Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
@foxy-tan, Кратко напишите ваши статусы, плиз.
После "Отправление принято в аэропорту и готовится к отправке в Россию" что следует?
Спасибо.

swan добавил 10.12.2015 в 11:24
@Апельсюшка, у меня от понедельника тоже не отслеживается, только от пятницы видно. У Вас какая дата заказа?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Апельсюшка

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я имела в виду, что напрямую из магазина до меня доставка будет всего 10$, а до склада 7$
Какой смысл в подсчете стоимости напрямую, если магаз этот товар в РФ не отправляет? Тем более, что 10 $ это при условии покупки свыше 100$, а Вы пишете, что покупка недорогая. Если у Вас свыше 100 дол. то при условии использования кода доставка по США - бесплатно.
На какую сумму доставки можно рассчитывать при Вашем варианте доставки?
Зайдите на сайте ШФ, вбейте в калькулятор предполагаемый вес и сравните.

MARiSOLька добавил 26.05.2017 в 20:01
то есть по 3$ шопфанс возьмёт за каждую входящую посылку
пользуйтесь кодом и платить не придется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka и Trudi

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
в итоге мне весь заказ отменили(( жалко ужасно, что 2 пары трофейных кед тоже отменили(
не стояло ограничения, оплата прошла, через несколько дней поставили ограничение (скрины есть ДО и ПОСЛЕ), заказ расформировали полностью, извинились и все..
Если отправлять на адрес США, то смогут потом отправить в Россию такие товары?

Конечно, отправят, вы в декларации не пишите подробности. Я много раз такие товары отправляла через посредника в Россию-все отлично.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Моя на 3 литра вроде. Аля брала с двумя штуками, там обозначения другие. Но вроде принцип один и тот же. У меня еще идет подставка внутрь, для приготовления, на нее класть продукты, видимо если надо, чтобы потом их вытащить если бульон или сок готовить. На моей 4 рисунка по приготовлению, 1- для продуктов типа овощей, рыбы, 2- то что долго варится, мясо, крупы, я фасоль, язык варю на 2, замочек, для выпуска пара и треугольничек, закрыть открыть
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
неужели это такой глобальный сбой и-за инн??? что-то не верится???
Нет, пишут очень много заказов-не отсылали с 27 ноября, а мульку про ИНН 5 декабря наши упыри выродили в мир
 
  • Like
Реакции: Laruscha

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Там и nuface недорого

yyyyyl добавил 14.11.2018 в 12:11
Интересно, коды на аккаунт больше не приходят? Я просто отписалась как закрыли доставку.
 
Последнее редактирование:

Мариффка

Душа компании
Шопоголик
03.12.2009
44
940
83
Девочки подскажите пожалуйста откуда берёте код на 30 %
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Два дня жду посылку и опять не привезли, звонила ругалась- но что толку!, самое обидное там подарок [emoji320] дочери и ведь успели бы если ни их технические сбои.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сочувствую Вам,у меня хоть там кастрюли, которые мне сейчас не нужны и я могу подождать.
Я думаю они и в четверг могут не привезти. Сказали и такое возможно, но в Москве всего три пункта выдачи и все от меня далеко, один еще боле менее близко, но я туда в час пик вечером не доеду, сравнить Боксберри, пункты выдачи на каждом шагу, и у этих три на всю Москву:bu:
 
  • Like
Реакции: hasy82

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Написала в чате, что считает безумную доставку. Ответили очень жаль. Оплатите. Вернем разницу. Тогда не решилась. Сейчас письмо опять написала в поддержку. Обычно быстро отвечали. Почти неделю молчат
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
I'm sorry for the confusion with our promotion. I know how frustrating this must be for you. Unfortunately, the $9.99 shipping for orders over $100.00 is not available for the Russian Federation. I apologize for the inconvenience this has caused.

О, ужас! Я здесь не прочла и тоже им написала сегодня, хотя вроде бы вообще бесплатная международная доставка заказов на сумму более 150 дол. заявлена на сайте)))
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Wirta_ Да,код,конечно же,ввожу..
[/B]
@ilia_gm, у меня были проблемы с оплатой немного другого плана. Пока я заполняла корзину, подбирая вещи для получения бесплатной доставки, одна вещь из корзины уплыла. При этом цена для оплаты осталась прежней и поэтому у меня не проходила оплата. После добавки вещи в корзину заново , все получилось.
Там были пару туфель раньше положенные,может всё удалить и по новой набрать и сразу оплачивать?
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Конечно, отправят, вы в декларации не пишите подробности. Я много раз такие товары отправляла через посредника в Россию-все отлично.
Спасибо, буду знать на будущее :ax:
Вот удивительно, что вроде и вина полностью магазина, т.к. пометки не было изначально, могли бы прежде чем отменять, спросить у меня, я бы адрес доставки просто изменила.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, Юлия что за боксберри, я такой не знаю и не нашла тут. К нам в казахстан гилт не отправляет вообще, хотела на подругу на германию купить, она к нам едит в январе, цены на германию выше чем в америке, проще посредника найти подешевле



Боксберри это способ доставки))) я не видела с приложения, что ты из Казахстана))) в личку напишу, посмотришь отправляет к вам или нет.
 

