Казахстан: покупки в Victoria's Secret

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Трек сюда подставьте http://tracking.eshopworld.net/esw
и тогда увидите нормальный трек либо почты либо какой-то ещё.
 
Последнее редактирование:

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Айнура , Ирина ,спасибо !!!:ax:
С ЮПС поняла .
Но момент уточню ,т..к. перелимита в месяц у нее не предвидится )).
Меня сутки интересуют ))...
Вот такой результат - это нормально пройдет по таможне?
Общая сумма 348 $
- многоуровневая -75$
доставка 77$
Итого с карты снимут 350$

+ там пару подарков ,их у нас прописывают как 5уе
т.е. в итоге таможня видит 360уе ...

Можно не переживать и отправлять,главное в месяц не более 1000евро? Правильно вас поняла ?:ah:
 

Bizeshka

Новичок
Шопоголик
Девочки, скажите, пожалуйста, в КЗ нормально UPSом отправляют с виктории? хочу маме подарок сделать и заказать в Усть-Каменогорск посылку.
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки, первый раз получаю посылку через казпочту, так ВИКА за меня решила отправить стандартом, так вот звоню на почту, они у меня спрашивают две первые буквы перед номером заказа и последние, а у меня только номер заказа состоит из цифр. Девочки, кто получал посылку через казпочту, какие там должны быть буквы?

Видимо у вас спрашивают номер отслеживания посылки (выглядит примерно так CG123456789US). Вика номера не дает, поэтому у вас его нет. Просто скажите им адрес, на который ожидаете посылку и имя получателя.

Evlena добавил 17.05.2013 в 16:04
...так ВИКА за меня решила отправить стандартом...

При оформлении заказа выбирали Standard International или International Express? Обычно VS никогда не путают, какой вид почты выбрали, той и отправляют. И экспресс должен был быть на 20$ дороже. Проверьте свой заказ в Order Status. Если все же не той почтой отправили, пишите в VS, пусть возмещают эти 20$.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RimmaKN

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки я новичок (сразу прошу прощения, возможно как медведь) у меня вопрос как мне зарегистрироваться на виктории я поняла что нужен электронный адрес на yahoo.com, а дальше как что бы она дошла на мой адрес, Казахстана я там не нашла. плиз помогите в решении этого вопроса. буду благодарна.
Жмете "Create an account" - "International (excluding Canada)" и далее заполните все поля.
Вопрос касается заказа с Некста, может кто сталкивался я сделала заказ два одинаковых артикула на один возраст для близнецов и такой же артикул на другой возраст в подарок, теперь мне ожидать растаможки?
Никакой растаможки не будет. Коммерческой партией будет считаться вещь одного наименования, одного размера, одного цвета в количестве более 2 шт. А у вас их две. Третья уже другого размера.
 

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
получила сегодня заказ)))
так как пробный, заказала всего три вещи: сумка, джинсовые шорты и туфли.
от сумки в восторге, такая же как на сайте )))) качество хорошее http://www.asos.com//Pieces/Pieces-...oss-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1434457
шорты заказывала http://www.asos.com//Asos/Asos-Peti...heck-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1459314 uk 10, оказались совсем капельку большеватые, но носить можно, тем более летом лучше посвободней...
а туфли http://www.asos.com//Asos/Asos-Pineapple-Bow-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1162925 uk4, надо было брать на пол размера больше, но мерила вечером, может утром станут в пору )
 
  • Like
Реакции: Lany

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Бонька, Ну и?... как дошла посылка? надеюсь в целости и сохранности?
 

noctiscatta

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
54
338
0
Казахстан, Алматы
Девочки. кто сталкивался? Хочу заказать маме и подружке викины брашки. естественно размеры будут не такие как в прошлых заказах. говорят если размеры в заказе отличаются то вики может заблокировать заказ и потребовать объяснений только по телефону. если честно не хочется портить себе нервы, звонить и доказывать "что ты не верблюд". как можно максимально упростить эту задачу? подумала завести новый акк и с него уже сделать заказ. но возник вопрос: ничего если адрес доставки и получатель будет тот же? и второй: если карта оплаты будет та же самая. это какое-то имеет значение или вики не следит с каких карт проходит оплата, повторяются ли они и т.п. У кого был подобный опыт заказа?? Пожалуйста, помогите.
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Бонька, ну я вас поздравляю! звучит обнадеживающе, глядишь и у меня не всегда распотрошенные приходить будут!
 

umaturman

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
17
3
0
Казахстан
в целом у нас никаких проблем нет. заказ действительно до 999 - в месяц на одного получателя. а с 1000 уже таможня
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
еще в заказе не должно быть больше 2х одинаковых вещей (трусики не в счет), и не больше 30 позиций :)
и желательно чтобы было не больше 1000 дол с доставкой вместе, т.к. ВС иногда доставку прописывает по ошибке...
это уж чтобы наверняка не попасть на таможню...
и уточните у получателя, что он в этом месяце не получал никаких посылок :)
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
blackAlisa, акция, про которую Вы говорите-называется многоуровневая скидка. Не распространяется на клиранс (распродажа, ликвидация), угги и фрея. Она действует всегда, кроме периода зимней и летней распродажи. Летняя будет, по-моему, в мае-июне)
 

Anickol

Новичок
Шопоголик
Девочки и я присоединюсь к muravei (вы кажется с дизеля?),ну вообщем я тоже до этого заказ делала через посредников,а вот теперь намерена делать заказы от себя причем немаленькие...
Кто что знает про условия доставки в Киргизию?
 

FeirouZ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
56
72
0
Kazahstan, Almaty
Да и самим заказать ничего сложного, применить все коды, и доставка выйдет бесплатной, через неделю посылка придет)))
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Ой, неужели кто-то заглянул сюда?

Annka, Вытащили комбинезон и трое трусов. Написала в ВС, они мне шлют так называемую недостачу. Один раз что-то с документами напортачили- им вернули посылку назад, я им написала, мол что за дела? Они жутко извиняются и просят сообщить, по-прежнему я жду вещи или деньги вернуть? Я пишу- нет уж, высылайте что положено. Ведь я и за доставку платила. Так что в ожидании уже 2 недели.

гога, не нашла на этом сайте, как зарегистрироваться , хорошо помню, что раньше было очень подробно изложено, посмотрите здесь http://shopfaq.ru/obzory-internet-magazinov/18-kak-zakazat-na-sajte-victorias-secret.html , а вообще здесь в форуме очень много полезной информации, ищите, читайте, заказывайте - удачи!
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Я два раза заказывала UPSом. Коробка была открыта, видно было, что там товар проверяли. Но, тьфу-тьфу-тьфу ничего не пропадало. Казпочтой мне пришла самая первая посылка. Пришла полностью запакованная. Но шла она месяц! А UPS максимум десять дней (если скажем они начинают заказ только в четверг собирать, а суббота и воскресенье выходные).
 
  • Like
Реакции: RimmaKN

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
я почти всегда заказываю ЮПСом, и очень редко обычной почтой, было такое что какой-нибудь вещи не хватало в посылке доставленной ЮПС и обычной почтой, поэтому это не почтовики, а ВС косячит скорее всего, после получения такой посылки всегда пишу в ВС, что не хватает вещи и они мне ее высылают ЮПСом.
 
  • Like
Реакции: RimmaKN