Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
AnnaLav, нормальные длинные рукава ( не как на фото у модели короткие).их еще можно от вернуть , там подкладка хорошо смотрится. Оно и сидит лучше на мне, чем на ней ( мне так кажется , вот ведь похвалилась :))и чуть длиннее на мне.
Но оно очень тоненькое , такой стеганный плащик.
 
  • Like
Реакции: AnnaLav

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, меня DHL удивил. Вчера с утра пришел смс-запрос на документы, я их вечером отправила (на работе у нас запрет на интернет). Сегодня вечером полезла почту проверять, а там "привет" от DHL с просьбой прислать копию свидетельства о заключении брака. Якобы потому что заказ пришел на Mrs. Кто-нибудь с таким бредом сталкивался? Какая таможне разница замужем ли я, мой статус получателя от этого же не зависит.
Я конечно выслала сегодня вечером, но в итоге 2 дня уже посылка валяется, мне б на хранение не попасть с такими нововведениями.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Vikkki, вернут. Деньги, как вам удобнее. Если собираетесь еще покупки делать в этом магазине можно на сторкредит.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Ирина, они правда зайки. Хоть и в 9 вечера, но инвойс прислали. Ура!
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Проверила еще раз этикетки.
На пуховике, купленном в Matches: 10 (US) 12 (GB) и 44 (IT)
На пуховике и пальто, купленных в Милане в МаксМара - тот же самый размерный ряд!
Так что ориентируйтесь на собственные предпочтения в облегании.
На моих размерах пуховик сидит один в в один, как на картинке
1274075344f73388cc9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sina и Sister Cohen

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Приехала еще одна посылка- на сей раз неудачная :(
Пиджак BLK DNM - размер FR38
http://www.matchesfashion.com/product/131516
100% шерсть, сшит изумительно- но он мне конкретно велик- несмотря на уверения Матчес, что идет размер-в-размер, он огромный, я бы влезла наверно даже не в 36, а даже в 34 размер))) рукава длиннющие. Едет обратно.
Брюки maxMara Studio - размер 10UK
http://www.matchesfashion.com/product/141356
Ткань 50% хлопок, 50- синтетика. Заужены книзу, внизу на молниях. Застежка сбоку. Сели вроде неплохо, но какие-то они "никакие" и цвет не такой интенсивный как на фото. Тоже едут назад.
Ремешок от Дианы - размер М
http://www.matchesfashion.com/product/137534
на мою талию и на платье сверху ремешок обернулся ровно два раза и застегнулся аккурат на первую дырочку)) Красивый, оч узенький, пряжка из матового золота, только кожа фиговая- уже пошли микротрещинки, наверно долго не протянет. Но я его оставлю, уж очень он к платью хорошо подошел.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
У меня странные вопросы.Первое,можно ли поменять адрес почты в аккаунте,не будет ли это считаться уже другим аккаунтом.Думаю что нет проблем,но уточню.

Я в нет а порте меняла - проблем не было.По логике не должно быть)
 
  • Like
Реакции: Яни

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Я б тоже не отказалась от кода на скидку, если вдруг кому не нужен. Спасибо.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
MatchesFashion.com
12740751386f82c399e.jpg


Открыла для себя замечательный сайт с люксовой дизайнерской одеждой и обувью!
В магазине представлена как женская, так и мужская одежда.
Очень много любимой мной Diane Von Furstenberg. Цены не кусаются. А самое главное,что доставляют они по предварительному письму ПР!))​
12740751386efc6580e.jpg


Мы все привыкли к тому, что высокая мода может быть только на подиумах или, в крайнем случае, на красных ковровых дорожках, или в кассовых фильмах. Конечно, можно заглянуть в один из фирменных бутиков в центре города, однако многозначные суммы не оставят иного выхода, кроме как двери на улицу. Английский интернет-магазин MatchesFashion.com помогает решить эту проблему, причем не только для жителей Туманного Альбиона.

Отечественные покупатели также могут оценить все преимущества данного онлайн-ресурса.

