Проверенные продавцы

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
это имя занят,
Юльчатай),
Dave_Murey, давайте писать в соответствующих темах, не засоряйте.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Очень странный сайт на самом деле))) Почему же все тао-бао голики не переходят на него, чтобы не переплачивать бешеных денег за доставку?
 
  • Like
Реакции: natka123

lorelay08

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
31
8
8
Киев
Подскажите, пожалуйста, проверенных продавцов по платьям Карен Миллен. Заранее БЧС! :ax:



Я дважды покупала у этого продавца http://www.aliexpress.com/store/300489 , дороговато, но зато и качественно, размерам соответствует, но на бирке не написано КМ. Лично мне все равно, бирки я отрезаю. :dersive:
 

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
lilipyza2016, а вообще надо спрашивать или смотреть по сетке именно конкретных размеров бюст/длина/длина рукава и т.д.
был опыт покупки пижамки у одного проверенного прода.. у него разные модели пижамки-разные сетки.. т.е. две разные пижамки размера например 3Т имели разный объем в груди и т.д.
лучше спишитесь по конкретной вещи... меня так пару раз прод уберег от заведомо провальной покупки ..ибо как выяснялось нужного размера нет...
 
Последнее редактирование модератором:

Ptah@

Новичок
Шопоголик
Хочу посоветовать вот этого продавца http://www.aliexpress.com/store/603269. Вежливый и приятный в общении. Быстро отвечал на все мои вопросы. Заказывала у него планшетник. Груз отправил в сжатые сроки, буквально за три дня. Планшетник был очень хорошо запакован (в несколько слоев), это по мимо оригинальной упаковки. В рабочем состоянии. Единственное только положили не то автомобильное зарядное. Я ему про это написала и он отправил мне новое и ничего не попросил в замен. Всем рекомендую. Работой продавца осталась очень довольна.:ay:
 

Русич

Новичок
Шопоголик
Дорогие друзья, подскажите порядочных продавцов!!!
Очень нужны флешки.Конечно с минимальной ценой и луч. качеством,обьемом.:)
 

Ronka

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
3
6
0
Одесса
с рождеством!!! подскажите пожалуйста..серебро на алли не настоящие? муж хочет цепочку и браслет а мне как то стрёмно..может магазинчик хороший подскажите но нам нужны большие раззмеры
 

irinamys

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
43
948
0
VN
Посоветуйте продавца детских вещей не очень дорогих
 

TanitaW

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
28
527
0
Киев
Всем добрый день!

Возможно,кт-то сможет помочь разбраться. Еще не делала ни одного заказа на сайте,только собираюсь. Муж загорелся купить ноутбук, давно уже бредит этой моделью http://www.aliexpress.com/item/MSI-G-Series-GT70-2OD-001US-17-3-Inch-Laptop-Black/1094948882.html Цена очень хорошая за него всего 720дол., но продавець непонятный http://www.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/338189.html
Весь товар дорогой и продается от 20 шт и больше.
Отвечает Китаянка очень мило. Сказала,что могут отправить и 1 шт, тоже по цене 720дол. Но просит делать заказ не через aliexpress (мотивируя,что там они продают только оптом минимум 20 шт), а дает ссылку, на их сайт и еще кинула реквизиты ихнего Китайского банка для оплаты (непонятно как по ним вообще можно оплатить).

Буду ОЧЕНЬ признательна за совет, стоит ли рисковать?
Возможно кто-то уже делал такие крупные покупке на aliex или поссоветует другого проверенного продавца с ноутами.
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за ответы.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
TanyaTanya, фото может быть одинаковыми, а качество разное. Обычно, чем дороже - тем лучше.
Я просто тоже как-то подумала...что какая разница, куплю у того, у кого дешевле. Так та бижу облезла просто от того, что я ее руками трогала, когда фоткала
 

Summer1990

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
142
661
0
Сибирь
http://www.aliexpress.com/store/810994 мой любимый продавец, и просто хороший человек. У него в продаже женское белье. Белье качественное, еще и подарочки прислал.Всегда идет на контакт, помогает с размером.
 

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
Может быть тут кто-то подскажет магазин проверенный с телефонами HTC а то все предыдущие какие-то нонейм телефоны )
 

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
девочки, а есть такие продавцы которые соглашаются бесплатно ЕМС отправлять и какая сумма заказа должна быть? (нужны приемущественно детские вещи)
 

Moon_light

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
1
1
0
Калуга
Поделюсь проверенным продавцом. Много копии Зары отличного качества, да, и просто отличный вещичек!
http://www.aliexpress.com/store/801408
Доброго времени суток. Очень интересует этот продавец, присматриваюсь к нему. Подскажите, пожалуйста, дает ли он отслеживаемые треки (для меня это важно, так как наша почта не носит извещения по безтрекам)?
 
  • Like
Реакции: yuek

MrsbcMrsbc

Новичок
Шопоголик
22.02.2016
62
72
0
люди выбирают товары по ссылкам, а не конкретных продавцов, по большей части.
В принципе, я с Вами согласен, но и ознакомиться с проверенными продавцами тоже важно. А вообще, сужу по себе, на Шопоголике не совсем удобно искать товары. Единственный способ, который я здесь увидел, это перечитывание хвастов. Тем о хвастах покупок с Али 3 штуки, 2-е из которых закрыты. К сожалению хвасты не привязаны к тегам. Ведь, если пользователь только появился, а может и у "старого" пользователя появился интерес к какому-то новому, ранее не нужному товару, то приходится пересматривать все хвасты в поисках нужного товара. А вот с тегами было бы намного проще. А еще лучше - иметь базу хороших/плохих продавцов с их товарами, а также книгу отзывов о них. Вот только не знаю, реально ли такое сделать...
 
  • Like
Реакции: Dimitra

OWW

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
13
72
0
Калуга
Подскажите, пожалуйста, продавца бижутерии(с минимальным заказом до 15$) который быстро собирает посылки, а то уже у двоих заказывала и отправка посылки у них занимала по 2 недели :(
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Проверенный отличный продавец!
Realone International -Consumer Electronics Store No.203665

О нем много отличных отзывов. Продает действительно оригинал Music Angel. Очень ответственный, внимателен в общение, отвечает на все вопросы как до, так и после покупки товара. Отгрузку товара не задерживает, перед отправкой проверяет на работоспособность. Упаковка отличная, не жалеет пленки и пенопласта.
Рекомендую для покупок!:ay:
 
  • Like
Реакции: Natacha и Dark_bay