Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Отзыв всего об одном продукте жидкий лецитин http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Liquid-Lecithin-16-fl-oz-473-ml/56886
Покупался для сына, который обычный лецитин есть отказывается. Решила, что нас выручит жидкая форма. Сын когда попробовал, сказал, что это гадость. И это мягко сказано)))
Густая тянущаяся жидкость, темно коричневого цвета, пахнет подсолнечным маслом. Употреблять невозможно, вкус ужасный, примерно такой как если взять и выпить подсолнечного масла, не пробовала так делать, но думаю эффект будет тот же. У меня целый день во рту был привкус этого лецитина. Однозначно не советую.
 

Oksproject

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
68
939
0
Ульяновск
Наконец то доехала моя посадка от 15.02.13. Все товары как у всех. Отдельно отмечу тональный крем. Еще не пробовала, думаю этого не потребуется, тк он оч темный и красный (на фото этого совершенно не видно) )) тон назывался linen, тон светлее по отзывам должен был быть белым прям, не подошел бы. Итак, картиночки.
Пудра кстати по тону подошла мне
 
Последнее редактирование:

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
PTC-00017-2.jpg
Port Trading Co., Organic Rooibos Tea, Caffeine Free, 1 lb (454 g)
Вкуснейший ройбуш. очень ароматный, прекрасно заваривается, я беру чайную ложку на кружку и вторую кружку с него же так же можно прекрасно заварить. Покупала ройбуш у нас в Море чая - так вот разница есть, как ни удивительно. хербовский ройбуш гораздо ароматнее и крепче заваривается, наш как-то побледнее будет. О полезных и антиоксидантных свойствах ройбуша написано не мало, кроме того он не содержит кофеина, так что пить его можно в неограниченных количествах даже маленьким детям. Вкусный и холодным и горячим, сам по себе немножко сладковат, спокойно можно пить без сахара.
на всякий случай замечу, что ройбуш это конечно не чай, а чаеподобный напиток, поэтому всем кто ни разу его не попробовал, сначала советую попробовать хотя бы из ближайшего чайного магазина, вкус довольно необычный. А если вам ройбуш нравится то рекомендую обратить внимание именно на этот с херба. в дополнение к отличному вкусу соотношение цена и объем очень приятные! маст хев без сомнений!

HAT-00053-1.jpg
Hampstead Tea, Organic Fairtrade, Earl Grey, 3.53 oz (100 g)
Эрл Грей. Могу сравнить только с нашим пакетированным, так вот на вкус как будто 2 разных чая. Не могу сказать что этот лучше, а наши пакетики с искусственными ароматизаторами вот прямо хуже - на вкус, про полезность не говорим, они просто разные и все. Бергамотом этот чай пахнет сильно, если сразу не выпить а забыть кружку у компа как я это люблю делать, то в остывшем чае появится заметная горчинка, для меня в итоге получается слишком горько. вобщем то ли я отвыкла от черного чая, но на повторный заказ не впечатлило. Наверно стоит попробовать другие фирмы еще.
А вот баночки у этой фирмы красивые, нежные такие, в подарок будут хорошо смотреться. вот только этот совет скорее не для России, т.к. нашу почту баночка в подарочном виде может не пережить. мне пришла помятая, не сильно, но дарить уже не удобно было бы.

и пробники чаев St. Dalfour, которыми меня одарил херб
STD-96814-1.jpg
St. Dalfour, Organic, Black Cherry Tea
Чай с черешней. Приятный черный чай. Чувствуется вишневая косточка что-то в таком духе. Не настолько потрясающий чтобы тратить на него место в посылке, вот если бы он продавался у нас да недорого - с удовольствием брала бы на работу ))

STD-96884-1.jpg
St. Dalfour, Organic, Golden Peach Tea
Персиковый чай. А вот этот ужасно не понравился. Запах и вкус какой-то аптечно-травяной, неприятный

STD-96904-1.jpg
St. Dalfour, Organic, Vanilla Tea
Ванильный чай. Ваниль ощущается ну очень слабенько. Чай в целом приятный, для офиса бы подошел, но не стоит того чтобы заказывать и долго ждать естессно ))
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
А вот и моя долгожданная прилетела :haha:
Заказала 26.04.2013, прибыла 29.05.2013
Гвоздь посылки это чайничек для промывки носа http://www.iherb.com/Himalayan-Institute-Neti-Pot-Ceramic-Starter-Kit-3-Piece-Kit/28547 Пришел целый, красивый, внешне очень понравился, в деле еще не опробовала. В комплекте шла специальная жидкость с пипеткой, соль и подарочный стик. Как что использовать пока не разобралась, буду сейчас изучать инструкцию.
Далее идет рис http://www.iherb.com/Lundberg-Gourmet-Blends-Wild-Blend-Rice-16-oz-454-g/9832 на вид очень даже ничего. В хвостах девчонки пишут, что его готовить 50мин нужно.
Чай от бессонницы http://www.iherb.com/Celestial-Seasonings-Herbal-Tea-Sleepytime-Caffeine-Free-20-Tea-Bags/8628 Ранее брала http://www.iherb.com/Celestial-Seas...ne-Free-Sleepytime-40-Tea-Bags-2-0-58-g/13826, очень-очень понравился, по-этому заказала еще.
Вкусняшки для кисы http://www.iherb.com/Pet-Naturals-o...Liver-Flavored-45-Chews-1-98-oz-56-25-g/24164 ни одна посылка не обходится без них. Киса попробовав сказала, что качество на высоте :ay:
Далее идут подарочки:
Этот стик я заказала в качестве бесплатного пробника http://www.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Lip-Balm-Honey-15-oz-4-25-g/47563 хорошенький, мне понравился, пахнет медом.
Еще подарили ручку, пакетик зеленого чая и брошюрки.
Девчонки! :friends: Всем большое спасибо за хвасты!!! :ax: Они очень облегчают поиски хорошего товара :yes3:
А теперь ждем следующую "спортивную" посылочку :ad:
 

GoldKarOlla

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
11
70
0
Санкт-Петербург
Мой первый хваст - отчет о двух посылках.
Он может быть полезным для мам часто болеющих детей.
Первым делом, я выбрала витамины, чтоб поддержать маленький организм))). Но только такие, чтоб походили на "конфетки".
GUM-00050-0.jpg
http://www.iherb.com/Gummi-King-Mul...es-Fruits-and-Fiber-For-Kids-60-Gummies/34008
Ребенок не стал есть, думаю виной тому припах, как в "Пиковите", а жаль.
GUM-00067-2.jpg
http://www.iherb.com/Gummi-King-Echinacea-Plus-Vitamin-C-and-Zinc-For-Kids-60-Gummies/34012 Зато этот комплекс для иммунитета с эхинацеей понравился. Сама пробовала - кисло-сладкие мармеладки, на зубах не срипят.
В силу обстоятельств, нам надо пить куэнзим и карнитин. Они и в России есть, но в америке, наверное, волшебные))), да и соотношение цена-качество меня устраивает, поэтому я выбрала:
DNH-10044-1.jpg
http://www.iherb.com/Dynamic-Health-CoQ-10-Liquid-Orange-Flavor-50-mg-8-fl-oz-237-ml/7102
Запах, объем меня устраивают. Но нет дозатора. Просто открывается крышка и отрывается мембрана из фольги. Пришлось приспособить свою бутылочку от другого препарата. Пьем всей семьей, ибо, полезно! Не надо глотать, удобно добавлять в питье ребенку.
NOW-00066-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Carnitine-Liquid-Tropical-Punch-Flavor-1000-mg-16-fl-oz-473-ml/482
Объема этого карнитина хватит на долго, на крышке есть дозатор, что удобно. Опять-таки, не надо глотать таблетки.
Не смогла пройти мимо дезодоранта, действительно помогает, пока нанесен. Потеешь не меньше, но запах только тела, а не пота. Действует долго.
CBD-00225-1.jpg
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-Deodorant-1-5-oz-40-g/5665
Хотелось приобрести комплекс омега кислот для всей семьи, выбрала такой:
NTL-00998-2.jpg
http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-6-9-Complex-Lemon-Flavor-90-Softgels/22709
Капсулы большие, но глотаются легко, пахнут приятно лимоном. Прокалываю капсулу и каплю немного в еду ребенку, а остальное допиваю сама. В следующий раз для него попробую все-таки омегу в виде жевательных конфеток.
Следующий препарат вирастоп
ENZ-98140-1.jpg
http://www.iherb.com/Enzymedica-ViraStop-Immune-Function-120-Capsules/3609
в сочетании с кандидазой
ENZ-20141-1.jpg
http://www.iherb.com/Enzymedica-Candidase-84-Capsules/3608 я купила от того, что мой ребенок очень часто болеет. У меня большие надежды на эти препараты, и первое крещение боем они уже прошли. Это противовирусные средства, позволяющие быстрее выздоравливать. У ребенка поднялась температура до 40 градусов и я начала давать по полкапсулы вирастопа и кандидазы натощак. Следующий день температура еще держалась, но даже не пришлось давать жаропонижающее, а через день все закончилось, так и не начавшись. Насморк - наш злейший враг - так и не наступил, а это на фоне имеющихся аденоидов просто чудо! Нос начинал течь в первый день, но быстро выправился. Препарат неоднозначный, поэтому каждый должен принимать свое решение. Например, на фоне приема у моего ребенка покраснели уголки рта - признак сидящих в нем вирусов. Может поэтому он не может в сад ходить: три дня и мы на больничном. Нескончаемые продолжительные болезни, храп по ночам, дышит только ртом. Так что терять нам нечего, буду держать в курсе, например, интересно, как нам поможет вирастоп в осенне-зимний период.
Прошли первые испытания и два спрея в нос. Они очень достойные и я заказываю еще по штуке.
XLR-00003-3.jpg
http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xclear-Kid-s-Saline-Nasal-Spray-With-Xylitol-75-fl-oz-22-ml/8646
Это сладкая "пшикалка" и мой ребенок позволяет мне пшикнуть, то есть не боится спрея так, как боялся всяких там виброцилов-проторголов и т.д. Распыляет не мелко, скорее фонтанчиками. На себе пробовала - приятное свежее ощущение увлажнения. Не щиплет.
SGW-00041-1.jpg
http://www.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf-Nasal-Spray-1-fl-oz-30-ml/16766
Это средство распыляется прекрасно, мелко, создавая облачко лекарства, а значит, попадет в самые затаенные уголки носа и на аденоиды. Содержит экстракт оливковых листьев - противовирусное средство. То, что надо! Педиатр видел оба спрея и одобрил.
Следующее противовирусное средство
NBC-01013-2.jpg
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Grapefruit-Seed-Extract-125-mg-100-Tablets/4214
Не увидела, что для детей младше 6 лет не годится, брала в таблетках, так как в каплях горькое. Мы с мужем приняли, когда ребенок заболел, чтоб поддержать себя. Это будет наше противовирусное. Природный антибиотик. Закажу еще для родителей.
Это пока все, что я успела протестировать. Надеюсь, вам пригодится мой отзыв))).
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Now Foods, Healthy Foods, Certified Organic, Cocoa Powder (340 g)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Certified-Organic-Cocoa-Powder-12-oz-340-g/5023

