Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Мда... Игрушка тупая, управление глючное. Набрала всего 25 поинтов за одну игру. :ag: Я такими темпами и на 1 бакс купон не насобираю))
А до какого числа можно ловить там все?))
 

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
53
298
53
Ялта
Вот только добила до 4000, т.е скидка на 15, вроде как максимальная. А дальше что? Если появится шампанское можно по-новому начинать?
 

ziggystardust

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
4
3
0
Петербург
Mandy_Dream, спасибо

ненастойчиво вставлю свои "пять копеек": http://www.aliexpress.com/activities/ru-aliexpress-promotion/index.html?mid=DkDJCus0A0mGQ9hgIHaNGg==
по новым ссылкам общею тыкать, по стареньким уже прошлась ранее.
интересно, а можно будет эти купоны совмещать с обещанными групповыми супер сделками...
p.s. жаль с разных браузеров нельзя всем накликать по несколько раз

кстати, в группе али ВК народ активно делиться своими кликабельными ссылками в комментах. можно там попытать удачу
 
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
zmeyouchka, да, будут скидки; в определённый час на определённый товар. начнутся тоже (как и активируется действие купонов) 27-го августа. сегодня появился список товаров, ссылок на эти товары и время, с которого начнётся скидка.
список там же, где и игра с полётами, только нужно промотать вниз, вот: http://www.aliexpress.com/activities/ru-aliexpress-promotion/index.html

Смотреть далее

и ещё сегодня стартовала акция "звездопад желаний", подробности об акции есть в группе али :)
 
  • Like
Реакции: zmeyouchka

mrdemon

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
23
7
0
Saransk
НОВЫЙ КУПОНЧИК
registernewbuyer5 от 50$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pantera@

MrsbcMrsbc

Новичок
Шопоголик
22.02.2016
62
72
0
Здравствуйте
Помогите, пожалуйста.
Обменял в мобильном приложении монетки на купон 2$ при покупке больше 19$. В списках купонов он есть, но не могу/не знаю, как его использовать его при заказе (заказ 19,6). При оформлении заказа пункта купоны Алиэкспресс нет :(

PS. Сам спросил, сам и твечу, точнее ответ нашел на просторах нета. Купоны срабатывают автоматически при оплате заказа. Просто на одном из видео https://www.youtube.com/watch?v=uYux3_oPGxY от AliExpress Russia показывают, что должна быть строчка "купоны али", а ее у меня не было. Вот поэтому и запаниковал. Извините, если нафлудил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZZzzz и Naso4ek

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Вот не доверяю я этим распродажам. Ну как например телефон который стоит 10т, будет стоить 500р ?
Или потом извиняться и вернут деньги назад, или просто его купить будет нельзя т.к. количество товара якобы закончится.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Алиэкспресс привел сводку по распродаже на День Холостяка 11.11 - http://activities.aliexpress.com/ru/1111_thank_you.php

Особо интересно на мой взгляд: 123.jpg

судя по всему россияне больше всего покупают электронику и аксессуары к ней, белье и купальники, кухонные принадлежности. Американцы предпочитают парики (у них с волосами проблемы?), а израильтяне победители в категории "тусовщики" (кто бы мог подумать).

Видимо, даже несмотря на технические проблемы, распродажа для сайта явно удалась (в $$$ плане).
 
  • Like
Реакции: Anes

ЮляшиГен

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2014
50
90
18
РБ
Skazochnica, по моему, распродажа начнется с 11 часов по Москве,если я не ошибаюсь
 

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
а у меня вот пусто... фиг с ним конечно, писать им, справедливость восстанавливать не буду, но обидно.

у меня тоже(:)ak: добегаю до 30000 метров... пишет что вы получили купон на 5баксов.... А его НЕТ в моих купонах!!!! Девочки, кто знает, что это занчит?? Купон не дадут?:ak:
А так халявы хотелось)):ah:
 

Liza2801

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
22
878
0
Днепр
ах вот так ))) спасибо!!! на странице оплаты действительно так!
я почeму-то ожидала увидеть в колонке дисконт -1$ :)
 

dior2s

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
43
2
0
Львов
Девчёнки, а этими выиграными купонами можно делится или они принадлежат только тому кто их выиграл? И ещё вопросик...Сегодня действует акция что потратив 1$ можно выиграть купон до 20 $, кто то уже играл сегодня?:dersive:
 

Ящерица

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
59
848
0
NL
А сейчас (прошла неделя) он сделал для всех фиксированный дисконт 5 баксов от 80, но я-то теперь уже перегорела и этот пуховик мне даром не надо )))
у меня такая же история была с сумкой. ну вот один в один. Я тоже нифига не поняла прикола. и тоже не купила, ибо передумала))

Чета вспомнила, как в Пекине на базарах они покупателей за руки хватают, торгуйся-не хочу, можно купить вещи в три раза дешевле от запрошенной цены, а то и еще дешевле, как пойдёт торг)) я в первые два дня китайцев даже побаивалась, когда они хватали меня и тянули к своему товару, вот прям за руки. Потом втянулась и получала удовольствие.))
 

unknownnick

Новичок
11.08.2012
67
27
0
РФ
Lady_nt, хы я тоже фотик буду ловить, хотя неделю назад уже купила никон 3100