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

hasy82 добавил 01.12.2016 в 13:26
Девочки вы пишите про уменьшение беспошлинного *порога *, я мама маленького и не успеваю за новостями следить, просветите сколько его хотят сделать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Через посредника? Написано, их не шлют в Россию...

шлют, в этом тоже сложно разобраться)))
вот, кладутся эти, например, просто размеров не осталось https://www.gilt.com/brand/australi...-cosy-x-short-sheepskin-bootie?origin=pdp_rec

Indigo добавил 11.12.2016 в 01:18
У меня такие угги, ношу 3 зиму уже, они классные!
у меня обычные ugg australia, эти потяжелее и побольше по размеру, в другой раз возьму 7-ку

Indigo добавил 11.12.2016 в 01:19
Нет, не промокают, я их обрабатываю обильно саламандер водооталкивайщей бесцветной, все гуд. У вас именно Австралия люкс, модель другая? У меня именно австралия люкс 4 пары, в трех хожу постоянно, одни вообще очень светлые, молочного цвета и в слякость в них ходила, они даже не испачкались. Но в общественном транспорте не езжу.
вот и я так, в общественном транспорте не езжу практически, а дочь последние два года носила светло-розовые, тоже отлично относила

Indigo добавил 11.12.2016 в 01:23
@Wirta_, на ЧП точно отправляли. я тоже такие получу во вторник. и подруга заказала без проблем с доставкой к нам
Наташ, да и сейчас в корзину вроде кладутся и все норм, у меня во всяком случае, но их не поймешь, я единственную вещь отметила, модели, те что подороже - дают зеленый свет, что подешевле - хрен))), у меня так было во всяком случае
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Спасибо девочки! а то я зашла, лист желаний был)))
А БД нет уже бесплатной?
Ножи выходят 26$,с учетом платной доставки 10, код сработал и кредиты которые они дали 30$ :ai::ai:

Trudi добавил 24.12.2016 в 01:32
Девочки, ура, ура я купила ножи и еще набор ложек вилок и одеяло хилфигер и белье постельное хилфигер все с прямой за 9,95$ , теперь полный комплект по посуде, все одного бренда.:ay: :ag: Тарелки останется еще купить :yes3:

набор вилок, ложек
https://www.gilt.com/look/?s_id=119...728_1070484819&size_id=1&origin=order_history
одеялко легкое
https://www.gilt.com/look/?s_id=778...1482618664758_1178513923&origin=order_history
к нему комплект белья
https://www.gilt.com/look/?s_id=7e9...1178513976&size_id=15228&origin=order_history

Trudi добавил 24.12.2016 в 01:36
на ЧП они вроде тоже были 75$, а я покупала когда были 99 со скидкой 70 вышли, ну да ладно. БД было.

Trudi добавил 24.12.2016 в 02:47
Девочки, кто Кукурузой оплачивает, сейчас на сайте аптеки Столетов, оплатила маме лекарства баллами, от 2 тыс, еще и доставка бесплатная. Только онлайн можно оплачивать, в аптеке эта акция не работает. Бесплатно достались дорогие лекарства.
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@swan, пакетов 4. В каждом пакете разное количество. В одном из пакетов только 1 светильник:)

Вроде бы сняли деньги! Ждем трека!!!
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
у меня насчитал за две сковородки и два браслета около 5 тысяч.Сковородки убрала -всё равно 4000.А к посреднику не даёт отправить теперь, хотя ве6сной я отправляла. Кто-нибудь узнавал , в чём там у них дело. Честно говоря, у меня по каждой посылке последние два года косяки, только и пишу им письма....
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Мне интересно откуда была эта информация в шапке темы по поводу бесплатной доставки в декабре 2016 года ? Есть у кого нибудь письмо с такой акцией или посткрин с сайта магазина о бесплатной доставки в Россию ? Поделитесь пожалуйста информацией.
Абсолютно, бесплатной доставки в Россию не было. Была акция, по которой из суммы доставки минусовалась сумма $9,95. То есть если у Вас заказ был больше, чем на 100 дол, то по идее, без акции, такая доставка стоит $9,95. Минус акционные $9,95 = БД. Но если Ваш заказ был до 100 дол, то стоимость его пересылки была (и есть) $19,95. Соответсвенно, в период акции было $19,95 минус акционные $9,95 = доставка $10
В период акции у многих был глюк, доставка (при покупке свыше 100 дол. после скидки) была БД, но откуда-то появлялись лишние 4 дол (или около этого, точно не считала)

На какую сумму, после скидки, у Вас была покупка?
 
  • Like
Реакции: moskva2205