Органическое какао - порошок в пластиковой банке объемом 340 грамм от компании Now Foods. Не содержит сахар, без консервантов.
О пользе какао. Какао не только имеет отличный вкус, но и обладает многими полезными для организма свойствами. В нем содержится кофеин, хоть и в меньшем количестве, чем в кофе, а также фенилэфиламин, являющийся достаточно сильным антидепрессантом. В какао много белка (примерно 13%), входящие в его состав ненасыщенные жирные кислоты способствуют нормализации уровня холестерина в крови. В нем также содержится клетчатка и фолиевая кислота. Какао имеет в своем составе много различных минеральных веществ, например, по количеству цинка и железа оно является в определенном смысле чемпионом.
Какао – богатейший источник полифенолов, именно им, оно, собственно говоря, обязано своим цветом и вкусом. Эти вещества действительно являются сильнейшими антиоксидантами и предупреждают возникновение злокачественных новообразований и болезней сердца. Добавление какао в пищу значительно замедляет процессы окисления в крови, предотвращая возникновение тромбов и не давая сузиться стенкам сосудов. Какао-полифенолы укрепляют иммунную систему человека.
Личные впечатления: во-первых, порадовал большой объем продукта, во-вторых, для приготовления шоколадного напитка его не нужно варить, порошок отлично растворяется в горячем молоке; в-третьих, напиток получается вкусным, как в детстве. Использую как напиток и добавляю в выпечку. Расход экономный, покупку буду повторять по мере необходимости.
Рекомендации по применению:

Горячее какао-напиток:
1 ч.л. какао смешайте с 2 ч.л. сахара и залейте 200 мл горячего молока. Лучше всего пить какао в первой половине дня, этот напиток обладает тонизирующим эффектом, поэтому вечером он может не дать вам заснуть. А вот днем какао придаст вам бодрости и энергии для умственной и физической деятельности.

Пирожное «Картошка»:
500 гр. шоколадного печенья измельчить в блендере до состояния муки. Добавить 4 ст. л. какао и тщательно перемешать. К полученной сухой массе добавляем банку сгущенного молока и 100 гр. растопленного сливочного масла и 50 мл цельного молока, тщательно перемешиваем. Лепим маленькие колбаски. В отдельной чашке смешиваем 50 гр. сахара и 50 гр. какао, обвалять каждую колбаску в смеси какао и сахара, на готовых пирожных делаем «глазки» из сметаны или взбитых сливок.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Вся продукция Now Foods представлена тут http://www.iherb.com/Now-Foods
ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!!
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
:holiday: Всем привет! Без долгих предисловий, начинаем:
1. и Ириски с коллагеном. покупали с подружками несколько месяцев назад. Хоть и купили давно, я только начала курс, у меня шоколадные. Одна из подружек есть их не смогла, не понравился привкус, у нее были тоже шоколадные. Лично я привкуса никакого не чувствую. Вот к зубам они очень сильно прилипают, как настоящие ириски. А третья подружка пропила курс, у нее гранатовые были. Сказала, что ненамного хуже порошкового коллагена (она покупает его у нас, японского производства). В общем, баловство это, конечно... На мой взгляд. Все-таки содержание коллагена маловато + сахар. Свои добью, но в следующий раз куплю в порошке.
2. и Набор мыла, 3 шт.. Задалась я целью сэкономить на мыле. Для меня это актуально, т.к. имеется в наличии муж, который и лицо и тело и волосы моет мылом. 2 раза в день, волосы в том числе :ai: (Кстати, волосы у него очень хорошие. Но я на такое не пойду)) Поэтому хочется чтобы мыло было хорошим, с максимально натуральным составом и демократичным по цене. Мыло с маслом орхидеи очень нежно и приятно пахнет, абсолютно не мужской, конечно аромат, но он и не держится на коже. Но все равно, оригинальный аромат мне больше понравился, он необычный, описать не могу. А так, по текстуре очень мягкое мыло, как кремовое. Не сушит, но лицо бы я им мыть не стала. В стоке наборов больше нет, очень жаль. Если по одной штучке покупать, я лучше возьму Nubian? почти те же деньги, объем тот же(141 г), но Nubian мне гораздо больше нравится.
3. Набор мыла, 3 шт.. Еще один набор. Кстати, он очень красиво запакован, я уже решила его положить с глаз долой, чтобы презентовать кому-нибудь по случаю. но... Очень хотелось самой попробовать :) Оно не такое мягкое, как №2, но все равно не сушит кожу. Состав супер. С розой я еще не открыла, но лимон и вербена очень классный. Лаванда так себе, но я не фанат, сложно дать объективную оценку.
4. Баттер из разных масел со сладким запахом. Пахнет оно очень сладко и вкусно. Даже немного приторно, в общем, на любителя. Я не пользуюсь кремами для рук, вместо них обычно у меня масло ши. Запах чистого масла мне не нравится, я покупаю смесь с эфирными маслами. Очень нравились у Nubian Такого типа баттеры. Сейчас почти все сняты с производства, а то, что осталось мне не нравится. Если честно, чистое масло ши или вышеупомянутое масло с эфирами Nubian много лучше, чем вот это. Ши менее липкое и, как ни странно, гораздо лучше увлажняет кожу.
5. Лонган. Вот насколько этот фрукт мне нравится в свежем виде - просто словами не передать. Ела бы и ела :ag: Но этот... отрава всей жизни (на мой взгляд). Отдает мылом, отдает чем-то копченым. Но из жадности доела. Больше не куплю никогда.
6. Шампунь на основе мыльных орехов. Шампунь, ну просто натуральнее быть не может)) Почти без химии. Очень хороший шампунь, мылится нормально, волосы хорошо промывает. Но если на эффект смотреть, то ничем он отличается от более дешевых собратьев с херба. Со своими жирными у корней волосами, мыть я их реже не стала, блестеть они ярче не стали... Пока из хербовских шампуней фавориты Aubrey, Acure, но любимчики у меня уже много раз менялись
7. Пена для бриться. Пользуется муж, говорит, что очень нравится. Больше ничего от него не добилась. Но с учетом того, что покупаю уже вторую банку, наверное, и вправду нравится. Аромат нейстральный, "морской", и мужчине и женщине подойдет. Сама пользуюсь такой же с манго и ванилью. А вот Гель мне категорически не понравился, несмотря на то, что очень хорошо увлажняет кожу и никаких кремов после него не надо. но он очень густой, забивает бритву и с ним я много "халтурю" - пропускаю волоски.
8. Несмываемый кондиционер. У меня он еще в старом варианте стоит, очень мне эта штука нравится. Волосы реже мыть не будете, но и чаще тоже. Зато как они после него блестят на солнышке! Но для него определенно стоит запастись бутылочкой с пульверизатором, иначе очень неэкономно будет.
9. Шампунь зеленый чай для жирных волос Вообще, мой фаворит из шампуней обри Calaguala Fern Shampoo, но иногда покупаю себе зеленый чай. Green Tea как-то более мягче, что ли. И однозначно лучше пенится. И опять-таки, реже мыть голову не стала. Перхоть не вызвал. Иногда покупаю его ради разнообразия.
9. Келп. Купила, не смотря на лошадиную дозу, т.к. мне нравится этот производитель. Пью на постоянной основе, с небольшими перерывами. Йодосодержащие продукты я не ем - практически ничего из списка не люблю. Никаких побочек нет. По утрам аж бодрюсь после приема :yes3: Короче, рекомендую.
10. Хром. Не совсем понимаю его действие... И как он вообще должен действовать? Пью его с утра. Иногда весь день просто не хочу сладкого, иногда как отвращение какое-то появляется, стоит только подумать о сладостях, иногда наоборот - резко охота сладкого, но когда поешь, от него аж тошно. В общем, препарат работает, но мне бы хотелось, конечно, чтобы сладкого просто не хотелось, но, не судьба видимо. :)
11. Корица+биотин+хром наткнулась случайно на эту потрясающую добавку! Искала то ли биотин, то ли хром... А нашла клад :friends: Очень экономно (цена и шиппинг вес), дозировки у всех троих ингредиентов большие, но не огромные. Хром работает не хуже солгаровского. Я в восторге!))
12. Кетчуп. Наверное, уже многие пробовали. Мне понравился, сильной кислоты не заметила в нем. Понравилось даже родителям, которые скептически к моим покупкам на хербе относятся. Но Хайнц им нравится больше :) Но ничего, зато мне больше достанется.
13. NightRest, with Melatonin. Многие наверное, помнят те времена, когда этот комплекс можно было взять в качестве бесплатного пробника :) Вот именно тогда я с ним и познакомилась. И, очень мне показалось, что это два разных средства. От пробника меня буквально вырубало. Я могла выпить 1 таблетку, даже если я еще не легла спать (мелатонин советуют чуть ли не в кровати пить), через 15 мин. у меня начинали слипаться глаза :ai: Когда я ложилась, то вырубало через 2 минуты. Когда лафа с пробниками кончилась, я заказала полную версию. Но облом :rtfm: Он так не действует на меня. И помогает через раз. В последний раз я уснула минут через 15 после приема, а обычно 30-60 мин пройдет. Это все равно хороший вариант, но я от обычного мелатонина так засыпаю. Муж у меня сильно храпит, поэтому иногда мне нужны такие таблеточки. Когда мысли, переживания в голову лезут, выкинуть не получается, так еще и храп в ухо :aq: Я несколько бессонных ночей так провела((
14. , Кошачьи витаминки. Наверное, все их знают. У меня ест их кот с большой охотой, а кошка через раз, еще и уговаривать приходится. Больше всего ему нравится фиолетовые и зеленые. От желтых даже кот иногда отказывается. Действия никакого не вижу, но верю, что полезно.
15. Снэки из семян. До сих пор не могу понять, что мной двигало, когда я их в корзину бросала :ag: Я вообще семечки не люблю, ни тыквенные, ни обычные, да и сыроедом меня никак не возможно назвать. Для того, кто семечки любит может и будет вкусно, в чем я сомневаюсь. Больше трех штук за раз съесть невозможно, во рту какая-то горечь, хоть семечки и не прогорклые, просто их ооочень много.
16. Аткинсы. Вот эти мне не понравились из-за очень яркого привкуса порошкового подсластителя. Если бы не он, была бы вкусняшка :yes3:
17. Еще одни Аткинсы. А здесь наоборот, вообще подсластителя не слышно, ка будто сладость от сахара идет. Без орехов. Мне очень понравились, уже болтаются в корзине для следующего заказа.
18. Хлорофилла концентрат. Я по утрам обычно пью спирулину и уже очень давно. Хлорофилл ранее не пробовала. Хотела сначала купить самый популярный вариант, но потом решила что дома меня не поймут. Почитала отзывы на сайте, остановила на этом. Хватило его не на долго, чуть больше чем на месяц. В самый последний прием, я вылила остатки в стакан (там даже меньше суточной дозировки оставалось) один странный случай со мной произошел. Слабонервным не читать :ag:
Смотреть далее
19. Знаменитый крем для рук. Покупала на подарки на 8 марта девочкам. Когда посылка поехала смутили отзывы, которые появились на форуме, здесь многие писали, что крем фигня. Но мне деваться уже некуда было, поэтому все же подарила. Недавно спросила у девчонок, как им крем? В один голос завопили, что крем супер, они с удовольствием пользуются. Надеюсь, они это не из вежливости сказали))
20. и Шампунь и кондиционер Acure Organics. Шампунь с лемонграссом, а кондей с миндалем. Волосы у меня больше к жирному типу относятся, поэтому не рискнула купить и шампунь с миндалем. Производитель пишет For Normal to Dry/Damaged/Curly Hair. А лемонграсс для всех типов. Шампунь пахнет.... ужасно :) Мне показалось запах полупротухшей травы. Срок годности нормальный стоял на нем. Волосы хорошо промывал, мягко и не запутывая. Хороший блеск после него был. Хотя, к запаху я привыкла со временем. Думаю, что куплю повторно, хотя бы из-за прекрасного состава. Кондей абалденный. Только им бы и пользовалась. Очень хорошо волосы увлажняет. Не хуже знаменитой маски в голубом тюбике. А аромат у него, в отличии от лемонграсового брата - обалденный. Кто любит ореховые запахи - оценит 100%. :yes3:
Уморилась я уже)) В принципе, всё, о чём хотела написать - написала.
Всем пока, желаю удачных покупок и быстрых доставок! :ax:
 