Посетители сайта будут приятно удивлены представленными здесь коллекциями. Лучшие дизайнеры, такие, как Valentino, Polo Ralph Lauren, Marc by Marc Jacobs, Burberry, Diane Von Furstenberg, Sophia Kokosalaki и многие другие, предлагают свои самые лучшие решения. Платья, кофты, брюки, костюмы, топы, все виды обуви, а также яркие, заметные и стильные аксессуары (ремни, сумочки, клатчи, очки, браслеты, кольца, колье и часы) – все это сделает Вас поистине уверенной в себе и от этого не менее женственной леди. Мужчины также найдут для себя много интересного на MatchesFashion.com, ведь раздел товаров для мужчин также полон поистине роскошными костюмами, джинсами, футболками, галстуками и всевозможными, но немаловажными деталями мужского гардероба.

Конечно, нельзя назвать MatchesFashion.com магазином для среднего покупателя – все-таки именитые бренды говорят сами за себя. Однако относительно обычных бутиков, цены здесь более чем разумны. А для тех, кто еще более экономен, приятным сюрпризом станет раздел «Sale».

Особенности заказа: после оформления заказа Вы получаете уведомление на e-mail
Если в основном магазине заказанная вещь уже продана, то такую же попытаются найти в других магазинах (поэтому посылки могут идти с разных адресов)
После того, как оплата будет переведена, все документы подтверждены и товар оформлен, Вы получите еще одно письмо с сообщением о том, что заказ готов к отправке
В случае, если Ваш заказ не может быть собран, Вас проинформируют и оплата не будет принята
Трек-номер высылают на e-mail
Украшения в Россию не отправляют
Регистрация: наверху справа нажимаете на серую надпись My account, заполняете форму и нажимаете кнопку SUBMIT
Контакт: Дизайнеры

Ниже расположена полезная информация о MatchesFashion.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: Уценка
Распродажа

Доставка из MatchesFashion.com: Есть доставка в Россию и Украину
DHL, стоимость 30 фунтов
Возврат из России и Украины стоит £12
Оплата в MatchesFashion.com: American Express
Украинские и российские карты Visa, MasterCard принимают.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Delphina,
Сейчас нет. У них в четверг только закончилась БД от 250 фунтов. Можно подождать, должна быть еще доп.скидка 20% на сейл.
 
  • Like
Реакции: Delphina

Mary_Yu

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
4
0
0
Тамбов
Добрый день!
Хотела бы заказать обувь от Tabitha Simmons, но никак не могу определиться с размером. Стопа 255 мм, думаю брать 38,5. Но боюсь, что будут малы. Взяла бы 39, но их нет в наличии. Или брать 39,5 на 265 мм? :bn: Кто-нибудь знаком с данной маркой?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen, Ирина, да я все поняла :yes3: Никогда нельзя терять чувство юмора.Без него никуда. Вот только что рассказала красивую историю про то, как экономлю деньги, а сама спустила очередную штуку евро.:ah: Сама себя успокаиваю своими рассказами и планами.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
[OFF]Таможня, кстати, особо желанием не горела с разворота с физиками по мелочевке колупаться массово - удовольствие еще то, да и выхлоп... Желанием горел другой орган. Но, махнули всех разом и далеко не на 30%. К вопросу, имхо, вернутся, если только импорт совсем рухнет на долгосрок (что уже происходит, декабрь 2014 к декабрю 2013-го -77%), все одно, таможне не чем будет больше заниматься, кроме как "ловлей блох"[/OFF]
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сегодня получила босоножки Bottega Veneta 39,5 размер
http://www.matchesfashion.com/intl/...e-Stuoia-leather-kitten-heel-sandals--1007173
Как и говорила Лена Pelena, для меня лучше бы подошел просто 39 размер. Но менять босоножки на 39 размер не буду.Сели они сразу свободно( может более свободно, чем я хотела изначально) на босую утреннюю ногу. Но летом в жару нога часто отекает, а в этом случае , надеюсь, проблем с теснотой не будет . Босоножки прекрасные, каблук для меня самый удобный,пусть он и сделан в глубоком ретро стиле начала 20 века.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.