thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Можно ли в этом магазине что-то из обуви присмотреть на размер 35EU ?
Буду благодарна за ответ)
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Почему Вы решили что максимум 50% на эти бренды? Я вот зимой покупала сапоги Woman by COMMON PROJECTS , и изначальная цена у них была около 900 долларов, а со скидкой они мне достались за 249 долларов. А это явно больше чем 50%
Уточню, это на американском Корнере. Шипила на Шипито...
COMMON PROJECTS и Woman by COMMON PROJECTS чувствуете разницу? (я как-то больше по мужскому)))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва


SPRINGFLING

s7p2ywDXOqeViPToL_T7wNGz8kBRVY_JSeAfesRGv3NIr1UgBpT-uEq3Rmz6eppOhqivwznoLyBrA76saYbMQAbTxUWU1Ytg=s0-d-e1-ft
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Почти ни у кого возврат в 30 дней не укладывается в случае РФ
По-моему РФ тут ни при чем. У меня от приема здесь до импорта в Италию прошло всего несколько дней, а затем месяц мариновалась на итальянской таможне.
Так что сроки возврата не соблюсти прежде всего из-за их таможни.
Еще бы им не относиться с пониманием.
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Попробуйте для начала написать, если при покупке не использовались коды. У них политика price adjustment нигде не прописана, на yoox она применяется, но правила "игры" постоянно меняются. Отвечают они не вот прямо молниеносно, могут дня 3 "думать". Письмо можно повторить. С возвратами тоже все не оч. радостно у группы yoox, слишком уж долго.


Написала в тот же день письмо , через 5 минут пришёл ответ и уже разницу зачислили на карточку !) супер магазин)
 

Bazooka*

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
22
158
0
Белгород
pelena, да да без проблем, с начала тоже на китайском открылись, но страну поменяла и все ок( yoox в их числе). По ссылке опять ничего не вышло((( Но все равно Вам огромная благодарность за помощь:ax:
 

MYR

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
38
8
0
москва
Надеюсь, это было в хорошем смысле :)
По-существу. Статус Суперстар действительно используется только на yoox (т.е. выдается он там) Но. По моим ощущениям, "подсчет баллов" может идти суммарно по всем сайтам, несмотря на разные аккаунты. Бог их знает как, но периодически (не буду сейчас утверждать, надо лезть в "архивы") могут выдать допскидки для суперстаров yoox при регистрации на корнере или шускрайбе. Но, все же, yoox - отправная точка. Пока все равнение на него (покупки, частота, сумма, лотерея).

ууу как все запущено ,у меня все только в хорошем смысле :ax:
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Девочки, а бывает ли такое что какие-то вещи вообще не дожидаются скидки? Вот жду скидку на вещь из осень-зима - и до сих пор даже 10% не скинули. Интересно имеет ли смысл надеяться и ждать?

И еще вопросик: если кто сталкивался с превышением лимита в 1000 евро (одна вещь, поэтому ни сроками ни получателями не поиграться) - как с этим обстоят дела в ЕМС. Я плачу пошлину непосредственно при доставке курьеру (как в дхл) или сама еду куда-то, заполняю кучу бумаг и там уже плачу кому-то?
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
У меня положительный опыт и впечатления от сайта.
Делала несколько заказов,это одежда
Мне понравилось, что хотя и небольшой ассортимент, но он не пересекается со многими другими интернет-магазинами. Безусловно большой плюс в доставке в любую точку России EMS. Понравилось, что на сайте четко и однозначно прописаны все условия доставки. Понравилась почти мгновенная реакция на мое письмо в поддержку клиентов. Мне прислали подробный ответ через 5 минутЮ в наше время это редкость.

Из минусов- маловато информации о товаре,например не нашла рекомендаций по размеру, мерок конкретного изделия. Пришлось сначала вести долгую розыскную работу на другом сайте, и только потом делать заказ.
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606 и silyasilka

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
pelena, Лена, в шапке код на 10% висит, я так понимю, опечатка? Или, до 23марта? А то, я вчера без кода заказ сделала, а теперь засомневалась:(.

Наташа, код действовал 12 часов с 21-00 21.02 по 09-00 22.02
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
pelena, спасибо! Это будет самая дорогая вещь что я когда-либо купила (надеюсь, что будет).
Да я уже купить собралась. А тут код отменили((( прямо невезуха мне:bu:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
BagiraBrend,
А где здесь секретики? Если написано, что обновлен код, значит он обновлен в стартовом. Смотрим наверх. Просто в теме я выкладываю обычно только те, что действуют не более 12 часов
 

Tiktaklame

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
39
4
0
Север
Подскажите пожалуйста способ возврата заказа?
Никогда не возвращал заказ в магазин.
Какие то магазины оплачивают возврат, кто то нет.
Как грамотно вернуть заказ в thecornet.com?
Спасибо.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
В Киберпонедельник скидка 40% почти на все из осени-зимы. За обычными исключениями.