Андромеда

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
22
134
0
Москва
Девочки, у меня есть по Веледе отчетик, надеюсь, кому- нибудь пригодится :yes:

Веледа для больших и маленьких

Органикой я пользуюсь уже больше 6 лет, в уходе за лицом, телом и даже декоративную косметику, и за это время у меня появились любимчики, которые я покупаю уже не помню в какой раз.


Сегодня я хочу рассказать об уходе для беременных, для малышей, и кое- что для взрослых:)

1) Масло от растяжек, для беременных
WED-09511-3.jpg

Честно скажу, пользоваться им всю беременность не получилось, так как у меня, как у косметического маньяка, масса всяких средств для тела, и к тому же пришло оно уже к концу беременности)
Но попробовать его я успела.
Ненавязчиво пахнет, что важно во время обостренной чувствительности к запахам, меня поймут все беременные))
Не слишком жирное- легко и быстро впитывается
Экономичное

Переходим к средствам для самых маленьких

2) Масло для животиков малышей
WED-09508-3.jpg

Хоть и небольшая совсем бутылочка, масло очень экономичное- капает капельками, на массаж животика хватает 4-5 капель
Прямо вот чтобы оно избавляло от коликов, я не заметила, но колики- дело такое, все что угодно делать будешь, лишь бы помочь своей крошке ( хотя вообще их просто надо переждать)
Делаю массаж регулярно, до стх пор полбутылочки- как так, сама удивляюсь:)


3) Шампунь с календулой- мой любимый!
WED-08832-1.jpg


Очень- очень люблю этот продукт! Вот им я как раз и пользуюсь уже лет 5. Использую сама, в качестве шампуня. У меня чувствительная кожа головы, и чего я только не пробовала, но в итоге все равно возвращалась к нему! У меня обычно бутылек- два стоит в запасе.
А теперь и малышу им голову и тело моем.

Хвалить его я могу долго, вот основные его достоинства:
- нежнейший, не раздражает кожу головы;
- не сушит, даже если использовать его каждый день;
- не слишком пенится;
- не раздражает глаза;
- не спутывает мои длинные до талии волосы;
- хорошо промывает ( в органике такое не всегда, увы)
- ненавязчиво пахнет травками) это опять же момент для беременных и малышей
В общем, советую попробовать!

4) Мыло с календулой
WED-09894-1.jpg

Ну, просто хорошее мыло, не сушит кожу, также пахнет травками, как и другие продукты в серии с календулой

5)Крем под подгузник
WED-08813-0.jpg

Тоже очень нравится!
Используется экономично, слегка маслянистый, но самый большой его плюс в том, что опрелости и покраснения исчезают после первого раза!


6) Крем для ванной
WED-08815-3.jpg

Действительно, крем) не пенится, но смягчает кожу. Раздражения не вызывает


7) Гигиеничка
WED-08838-1.jpg

Волшебная! Тоже мой фаворит уже лет 5. Постоянно ее покупаю. В меру плотная, отлично смягчает нежную кожу губ, пчелиный воск чувствуется


8) Крем после бритья
WED-09856-5.jpg

- его очень любит мой брат мужа, покупает уже не в первый раз. У него чувствительная кожа, раньше постоянно красная и раздраженная была после бритья. Теперь все прошло) Раздражения на коже больше не замечаю.


9) Цитрусовый дезодорант
WED-04046-1.jpg

Из органических- один из лучших. Отличный цитрусовый аромат, вполне справляется со своими задачами в не слишком жаркий день. В маленьком объеме удобно брать с собой в поездку

10) Масло для тела с облепихой
WED-09995-1.jpg

Отличное! Быстро впитывается, делает кожу нежной- нежной, а аромат конфеток очень поднимает настроение))

11)
Антицеллюлитное масло с березой
WED-08803-3.jpg

я как- то задалась целью улучшить рельеф кожи и использовала 3 бутылочки подряд. Исползовала каждый лень утром и вечером+ массаж щеткой. И оно действительно крутое! Не зря его хвалят. Приводит в тонус кожу, выравнивает, аромат свежий и ненавязчивый. От целлюлита реально работает.
 
Последнее редактирование:

Marysya_sea

Новичок
Шопоголик
Опишу всего 4 продукта:


1. Шампунь по акции
AUB-03511-3.jpg

http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...ysuckle-Rose-Dry-Brittle-11-fl-oz-325-ml/7552 С пушистостью, он конечно не справился (я пушистик еще тот,ничего не помогает,волосы не выпрямляю куда еще вред приносить). Взяла на пробу вобще хербовский шампунь и решила,что буду там брать шампуни. Промывает хорошо, пенится тоже неплохо. Единственное запах на любителя- я в восторге, а моей подруге фу :ag: - у нее ассоциация с лугом, а вот я даже не могу описать запах. Я готова просто нюхать бутылочку. Брала без кондея, т.к. не влез в посылку :( Но в целом,я довольна от первого опыта с органическим шампунем, хотя Натура сиберика и иже с ними органика в наших магазинах это ужас ужасный :rtfm:

2. Начиталась отзывов про этот тоник
DIC-00016-5.jpg
http://ru.iherb.com/Dickinson-Brand...l-Pore-Perfecting-Toner-16-fl-oz-473-ml/41443 Так за ним гонялась, не было в стоке.Запах просто ужасный- как будто какое техническое масло :nea: Не сушит, хорошо очищает. Буду брать другие пробовать. Но чувствую этот объем надолгооо. Полезная вещь,когда нет возможности умыться.

3. Крем
ERS-00034-5.jpg
http://ru.iherb.com/Earth-Science-Almond-Aloe-Moisturizer-Lightly-Scented-5-fl-oz-150-ml/41404
Очень легкий,воздушный с приятным запахом. Просто увлажняет. Довольно приятно им пользоваться.

4. Келп.
NLI-00231-0.jpg
http://ru.iherb.com/Nature-s-Life-Icelandic-Kelp-500-Tablets/24040Давно мне эндокринолог сказала пить йод с дозировкой 150-200. Я решила взять келп с дозировкой 225. Особых изменений нет, сложно судить. Я работаю практически без выходных и состояние всегда одинаково коматозное:wacko: Мама отметила,что стала лучше спать. Куда столько таблеток нахапала я не знаю :ag:
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Из последнего заказа.

