Покупки для детей на Aliexpress.com (хвасты)

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
Получила сегодня посылочку,очень туго они что-то начали идти,каждую жду с нетерпением.
Вот что было заказано и получено,полученное соответствует отправленному:

Очень суперская футболочка,рисунок выполнен краской на ткани,качество на высоте!!! Поставщик отличный,постоянно у него покупаю пижамы,футболки.Отгружают на следующий день после заказа.Покупала тут.
 

Aura26

Новичок
Шопоголик
07.07.2014
2
31
0
Пермь
1.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6123884417.html
http://www.aliexpress.com/snapshot/6123884419.html
http://www.aliexpress.com/snapshot/6133714696.html
два комбезика и пинетки. качество хорошее.
на желтом был небольшой косячок, отспорила 3 бакса.

пинетки не для ходьбы я думаю, так для тепла и красоты на осень
2. пальчиковые игрушки. крепкая резиночка, держатся хорошо,интересные.
 

lapysia80

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
8
295
0
Минск.Беларусь
И я наконецто похвастаюсь! своим большим опытом заказов с АЛи!!!

фото1-5 костюм 3-ка,помоему не маломерит,рост110 на наши94 огромный,джемперок тонкий летний трикотаж,кофта на кнопках не плотний трикотаж,накинуть летом самое то,штоники х/б,замеры рост110
кофта длина 42см,рукав38/29см,не толстый трикотаж
джемперок длина40см,рукав34/26см,летний трикотаж
штоники длина58см,шаговый 38см,х/б

фото 6-8 Юбка джинсовая. Сделана идеально! Швы, крой - все супер. Оценка 5++.правда с размером не угодали,модель ОБ96,а юбка ХЛ,поэтому большевата

фото 9-10 Костюмчик китти! качество классное,идет в размер
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 9
  • 15.jpg
    15.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 2
  • 13.jpg
    13.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 2
  • 11.jpg
    11.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 2
  • 10.jpg
    10.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 2
  • 9.jpg
    9.jpg
    34 КБ · Просмотры: 7
  • 6.jpg
    6.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 3
  • 5.jpg
    5.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 2
  • 4.jpg
    4.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 3
  • 3.jpg
    3.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

672

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
20
816
0
Минск
Всем привет!
Заказы прибывают, что не может не радовать)))
Нашлась наконец моя посыль с костюмчиком для дочки, уж и не чаяла, канула в небе, вылетев из Китая 29 октября. Время доставки закончилось очень рано, я его проморгала, переписывалась долго с продавцом, совет один - имейте терпение, если не получите - пишите. Получила все-таки)) http://www.aliexpress.com/snapshot/279355837.html. Гольфы к сожалению в комплект не входят. На ярлыке ТМ Tolo Rabbit. качество на 5. Брала размер 3Т, сарафан скорее всего в размер, а вот водолазка маломерит на размерчик.

Кардиганчик http://www.aliexpress.com/snapshot/6003254841.html. Попытка номер 2. Первый раз заказывала лотом, посылка потерялась. Зато сейчас долетела до Минска чуть больше, чем за три недели. Тонкий трикотаж, вроде хлопок, на рукавах ниточки чуть подтарчивают, не критично. Розочки приклеены на совесть))) Идет в размер.

Утепленные штанишки http://www.aliexpress.com/snapshot/305007564.html. Первоначальных денег не стоят на мой взгляд. Со скидкой нормально. Сверху вельвет хлопок, изнутри синтетический вельвет, мягко, наверняка тепленько. Жутких медведей со штанин сразу срезала (следов не осталось, были наклеены), дочка их методично порвала в хлам))) Не очень нравятся коричневые "манжеты", хорошо, что не широкие, можно заправить в сапоги или в носки)) Маломерят 3Т идет максимум на рост 80см.

Вот такие леггинсы http://www.aliexpress.com/snapshot/302109752.html брала подружка. Не советую очень маленькие, подошли на девочку ростом 145см. Причем состоят из двух слоев, верхний типа капрона с рисунком, нижний утеплитель, слои не скреплены друг с другом, поэтому морщатся. И вообще верхний слой кажется очень хрупким, того и гляди затяжки появятся, а то и вовсе до дырки дело дойдет.
Майки http://www.aliexpress.com/snapshot/306361753.html. Качество - супер! Розовая чуть тоньше оранжевой.

