Казахстан: покупки в Victoria's Secret

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Блиин, девочки, ну что ж вы так меня расстроили... Посылку хотела к 8-му марта получить- там подарки у меня... так не хочется доплачивать за ups...:bu:
сколько раз заказывала, все время получалось... Там и туфли у меня, и гель для душа, и куча тряпок, конкретно по весу на ups тянет. Да и не было недоразумений, пакеты все запечатанные были, незаметно, чтоб рылся кто-то...
И еще: что с интернетом в последнее время? Невозможно на сайт виктории попасть, у вас тоже так? Я поседею, пока заказ до конца оформлю!..:aq:

Lany добавил 22.02.2011 в 19:01
Ну, отправила с горем пополам. Итого туфли, гель для душа и подарочная сумка-это из тяжелых вещей, плюс куча тряпок,- всего на 443$. Через пару-тройку дней напишу, чем отправят. Хоть бы UPS-ом, иначе я пролетаю с подарками к празднику...
 
Последнее редактирование:

Ainurs88

Новичок
Шопоголик
Tusya_na,Имейте ввиду, что это сумма всех посылок в месяц на одно физ лицо.. Все посылки, которые приходят на это физ лицо суммируются за месяц, не зависимо гос почтой или любой курьерской службой они были доставлены.. И вот этот лимит в месяц нельзя превышать, что бы не попасть на растаможку..
Да кстати , спасибо Ирина что добавили . :ax:
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
подскажите, получается, что заказ, отправленный eshopworld нужно будет забирать на почте, правильно?
я заказывала обычную доставку, но там кучу лосьонов, что мне отправили через eshopworld. Теперь сижу-думаю, где мне ее забирать...:)

Sta_nox, на почте )) а трек вам дали в шип-подтверждении? я тоже последний раз заказывала с кучкой лосьонов, дали трек как на посылки больше 2 кг.
Мне пришло уведомление об отправке и дали трекинговый номер. Я на него нажала - выводит меня на http://tracking.eshopworld.com/...
дело в том, что я последний раз летом заказывала, и мне отправляют либо почтой, либо ups (если доплачиваю 20$)
а тут что-то новенькое...я думала только в России что-то вводят, ан-нет...для Казахстана тоже...
теперь сижу-думаю - радоваться или нет...:)
 
Последнее редактирование модератором:

FeirouZ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
56
72
0
Kazahstan, Almaty
И я тоже хочу поделиться опытом заказов, уже третью посылку заказали, доставка УПСом, 3 дня до алматы +прохождение таможни, и до Усть-каменогорска день, в сумме неделя обычно, оплачиваю картой виза электрон Народного банка, подключенной к интернет-покупкам. Так же еще зарегестрировалась на ebates.com чтобы получать возврат определенного процента от покупок. В общем тратим и зарабатываем одновременно (хотя и немного 1-5% в зависимости от сайта). Ну и, конечно, при оформлении заказа использую все возможные коды ,чтобы получить бесплатную доставку))))
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки, делала заказ в Казахстан, посылка пришла без накладной, это нормально? там, где должна была быть накладная, пакет был разрезан и ничего не оказалось! они у всех вытаскивают? или просто забыли положить обратно??
У всех вытаскивают, эти бумаги для таможни. Ваша накладная внутри посылки.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@magnoly, я не из Казахстана :) могу судить только по тому, что пишут в теме - отправляли экспресс через DHL. Сейчас по-другому?
А трек Вам дали?
Asendia - это не перевозчик. На ней можно отслеживать треки разных служб доставки - обычную почту, разные экспрессы.

@magnoly, похоже посылку еще не обработали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: magnoly

FeirouZ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
56
72
0
Kazahstan, Almaty
Всем добрый день.Девочки подскажите,у меня виза класик,и нужно ли для того чтоб могли снять деньги для заказа ВС,идти в банк и просить об открытии карты,или же все снимается автоматически без разрешения хозяина?спасибо.

lusi555 добавил 30.05.2011 в 12:39
Девочки плизз нужна помощь,подскажите,у меня виза класик,нужно ли для того чтоб сняли ВС деньги для заказа,идти в банк и делать открытие карты?или же они могут и так без разрешения хозяина снять нужную сумму?спасибо.

вы позвоните в колл-центр (на карте указан номер телефон), и спросите насчет доступа к интернет-покупкам. Обычно можно по телефону открыть на месяц, или написать заявление в банке на постоянный доступ.
 

nata85

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
205
1 998
93
Казахстан
Ходила по всем отделениям почты, звони на все возможные номера, позвонила на пост ЮГ в Алматы, просят штрих код, якобы нельзя отсортировать по ФИО и Адресу, только по этому 13 значному номеру! В отделении которое меня обслуживает никто ничего не знает. Не верю я что нельзя в базе без штрих кода посмотреть ничего.... бред какой-то! Кто нибудь подавал на розыск почтового отправления? Или все молча так и ждут по 2 месяца?

