Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, есть код, который действует вместе с бесплатной международной доставкой?

у меня проходил beauty09 - Это $10 c $35 косметики. Но, не знаю, действует ли он еще...и вообще, нужен ли он Вам такой :ag:

сейчаc проверила - expired:(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
я вчерась сделала заказ, 99% вещей было из клиранса, сумма была 122, после скидки стала 100 (примерно).
вводила 40XTRA и MORESAVE.
что из них сработало, так и не поняла, но сработало точно.
:)

Они оба проходят :yes:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Скидка же у вас по коду fall09?
Ну вот она на товар распространяется :)
И в любом случае даже если скидку не учтут, то 126 долларов без проблем вписывается в лимит :)

Спасибо большое еще раз,поняла теперь :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ну раз карты еще нет, значит Вы ничего не прохлопали :)
Зато когда Вам выдадут карту, Вы уже будете во всех курсах.

Простите, это в каком банке так народ мурыжат, можно название?

LeNKIN Ваше предложение как всегда - в точку. Давайте заводить такие темы, только наверное в общей теме актуальные предложения будут уходить на страницы. Может пока если кто что-то увидел какое-то предложение, создёте отдельную тему здесь в Опыте заказов. А потом посмотрим как нам с вами будет удобнее. Хорошо?
 
  • Like
Реакции: Мирумир

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
можно попробовать ввести посмотреть ))
Так как официально они есть..

Mors,чет мы с тобой друг друга не понимаем...:(
конечно можно попробовать,только где код на скидку 150 от 500?Может туплю,конечно,но нигде его не вижу.
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Сегодня на почту пришла такая акция:
2/$30 KNIT TOPS -код 2TOPS
2/$50 DRESSES- код 2DRESSES
2/$40 CASUAL PANTS- код 2PANTS

Действует только сегодня!
 
Последнее редактирование:

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Вещь из клиренса убрала. Сумма все равно больше 150 долларов. Код все также не действует. Может, они разрешают им только один раз воспользоваться? Я с ним заказ уже пару недель назад делала.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Для всех видимо подарок, акромя меня:ag: У меня заказ был на 89 $ добавили сумку стало больше 100)))
Ну так я вам писала
Любой подарок, шарф, сумка, тапочки и др. в корзине пишутся с ценой. Как только вы введете коды, в итоговой сумме все будет по нулям стоять
Это у всех так. В корзине пишут цены, а в итоговом ордере все подарки по нулям (если вы конечно скидочные коды введете)
 
Последнее редактирование:

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
А мне карту не положили. Так что от обиды не буду до нового года ничего заказывать :ae:
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
:offtopic:
Девочки, страшный оффтоп, но ответ надо узнать прямо сейчас!

19.11 вечером сделала заказ, в общем, не случилось у меня его оплатить, думала, уже отменили, но зашла сейчас в ордер-смотрю, не отменен ещё...У меня страшно болит голова, просто не могу додуматься, когда завтра примерно его отменят? С утра или чуть позже?:ah:
Извините за глупый вопрос))
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
девушки! я по-моему хорошо пролетела....

ромашка мне отдала сертификат) спасибо большое)
у меня шла одна посылка, чтобы они не встретились на таможне я отправила заказ на тот же адрес, но на себя (а на виктории регистрировала не себя а мужа!!!!)


в итоге счет сначала выставили с учетом кода минус 20, а прислали без его учета!!!!

это могла быть связано с тем, что заказ был оформлен на другое имя? если да, то буду отказываться

или это ошибка? потому что, в счете указана карта скидок до 20 дол, но не учтена (хотя, в том варианте, за который я платила, они вычитали сумму)
:help:

MERCHANDISE TOTAL $69.12
SHIPPING/HANDLING $27.99
SALES TAX $0.00 $0.00
ANGEL REWARDS $20.00
_____________
Visa $97.11

отправила письмо вике (где написала, что такие деньги не разрешала им снимать, что они не учли код), но ответ придет только завтра...а я не знаю класть мне деньги на карту или нет
Смотрите внимательно письмо, которое прислали на почту с суммой заказа. Там внизу, сразу под рамкой такая приписка
Rewards Certificates will be subtracted from the order total before your credit card is charged
На почту всегда присылают письмо без учета сертификата.
Если вы его вводили и при заказе он вычитался, то его естественно учтут.
Просто в ВС такая система с сертификатами. Сертификат- это подарок, который вам якобы кладется отдельно на карту (поясню чтоб не было путаницы - чтобы не заниматься многочисленными операциями с картой по докладыванию сертификата - его вычитают когда вы делаете заказ). А заказ идет отдельно - и к сертификату не имеет отношение - поэтому в инвойсе присылаемом вам на почту, а также прилагаемом инвойсе к посылке он не фигурирует. Хотя есть одно но - получить этот подарок можно лишь сделав заказ, во время срока действия сертификата.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгения1981

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
a FA919333 идет на клиранс!!!!!!!
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Повторюсь:ah: Кто знает, на день рождения у них есть предложения??:ah:


И еще вопрос! У меня не прходит код 09SPRING , общая сумма $ 154.41, из клиранса только на сумму $ 49,91. Почему не проходит?:ai:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всем привет! Я ещё ни разу не делала заказ и у меня куча вопросов :ah:

Скажите, мне, как новичку, можно воспользоваться этими кодами для скидок?

Объясните мне, тёмной, как смотреть коды на этом сайте http://www.retailmenot.com/view/victoriassecret.com

Я так поняла, что есть отдельные коды для России?

И ещё, можно ли делать заказ с кодами через ebates.com?

Заранее спасибо за ответы:victory:

На сайте по ссылке вашей вверху написан жирным шрифтом в каждой рамке код, который вы вставляете при оформлении заказа. То есть, когда ваша корзина наполнена, внизу ставите галочку OFFER CODE, жмете далее, чтобы перейти к дальнейшему оформлению, и там потом при оплате будут окошки для ввода кодов. некоторые коды могут проходить вместе, некоторые нет. Нужно пробовать :)
По вашей ссылке внизу под кодом написано, как он действует. Все коды, связанные с доставкой, действуют по США: всякая бесплатная доставка, или скидочная доставка. На Россию не распространяются.
Через Ebates должно быть возможно, т.к. вы все равно заказ оформляете на самом сайте Виктории Сикрет. Главное, это отметить галочкой OFFER CODE внизу вашей корзины, когда вы начнете оформление заказа.
Пробуйте коды с сайта, у которых внизу написано 100% success rate:yes:
Вот ещё ссылки:
http://www.couponalbum.com/coupons/victorias-secret.htm
http://www.tjoos.com/Coupon/3133/Victoria
http://forums.slickdeals.net/showthread.php?t=773737
И:
Код 15OFF50 - действует до 6 мая, 15% скидка на заказы свыше 150$.
По-моему, действует и на клиренсовские вещи - в спец.условиях про них ничего не указано. Не действует на ГПП Australia, Frye, gift-card и gift-sets
SP917161 15$ OFF a 100$, 30$ OFF a 150$ и т.д. действует до 27 мая
SP917305
-$15 со $100
-$30 со $150
-$75 с $250
до 6/05/09
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.