Ну вот пока и все. Спасибо за ваши хвасты и за внимание:ax:
 

Наталишка1979

Новичок
Шопоголик
16.06.2014
2
33
0
Дзержинск
Здравствуйте все!!
Брали ребенку такую вот куклу
http://ru.aliexpress.com/item/Infan...icial-doll/803679973.html?productId=803679973
Кукла полное Г..., ноги тряпочные, оторвались практически сразу, на картинке во много раз лучше выглядит , чем вживую, запах присутствует, в общем решила куклы больше здесь не брать
Летающая фея http://www.aliexpress.com/snapshot/6123910170.html
Прод общительный, отправил за 1 сутки. Посылка шла месяц, упаковано не очень, просто картонная коробочка, без пупырки.Но фея пришла с отколотым крылом, поэтому еще чуть заносит при полетах, что не есть гуд. Сейчас бодаюсь с продом по поводу компенсации, но отказывается, просит сделать возврат игрухи, что естесс-но не вариант. Спор обострила- жду что дальше будет
В целом так себе, но мне кажется не стоит она этих денег, но ребенку уж очень хотелось.
 

Lis2307

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
51
1 583
0
Пермь
АНТИХВАСТ
http://www.aliexpress.com/item/Reta...s-lace-dress-birthday-dresses/1188478389.html
1188478389_29.jpg

Брала на заказ. Платье принцессы в белом цвете...пришла какая-то тряпка. Сквозь более короткие чем на фото продавца оборки проглядывает бледно-лиловый подклад. Якобы позолоченный пояс, на деле светло-желтого цвета из дешевого хлопка. Края розочек совсем не отделаны и торчат нитки во все стороны.

Открыла диспут, выбрала вариант "фальшивка", продавец мне в ответ скриншот трекинга посылки кидает, типа "посылка же доставлена". Ну я поменяла причину диспута на "низкое качество". Отсудила 10 долл, но заказчица все равно недовольна осталась (выбирала сама, хотя я бы тоже польстилась на такие красивые фотографии). А самое страшное что на днях должна другая девочка получить посылку с таким же платьем, только от другого продавца, еще и немного дешевле. Я уже в "предвкушении" :bu:
 
Последнее редактирование модератором:

Татьян3X0

Новичок
Шопоголик
26.08.2015
26
481
0
Радужный
Лыжные костюмы

этот куплен на этот год, вот только не знаю, дорастем ли мы)) качество отличное, поэтому это уже второй лыжный костюм. размер у него 10, на девочку в 122 см. как видно идет не в размер, а скорее всего, на пару размеров маломерит....



http://ru.aliexpress.com/item/2014-NEW-FREE-SHIPPING-winter-Children-clothing-set-ski-suit-girl-outdoor-snowboard-jacket-and-pants/1225904868.html

а это первый приобретенный костюм. той же фирмы. брали на 116 см, размер 7. ссылка сгорела, но таких костюмов на али много.
 

Lилёк

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
13
265
0
Днепропетровск
Мои небольшие хвасты:

Заказала на распродаже 11.11 у продавца юбку, долго мусолил мозги, потом оказалось, что у него есть мин заказ, пришлось еще одну заказать
Я конечно надеялась, но не сильно:( юбки оказались двухслойными, но качество пошива хорошее
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 23
  • 2.jpg
    2.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 14

na-iv

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
130
3 272
0
Беларусь
Всем доброго времени суток.
Обзор маленькой, дешевой, но довольно интересной игрушки.
Муж обозвал гремлином, я зубастиком (кто какие ужастики в детстве смотрел :ag:), у продавца сие изделие именуется Малыш-эльф.
http://ru.aliexpress.com/item/2015-...dren-Toys/32349412503.html?detailNewVersion=2


Приобреталось это нечто на день рождения дочери-девятилетие, которое еще не случилось, но мама с папой втихаря уже наигрались. Как к оно выглядит (оно, потому что так и не идентифицировали половую принадлежность, говорит и басом, и писком) :
Маленький меховой шарик синего /розового/белого цвета, хвост с пушистой кисточкой, ноги и уши из твердой резины. Запаха неприятного нет, сшита шкурка хорошо. Мордочка аккуратная, глаза-голографические, один подмигивает. Короче, мимимишное нечто, маленькое, которое приятно в руке держать. В голове есть петелька и шнурок в комплекте, вешать его куда-то или на руку одевать. Вот оно, в натуральную величину, три круглых батарейки идут в комплекте и вкручиваются в днище? данной живности:





Что он умеет, и что реально делает:
Под шкуркой у него три кнопки, две на щечках, у каждой есть короткое и длинное нажатие, и одна на голове, сенсорная.
Если провести по голове, он лопочет что-то на неизвестном языке, фразы меняются. Одна щечка-диктофон. Длинное нажатие-запись (всего 30 секунд, но за это время мы записали доче поздравление и пожелание), короткое нажатие-воспроизведение. Во второй щечке-включалка камеры в смартфоне, то есть, это синее работает как селфи-палка.

И что самое удивительное, что действительно все это работает. Но на этом фокусы не заканчиваются. В комплекте идет карточка с кодом, по которому скачивается программка в смартфон на андроиде или яблокофон.

Извиините, скрин с программы не сделала, затупила, а потом прогу удалили, чтоб ребенок раньше времени про сюрприз не пронюхал. Эта программа делает из синего гнома нечто, похожее на тамагочи. Его можно кормить с экрана телефона разными продуктами. Звуки жевания, хруста и отрыжки присутствуют, на каждый продукт свои. Еще это мелкое пердит из динамика, расположенного под хвостом. Хорошо хоть, воздух не портит:ag:.
Еще можно заставить его петь, нажимая на экране нотки, их, насколько помню, шесть, на каждую своя мелодия. Еще можно жмякать изображение самого малыша на экране, гладить, щекотать и т. д. и он издает всякие звуки:попискивает, хихикает. Про камеру я уже писала. Кстати, тестили на двух смартах: у мужа cubot x9 c андроидом 4.4.2, у меня леново к3 note с 5.1. Работает приложение на обоих телефонах, но на камере леново, специфической vibe-shot, камера не включается и селфи-кнопка не пашет. Пришлось установить для эксперимента пару каких-то программ для камеры, и все заработало. Ни блютуз, ни ви-фи для связи включать не надо. Если синего не тормошить, через пару минут он засыпает и отключается. Мы припрятали его в своей комнате до часа Х, и первой же ночью чуть не поседели/полысели, когда в 4утра в комнате раздался смех, громкий пук, потом опять смех. Это ему стало скучно, или на телефон среагировал, неизвестно. Но батарейки выкрутили, чтоб заиками не остаться.
Инструкция маленькая, понятная и на нормальном русском языке. Нам идея и реализация понравилась, надеюсь, дочь тоже будет довольна, у нее уже проживает несколько тамагочиподобных программ в телефоне, а тут еще и потрогать можно и пожмякать.

Надеюсь, сей многобуквенный опус будет кому-то полезен :ax:.
 

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
Трусики детские с Минни Маус тыц
Трусики-ребенок-Gril-брюки-нижнее-белье-шорты-kidsboxer-оптовая-привет-трусики-котенок-одежда-бесплатная-доставка-6pcs.jpg_350x350.jpg

Брала размер 5 (по их таблице это М, 4/6 лет) на ребенка почти 4 года и ростом 103 см нормального телосложения.
Размер оказался в самый раз, а вот качество не порадовало:
1) есть ярлык хлопок 100%, но ткань больше похожа на смесовую с преобладанием синтетики
2) при покраске переборщили с черным цветом: маленькие мышки на попе практически полностью черные, спереди рисунок как размазанный, с пятнами
3) картонка, объединяющая 2-е трусиков, пришита толстенными нитками толстенной иголкой - разрезала нитки, а под ними оказались дырочки
Рекомендовать не могу
Прод вернул половину стоимости - может нужно было воевать за большее, но не ни сил, ни времени
 

bon_aqua

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
8
381
0
Ставрополь
носочки

http://www.aliexpress.com/snapshot/314717311.html покупала по этой ссылке, а магазине у него их много. брала на 2-4 года, нам в 1.2 как раз по стопе, так что максимум до 2 лет. носочками очень довольна, наверное самая радостная моя посылка с али))))) очень приятные носочки,синтетики немного, яркие, красивые, игрушка с бубенчиками, дочку слышно теперь издалека, как она бежит)))
 

na-iv

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
130
3 272
0
Беларусь
Всем доброго дня. Обзор на неплохие малышовые вещички и игрушки.

Мягкая силиконовая соска .

Форма круглая, есть еще ортодонтическая на выбор. Силикон мягкий, литьё отличное, без дефектов. Аналогичная у нас в магазине (даже коробочка такая) стоит 6 долларов. Все части соски из одинакового силикона, поэтому она мягкая вся, доче нравится ее в ручках жмякать и грызть со всех сторон. Размер 0-6мес. Отверстия безопасности присутствуют. Запаха нет, от кипятка никаких изменений конструкции не происходит. Очень довольна приобретением. Из-за того, что она целиком прозрачная, очень комично наблюдать, как малышка ее сосет.

Мимимишные игрушки .

Хорошенькие игрушки-погремушки. Запаха нет, сшиты аккуратно. Мягкие. У коровы рожки типа войлочных, все остальное из ткани. Яркие и удобно в ручке держать. Внутри пищалка, если жмякать “тело” - раздается звук. Негромкий, ребенок не пугается. Не стирала, думаю, после стирки пищать перестанут. Дочке очень нравятся. Оранжевый - тигр. Синяя - это корова :ai:.



Прорезыватели .

Мягкие. Кипячение переносят хорошо. Рифление разных форм. Маленькие, хорошо в детскую ручку ложатся. Колечко доча грызет с удовольствием, а вот бутылочку почему-то сосет, как соску. Запаха нет никакого.

Офигительный набор [LINE]отверток[/LINE] колечек для развития мелкой моторики рук.

Продавец позиционирует их как прорезыватели, но они не резиновые, а пластмассовые, приятные на ощупь. Литье безупречное, ни одного заусенца нет, в наборе 24 штуки, упакованы в сумочку с застежкой-липучкой. Разноцветные, с поверхностями с разными выступами. Отличный тренажер для развития мелкой моторики, деткам нравится все ощупывать. Для малышей месяцев так с 4 и далее. Легко собираются в цепочки. Дочка попробовала грызть, но что-то не понравилось. Просто перебирает их в руках. Очень довольны этой игрушкой. Масса вариантов использования.

Теперь для тех, кто постарше.
Панамка .

У продавца написано, что на 2-5 лет. Дочке 9, отлично на ней сидит. Сшито аккуратно, яркая. Подкладка - белая синтетика, вот думаю, что жарко летом, наверное, будет, надо, как и в моей, люверсы поставить для вентиляции. Дочке очень понравилась, но вот меня все сомненья мучают, что слишком плотная на лето.

Леггинсы .

Изнутри беленькие и мягкие, снаружи яркие. Синтетика, приятная на ощупь, прошиты хорошо. На 9 лет и рост 140см - размер 10Т по длине хорошо. Подойдут и на худеньких, и на полненьких, хорошо тянутся. Фото не будет, куда-то сложила их, чтоб дочка не сносила раньше времени, теперь найти не могу. У нас расцветка - под джинсы, заляпанные краской. Так вот то, что типа джинсы, не синего цвета, а больше голубого. Понравились. Заказали еще с бабочками.

Очень популярная в среде школьников игрушка - скейт для пальцев .

Ну что я могу сказать, колесики крутятся :ag: А так, как надо, или не так, мне сложно оценить, сравнить не с чем. Я не в курсе, как оно должно работать. Цвет зеленый, сверху наклейка. Заказывали 2 штуки, наклейки на них разные. Дочка, и подруга, которой второй подарили, довольны, значит, игрушка свою функцию выполняет.

Очередная монстряшка Торалей Страйп.

Я уговаривала дочку выбрать Дженифаер Лонг - девушку-дракона. Но она уперлась в эту кошку. А две купить уже не хватало лимитов [LINE]обрезали белорусам полет интернет-шоппинга[/LINE], а в этом месяце Дженифаер уже не продают :ak:.
Кошка симпатичная. ХВОСТА НЕТ! Ну да и без него вполне играбельно, мы не фанаты, мы пользователи. Голова оригинал (или хорошая подделка с клеймом), тело - просто тело. Литье аккуратное, суставы тугие, пальцы мягкие и с когтями, шея с якорем. Хороший закос под оригинал.
Шла в пакетике в комплекте с подставкой.