Ghirardelli, Обжаренный какао высшего сорта, 8 унций (227 гр)
Какао не очень крепкий и не темный, растворяется хорошо, имеет незнакомый привкус. Застежка на зипе, объем хороший. В выпечку истрачу.


Coconut Secret, Кокосовая мука, 1 фунт (454 г)
Очень понравилась. Желтоватая, рассыпчатая, сладковатая. Аромат обалденный.


Aubrey Organics, Крем для бритья с малиной и медом, 4 жидких унции (118 мл)
Сначала был легкий малиновый запах, но он буквально после первого использования испарился. Крем больше смахивает на гель, смягчает хорошо.


Nescafé, Растворимый кофе в пакетиках, 22 пакетика
Обычный кофе, некрепкий. Не первый раз заказываю, мне этот нескафе нравится больше, чем то, что продается у нас.


Kikkoman, Соус тэрияки Original, 581 г
Очень, очень вкусный соус. Даже чересчур концентрированный, насыщенный вкус. Ем почти со всем, размешиваю со сметаной и прочим. Также служит прекрасным маринадом для любого мяса. Скоро просто из горлышка начну пить, такой вкусный.) В отзывах пишут про то, что кунжут якобы куда-то там собирается и вообще его мало. В моей бутылке кунжута полным-полно и он равномерно распределен по всему объему.


Alter Eco, Thai Sticky Purple Rice, 16 oz (454 g)
Этот рис сильно разваривается, мягкий, мне больше нравятся сорта пожестче. При варке окрашивается в фиолетовый цвет. В целом довольно вкусный.


Peanut Butter & Co., Сильный клен, смесь арахисового масла с вкусным кленовым сиропом, 16 унций (454 г)
Обычное арахисовое масло, очень мелко, в пасту, размолотое, с крупинками чего-то похожего на коричневый сахар. Никакого даже отдаленного вкуса кленового сиропа нет.


NutriBiotic, Спрей для первой помощи при ранах на коже с экстрактом семян грейпфрута, 4 жидких унции (118 мл)
В летний период много времени проводим на природе, бывает колоссальное раздражение от травы и насекомых. Купила этот спрей для облегчения зуда. Работает, но слабовато, практически не имеет запаха. Аналогичный Dessert Essence работает, на мой взгляд, сильнее, но и пахнет не для всех переносимо.


Prince of Peace, Premium Green Tea, 100 Tea Bags, 1.8 g Each
Бааальшая-пребальшая коробочка с чаем. Хватит надолго. Чай не самый крепкий, но довольно хороший, чистый.

Все было заказано с бесплатной доставкой.
Сейчас куда-то исчез виш-лист и вместо него формируется новый, но попытки закинуть в этот новый что-то из ранее положенного пресекаются ссылками на старый, который не открывается:bw: Что делать, ума не приложу, три письма в клиентскую остались без ответа. Если кто-то сталкивался, подскажите, плиз, как вернуть это старое добро, накопленное годами:ag:
 
Последнее редактирование:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Всяко-разно:)

Всем привет!
Напишу отчетик о новых опробованных средствах:)))


WHE-03548-1.jpg
http://www.iherb.com/White-Egret-Candles-Hyaluronic-Acid-Day-Serum-2-fl-oz-59-ml/39548
Дневной серум с гиалуронкой. На сайте много восторженных отзывов, а мне не понравился((( Лицо очень стягивает, увлажнения не хватало(накладывала сверху еще увлажн. крем), в итоге через неделю использования на лице появились подкожники. Пользоваться перестала, все прошло, только намазалась потом еще раз, чтобы убедиться , что подкожники именно от этого крема, и опять подкожники:( Грешу на dimethicone в составе(((

YGT-20455-3.jpg
http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Positive-Energy-Sweet-Tangerine-16-Tea-Bags-1-02-oz-29-g/41989
Чай "Позитивная энергия" с танжерином. Насыщенный чай с ярко выраженным запахом и вкусом мандарина! Вкусный! Очень понравился, заказала еще, т.к летом вообще будет супер, хотя и сейчас прекрасно пьется!

HNP-68350-0.jpg
http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yummi-Bears-Multi-Vitamin-Mineral-Natural-Fruit-Flavors-90-Gummy-Bears/5810
Детские витаминки в виде мишек разных цветов. Младшая есть их отказывается((( 3,5 года, а старший 9 летний сын наоборот очень их полюбил, постоянно напоминает их дать)) Достаточно мягкие, сладко-кисленькие мишки, мне тоже понравились(утащила из банки пару штучек:ag::ag:)

SOG-18510-0.jpg
http://www.iherb.com/Simply-Organic-All-Purpose-Seasoning-2-08-oz-59-g/31344
Отличная приправа из разных трав, чеснока, лука, черного перца. Очень ароматная, добавляю ее везде, куда только можно)) В отличии от приправ, продающихся у нас, она такая душистая, что кажется, что травы только-только с огорода:ay:

REV-11147-1.jpg
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-Collagen-Skin-Toner-4-fl-oz-118-ml/5071
Тоник с эластином и коллагеном. Пользовалась пару раз, т.к брала для мамы, здорово смягчает кожу, после применения она становится нежной и увлажненной. Мама тоже очень довольна , пользуется уже недели 3, говорит ,что чудес больших не произошло, но сама кожа стала более увлажненной!

MLI-00234-2.jpg
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Purifying-Toner-3-4-fl-oz-100-ml/34208
Очищающий тоник, брала по акции за 12 долларов. Прекрасно очищающий тоник, по очищению сравнится с термоядерными дисками от Десерт Эссенция, но в отличии от них он очищает ОЧЕНЬ мягко+увлажняет и питает кожу! Я им пользуюсь на ночь, очищаю кожу и даже ночной крем мне не требуется, мне увлажнения и от него хватает на все 100%. Это мой 2 продукт из этой линейки, первый был полиш, серия так нравится, что заказала недавно акционный кремик для глаз)))

GMO-36451-0.jpg
http://www.iherb.com/Green-Mountain-Coffee-Organic-Whole-Bean-Sumatran-Reserve-Regular-Medium-Roast-10-oz-283-g/33247
Безумно ароматный кофе в зернах! Открываешь пакет и сразу наслаждаешься запахом))) Он очень сильный и душистый! Запах настоящего кофе. Сам кофе не горчит, не сильно крепкий(но я варила кофе помола крупнее среднего ,если помолоть мельче, то и кофе будет крепче)

GHI-64015-0.jpg
http://www.iherb.com/Ghirardelli-Premium-Baking-Chips-Semi-Sweet-Chocolate-12-oz-340-g/33029
Шоколадные капли для выпечки. Большой такой пакетик оказался ,очень много капель))) Пекла с ними кексы , вкуснотищаа! :ay: Снаружи капли не растеклись , а внутри кексика растаяли, так как и должно быть)) Рекомендую! На фото пакет уже наполовину опустошенный)))

KKK-05004-0.jpg
http://ru.iherb.com/Kikkoman-Panko-Bread-Crumbs-8-oz-226-8-g/33451
Брала вот такую панировку еще, чтобы добить корзину)) Хорошие (давно искала похожие у нас, но все попадались какие то химозные смеси и крошки), да и цена не кусается совсем)))

ERS-00183-2.jpg
http://www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Nighttime-Recovery-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/27415
Ночной регенерирующий крем. Он такой классный и прекрасно подошел мне. По консистенции он как сливки , очень быстро впитывается , на моей нормальной коже блеска не оставляет, отлично питает и увлажняет, разглаживает кожу , так что присоединяюсь к остальным восторженным отзывам по этому крему, сейчас я отдала его маме ,т.к уже перестала пользоваться ночным кремом , да и днем чаще увлажняю кожу только тониками , маме крем тоже очень понравился , сказала , что раньше после сна у нее были заломы на лице от подушки , сейчас они менее заметны и проходят быстрее:) К осени и себе такой опять прикуплю..

JAS-02001-3.jpg
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Hand-Soap-Glowing-Apricot-16-fl-oz-473-ml/6219
Жидкое мыло для рук. Оно такое мягкое, нежное , очень экономичное, надо всего одну капельку, отлично пенится и запах не подкачал, нежный, ненавязчивый и не химозный..Понравился больше Метода..


Вот пока и все , всем спасибо за внимание и до новых "встреч":ax:
 
Последнее редактирование:

ostansya

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
1
54
0
Москва
привет всем ) я первый раз здесь пишу, но заказываю с айхерба часто.. буду писать потихоньку, ну, может кому-то будут полезны мои отчеты :)


Маска для лица Queen Helene, The Original Mint Julep Masque
http://ru.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796
QHE-58579-1.jpg

Это. конечно, легенда айхерба, но я ещё раз посоветую эту чудесную маску всем. У меня жирная проблемная кожа, очень люблю маски из глины. Эту маску заказывала и заказываю ещё с самых начал общения с айхербом. Маска плотная, пахнет зубной пастой или жвачкой, нежно-салатовая. Молодой человек смеется, что я "Шрек" в этой маске, но сам тоже пользуется :ag: Отлично очищает, сужает поры, кожа такая свеженькая после неё. Обьём, конечно, несомненный плюс, особенно если учесть цену. Расход очень экономичный.

Чёрное мыло Nubian Heritage, African Black Soap Bar
http://ru.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242
NBH-10600-3.jpg

Ещё одна легенда. Тоже заказываю с самого начала. Это мыло для меня - замена дегтярному, только со вкусным запахом :) При первом использовании мне показалось, что оно пахнет жвачкой! Прям таким классическим баббл-гамом. Сейчас принюхалась к нему - пахнет по-прежнему вкусно, но почему-то уже не жвачкой. Очень экономичное. Я заказываю всегда по несколько кусков, но обычно одним куском пользуюсь.. хм, даже не знаю.. ооочень долго! Отмывает до скрипа, мою жирную кожу помогает "держать в узде". Ещё у него забавная чёрная пена :ag:

Маска для волос Earth Science, Deep Conditioning Masque for Hair, Olive & Avocado
http://ru.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-for-Hair-Olive-Avocado-6-oz-170-g/16737
ERS-17500-3.jpg

Ещё одно сочетание цены и качества на айхёрбе. Классная маска. Пахнет весьма приятно и эффект замечательный. После её применения волосы оживают, становятся объемные, красиво лежат и приобретают глянцевый блеск. Сама маска довольно густая, опять же хватает её очень надолго.

