Секретные коды скидок VS - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
девочки, получила посылочку и в ней была новая карта для международных клиентов по типу intlorder20, но сейчас сделали бесплатную доставку от 250 уе. с интлордер20 к сожалению не совмещается))) с мус не пробовала еще, но навряд ли
и фишка в том, что я как поняла код могут использовать и я и еще кто-то, т.к. написано для тебя и друга и пин тот же

Жаль не для Украины это:( таможенный лимит 150 евро :bu:
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Тоже скоро будет Offer code 100VS has not been applied to your order. Offer code 100VS is not yet active. Please review the offer details. For assistance see Live Chat or call (800) 970-1109.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Magnoli9

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
91
316
0
Симферополь
30% off Swim items. Exp. 07/10/2015
Code: SWIMVS30

Ends Friday!
30% Off All Swim
TO REDEEM OFFER:
• Add qualifying swim item(s) to your shopping bag.
• Enter offer code SWIMVS30 at checkout.
• The price of your swim item(s) will be adjusted after offer code is applied (discounted applied to every qualifying swim item).
• Valid through 11:59pm PT July 10, 2015; while supplies last.
OFFER EXCLUDES THE FOLLOWING:
• Swim cover-ups do not qualify toward offer eligibility.
• Not valid on previous purchases, store purchases or with any other swim offers.
ADDITIONAL OFFER DETAILS:
• Offer value is subject to adjustment: if items are returned, cancelled or exchanged, the offer’s value will be deducted from your refund.
• Discount cannot be redeemed for cash or used as payment toward your Victoria’s Secret Angel Credit Card.
• Orders shipping outside the US may not be eligible; additional taxes and duties may apply.
• Offer may be modified or discontinued at any time without notice.


Free PINK Mini and Giant Mini Dog on $65+ PINK order. Exp. 07/08/2015
Code: BUNDLE65
это с кешбекового сайта ebates
 
Последнее редактирование модератором:

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Анабель1991, а это из акков американок, работающих в ВС :ah: почему и спрашиваю, верить ли...
 

Евгения1986.

Новичок
Шопоголик
24.07.2015
3
0
0
Донецк
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с заказом. Заказываю в первый раз. Ввела код сумки, рюкзака и INTLORDER20. Хотелось бы как-то окупить пересылку. Общий заказ на 238 дол., все клиренс, только 2 бра за 49.50. В INTLORDER20 требует пин, а рюкзак с сумкой не добавляются. Какие коды ввести, чтобы доставка обошлась дешевле? В общем, из 3-х добавился только код на сумку
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Девочки, по кодам intl250 и VS20intl: если у вас остались прошлогодние листовки с ними и вы не все использовали,(хотя возможно тут и не важно использовали все разы или нет, может их обнудили и за прошлых год не будет учитываться их использование) можете пробовать. Проверяла и оба кода проходят. Но я не все разы успела использовать в прошлом году.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Natahome, ссылка работает - почистите куки или в другом браузере попробуйте.
 

samovarka

Новичок
Шопоголик
28.01.2016
75
634
0
Cali
Если кто-то не успел купить по FREETOTEWQ - в честь кода TOTE2BRA отфоткала сумку:)
Если честно, мне не совсем понятно ее предназначение: для улицы слишком большая; для покупок слишком нетвердая и не складывается; для пляжа розовая мне больше нравится. Зато цвета яркие:ay:
Стоит у меня уже неделю и до сих пор не рапрямилась, ручки "не стоят":(
Снаружи твердая ткань. Закрывается на полную длину, внутри небольшой кармашек на молнии. Для сравнения добавила розовую.
 

Вложения

  • полосатая_1.jpg
    полосатая_1.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 13
  • полосатая_2.jpg
    полосатая_2.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 13

Nataha-ru

Новичок
Шопоголик
03.03.2014
13
4
0
Москва
Девчоночки, всем привет! такая ситуация: сделала утром заказ, все три окошка заняты кодами, а сейчас получила посылку со скидкой 20%, статус заказа Preparing to Ship. Есть попрошу применить эту скидку, вместо какого-то кода, как думаете, пройдет этот трюк?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.