Последние три покупки из одного магазина. Продавец приятный и общительный, отправил все шустро, упаковал все очень хорошо, посылка долетела за неделю. Понравился, в общем.
Лот обуви Монстр Хай. Обувь такая же, как везде, а вот цена просто изумительная.

Обычная обувка хорошего качества. Подходит всем монстряшкам, кроме Клодии Вулф [LINE]отрастила ласты, невозможно обувь подобрать[/LINE]. Для ЭверАфтерХай тоже подходит (у нас Эппл Белоснежка и Мэдлин - дочка Безумного Шляпника).

Кукольное тело .

Пластмасса твердая, литье так себе, есть заусенцы. Пришлось немного корректировать канцелярским ножом. Но за эту цену я и не ждала ничего особого, приличные тела начинаются от 8у.е., а моя жаба требовала экономии. Суставы довольно тугие, болтается только грудной. Заказывала недорогое, потому что не рассчитывала, что голова окажется такой великолепной. Перезакажу обязательно тельце получше. Для поиграть сойдет.


Кукольная голова .

Супер-супер. Она просто прекрасна. Глаза, это нечто. Очень красивая. Волосы прошиты не прям густо-прегусто, но достойно, сильных проплешин нет. На ощупь жесткие. Лицо хорошо прорисовано, глаза вставные. Для тех, кто эксклюзивных куколок рисует, очень должно подойти. Уши проколоты. Красотка. Тон лица розоватый, бежевое тело из ссылки выше немного отличается по цвету. Будем менять на более дорогое.

На этом приступ графомании заканчиваю, всем спасибо за внимание. Хорошего дня. :ax:
 

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
Мода-прекрасный-сон-вилла-мальчик-девушки-3D-дети-головоломки-малыш-Мозаика-игрушки-DIY-игрушка.jpg_350x350.jpg

3Д пазл комнатка тыц
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Упакован был в пупырчатую пленку и обычный конверт. Такое впечатление, что посылку пытались сложить пополам, в итоге получила пазл с морщиной, трещиной, заломом.
Сам материал на ощупь очень неприятный, как пыльный, грязный.
Листы очень сильно слоятся.
Ребенку интересно играть/собирать (на 4-4,5 года мы собираем вместе, ребенок в основном выдавливает детальки, те самостоятельно не соберет)
Индивидуальной коробки нет, на подарок не пойдет
В Минске такие пазлы продаются качеством по-лучше (единственное - тоньше на миллиметр сам материал ЕВА)
Идея очень хорошая, ребенку нравится, но меня смущает сам материал (повторюсь - у меня не самые приятные ощущения при прикосновении) и постоянно все проходится клеить, от некоторых мелких деталей верхний слой с картинкой уже потеряли :(
 

Туся-жуся

Душа компании
Шопоголик
20.08.2012
197
2 619
93
Екатеринбург
ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДОЧКИ
дочка рост 95 см вес 12 кг
платья для детского сада
1. с групповых сделок с хелло китти
оправляли долго, шло долго, но платье тем не менее отличное, мягкий трикотаж, качественно изготовлено, выглядит нарядно

2. платье с Пеппой
тоже отличное, понравилось

3. платье из хорошего магазина

как всегда 5 из 5. быстрая доставка и очень радует качество
все платья заказывала на 4 года (маркировка 110 см) думала, что будут маломерить, идут в размер, рукава у 2 последних великоваты
 

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
Быстро-хваст детских футболок Нова. Были куплены с большой скидкой, в Крым дошли за 17 дней, трек отслеживался. Футболки на парня брала на 3 и 4 года. На этикетках размеры 2-3 и 3-4 года. Не маломерят, в пределах одного размера различий в длине и ширине не наблюдалось. Пошив и аппликации без нареканий. Посторонних запахов и перекосов ткани не обнаружено. Футболки на 2-3 года уже уехали маленькому мальчику)))
http://www.aliexpress.com/snapshot/6482495985.html?orderId=65725875342153 Ткань 100% ХБ, аппликация.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6482495983.html?orderId=65725875302153 Ткань 100% ХБ, аппликация.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6482495987.html?orderId=65725875312153 Ткань 100% ХБ, аппликация.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6482495990.html?orderId=65725875332153 Ткань 100% ХБ, чуть тоньше предыдущих, но не рыхлая. Не аппликация.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6482495993.html?orderId=65725875362153 Ткань с небольшим содержанием синтетики, сочетание аппликации и принта
http://www.aliexpress.com/snapshot/6482495992.html?orderId=65725875292153 Ткань 100% ХБ, не аппликация.

Что-то фото совсем не радуют((( В жизни футболочки гооораздо ярче )))
На фото 3-5 для сравнения футболки на 2-3 и 3-4 года.
Девичий наряд брался на 2 года (по этикетке 203 года). Заказывала в фиолетовом цвете, а пришел розовый в белый горох. На продавца не в обиде ибо и розовый очень нра! Тем более, что по большой скидке. Продавец умничка, что лосины и тунику прислал в одном цвете. На тунике аппликация и пуговички, на лосинах термотрансфер.
http://ru.aliexpress.com/item/2014-...tumn-long/32256585149.html?recommendVersion=1
http://ru.aliexpress.com/item/Nova-...00-Cotton/32264723641.html?recommendVersion=1
Фото что-то вообще неудачное, поэтому пока не выкладываю.

Смотреть далее
 

genik2511

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
48
338
0
Минск
Всем привет!

1. http://www.aliexpress.com/snapshot/6005730314.html
Заказала сразу размер 19-24 месяца, а потом передумала и попросила продавца выслать на размер меньше. Продавец быстро отвечает на все вопросы. Очень быстро отправил. Через 22 дня посылка уже была в моем отделении. Костюмчик просто великолепный! Качество замечательное! Везде лейбы картерс). Размер 18 на годик, думаю, нормально. Советую этого продавца!



2. http://www.aliexpress.com/snapshot/312235326.html
Глядя на картинку, кажется, что игрушка размером см так 30. Но она такая маленькая(, всего 10 см в высоту. Есть кое-где подтеки клея. Просила продавца выслать курицу, так и сделал.


3. http://www.aliexpress.com/snapshot/307371287.html
Еще одна музыкальная игрушка для малышки. Все хорошо, ткань как бы плащевка только матовая. Все работает, только собака странно гавкает)


4. http://www.aliexpress.com/snapshot/6005044283.html
Взяла навырост (маркировка 100). Хорошая вещичка, буду заказывать еще. Рисунок краской, 100% хлопок (фото с двух сторон)



5. http://www.aliexpress.com/snapshot/301773112.html
Платье для старшей. Продавец очень мутный. Долго не отсылал, потом 2 раза менял трек. Скорей всего из-за того, что не было этого размера в наличие. У меня все пытались выяснить рост ребенка, может хотели предложить поменьше. Но я решила, лучше больше, чем меньше. Рост у дочки 129 см. В общем, прислали мне абсолютно! другое платье, меньшего размера и цвет не голубой, а морской волны. Вроде и неплохое, но мне не очень нравится, открыла диспут на частичный возврат. Cкажите, а сколько реально вернуть денег в таком случае?


6. http://www.aliexpress.com/snapshot/301877277.html
http://www.aliexpress.com/snapshot/301877283.html
Заказала еще 2 декабря. Продавец отправил только через 2 недели, и то когда я пригрозила открыть диспут на возврат денег. Хотела уже ставить плохую оценку продавцу, но, как увидела кофточки, передумала. Во-первых моей любимой фирмы Нова (в их магазине они по 10 у.е. в среднем), качество замечательное. Решила взять одну меньше, а другую больше. Но в горошек по размеру такая же и даже шире. Цвета не очень передались фотиком(, расцветка как на фото у продавца.


Спасибо всем за хвасты!!!:friends:
 

elena090976

Новичок
Шопоголик
02.05.2014
4
147
0
Минск, Беларусь
Всем доброго времени суток!
Новые посылки:
1. Ботинки. Когда их увидела, просто аж замерло, оч захотелось. Вот, наконец-то, пришли. Немного разочаровали. Были без коробки, просто в пакете, слегка дефформировался носок. Думала что из джинсовой ткани, ан нет, ткань плотная, но не джинс, как качественные лосины под джинсы, но плотнее. И еще язычок внутри просто разрезан с основной тканью, срез не обработан (на фото видно). Хотя все равно понравились :) Ссылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/6052695113.html
2014611162859.jpg, 2014611162943.jpg, 2014612012315.jpg, 2014612012845.jpg
2. Спортивный костюм малому (штаны, футболка, мастерка). Тут все супре, оч понравился. Ссылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/6052285737.html
2014611163409.jpg, 2014611163442.jpg, 2014611163532.jpg
3. Костюм спортивный летний малому. Здесь уже мелькал и не раз. Все ок. Понравился. Нам слегка большеват, штанишки получились почти как нормальные, а не укороченные. Ссылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/6051590903.html
2014611163122.jpg
На этом пока все.
 