Пилинг Bee Naturals, Queen Bee Facial Polish
http://ru.iherb.com/Bee-Naturals-Queen-Bee-Facial-Polish-2-oz/42799
BNA-06172-1.jpg

Баночка выглядет не очень приглядно - ещё и с пчелами во всей их натуральной красе. А внутри.. Нежно-розовый порошок, неоднородный, с твердыми частичками. Пахнет очень нежно и приятно - лавандой. Расход просто мизерный. Добавляю в средство для умывания пару раз в неделю - эффект отличный! Кожа нежная и гладкая. Подходит и для чувствительной кожи - мама пользуется и очень довольна.

Кокосовое масло Artisana, 100% Organic Raw Coconut Butter
http://ru.iherb.com/Artisana-100-Organic-Raw-Coconut-Butter-16-oz-454-g/27155
ATS-00003-3.jpg

Вкуснятина! Это не типичное кокосовое масло, то есть не oil, a butter. Сладковатое густое масло. Можно добавлять в кашу, выпечку, какао, а можно просто есть из банки ложкой. Я, как фанат Рафаэлло, не могла не оценить :)
 

LemonSage

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
15
895
0
Switzerland
Здравствуйте еще раз,уважаемые форумчанки и форумчане!

Меня зовут Нанита и я...хербоголик :help: :ag:

Всегда с удовольствием читаю все хвасты,спасибо огромное всем,кто их пишет!Помогают ориентироваться в огромном выборе,плюс просто интересно почитать :ax:

Ну что,мне уже (или пока?)пришло 6 посылочек.Седьмая на старте,а пока опишу,что опробовала.

Уход за лицом.

Анамнез: мне 30,кожа лица комбинированная - Т зона жирновата,но не жирная прям,щеки нормальные.К высыпаниям,покраснениям,шелушениям не склонна.Поры чуть расширены на носу( это если присматриваться - а я присматриваюсь,конечно :)).

-умывалка
Ну,что могу сказать,очень приятная.Хочу заметить,до прошлого года я умывалками не пользовалась вообще,так они ВСЕ стягивали мне кожу,бррр.Макияж снимала салфетками..Эта пенка мне подошла - НЕ стягивает(аллилуйя!),не сушит и у нее чудесный травяной запах,а я фанат свежих запахов!Хватит ее надолго,экономична.Мне нравится.

-полиш для лица.
Я вообще-то хотела скраб,но состав данного средства меня настолько поразил,что я не удержалась.Очень классный,полностью натуральный,приятный легкий запах.Я его смешиваю с любым базовым маслом(миндальным,кокосовым) до консистенции очень густой сметаны и использую как маску - скраб раз в неделю перед сном.Результат - гладкая кожа,выравнивается цвет лица.

-тоник.
Та же история,что и с умывалками.До этого тоника все остальные масс-маркет/диоры/клинИки очень сушили кожу и стягивали.Этот товарищ хорош!Прикольная консистенция,с крохотными шариками,чуть густоват по сравнению с обычными жидкими тониками.Запах приятный,действие на мою кожу - увлажняет и как бы матирует.Я довольна!:yes:
Единственный минус - его не особо "отольешь" на ладонь,плохо "вытряхивается",поэтому я откручиваю всю крышку и наливаю чуть-чуть на ватный диск.Потом уже протираю личико.

-Ночной крем.
Здесь были хорошие отзывы о нем,я присоединюсь.Легкий,быстро впитывается,это больше лосьенчик,чем крем.Совместно с сывороткой,о которой речь ниже,дает заметный результат - выравнивает тон,убирает мелкие морщинки,воспаления.
Кстати,в начале использования этой серии у меня появилось несколько прыщиков,но через пару дней прошли и сейчас кожа здоровенькая,гладенькая :)

- сыворотка с кислотами.
Это вообще мой первый "кислотный"опыт.Наношу на ночь поочередно с предыдущим кремом - одну ночь сыворотку И крем,затем 2 ночи только крем.Это для того,чтобы не переборщить.Результаты видны,состояние кожи действительно улучшается.

Я пользуюсь этой серией почти месяц,и скоро буду заканчивать,так как впереди весна и много солнца.На лето возьму чего-нибудь легкого,НЕ анти-возрастного,чтобы кожа сильно не привыкала,плюс отдохнула перед осенью.Осенью- опять кислоты,так как понравился результат.

-серум под глазки.
Приятненький,решила попoльзоваться для профилактики,так как проблем в этой области вообще нет,ни сухости,ни морщинок.Вроде,увлажняет.По крайней мере не раздражает,это уже очень хорошо,т.к. у меня ну супер чувствительные глаза и куча всего может дать отеки или покраснение.

Уход за телом.

-лосьон с эффектом автозагара.Ждет лета :ad:
Пока могу сказать,что он густой,но не слишком,пахнет приятно.Объем большой,я думала придет огромная бадья)) ,ан нет,аккуратненькая такая бутыль,это хорошо :yes:

-Лосьон для тела с маслом какао.
Специально брала без запаха,так как довольно быстро от них устаю(от запахов) на теле.Очень нравится,увлажняет,подтягивает.Средней густоты,чисто белый,как и обещано,ПОЧТИ без запаха.Я все-таки совсем немного,но ощущаю какой-то запах,трудно сказать чего,но приятный.Я им пользуюсь не постоянно сейчас,так как в холодное время года предпочитаю масла,но,мне кажется,для весны-лета это самое то (но до лета он у меня не доживет :ag:)
Пришел мне,кстати в тубе,а не в бутылке.

-масло какао с жожоба.
Моя любимка!! Пахнет шоколадом,чудесно увлажняет и питает кожу тела,на лицо тоже наношу на ночь иногда )
Кстати,как не париться с его растоплением перед водными процедурами: я маленькой ложечкой накладываю это масло в бутылек от использованного шампуня и просто держу его под струей горячей воды,пока принимаю душ.После душа - вуаля,масло жидкое и готово "к употреблению" :haha:

-нууу,всем известный здесь дезик :)
Нормальный,но не вау для меня.Обычный,работает как и любой другой дезодорант на мне.Пшикаю сейчас в обувь от запаха,потому что,вот он,мой фаворит:

-дезодорант Лавилин.
ЭТО МОЙ МАСТ-ХЭВ.И точка.Я в восторге.Не отличаюсь повышенной потливостью,но "все мы люди,все мы человеки".Неохота утешаться мыслью "что естественно,то не безобразно",хехе. Так вот Лавилин избавил меня от головной боли,он реально работает.На мне запаха НИКАКОГО нет в течении трех дней.Это ли не Щастье :aj: Буду брать и брать.Еще для ног хочу один такой закинуть в следующую посылку.


Бады.

-супер-пупер пробиотики(по отзывам)
Пью вторую неделю,результаты непонятные пока.Ну,в любом случае,надеюсь на полезность.Больше,наверное не куплю,потому как есть вот эти:

-еще пробиотики,попроще.
Даж не знаю как написать."Нормализовали мои походы в туалет",так пойдет? Очень сладкие на вкус,кстати,таблетки.

-жидкий хлорофилл.
Хорошая штука,правда,нескончаемая:ag:.Действует,как дезинфицирующий агент в организме.Пила его 2 месяца натощак утром вместе с пробиотиками банaновыми и крюгером.Сейчас забросила на месяц,но еще полбутылки есть,буду пить в марте опять.

-противопаразитный препарат от фирмы Крюгер,известный всем хербоманам под кодовым названием "Крюгер":ag:
Я пропила для профилактики,ничего ужасного,слава богу,не заметила(да и не приглядывалась!),а вот чувствовала я себя явно лучше физически в период приема.Так что пропью как-нибудь еще ,ближе к лету.В период приема,кушала курагу,которая является натуральным слабительным,и никакого дискомфорта не было :)

-мелатонин
По ошибке взяла сразу 2.Видимо,на всю жизнь с запасом.
У меня очень чуткий сон,а муж то ворочается,то храпит :bu: Думала решить проблему.Но нет.С ним я хорошо засыпаю,крепко сплю...но в течение ОДНОГО часа!!!У кого-нибудь вообще так было,или это я уникум? В общем,иду я спать в 22.00,засыпаю с мелатонином за 5-10 минут,и просыпаюсь в 23.10-20. Засада!!!! Потом всю ночь ворочаюсь и засыпаю аккурат к звону будильника.Естественно,можете представить,как я "радостно"еле продираю глаза...Естественно,больше не экспериментирую.

-нутраслип для сна.
Брала пробник,все по той же причине.Вообще никак,мертвому припарка.

Уход за волосами.

У меня длинные,почти до пояса,средней жесткости темные волосы,ранняя седина местами,поэтому крашу щадящими(насколько это возможно)красками.Вследствие чего волосы чуть суховаты.

-шампунь Acure Organics
Это мой второй шампунь с Херба.Запах горького миндаля,хорошо пенится,хорошо промывает.В составе нет никаких бяк,что радует.Прозрачный,консистенция гелевая.Хороший шампунь.

-шампунь Andalou
Вот он был моим первым шампунем.Запах классный,зимний,сладкий.Волосы после него супер блестящии.Но не подошел моей коже головы,вызвал перхоть :(
Использую,как пену для ванны - пена получается пышная,"знатная".

Пока больше не заказывала шампуней,т.к. мой основной шампунь - Веледа "Розмарин".На хербе его нет,кстати,хотя Веледа неплохо представлена.
Кондиционерами не пользуюсь,предпочитаю сыворотку от Body Shop.