Римма, это всё бесполезно!!!с нашей Казпочтой бодаться бесполезно - никакого толку не будет. По фамилии и адресу тебе никто конечно ничего не скажет, а в Виктории Сикретс трекинг не дают на обычную доставку... Может и придет твоя посылка, а может и нет. В том году у меня перед новым годом не пришли 2 посылки (с Америки, но с других сайтов) - тютю!! и никто не знает, где они, с Америки вылетели и конец!! На розыск подавала по трекинг-номеру - толку нет, наши "казпочтовцы" только и отвечают "в Казахстан данное отправление не поступало". Сейчас у меня нет посылки из Китая! и опять такая же история "ваше отправление на территорию Казахстана не поступало". Хорошо хоть, через пайпэл платила, деньги можно будет вернуть, если не придет посылка. А вообще, это второй год такая фигня творится, я уже 7 лет заказываю через интернет, раньше посылки "летали" и ни одного случая не было такого, чтобы что-то пропало....
 
  • Like
Реакции: RimmaKN

dina9205

Новичок
Шопоголик
ankona, 2 одинаковых топа в месяц?! Организую СП и популярных вещей только в одной посылке может быть 2-3 штуки одного и того же. Т.е. в месяц штук 10-12.
Что значит таможня ЮПС? У нас одна на всех таможня!!! Возможно Вы говорите об отделе таможенного оформления ЮПС? Так там отвечают милейшие девушки, которые всегда помогут в решении какого-либо вопроса. Подскажут как избежать таможенных пошлин и т.п.
 

Romashishka

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
8
0
0
Казахстан
девочки привет.заказала на ВС пару штанишек,купальник,юбку-завтра жду DHL-ом.....Не перрвый раз заказываю,проблем никогда не было.Я из Актау,будут желающие скооперироваться,пишите!
 

Airin_79

Новичок
Шопоголик
Девочки я новичок (сразу прошу прощения, возможно как медведь) у меня вопрос как мне зарегистрироваться на виктории я поняла что нужен электронный адрес на yahoo.com, а дальше как что бы она дошла на мой адрес, Казахстана я там не нашла. плиз помогите в решении этого вопроса. буду благодарна.

Airin_79 добавил 16.04.2014 в 01:32
Вопрос касается заказа с Некста, может кто сталкивался я сделала заказ два одинаковых артикула на один возраст для близнецов и такой же артикул на другой возраст в подарок, теперь мне ожидать растаможки?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки! хочу заказать на Вике посылочку и отправить в подарок в Алматы (Казахстан). Кто в курсе, какие там таможенные правила и ограничения?
ну, чтобы человек подарок получил, а не попал на пошлины и пр.
Подскажите, плз, кто сталкивался.

Там до 1000долларов таможня пропустит:)
 
  • Like
Реакции: Shopo_Olik

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Aliusha777, я только собираюсь с мыслями, чтобы сделать там заказ, вы уж, пожалуйста, отчитайтесь, как получите свою посылку, поделитесь, как у вас там получится:)
 

nata85

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
205
1 998
93
Казахстан
Короче - каждый сам кузнец своего счастья!!! Не буду больше с Казпочтой никогда связываться, только курьерские службы... Дороговато, но что делать....
вот-вот, я сейчас на курьерские службы перешла и никакого головняка. За 5 дней всё доходит.
 

Divine*

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
1
0
0
Караганда
Всем привет) хочу попросить о помощи и может быть предложить свою) хочу первый раз заказать вещи в ВС, если кто-нибудь собирается тоже - давайте скооперируемся?) я с Караганды (Темиртау):):haha:
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Привет всем! Я тоже в первый раз сделала заказ на Вике и промахнулась с размерами жестоко ( Впредь буду умнее, кое-что отправлю на обмен, кое-что если продастся продам тут. Посылка пришла UPS за 5 дней, хотя я платила за обычную доставку. Я так поняла что если заказываешь обувь на каблуке и заказ свыше 250 долл, VS шлет UPS.
Ничего из коробки не пропало.
 

snowjenny

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
6
3
0
Karaganda
Я получила свою посылку неделю назад в пятницу, хотя она была уже в городе в среду, в пятницу вечером все же принесли! ( понервничать и на этот раз пришлось потому как увидев на сайте что я уже должна получить посылку, позвонила им в упс в четверг, мне ответили, что посылка у них и принесут вечером. Вечером так и не принесли, звоню в пятницу им, мне сообщают что курьер не нашел мой дом тк его нет на карте!!!:ag: (бред, поскольку мы с курьером в одной школе учились, он живет в соседнем районе и я не понимаю как это он мог не знать где находиться мой дом) Заказывала УПСом, шло где-то 12-13 дней, пришло все, судя по коробке ее видимо все же вскрывали, но ттт все на месте! По крайней мере на этот раз дошло! Заказала я также набор для обуви, тоже пришел, прошло таможню нормально.
 
  • Like
Реакции: Манана2013 и RimmaKN

Алена Огай

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
2
0
0
Ташкент
Доставка Ташкент

Девочки всем привет! скажите пожалуйста, заказывали ли вы одинаковые позиции, например гель для душа, но разных запахов, были ли из за этого проблемы на Kz таможне? там скидка на косметику, так хочется. . . но страшно(( :ah:
никто не заказывал до Ташкента? есть кто-нибудь из Узбекистана?