Zhaki

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
49
361
0
Kazakhstan
Юбочка на новый год Для племяшки 5 лет.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6249261124.html
Соответствует описанию. Пышная, красивая. Брала размер 8. Она подошла моей коллеге, на талию 76 см, :ag: а так же примерялась на дитё, 5,5 лет, 120 см. Села тоже очень хорошо. За счет хорошей резинки растягивается и не спадает. :super_smilies086:
 

Алена1775

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
27
3 430
0
Беларусь
Всем привет!

Давно заказываю на Алиэкспресс! И это мой первый хваст...

Начну с игрушек.
1.http://www.aliexpress.com/item/NEW-Colorful-Baby-s-Educational-Toys-4pcs-Set-Engineering-Vehicle-Free-Shipping/819078982.html замечательные! крепкие, пластик хороший и яркий! и такая она заводная...носится как бешеная!! Советую! Обязательно берите!
15385252b18e68625e1.jpg



2. Деревянный паравозик с цифрами
http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Cute-Digital-Train-Wooden-Toys-Educational-Toy-Wooden-Puzzle-Baby-Gift/714352593.html
Free-Shipping-Cute-Digital-Train-Wooden-Toys-Educational-Toy-Wooden-Puzzle-Baby-Gift.jpg_50x50.jpg


Красивый! лучше чем на фото!
3. Плюшевая кукла-очень клевая! советую!
http://www.aliexpress.com/item/Wholesale-38cm-Cute-baby-girl-plush-toys-free-shipping-Christmas-gifts-birthday-gifts/863201689.html
15385252b18fec6103d.jpg


еще брала такую наклейку на стену!
http://www.aliexpress.com/snapshot/304936374.html ребенок рисует! классная!
15385252b193565be83.jpg


Далее одежда!

4. Кофта (хотела заказать ее на таобао, но рискнула и заказала на Али)-она очень клевая! лучше чем на фото!
http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-2013-NEW-plus-size-lady-casual-big-flower-hollow-out-sweater-high-quality-sweater/1080281500.html
15385252b18f0942bc6.jpg

15385252b18f992f981.jpg

15385252b18fcd7169e.jpg


5. шарф
http://www.aliexpress.com/item/2013-HOT-Sale-new-style-Women-s-long-cotton-worldwide-Leopard-big-Winter-Scarf-Warm-headband/874379927.html
нравится...сейчас в шарфик завязываю...а летом можно на пляж одевать
15385252b18ea312187.jpg

15385252b18ee0d1817.jpg


6. еще с этого магазина уже 2 телефона брали http://www.aliexpress.com/store/311331 Леново и Зоппо! Хороший магазин!:haha:

На этом пока все!:ax:
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
дополнение к хвасту №2985
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4456590&postcount=2985
по просьбе eco333
про вот эти штаны

ссылка на них http://www.aliexpress.com/item/2013-new-topolino-children-pants-kids-overall-suspenders-one-piece-water-proof-skiing-trousers-kids-pants/1313471455.html?cn=null&PID=3682459&tp1=http%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com%2Fitem%2F2013-new-topolino-children-pants-kids-overall-suspenders-one-piece-water-proof-skiing-trousers-kids-pants%2F1313471455.html&tracelog=datafeeds&src=ale&URL=http%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com%2Fitem%2F2013-new-topolino-children-pants-kids-overall-suspenders-one-piece-water-proof-skiing-trousers-kids-pants%2F1313471455.html&cv=10887173&af=cj_3682459&vd=30

мочила я их под струей воды минуты 3, как видно на фото ткань намокает, но воду отталкивает. НО НЕ ПРОМОКАЕТ!!!!


потом оставила на минут десять, т.к. из-за подклады не видно и не почувствуешь промокает ли основная ткань, или нет. вот результат - сухо!


короче, делаю выводы что по дождем-ливнем ребенок точно не промокнет в таких штанах, а вот если минут 40 будет стоять в луже - это уж не знаю, к сожалению на такие опыты совсем нет времени:))