Декоративка :aj:

Всю жизнь проблема - гиперчувствительные глаза.Айхерб стал спасением!Тут и тушь(писала о ней выше),и подводка...Ну,по порядку:

-подводка
я не спец в подводках,особо не пользовалась,но решила попробовать эту.Клевая вещь для такого "чайника"как я )) Ровненько ложится,аккуратно.Я довольна очень!Уже заказала вторую.Взяла коричневую,для дневного макияжа,но если ее нанести чуть потолще,смотрится черной,так что и на вечер хорошо :yes:

-укрепитель для ногтей
Зря потраченные деньги.Он ужасен :ag: Розоватая водичка,которая облазит в тот же день,что и наносится.Замечу,я работаюв офисе,а домашние дела делаю в перчатках.Так что...Запах,кстати,химозный,бее.

-бальзамчик для губ.
Кинула в посылку 3 разных,они тогда были по акции 33 цента.Ничего особенного,но симпатичные.Для меня уж получше всяких Лабелло.Гранат не понравился запахом,мята ждет лета.


-еще вот такой шейкер взяла,полезная штука за 3 бакса(по акции).

ВСЕМ огромное спасибо за внимание,и до новых встреч!!
:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:
 

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
Мой первый хваст

Ну вот и настало мое время отчитаться по покупочкам с херба :yes::yes: Пишу пока о том, что опробовано, и можно сделать какие то выводы. И так:
Известное всем масло Веледа Weleda, Birch Cellulite Oil
http://ru.iherb.com/Weleda-Birch-Cellulite-Oil-3-4-fl-oz-100-ml/6739. Мне понравилось, первые две недели наносила утром и вечером, кожа после него бархатная, ухоженная, но потом бросила. Наверное буду продолжать использовать, хотя бы из-за того, что очень хорошо увлажняет
WED-08803-3.jpg

К нему скраб Weleda, Birch Body Scrub, тоже ок, продолжаю пользоваться
WED-08831-1.jpg

Гель для душа EO Products, Revitalizing Shower Gel, Grapefruit & Mint http://ru.iherb.com/EO-Products-Revitalizing-Shower-Gel-Grapefruit-Mint-16-fl-oz-480-ml/38537 Брала для мужа, ему понравился. Запах супер, , пенится хорошо.
EOP-09075-3.jpg

Еще один скраб для тела Alba Botanica, Exfoliating Body Wash, Papaya Mango http://ru.iherb.com/Alba-Botanica-Exfoliating-Body-Wash-Papaya-Mango-7-fl-oz-200-ml/13226 Скраб , как скраб ничего особенного, запах вкусный. нам-ням :)
ALB-00817-1.jpg

Стевия http://ru.iherb.com/KAL-Pure-Stevia-One-Tabs-90-Tablets/23768 Вот это вещь, мне очень понравилась, прекрасно заменяет сахар. обязательно буду брать еще :ay:
CAL-92787-0.jpg

Для эксперимента брала вот эти таблетки https://images.iherb.com/b/NTL-06184-5.jpg
сразу скажу, что на чудо не рассчитывала, и его не произошло :ag: Аппетит не уменьшился, килограммы не пропали, а начала худеть как только перестала их пить :haha:
NTL-06184-5.jpg

Еще взяла по рекомендации с нашего форума не безызвестный набор для чувствительной кожи MyChelle Dermaceuticals http://ru.iherb.com/MyChelle-Dermac...-Travel-Set-Sensitive-Skin-11-Piece-Kit/17900 и кое что уже опробовала. Если в общем, то что пробовала, все подошло, буду брать полный объем.
MDL-00125-2.jpg

Ну вот на этом пока все, прошу не судить строго :ah:
Всем удачных и быстрых посылочек
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Захотелось мне вкусного и полезного шоколада.
Видео полезного шоколада - подробный рецепт как приготовить.

Кокосовое масло Artisana, 100% Organic Raw Coconut Butter

Запах у него просто АХ!!!! Открыла банку, нюхала и балдела.:tender:
Состав: органический сырой кокос.
Короче вкусно и полезно!!!!
Для приготовления шоколада ушла целая баночка.

Какао-пудра TerrAmazon, Organic Cacao Powder

Органический какао порошок содержит железо, белок и богат клетчаткой. Хорошего качества. Использовать для горячих и холодных напитков, а также для пыли и выпечки. Вкус насыщенный!
Для приготовления шоколада добавила 3-4 столовые ложки

Ягоды годжи Fun Fresh Foods, World Berries, Goji Berries

Мне эти ягоды понравились. Во-первых симпотичная и удобная баночка - очень удобно хранить, во-вторых все ягоды там сухие, чистые и рассыпчатые. На вкус приятные, кисло-сладкие с легкой горчинкой, но даже моя 4-летняя дочка закидывает в рот по несколько ягодок и с удовольствием кушает.

Добавила в шоколад так же немного изюма, кураги, смесь орехов - все, что нашла дома и немного стевии с ароматом шоколада.

Стевия с ароматом шоколада Now Foods, Better Stevia, Liquid Sweetener, Dark Chocolate

Вообще эта стевия восторга у меня она не вызвала. Аромат шоколада немного "химический". И я привыкла к бутылочкам с пипеткой, их удобно использовать, в этой ее нет. Просто в крышке есть небольшое отверстие. На счет сладости - достаточно несколько капелек на чашку чая/кофе.

В итоге шоколадки получились вкусные и питательные, много не скушаешь. Вкус своеобразный, немного горчит. Но я большая сладкоежка и с чаем мне заходит "на ура".
Вот что у меня получилось:popcorm1:
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Моя история знакомства с перманентной краской для волос от Naturtint.

Мне вот-вот стукнет 40 лет… У меня натуральные/неокрашенные волосы темно-русого цвета, длиной ниже плеч. Тип волос - жирные у корней и сухие на кончиках. Около года назад стали появляться то тут, то там, седые волосы, по началу волосок за волоском с сожалением выстригала, но мозгами осознавала, что это не решение проблемы. Решила, что настала пора прибегнуть к химии, но с наименьшим уроном для моих волос. Поисковик на айхерб выдал широкую цветовую гамму краски для волос от Naturtint. Выбор мой упал на милейшую девушку с приятной стрижкой и красивым цветом волос, изображенную на коробке, я сразу решила, что это моё и купила 2 упаковки. Прочитав отзывы, несколько месяцев я не отваживалась окрашивать волосы… Но в один из смелых порывов я таки сдалась, сделала несколько снимков «ДО» и отправилась в парикмахерскую на стрижку и покраску.
«ДО»



А теперь подробности и личные впечатления… Для парикмахера краска для волос естественно оказалась «пионерной»… Все подробности про окрашивание прописаны на английском, благо есть инструкция в картинках…


После стрижки мои волосы были укорочены до плеч и началось окрашивание… На такую длину хватило одной упаковки. Краска на волосы легла быстро и хорошо, мастерица моя все время приговаривала «какая хорошая краска, маслянистая и без аммиака» и она, как и я, восхитилась девой с картинки на упаковке. Выдержали эту маслянистую краску на моей голове ровно 30 минут и затем смыли, сначала просто теплой водой, потом прилагающимся к краске шампунем промыли волосы, затем нанесли крем-кондиционер, подержали несколько минут и снова смыли водой. Как только с волос спало полотенце, я чуть не зарыдала, но сдержалась и только охала «О Боже…О Боже»… После моих темных волос я увидела в отражении волосы цвета раскаленной пустыни. Но парикмахер меня настойчиво заверяла, что безумно сложный и красивый оттенок получился. В итоге я сдалась, ничего не оставалась, как поверить на слово мастеру. Когда волосы высушили и уложили, действительно цвет заиграл яркими насыщенными оттенками – мои фото соврать не дадут.

«ПОСЛЕ»
Это фото сделано при естественном освещении, но без солнышка.

И эти фото сделаны при естественном освещении, к нам в комнату заглянуло солнышко и цвет волос на солнце заиграл красивыми оттенками русого и медного

В итоге, что мы получили? Мои волосы стали яркими и блестящими, даже очень блестящими ни от одной маски такого результата у меня не было. После окрашивания сохранилась привычная мягкость волос, ни одного намека на паклю, седые волоски закрасились на все 100. Волосы мою 1 раз в 2 дня, цвет продержался около месяца, готовлюсь ко второму окрашиванию, благо еще упаковка краски есть, но теперь меня уже не пугает неизвестность результата окрашивания волос, как при предыдущем походе в парикмахерскую. От меня твердая пятерка производителю.
А вот собственно и она, виновница этого поста.
Naturtint, Permanent Hair Color, 7.7 Teide Brown, 5.28 fl oz (150 ml)
http://ru.iherb.com/Naturtint-Permanent-Hair-Color-7-7-Teide-Brown-5-28-fl-oz-150-ml/21349

От производителя… Перманентная краска для волос с натуральным составом, без аммиака, резорцина и парабенов. Обеспечивает стойкое покрытие седины, придает волосам интенсивный, сияющий цвет. Так же производитель заявляет, что окончательные результаты зависят от цвета, толщины и общего состояния ваших волос.
Одна упаковка содержит:
- Защитные перчатки
- Буклет с инструкциями
- 2,1 жидких унций / 60 мл краски Naturtint
- 2,1 жидких унций / 60 мл проявителя
- 0,53 жидких унций / 15 мл крем-бальзам Naturtint Nutrideep
- 0,53 жидких унций / 15 мл шампуня Naturtint
Приятных и полезных покупок.
 

LemonSage

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
15
895
0
Switzerland
Девочки,всем снова здравствуйте!

Пока жду свои первые 2 посылки в этом году,захотелось поделиться своим мнением о продуктах,которые я покупаю в местных аптеках/магазинах,но присутствующих на хербе.

Итак,вот что я люблю:

- масло для тела Веледа.

