Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем привет!

Спортивный хваст.

86830518e58f808315.jpg


_____Спортивное питание покупаю в основном в офф-лайн магазинах. Белок
на Хербе покупать, наверное, не буду (если только по акции), т.к. с дисконтом
у меня выходит дешевле, чем на сайте. Пользуюсь спорт. питом известной
немецкой фирмы ("Энергичная Система")) ) и американской (ON). Они меня
устраивают, к ним привык, экспериментировать с другими добавками (белки,
BCAA и т.п.) не хочу.
На Хербе беру всякую мелочевку, витаминки, начал покупать БАДы и напитки.


Для масштаба на всех фото складная зубная щетка (промо от Херба). Ее высота 10 см.

Аксессуары.

86830518e591ca7af6.jpg


Блендер
Sundesa, Blender Bottle with Blender Ball, Color: Black, 28 oz Bottle
http://www.iherb.com/Sundesa-Blender-Bottle-with-Blender-Ball-Color-Black-28-oz-Bottle/18096
Shipping Weight: 1.06 lbs (0.48kg) $7.95 руб 248.04 Made in USA




_____Хороший блендер, брал по акции за 1 долл. Я примерно такими тоже поль-
зуюсь (в основном для напитков), для белка использую немного другой (3-х
секционный, секции для таблеток и белка).
_____Блендер с пружинным шариком, горлышко шириной 2,5 см, крышка закры-
вается плотно. Есть шкала до 600 мл/20 oz. В таких блендерах мне не хватает
кольца или карабина (ключи, номерок и мобильный вешать). За такую цену -
очень хорошая вещь + я их часто меняю (раз в квартал).


Чехол для блендера
Sundesa, Insulated Slings, Spandex, Bottle Holder, Black, 28 oz
http://www.iherb.com/Sundesa-Insulated-Slings-Spandex-Bottle-Holder-Black-28-oz/33759
Shipping Weight: 1 lbs (0.45kg) $4.78 руб 149.14 Made in China





_____Хороший чехол для блендера из неопрена (тот же материал на гидрокос-
тюмах). Удобная (хорошо вешать на всякие тренажеры) ручка с карабином.
Дно - резиновая не скользящая вставка. Качество изготовления - отличное.
На картонной бирке надпись - "Нет голым бутылкам!" (No More Naked Bottles!).


Таблеточный органайзер
Apex, MediChest, Vitamin and Medication Organizer
http://www.iherb.com/Apex-MediChest-Vitamin-and-Medication-Organizer/27050
Shipping Weight: 0.55 lbs (0.25kg) $5.95 руб 185.64 Made in USA





_____Неплохой таблеточный органайзер. Семь дневных контейнеров в каждом
4 секции, все контейнеры вынимаются из поддона. Сделано - хорошо и надеж-
но, держатся плотно, крышки закрываются надежно. Но отсеки довольно ма-
ленькие - кубик 2х2х2 см. Рыбий жир (продолговатый) входит только по диаго-
нали. А так, вещь полезная, дневной контейнер очень компактный.

_____Дома использую обычный органайзер для всякой мелочевки:
_____
Смотреть далее


Дезодоранты.

86830518e64071d301.jpg


Кедровый дезодорант.
Every Man Jack, Deodorant, Cedarwood, 3.0 oz (85 g)
http://www.iherb.com/Every-Man-Jack-Deodorant-Cedarwood-3-0-oz-85-g/44493
Shipping Weight: 0.35 lbs (0.16kg) $5.49 руб 171.29 Made in USA



_____Напоминает дезодоранты менон. Это не антиперспирант, подкупает, что
нет алюминия, пропилен гликоля, парабенов. Аромат не сильный (хорошо).
Нет всякой пудры, не пачкает одежду.


Спортивный дезодорант с чайным деревом и витамином Е.
21st Century Health Care, Sport Natural Deodorant, Clear Sport, 2.65 oz (75 g)
http://www.iherb.com/21st-Century-H...ural-Deodorant-Clear-Sport-2-65-oz-75-g/43884
Shipping Weight: 0.3 lbs (0.14kg) $2.34 руб 73.52 Made in Canada



_____Так же без алюминия, парабенов, пудры. Аромат между древесным и цве-
точным, не сильный. Гипоаллергенный. Мне понравился.


Дезодорант для ног.
Crystal Body Deodorant, Foot Deodorant Spray, 4 fl oz (118 ml)
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Foot-Deodorant-Spray-4-fl-oz-118-ml/33599
Shipping Weight: 0.35 lbs (0.16kg) $3.06 руб 95.47 Made in USA



_____Водичка, почти без запаха. Можно так же использовать для обуви. Без
алкоголя и парабенов. Активное вещество - натуральные минеральные соли
(алюмокаливые квасцы - антисептик). Работает хорошо. Всем рекомендую.



Напитки.

