nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

ipotemkina

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
40
9
0
Киев, Украина
Kievлянка Это значит, что в данный момент ее отправить не могут, и отправят ее другой посылкой в ближайшее время. Не переживайте - это не значит, что этой вещи нет. Единственно, что возможно будут лишние затраты с Вашей стороны - это стоимость обработки входящей посылки у посредника (если таковые затраты имееются)
 
  • Like
Реакции: Kievлянка

Alfy

Новичок
Шопоголик
25.06.2016
1
0
0
Москва
Может кому-то пригодится:)
Ни через один указанный в первом посте анонимайзер не могла положить товар в корзину, билась билась, но ничего не выходило, а рюкзачок marc jacobs хотелось очень сильно:bu: Установила на айфон приложение скрывающее РФ айпи адреса, и о чудо товар положился в корзину, все отлично грузится. Даже через ebates получилось войти на нордстром:haha: 25 мая оформила, 26 уже отправили Карта visa ФК Открытие:yes3:

А у меня не получается прикрепить российскую карту( И палка что-то не проходит. Может, кто сталкивался?
 

Гоша

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
7
1
0
Тамбов
У меня дважды списались деньги за заказ. Такое часто бывает? Нужно писать, звонить или с блокировки сами снимут?

Писать им бесполезно, они ничего не сделают.Нужно обращаться в свой банк об отмене авторизации первой суммы, если банк пошлет, сумма автоматом разблокируется через 30 дней. Такое происходит в Нордстоме часто, но не всегда. У меня метод борьбы- оставлять карту пустой, тогда при отгрузке они списывают первую сумму.
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
ни через Tunnel Bear, ни через аннонимайзер не могу зайти (
 
  • Like
Реакции: Lana1972

Kler25

Новичок
Шопоголик
18.03.2014
8
1
0
Москва
Галина, автоматического перевода нет, но предлагает,а я отказываюсь.
Я вчера вечером, психанула, удалила хром,оперу и мозилу. Загрузила мозилу заново, но американский вариант, поставила spotflux и о чудо, все работает. Правда не удобно, что мозила вся на английском. Вот, что это могло быть?
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
И еще можно ли в штатах заказывать лаки? Если да, то какая курьерская служба их доставляет?
Можно. Я свои отправляю обычной почтой -Priority, например , курьеры лаки вроде вообще не шлют.
P.S. Оказывается Nordstrom удаляет отрицательные отзывы.
 
  • Like
Реакции: Lirra

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Скажите пожалуйста, на каждый ордер дается подарок? Естественно во время акции, когда подарки к покупке дают. Или только на первый например... а на остальные ордера фигушки...
У меня просто будет несколько конфермейшенов и всем нужны подарки,предложенные сайтом :)
У меня в прошлом году были 2 заказа во время акции, на каждый отделный ордер были их подарки.:boast:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Remeik

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
34
29
0
СПб
ураааа! щаз зашла на норд, а там все теперь как раньше!! правда в вишлисте уже все аут оф сток, ну да ладно)):haha:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки всех приветствую)) не подскажите почему nordstrom отменяет мои заказы через 10 после заказа. Пробовала и Visa b Master ВТБ 24. Раньше оплачивала Сберовской визой...

Через 10 чего? Дней, минут? Что пишут?
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Может кому-то пригодится:)
Ни через один указанный в первом посте анонимайзер не могла положить товар в корзину, билась билась, но ничего не выходило, а рюкзачок marc jacobs хотелось очень сильно:bu: Установила на айфон приложение скрывающее РФ айпи адреса, и о чудо товар положился в корзину, все отлично грузится. Даже через ebates получилось войти на нордстром:haha: 25 мая оформила, 26 уже отправили Карта visa ФК Открытие:yes3:


Как называется приложение?
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Сделал заказ сумки Michael Kors Selma
http://shop.nordstrom.com/s/michael-michael-kors-selma-large-leather-satchel/3632330
оплата "кукурузой", билинг реальный, шипинг - шопфанс дэлавер. Вопросов не возникло. Девушки, это хорошая сумка? Покупаю в подарок, в тренде сумок вообще без понятия...
 
  • Like
Реакции: galyakom и sahara

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
А я злюсь на себя, что заходила смотрела, а как только собралась сесть и обстоятельно выбрать с бокальчиком вина - опа! вам закрыто :(

owle, если рассуждать логически, то заходя через анонимайзер, они видят, что я не из России, и все мне показывают, ан нет - не работает ничего. Из чего я делаю вывод, что у Нордстрома какой-то крупный фак-ап случился именно сейчас, в период скидок.
 
  • Like
Реакции: egzharkova и owle

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
Знатоки, подскажите)) оформила заказ в утром пятницу, до сих пор к обработке заказ. На выходных и по пятницам они не работают? А то как то долго они мне его отгружают/отменяют....

И еще: оплачивала по привычке картой мужа (там имя на карте не запросили даже), деньги сняли. Какая вероятность отказа?
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Скажите пожалуйста, на каждый ордер дается подарок? Естественно во время акции, когда подарки к покупке дают. Или только на первый например... а на остальные ордера фигушки...
У меня просто будет несколько конфермейшенов и всем нужны подарки,предложенные сайтом :)