Вообще нежно люблю эту фирму.Это масло я могу гордо назвать своим "маст-хэвом" :) Оно идеально,в нем есть все,что великолепно влияет на мою кожу и обоняние: миндальное масло,экстракт цветов календулы,экстракт цветов ромашки и нежный ненавязчивый запах этих самых травок.
Само масло "солнечного" желто-оранжевого цвета,что лично мне уже поднимает настроение само по себе.
Оно универсально:я наношу вместо ночного крема на лицо(влажное),на тело,на волосы перед мытьем головы.Все эти процедуры просто великолепно влияют на мою кожу и волосы.Часто использую его как масло-основу: добавляю эфирные масла лаванды,нероли,абсолют розы для более интенсивного ухода за кожей,особенно лица;масло мяты для снятия усталости ножек;цитрусовые масла - для массажа с антицеллюлитным эффектом...Вариантов масса.
Вобщем,продукт для меня из разряда "покупала,покупаю,буду покупать"! :)))

п.с. - читала,что некоторым не нравится запах...Ну,мне сложно это представить!А так да,в очередной раз убеждаюсь,насколько разными могут быть вкусы.

- лосьон для тела.

Практически то же самое масло по составу,но в форме лосьона.Сначала мне не очень понравился.Я люблю,когда лосьоны густые,питательные.Этот же лосьон жииииденький.Стоял он у меня без дела,пока вдруг не начали ОЧЕНь сильно сохнуть руки,после того,как я помыла свою чайную чашку пару раз какой-то химической гадостью на работе(у нас там "комната для отдыха" :) ).
Ни крем с маслом ши от L'occitane,ни разные масла просто не впитывались в кожу!Вот тогда я и вспомнила про лосьончик,решила проверить,вдруг поможет.Помог!
Целую неделю я лечила свои ручки этом средством:буквально "лила" по столовой ложке лосьона на руки,надевала перчатки,и спать.Утром тоже мазала,но поменьше.(Предупреждаю,лосьон - жирный,так как полностью на масляной основе.)Результат - ручки пришли в норму,а до этого уже и трескаться начинали :о

Итог:как закончится,обязательно куплю еще!Как раз вот,для таких непредвиденных случаев.

-Крем для лица.

Еще один любимчик,из разряда "всегда на моей полочке".
Ну,во-первых,это чудесный жирненький,очень густой кремчик,с характерным травяным запахом,присущим всей этой серии.Для зимы - великолепен.Хотя вряд ли подойдет для жирной кожи,побоюсь рекомендовать.

Мажу им лицо и руки.Лицо в холодное время года(смешиваю с тоналкой иногда,ложится хорошо,и тоналка никак не проявляется,а обычно наношу на ночь),руки всегда.Это мой кремчик для рук номер один сейчас :) .А уж зимой он незаменим.

- Шампунь/гель для душа.

Тоже не понравился сначала совсем.В качестве шампуня - УЖАС,мне высушил волосы так,как ни один "химический" и мечтать не мог :ai: Мыла два раза - первый раз разочаровалась,но решила провести "контрольный" через некоторое время.Результат был тот же.Вот когда я поняла выражение "волосы как солома"!!Еще и с перхотью,вызванной данным средством...
В качестве геля для душа тоже не пошел - слишком липкий в этом качестве для меня.Вобщем,валялся без дела.

А недавно меня осенило.Попробовала его в качестве средства для снятия макияжа и полиша для лица в одном,вместе с вот этим :
Оооо,результат меня настолько порадовал!Получилось очень нежное средство,не сушащее кожу,полирующее ее бережно,просто супер.Как итог,буду эти два средства и дальше покупать,хотя они настолько экономичны,что и представить не могу,когда сможет понадобиться повторная покупка.

Суммируя:

Вся эта серия,хоть и "детская",но великолепно подошла и мне,тридцатилетней девушке.Причем,регулярно пользуясь данными средствами,моя кожа на лице,и так вобщем-то,"не совсем" комбинированная(нос был в основном проблемным,иногда на подбородке прыщик вскакивал)стала нормальной,ничего не жирнится,не краснеет,не раздражается(ттт).Я просто на 1000% довольна.

Далее.

- цитрусовый дезодорант.Настоящий сочный лимон!Просто так и хочется съесть

- шалфейный дезодорант.Настоящий шалфей,очень мягкий запах.

Оба настоящая ароматерапия.Абсолютно натуральные запахи.А в жару я чуть ли не как туалетную воду их использую :ag: Как дезодоранты они прекрасно работают,но сейчас,поскольку пользуюсь Лавилином (моя любоффь!), то у меня есть только миньки этих дезиков,ношу их с собой для поднятия настроения на работу :ay:

- - масло для волос.
Ааааа,могу петь ему оды!Великолепный результат дает вместе с шампунем от той же Веледы "Розмарин".Супер запах,свежий,приятный,волосы после маски блестят,разглаживаются(у меня они пушиться начали,видимо от сухости местного климата).

Люблю это маслице,но считаю,можно и самой сделать на хуже.Я,например,взяв за основу масло с календулой(см.выше),добавляю в него эфирки розмарина и гвоздики,и результат такой же :) Так что это масло считаю,"на побаловаться" :)
Хотя когда нет времени и неохота возиться с кучей масел,такие готовые смеси здорово выручают.

- Масло с экстрактом арники.

От болей в мышцах.Постоянная покупка моего мужа.Он профессионально занимался спортом,и сейчас поддерживает форму,так что пользуется этим.Запах очень приятный,я тоже иногда мажусь после пилатеса,в качестве массажного масла супер! Присутствует тонизирующий эффект.

-Еще одно чудесное масло от Веледы.Лавандовое для массажа.

Меня с ним,также как и с предыдущим,познакомил муж :) Мы оба фанаты лаванды,ее запаха (я даже у нас на балконе кусты лаванды высадила :ad:).Как массажное расслабляющее масло используем где-то пару раз в неделю.
Всем любителям лаванды - смело рекомендую!

- скраб для тела с березовым экстрактом.

Нууу,я такое с трудом могу назвать скрабом )))) Не скрабит он ничего,потому что нечем ))) Ест; там какие-то частички,но их настолько мало,они такие мелкие и мягкие...Гель для душа,еще куда ни шло )) Консистенция кремовая,я такие не люблю в гелях для душа/скрабах.

В принципе,с перчатками еще какои-то скрабящий эффект получить можно.Но от самих перчаток.
Однозначно, больше не куплю :)

Ну и добавлю один свой комментарий:

пробовала много веледовских кремов для рук,лосьонов для тела и кремов для лица(тестеры в магазине) - не впечатлилась ни одним.Обычно сразу понятно,нравится тебе текстура и запах средств или нет.Вот запахи мне нравятся,а текстуры как -то не очень...

Далее не про Веледу :))

Совсем недавно открыла для себя фирму Sante (Германия),когда купила "на пробу" несколько продуктов:

- Шампунь с маслом жожоба.

- Шампунь с экстрактом розы.

Давно я не получала такого удовольствия от текстуры и запаха шампуней.Пахнут по разному,но оба сладко(но не приторно,я это ненавижу!),розовый пахнет чем-то приятным,с розовыми нотками(а я совсем не любитель "амбре" розы в косметических средствах),жожоба не могу описать,но тоже супер.
Просто спа- сеансы для меня! Текстура жидковатая,но пенится хорошо.
Мои волосы разглаживают,увлажняют,запах остается на волосах!У меня это впервые,т.к.обычно мои волосы запахи "не берут".Кожу головы не раздражают. Мне очень нравятся,забросила свой любимый "Розмарин" от Веледы пока что :)

- Маска-кондиционер "Манго".

Взяла к шампуням,хоть я не любитель этого дела.Просто захотелось попробовать :)
Текстура как у лосьонов,т.е. средство не густое.Питания,я думаю,особого от него нет.А вот увлажняет и разглаживает неплохо."Вау-эффекта" не наблюдаю,но зато присутствует все тот же спа-эффект :) Т.е. ощущение,что пользуешься чем-то дорогим,в смысле люксовым.Такого ощущения мне никакие диоры никогда не давали,уж не знаю почему .Запах не сказать,что манго,но ОЧЕНь приятный,"дорогой"....

п.с. - больше все равно не куплю,так как не люблю кондеры :ae:

- Гель для волос.

Взяла,чтобы "приглаживать" волосы ,которые начали пушиться.Кто любит натуральные эффекты на волосах,как и я,когда средств не видно,а виден только результат - попробуйте.Мне понравилось,пользуюсь с удовольствием.Никакой химической отдушки!!! Уже за это 100 баллов.

(Кстати...Опытным путем :ag: выяснила,что мой кремчик с календулой от Веледы(см.выше),великолепно приглаживает волосы!Естественно,надо соооовсем капельку,иначе волосы будут жирниться.Пользуюсь и тем и тем)) )

п.с. - у этой фирмы классная декоративка!Я теперь фанат. Жаль,что на хербе только помады.
А вот их гели для душа,имейте ввиду,заявленными запахами не пахнут.Я перенюхала все :) Никаких ассоциаций с заявленным.

- Шипучая таблетка для ванны.

Стабильно покупаю пару раз в неделю.Здорово расслабляет и смягчает кожу тела.После такой огромной таблетки крепко спится.
Хотя сейчас я жду пену для ванн от Ауры,так что сравню эффект.

