добавил 02-12-2014 в 03:45 PM
Девушки, может быть кто-нибудь в курсе, что делать? заказ был отправлен EMS, сегодня увидела в статусе уже после прохождения таможни - "передано таможне". На горячей линии сказали, что посылка задержана таможней по непонятным причинам. Лимит я не превышала. Что теперь делать? куда бежать?) еще и заказ на брата оформляла... а оплачивала своей картой...

Позвоните по этому номеру (495)736 90 06 это Внуково таможня, все ЕМС идут через них, мило общаются. Звонила несколько раз помогали!
 
Последнее редактирование:

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Сделала первый заказ - пуховик с 30% скидкой. Пуховик маловат, хочу на размер больше.
1. Если делать обмен, то новый вышлют после того как получат неподошедший?
2. Сколько примерно по времени посылки идут в США?
3. Если в целях экономии времени я куплю сейчас бОльший размер, вернут ли мне 30% скидку после того как получат тот пуховик, который мне мал?
4. Можно ли писать в службу поддержки по-русски, а то с английским у меня не очень :ah:?
Заранее спасибо всем откликнувшимся :ax:
 

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
Женя, здравствуйте.
Написала вам на странице интересующего меня товара (через опцию электронной почты) свои вопросы, ответа нет. Причем, ситуация аналогичная по двум разным парам обуви - дней пять назад и вчера
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Здравствуйте!
Давно ничего не заказывала. Кто недавно оформлял? Есть ли смысл 8$ платить? или можно обойтись? как посылочки доходят? Заранее благодарна!
 

kozadereza

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
10
3
0
Одесса
Девочки делала заказ в первые с этого сайта платила картой Приват банка (Украина)

статус заказа. Status: VERIFY
его не выслали я так понимаю.
в чем причина ? кто знает
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Сделала заказ и выбрала доставку приорити за 8 долл. информация по отслеживанию с 28 января в лос-анжелесе не меняется. это стандартная ситуация или стоит начать волноваться?
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Оленюшка, проверьте трек насайте Почты России-эта надпись про лос анджелес означает экспорт,ждите импорта. Волноваться в любом случае не нужно))
 
  • Like
Реакции: jennyd и Оленюшка

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Привет! Подскажите пожалуйста, оформила заказ, отправили стандарт доставкой и выслали 18-ти значный номер (RRD......), он отслеживается?

Вы можете ввести этот номер на сайте: ppxtrack. com/t/revolve (удалите пробел перед com), и вы найдете номер для отслеживания, начинающийся с букв LM - по нему вы сможете отслеживать посылку на сайте Почты России после того, как она пройдет импорт в России.
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Imnotflower, деньги автоматом вернутся на карту, с которой осуществлялась оплата.
 
  • Like
Реакции: Imnotflower

kozadereza

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
10
3
0
Одесса
Они Вам заказ и не отправят пока не подтвердите, что карта Ваша. Для этого Вас попросят связаться с вашим банком и узнать номер операции, Вы им напишите эти цифры в письме, таким образом подтвердите, что Вы владелец карты и в принципе все. После этого заказ сразу высылают. Так бывает каждый раз, когда заказываешь впервые.


Девочки для темных совсем, объясните ,что надо подтвердить и как это сделать, что именно надо узнать в банке?
спасибо.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
скажите пожалуйста возврат платный? платить на почте или магазин все платит?
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Всем привет.
Они убрали русскую поддержку?
Теперь в списке нет русского телефона и онлайн чата.
Кто-то в курсе дел?
 
  • Like
Реакции: Anes

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Девушки, я правильно понимаю, что не могу осуществить возврат, если прошло более 30 дней с момента покупки? Вещь бракованная, но я все как-то думала, что могу исправить, пока думала, сроки вышли (((((
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
добрый день. Девочки с Украины, как долго к вам идут посылки? Моя покинула Америку 17 февраля, и тишина... ВС приходит за дней 14 максимум, а эта так долго, уже переживаю, не потерялась ли. Если посылка теряется, в течении которго времени они возвращают деньги, и возвращают ли вообще?
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
скажите пожалуйста возврат платный? платить на почте или магазин все платит?

Международные возвраты оплачиваются покупателем. Отправляйте посылку обратно обычной почтой с номером для отслеживания. И сообщите об этом в поддержку, чтобы ваш возврат ожидали и продлили сроки до более 30 дней, если понадобится.
 
  • Like
Реакции: Kudryava и Amaterasu