Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

moisey

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
53
1 288
83
Гондурас
Подтверждения не просили, это вообще за полгода первый заказ сумма 340дол. я не думаю что это много. Я в шоке, что делать? Помогите!:aq::clapping:
 

moisey

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
53
1 288
83
Гондурас
Выскакивает, постоянно и что только не делали, и потом перенаправляет на главную страницу. Дело в том что кеше нет вообще денег, а доплатить надо 35дол. У мужа по ходу терпение уже лопнуло сказал больше не будет связываться с Джимом.
 

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
девочки. а я вообще расплачиваюсь Визой ВИРТУАЛ. как же быть теперь? в киви зфонить что ли? смс пришло. деньги заблокировали. а заказ не прошел.:ak: подскажите.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ukla,
- выйти-зайти
- почистить куки
- открыть сначала пей-пэл. потом платить
- денег на карте с запасом?
 

chake

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
30
1
0
38
Москва
дело в том что неделю уже надпись ОН реквест!Сколько ждать?а если отменить то тогда деньги снимуться за доставку!
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
подскажите при оплате заказа надо указывать получателя и отправителя. получатель это я понятно а отправителя кого указывать?
 

elekta79

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
0
0
Луганск
Платила вчера картой, но не проверила(на нее не поступили деньги).Сейчс деньги есть, а товар теперь завис, требует оплаты, а кнопки pay нету. Пишу на джим, как оплатить, молчат. Что делать, не знаю!
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
А по какой причине, и денег там достаточно и вроде всё ок, уже проплачивала по ней???

С банком поговорила, деньги ушли на счёт джима, сняли на 5 долл. больше, а корзина так полная и осталась!!! И что это такое!??:bw:

Не прошшла ваша оплата, заказ не оформлен и деньги не сняты, а заблокированы. Позвоните в банк и узнайте через какое время деньги будут разморожены.
 
  • Like
Реакции: Марина 77777

Лена1986

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
19
0
0
Уфа
Блин, у меня такая же ерунда. Сначала выдавало 005, потом много раз пробовала и выдало034. Через пару часов опять 005.:au:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
I-IRISKA, у вас деньги не сняли а заморозила на вашем счете, узнайте в своем банке через сколько их разморозят и подойдет ли им письмо от джима о том что те не претендуют на эти деньги, для быстрой разблокировки денег
 

elekta79

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
0
0
Луганск
Dinaya, вроде все правильно делаю, а когда нажимаю PAY никакой реакции(((

elekta79 добавил 23.02.2013 в 17:32
УРАААА! Получилось через Оперу, через эксплорер никак не шло)))
 
Последнее редактирование:

O.l..g.a.

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
13
3
0
Новосибирск
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста. Мне Джим отправил письмо:

Dear Customer

Thank you for waiting our reply.

As we checked your payment history, payment on July 6 and July 16 has been failed. ($306.34 on July 6/ $304.25 on July 16)

Cancellation is occured after authorization so you were told by credit card company that the payment was approved.

However you were not charged the amount of failed payment after all and it can take several days(depending on credit card company) to be able to check it with your card company.

If you want us to contact your bank regarding failed payment, please give us information below.
- card number;
- last and first name embossed;
- date, amount and the authorisation id (6-digit issuer approve code);
- logo of the company (bank)
- email address of a person in charge of bank
- please notify that you want to cancel the transaction.
Then we will request your bank to release your money.

Sincerely

Тут в принципе все ясно, кроме строчки:

-date, amount and the authorisation id (6-digit issuer approve code);
Нужно ввести дату, сумму, id и код. Не совсем понимаю, какой 6-ти значный код им нужен!
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
та же фигня
девочки, кто-нибудь разобрался с этой ошибкой?
в общем тыкалась-мыкалась дня 3-4 платить по 2 раза на дню каждый день - не получалось...на 5ый день все оплатилось норм)))) странно, я бы не сказала, что это из-за кол-ва...так и не разобралась почему:ag:
 

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
ответ тут:yes3:
нужно полностью использовать кэш+пейпал:bu:


И у меня ошибка 757..а заказ нужно делать срочно ...При заказе использую деньги с кэша (при оплате использую все, которые есть на балансе) + палку, или что-то не так поняла? Помогите, плиз

Вот чо пишет:
an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -757 )

Check and delete the items in shopping cart, please
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, что-то не совсем я поняла сложившуюся ситуацию:
когда я оплачивала заказ, вроде все прошло, но только в конце, когда с Палки перескакивает обратно на Джим, выскочила надпись с ошибкой 2 (проверьте корзину).
Деньги через Палку с карты сняты, присвоен номер заказа и на всех позициях сейчас стоит on request .
Нужно ли предпринимать какие-то действия или нет ? Заказ будет оформляться ? и вообще что означает эта ошибка 2 ?
 

katja1988

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
35
0
0
петрозаводск
Сделала заказ,нажимаю в мой джимаркет там список моих заказов и указано какие вещи продавцы послали,а кто еще не послал, а к вечеру открываю там написано There is no order today,это что значит? мне будут дальше собирать заказ или нет?