Болталка-8

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Жаль, что на аллергию и щитовидку не действует.
гы-гы. А если я тебе скажу, что аллергия это переподстегнутый иммунитет, ты все еще будешь радоваться, что
перестала болеть простудными заболеваниями и заражаться гриппом. Могу хоть целоваться с чихающим, меня не берёт.
?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
где ты нашла инфу, что он разрушает структуру других веществ. дай ссыль.
Ты сейчас про что? Про ДМСО? Он скорее всего не нарушает структуру других веществ. Он сверлит дырки в липидном барьере и через них повалится все, что ты нанесла.

toyrembo добавил 12.08.2016 в 11:13
вводить масло в крем только для эффекта гладкости кожи, не учитывая другого положительного воздействия крема.
Ага. Жожоба очень хороший глубокий эмолент. Будешь в кремы по капелюшке добавлять и через пару недель кожа прирастет к мясу и не будет старческими складками трепыхаться на ветру :ag:
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
да не, мы не настолько богаты , чтобы водку лить. Да и водка 40 гр. Разбавь и вообще тьфу получится. Самогоном! Первачом 70-ти градусным :haha:
Ну я ваших нюансов спиртования воды не знаю, так, сделала предположение насчёт водки, оказывается, всё гораздо круче. :)
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ты какой-то неправильный енот. Это где это видано, чтобы ты по ночам бродила?
Мы еще все бодрствуем, а ты уже почивать изволишь...
Потом спозаранку sms-ки пишешь непонятного содержания... Я пока сегодня спросонья въехала с кем я [LINE]попуталась[/LINE], перепуталась...:ag:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Я. Айхербом не пользуюсь. Лоратадин тоже не помогает. Пользуюсь теми средствами, где действующее цетиризин. Когда глаза чешутся - капаю кромогексал(еще спрей есть),нос - время от времени авамис ( он гормональный, нужно о нем почитать внимательно).
Я Лоратадином пользовалась лет 10. Помогал через полчаса после того, как выпью таблетку. Мне хватало пропить курс на 10 дней вот в этот период и всё. Пила раз в году курс, как только начиналась аллергия. А в этом году, наверное, какой-то мел подсунули вместо Лоратадина. :bl:

Я просто вообще боюсь что-то брать в наших аптеках - если не помогает, то никогда не знаешь, это тебе лекарство не подходит, или подделка попалась. Ну не брать же Кларитин, если он намного дороже Лоратадина, но с тем же действующим веществом (которое раньше всегда помогало). Хоть бери езжай в центральную аптеку (там, вроде как, подделок нет).

Я поэтому и хочу заказать с Херба, чтобы исключить вероятность подделки. Не факт, что если куплю в наших аптеках какое-то другое лекарство, не попаду на подделку. :(
 
  • Like
Реакции: Ирина36

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Плюсы для одного легко могут быть минусами для другого.
:super_smilies007: давай попробуем минусы для одного перевести в плюсы другого. Двое написали, что стали похожи на мешок с мусором. Для них это минус. А плюс какой будет? типа теперь можно следить за кем-нить незаметно? на мешок мусорный внимание не обратят? :ag:

toyrembo добавил 06.01.2017 в 16:51
ой как весело сегодня, такая приятно-язвительная атмосфера, так уютно в кругу склочных зануд.
и сразу компрессия в пояснице-крестце куда то делась незаметно? :ag:
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У нас в Одессе которые сутки дождь, уже со счета сбилась сколько. Надоел уже. Хочется солнышко!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Типа хенд мейд увлажнитель воздуха?
Типа да. Самый лучший, самый дешевый, самый экологический. У меня, правда, лучше работает ваза напольная, плетеная из лозы. :ag: Я ее в ванне из душа поливаю, чтобы намокла-промокла хорошо, потом ставлю у батареи. Ляпотааа...
а и на улице, и в магазине
Да ладно! Когда ты последний раз была в магазине или на улице,оцифрованная ты наша? :ag:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
почему открытие новой болталки не объявили заранее? шо за дела? где шатался модератор, почему народ не собрала, стол не организовала, медали не прилепила? выговор с занесением куда-попало.

Предлагаешь отмечать закрытие-открытие-переезд шумными гулянками в реале?:ag:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
А вот эта гифка точь в точь Пермь сегодня :

Красиииво... ))

Криля добавил 07.12.2016 в 13:58
@toyrembo, ты на коньках катаешься?
l_roller.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Но я же не спрашиваю ни у кого. Я просто прикидываю как я в этом буду выглядеть . Как баба с базара или приличная ледя :ag: но если вдруг лоханулась и мне скажут, что я в этом плохо то или сё, то я эту вещь носить не буду.
Тем не менее, из массы положительных отзывов ты умудрилась отобрать те, которые могут быть необъективными в силу индивидуального восприятия и, даже не видя вещь в реале, сделала выводы о том, что кому-то другому в другом климате пуховик не подойдёт. :) Это ли не зависимость от чужого мнения? :ad:

Насчёт бабы с базара - это ты загнула по поводу моего пуховика. На базарах в таких тонких куртках точно сидеть никто не будет. На базарах как раз и сидят в толстых и объёмных вещах. Очень далёких от внешнего вида данной модели.