Ах да,мне еще нравится,что вода становится лавандового цвета )))

- Еще один помощник,помогающий расслабиться перед сном.
Купила один раз,больше не возьму.Предыдущие таблетки нравятся больше.
Это средство на меня не очень-то действовало.Плюс оно дает синий цвет воде,а я синюю воду не люблю,в отличие от сиреневой :ag:

Девочки,не устаю говорить(и жать)))))) спасибо за хвасты!!:aj:

Всем хороших выходных!:ad::ad::ad:
 
Последнее редактирование модератором:

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия

Гель для душа с другого сайта. Случайно попал на фото

http://ru.iherb.com/Madre-Bees-Organic-Cocoa-Butter-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/47562 - бальзам для губ с масло-какао. Еще не пробовала.

http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Completely-Kissable-Vanilla-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/23385 - бальзам для губ ванильный. Так себе. Восторга не вызвал. Мне не достаточно увлажнения от него. Быстро впитывается и губы сухие. Аромат ванили еле выраженный. Нивея явно лучше, но для разнообразия буду пользоваться. Тем более он натуральный.

http://ru.iherb.com/Out-of-Africa-Hand-Lotion-Vanilla-8-oz-230-ml/42107 - лосьон для рук ванильный. Вот тут ванили не пожалели. )) Мажу руки перед сном и пахнут до утра. Ваниль такая ванильно-натуральная аж с горчинкой, но мне нравиться. Хорошо питает мои вечно сухие руки. Брала из-за запаха и дозатора. Не люблю потом жирными руками закручивать тюбик. Покупкой осталась очень довольна. Полностью натуральный состав. Сплошные маслА )) Буду брать еще.

http://ru.iherb.com/Queen-Helene-Soothing-Cocoa-Butter-Natural-Facial-Scrub-6-oz-170-g/23098 - скраб для лица с масло-какао. Хороший скрабик. Много мелких частичек, которые хорошо чистят кожу и при этом не царапают ее. Не сушит кожу. Имеет ненавязчивый запах. Вообщем понравился.

http://ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-Deodorant-1-5-oz-40-g/5665 - ну и как же без кристалла. Беру уже не первый раз себе и всем своим подружкам. Мне он нравиться. Справляется со своей задачей. Пользуюсь уже второй год. А вот на мужа перестал действовать. Первое время было все ок, а сейчас никакого эффекта.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Приветствую всех поклонников этого замечательного сайта!
Продолжаю отчитываться)))
a19304d2ac24.jpg


Начну с самого на мой взгляд интересного:
LAV-22024-1.jpg

http://ru.iherb.com/Lavera-Naturkosmetic-Hair-Mango-Milk-Care-Treatment-4-1-fl-oz-125-ml/43130
Маска для волос от Lavera. В поисках новых средств для волос набрела на эту маску-лечение, отзывов по ней практически нет, но средство оказалось очень достойным, одна из лучших масок для волос, что у меня была на Хербе! :ay:Имеет густую консистенцию, легко выдавливается из тюбика, на мои короткие волосы надо совсем маленькую капелюшку, имеет очень приятный, натуральный запах манго, абсолютно не резкий и ненавязчивый. Просто великолепно увлажняет волосы, придает им блеск и в отличии от многих масок для волос голова на след. день не просит помывки)))
Моя оценка: 5+ Повторная покупка-обязательно!

ADN-00238-1.jpg

http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Shampoo-Argan-Stem-Cells-Thinning-Hair-Treatment-11-5-fl-oz-340-ml/46940
Еще один мой шампунь-лечение для тонких волос из аргановой серии, на этот раз от Andalou. Производитель нам обещает укрепление волос, лечение и восстановление секущихся волос, укрепление волоса, рост и блеск. Мне шампунь очень понравился, имеет ненавязчивый, легкий запах, очень сильно пенится, волосы не путает, несмотря на то, что волосы у меня короткие, но после мытья шампунем им всегда требуется кондиционер, но только не в этом случае, здесь вполне хватает одного шампуня! Отлично очищает голову и волосы, после мытья появляется чувство свежести и легкости, волосы блестят и отлично выглядят! Ну и наконец-это первый аргановый шампунь, после которого волосы не начинают жирнится уже на утро!:ay:
Моя оценка 5! Повторная покупка-скорее всего куплю еще!

ADN-00282-7.jpg

http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Shower-Gel-Mandarin-Vanilla-2-fl-oz-60-ml/39603
Мини-флакон геля для душа от Andalou. Вот в последнее время мне очень нравится эта марка, что не куплю, всем довольна, ттт))) Этот гель я постоянно покупаю на протяжении последних полутора лет, но истинное наслаждение из-за теплого запаха ванили и мандаринов он приносит именно зимой! В этот раз взяла мини-вариант(на сайте есть и полноценный флакон объемом 326 мл. http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Shower-Gel-Mandarin-Vanilla-11-fl-oz-326-ml/39579). Гель замечательно пахнет, сладкими мандаринами и ванилью, увлажняет кожу и просто поднимает настроение!:ay:
Моя оценка 5!

И еще один восторг, на этот раз чайный!
HRN-00519-1.jpg

http://www.iherb.com/Harney-Sons-Japanese-Sencha-Green-Tea-4-oz/44946
Зеленый чай Японская Сенча. Долго искала зеленый, классический чай без всяких добавок, привкусов и наконец то нашла! Отличный чай, не горчит, имеет мягкий вкус, светло-зеленый цвет, баночка меньше стандартных банок этой фирмы, но чай очень достойный!
Оценка 5+ Заказала еще 2 банки:)

NBH-10600-11.jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242
Всем известное черное мыло от Nubian. Все его покупают, как на Херб попадают, а у меня до него только руки дошли))) Хорошее мыло, без особых восторгов, приятно пахнет, держит форму, покупала мужу ходить в баню, но он понюхал и отказался, сказал, что у него не мужской запах. Теперь лежит в ванной и удивляет гостей))
Оценка 5!

NAC-00300-4.jpg

http://www.iherb.com/Natracare-Natural-Panty-Liners-Mini-30-Liners/5743
Ежедневки. Идеальны на холодное время года:ag:(толстенькие, тепленькие, очень мягкие), беру уже не первый раз, радует, что они натуральные, с хлопком и не отбеленные хлором! Из минусов, иногда комкаются на белье(((
Кто любит очень тоненькие, брала еще такие http://www.iherb.com/Natracare-Cotton-Panty-Liners-Ultra-Thin-Organic-Cotton-22-Panty-Liners/18470
Оценка 5-

NAC-20011-1.jpg

http://www.iherb.com/Natracare-Organic-Cotton-Baby-Wipes-50-Wipes/21371
Детские влажные салфетки. Уже не первая покупка, состав не идеален, но в РФ я не видела детских влажных салфеток даже с таким составом, везде одна сплошная химия, из минусов-могли бы быть и помягче. Эти салфетки плотные, все таки мне кажется, что они не очень комфортны в применении, но никаких раздражений не вызывают.
Оценка 4

MLI-00248-0.jpg

http://www.iherb.com/Madre-Labs-Hand-Cream-With-Argan-Nut-Oil-Unscented-2-5-oz-71-g/38095
Крем для рук от Madre Labs с аргановым маслом. Очень хороший крем, практически без запаха, очень питательный, быстро впитывается, идеальный вариант для тех, кто не любит очень ароматные крема! Он так же подойдет и для подарка, т.к это один из немногих кремом на Хербе, у которого запечатано фольгой горлышко! Но моим любимчиком на данный момент остается крем от Andalu с лавандой:yes3:
Оценка 5

JAS-01530-5.jpg
и
JAS-01540-5.jpg

http://www.iherb.com/Jason-Natural-Sea-Fresh-Anti-Cavity-Strengthening-Gel-Deep-Sea-Spearmint-6-oz-170-g/6244
http://www.iherb.com/Jason-Natural-PowerSmile-Anti-Cavity-Whitening-Gel-Powerful-Peppermint-6-oz-170-g/6247
Две зубные пасты от Jason. Первая укрепляющая, вторая отбеливающая. Даже затрудняюсь сказать, какая лучше, обе отличные, прекрасно освежают и сохраняют свежесть надолго.. Вообще сколько не брала паст этой фирмы, все очень нравятся! :ay:
Оценка 5

HOM-01105-4.jpg
и
HOM-01107-4.jpg

http://www.iherb.com/Annie-s-Homegrown-Organic-Bunny-Fruit-Snacks-Berry-Patch-0-8-oz-23-g/31621
http://www.iherb.com/Annie-s-Homegrown-Organic-Bunny-Fruit-Snacks-Summer-Strawberry-0-8-oz-23-g/31622
Мармеладные зайчики, мягкие, вкуснющие, к зубам не прилипают, ИМХО самые вкусные зайчики на Хербе! Постоянно добиваю ими посылку, детки съедают мгновенно)))
Оценка 5+++

И немного о средствах для носа и горла...

NBC-01016-2.jpg

http://www.iherb.com/NutriBiotic-First-Aid-Throat-Spray-4-fl-oz-118-ml/5461
Спрей для горла с грейпфрутовым экстрактом, цинком и ментолом! Брызгала и себе и детям при начинающейся боли в горле, на мой взгляд очень эффективен, горло прошло за 1 день. Но начинать его применять надо именно в первые часы заболевания!
Оценка 5!

NAD-03499-2.jpg

http://www.iherb.com/Naturade-Nasal-Spray-Saline-Aloe-No-Alcohol-1-5-fl-oz-45-ml/5619
Еще одно замечательное средство, спрей для носа Морская соль и алое, подходит даже для малышей! Дочка 4 лет сама при насморке брызгает его в нос, спрей очень хорошо промывает слизистую, прочищает и "пробивает" заложенности носа при насморке!
Оценка 5!

В последних 2 посылках были семплы от Sibu:
SIB-00225-9.jpg

http://www.iherb.com/Sibu-Beauty-Sea-Buckthorn-Exfoliating-Scrub-For-All-Skin-Types-3-3-fl-oz-100-ml/42038
Экcфолирующий скраб с облепихой. Достаточно агрессивный скрабик с крупными скрабирующими частичками, но если сильно кожу им не тереть, то все будет нормально! Мне эффект понравился(лицо посвежело, поры стали менее заметны), насколько можно судить по пакетику, которого хватило на 2 раза))))

SIB-00201-7.jpg

http://www.iherb.com/Sibu-Beauty-Sea-Buckthorn-Balancing-Facial-Cleanser-4-fl-oz-118-ml/42036
Умывалка-гель, абсолютно не пенится, в геле присутствуют малюсенькие круглые гранулки, абсолютно не травмирующие и не раздражающие кожу, не сушит, лицо после нее выглядит очень хорошо, но повторно не куплю, все таки я люблю средства после которых кожа дышит и очень хорошо очищается, после этой же умывалки мне почему- то хочется заново умыться!

ВСЕ!!!
:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование: