Ищу посредника в США

pifiya

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
20
2
0
Birmingham
a pochemu usps ne prinimaet? esli ne deklarirovat kak gel, ili razlit po malenkim bankam?
 

Na-Mi

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
14
2
0
Днепропетровск
Ищу посредника-без всяких абонплат и кучей условий,с понятными и четкими условиями(на дан.момент работаю по таким условия-ничего не заполняю,за вес-11дол/кг,выкупаю сама,услуги посредника+10%,на данные магазины-намного больше)также важны условия оплаты!есть свое СП.интересует магазины http://www.aeropostale.com. http://www.macys.com т.к. карту не принимает(Украина)
жду предложений mizura-n@mail.ru
 

OPolly

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
2
0
0
Тольятти
Есть посредники в США с услугой покупки в офлайн магазинах? нужно срочно
 

And24

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
1
0
0
Россия
Разыскивается посредник в США. Необходимо получить несколько (6-10) книг с Амазона.

Вариант первый (идеальный): я выкупаю книги самостоятельно на ваш адрес в США. Вы сканируете книги и отправляете мне сканы. Сами книги, как таковые, на физическом носителе меня не интересуют. Можно будет их реализовать через тот же Амазон.

Вариант второй: я выкупаю книги самостоятельно на ваш адрес в США. Цена за входящую посылку 0. Вы объединяете все книги в одну посылку и отправляете в Россию самой недорогой почтой с треком.
 

vitulya

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
26
83
0
Днепропетровск
Ищу посредника

Ищу посредника в США для постоянного сотрудничества в большом объеме и пересылки в Украину
Пожелания
1) Процент не выше 10%
2) Плата за вес (10$ за кг)
3) Расчеты через Приватбанк
4) Безналоговый штат
5) нет минимальной комиссии
6) Возможность покупок в ВС, Холистер, Аберкомби, Джилли, Томми
7) Быстрый выкуп товара
Если такие еще существуют, буду очень благодарна за контакты на почту vikagusik@yandex.ru
 

punkrat

Новичок
Шопоголик
посоветуйте посредника в США, доставка крупногабаритного товара.

... у меня есть ряд вопросов, я заранее извиняюсь за свою лень, но я относительно малоактивный покупатель за рубежем и малоактивный пользователь форума, возможно более искушенные люди смогут мне помочь грамотно и быстро:
1) есть задача - купить в США/Канаде мебель, 2 предмета общим весом около 75 кг, на сумму около 800$. Хотел бы узнать мнения людей которые покупали подобные крупногабаритные грузы: на сколько это реально, с какими проблемами можно столкнуться, велик ли риск что товар будет испорчен и т.д.
2) посоветуйте посредника который смог бы организовать подобную покупку.
Я бы не хотел покупать сам на адрес посредника, поскольку боюсь слажать при покупке, хотелось бы чтобы посредник сам провел всю покупку по данным мною ссылкам, если это возможно. Так же хотелось бы чтобв отправка заказа была организована таким образом, чтобы его смогли доставить до подъезда или до квартиры.

Прошу прощения если спрашиваю чушь, мне просто интересно что возможно, а что нет из вышенаписанного и какова может быть, грубо, стоимость подобных услуг.

Заранее всем огромное спасибо.
 

YuliaM.

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
136
143
0
Москва
Тендер для посредников в USA

Доброго дня всем!

Объявляется тендер для посредников в США:
Хотелось бы приобрести 6-9 шт. Ipad 2 64GB 3G AT&T.
Понимаю, что Ipad 2 сейчас в дефиците, поэтому согласна на интернет-заказ.

Готова выслушать предложения уважаемых посредников и выбрать из них наиболее подходящее по цене и удобству оплаты. Понравившемуся посреднику переведу денежные средства в самый короткий срок.

Почему тема открывается в формате тендера:
Посредников много и условия их разнятся в зависимости от штата и % комиссии. Просчитывать все варианты времени нет + надеюсь получить скидку на комиссию за оптовый заказ. Да и товар не "проблемный", с размером и цветом здесь не ошибёшься.

Заранее извиняюсь, если создала тему не в нужном для этого разделе.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Шипито всем хорошо, но они находятся в СА и при покупках взимается налог, вроде как в других штатах налога может и не быть. Кто в курсе расскажите ситуацию.

Зависит не от того, что Шипиту в Калифорнии и на него начисляется налог, а от того, что магазины зарегистрированы в том же штате и взимают штатовский налог.
И вовсе не все магазины начисляют налог при отправке на адрес Шипиту, потому что зарегистрированы они бывают и в других штатах.
 
  • Like
Реакции: Milania

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
Добрый день! Подскажите, где ветка посредника NYCMSK? Никак не могу найти. У них целый раздел был. Хотела уточнить нынешние условия их...
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Шипито всем хорошо, но они находятся в СА и при покупках взимается налог, вроде как в других штатах налога может и не быть. Кто в курсе расскажите ситуацию.
 

thebmv

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
5
0
0
Россия, Саров
Отправляют только на residental address. Нужен посредник

Много раз покупал с http://the-house.com и вёз к себе через шипито. Но вчера обрадовали письмом:
Thanks so much for the order! We noticed that you are shipping to a freight forwarding company. Unfortunately, we are not able to ship any Burton, Coal, Union or Bonfire gear to any mail center in the U.S. due to recent agreements with the manufacturer. I apologize for the inconvenience! Do you have a residential address in the U.S. that we can ship to? If not, we'll need to cancel your order. Below is a list of the restricted brands for you to reference that we are NOT able to ship internationally nor to any mail centers/freight forwarding companies. Let me know and we'll go from there. Take care!
...
Очевидно, нужен посредник.
Но, заказал ещё с ебея пару вещей (уже поехали), планировал их объединить в шипито и отправить.
Может быть найдётся посредник в Torrance, CA и добросит посылку от дома до шипитошного склада?
Или может другие варианты?

Ценность посылки $545.70

Как поступить?
 

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
Налог начисляется в самой америке, но есть штаты без налога. Когда будете заказывать в конце вы увидете что приплюсовали шипинг + налог
 

Северок

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
21
172
0
Сургут
Ищу посредника в Америке по скрапбукингу

Здравствуйте! Ищу посредника в Америке для оптовых закупок товаров рукоделия, в частности скрапбукинга, и для отправки его в Россию. Спасибо Всем ответевшим!
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Ищу посредника в США для пересылки товаров, не доставляемых напрямую в Россию, из магазина GILT. Заказ оформлю и оплачу сама с указанием Вашего адреса (несколько пар обуви себе и подругам).
Связь л/с.