86830518e67779d4e7.jpg




Витаминный напиток Асаи.
Now Foods, Real Food, Slender Sticks, Acai Lemonade, 12 Sticks, 4 g Each
http://www.iherb.com/Now-Foods-Real-Food-Slender-Sticks-Acai-Lemonade-12-Sticks-4-g-Each/27477
Shipping Weight: 0.22 lbs (0.1kg) $3.14 руб 97.98 Made in USA




_____12 пакетиков по 4 грамма. По вкусу он конечно, похож на юппи, но это не
лимонад, это - спортивный напиток. 9 витаминов (50% дневной нормы), но со-
гласно американской традиции - В12 - 1670%. Без сахара (ксилитол). Раство-
рять пакетик в 0,5 литре воды.

Витаминный напиток Гранат.
Now Foods, Real Food, Slender Sticks, Pomegranate Berry, 12 Sticks, 4 g Each
http://www.iherb.com/Now-Foods-Real-Food-Slender-Sticks-Pomegranate-Berry-12-Sticks-4-g-Each/27479
Shipping Weight: 0.24 lbs (0.11kg) $4.58 руб 142.81 Made in USA



_____Более трудно растворяется, вкус так же, на любителя. Мне вкус нравит-
ся (больше чем BCAA))).

Оба напитка окрашивают воду в розоватый цвет.

Электролит. Растворимые таблетки.
Nuun Hydration, Electrolyte Enhanced Drink Tabs, Tri-Berry, 12 Tablets
http://www.iherb.com/Nuun-Hydration-Electrolyte-Enhanced-Drink-Tabs-Tri-Berry-12-Tablets/28934
Shipping Weight: 0.18 lbs (0.08kg) $4.96 руб 154.75 Made in USA



_____Электролит в шипучих таблетках (12 шт.). Одна таблетка на пол литра
воды. Мне понравилось, хорошо утоляет жажду. Вкус - на любителя.

Про изотонические напитки (электролиты):
Смотреть далее


Мятный сироп.
Frontier Natural Products, Peppermint Flavor, Alcohol-Free, 2 fl oz (59 ml)
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Peppermint-Flavor-Alcohol-Free-2-fl-oz-59-ml/35812
Shipping Weight: 0.39 lbs (0.18kg) $3.79 руб 118.25 Made in USA
&
Кофейный сироп.
Frontier Natural Products, Coffee Flavor, Alcohol-Free, 2 fl oz (59 ml)
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Coffee-Flavor-Alcohol-Free-2-fl-oz-59-ml/35807
Shipping Weight: 0.46 lbs (0.21kg) $4.59 руб 143.21 Made in USA



_____Мятный сироп добавляю в воду (несколько капель в бутылку).
Вкус - очень нравится. Кофейный - в основном, чтобы добавить (изменить)
вкус в протеин (шоколадный). Оба сиропа - без алкоголя, ароматы натураль-
ные.


+ потом напишу про витамины и БАДы.

---
 
Последнее редактирование:

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
получила вчера Creative Bioscience http://www.iherb.com/Creative-Bioscience-hCG-1234-2-fl-oz-60-ml/38183
Бог мой, есть вообще не хочется. Реально - ВООБЩЕ... с утра только выпила один раз лекарство, поела в обед грамм 150 курицы и все....
Боюсь только гормонов - не читала комментарии, купила по отзывам, а сейчас заволновалась, не напортить бы...
 

Виталия2012

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
23
244
0
Украина
Приветствую всех опытных и новоиспеченных хербоманов!:br:Спасибо, что не устаете писать хвасты и отзывы:ax: Они очень помогают делать, как осознанный, так и безсознательный выбор:ag:
Созрел и у меня небольшой отзыв об испробованных за последние 4-5 месяцев витаминах и БАДах. Надеюсь кому-то данная информация будет полезной.
Итак, мое знакомство с хербовскими витаминами началось с:
1.
На покупку вдохновили многочисленные положительные отзывы употреблявших и длинный список полезностей в составе. Ожидала от витамин прилива энергии, повышения трудоспособности и хоть какого-нибудь положительного влияния на здоровье.
В целом впечатление от витамин хорошее, никаких побочных эффектов не замечено. Конечно, как "электровеник" я не летала, но ясность ума и отсутствие сонливости в течение дня присутствовали. Особого влияния на здоровье я не заметила, пока принимала витамины болела простудой пару раз. Производитель рекомендует принимать по 6:ai: витаминок в день, что не очень удобно. При моей хронической забывчивости пила где-то по 3-4 в день, а значит память они тоже не улучшают, к сожалению.
Повторная покупка - нет.

2.
На желание приобрести эти витамины повлияла акция 120+12 капсул "бесплатно" (уже не действует на хербе) и хорошая репутация БАДов этого производителя. В составе куча всяких полезностей, минералы в хороших формах и высокое содержание лактобактерий. Производитель рекомендует принимать по 2-4 витаминки в день и обещает энергию, силу и долголетие, обновление организма на клеточном уровне и прочие радости жизни.
В целом витаминки тоже понравились, хотя ожидаемого прилива сил и энергии я так и не почувствовала. Никаких побочных эффектов не заметила, как и ощутимого положительного влияния на здоровье. Но надеюсь на клеточном уровне оно стало хоть немного лучше:ag:
Повторно не куплю, буду искать другие хорошие витамины, чтобы было достаточно одной таблЭтки в день:ad:
3.
До боли знакомый все хербоманам рыбий жир в капсулах. Обладает массой полезных свойств. Если кто еще не знает каких именно, вам сюда
Смотреть далееЯ пропила пока одну банку, каких-либо особенных положительных влияний на организм не заметила. Капсулы пьются хорошо, не оставляют неприятного послевкусия и не провоцируют "рыбную" отрыжку. В надежде на пользу скорее всего повторю покупку в комбинации с другими совместимыми БАДами, например Q10.

Теперь немного о детских витаминках для сына, возраст 3,5 года
4.
Эти детские витамины в виде желейных мишек попались мне на глаза благодаря акции. Понравился состав и производитель вроде неплохой. Сын склонен к аллергии, поэтому хотелось поменьше красителей, ароматизаторов и прочих прелестей, которыми кишат детские лекарства и витамины местных аптек.
В целом от этих витаминок осталось положительное впечатление, аллергию не вызвали. Они приятные на вкус, в меру сладкие с легким фруктовым ароматом. Сын лопал с удовольствием и не позволял мне забывать выдавать по 3 мишки в день. Особенного влияния на здоровье ребенка я не заметила, но продолжаю верить в полезность таких добавок.
5.
Жевательный кальций с витамином D в виде мягеньких мишек, по консистенции похожих на пастилу. БАД не содержит желатин и подходит для вегетарианцев. Попался мне на глаза тоже благодаря акции, когда я искала для сына кальций с витамином D для приема в зимний период.
Хоть мы и не заметили явных положительных эффектов, но впечатления от приема этого кальция остались положительные. Мишки хорошо жуются, имеют приятный кисло-сладкий не приторный вкус, не дают аллергии. Сын ел с удовольствием, пришлось немного повоевать, чтоб не слопал всю банку за раз.
6.
Одно из последний приобретений для детского здоровья - рыбий жир в кругленьких капсулах для детей старше 3 лет. Приятно, но не сильно, пахнет фруктами, но вкус скорее нейтральный несладкий. Жидкое наполнение капсул практически не имеет ни вкуса, ни запаха. Несмотря на это, сын разжевывает их без отвращения, приминать не отказывается. Как всегда верю в полезность данного БАДа, тем более, что рыбу в любом виде мой ребенок есть отказывается:ak:

На этом закругляюсь, желаю всем хорошего настроения и быстрых посылочек!:ax:
 

-barsikova-

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
3
124
0
SPb
Часть 2:

Косметика:


Weleda, Skin Food, 2.5 oz (71 g) - чудесный, восхитительный крем! Первый раз его покупала в Финляндии, так что знала, что беру. Кожа лица у меня последние 2 года страшно сухая, в последнюю зиму даже диагностировали себорею. Наверное, в организме что-то где-то не так, но я пока не выясняла. В общем, кремчик мажу на лицо на ночь с зимы, убирает все симптомы себореи (на день у меня корейский "Миша-ультраватерфолл"), поры не забивает, жировые выделения кожи не усиливает. Консистенция густая, бело-желтый крем (как какая-нибудь аптечная мазь), пахнет цитрусовыми. Весной я умудрилась сильно обгореть на солнце, алоэ у меня пока нет, намазала обожженые участки кремом, и боль прошла за одну ночь. Про качество "Веледы" была наслышана задолго до покупки, и лично подтверждаю, что это все чистая правда, нужно только подобрать свой крем.



Earth Science, A-D-E Creamy Cleanser, Dry/Sensitive Skin, 8 fl oz (237 ml) - Очень приятная пенка, по консистенции скорее молочко, кожу не сушит совсем, прекрасно смывает макияж.



Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick, 1 oz (28 g)
- масло какао в стике, очень приятно пахнет, мажу им губы и вокруг глаз, хорошо увлажняет, уходит медленно.

Crystal Body Deodorant, Travel Stick, Deodorant, 1.5 oz 40 g - кристалл-камень, как у всех. Потоотделение не подавляет, но запаха нет, на коже никакого налета не остается, привыкания не вызывает. В общем, я впервые в жизни полностью довольна своим дезодорантом.


Sierra Bees, Organic Pomegranate Beeswax Lip Balm with Vitamin E, .15 oz (4.25 g) - самая обычная гигиеничка.


Еда:

Frontier Natural Products, Organic Onion & Herb, Seasoning Blend, 2.4 oz (68 g) -
луковая приправа, которая очень понравилась. Опостылевшей куриной грудке из пароварки придает вкус и аромат советской тушенки :ag:, очень улучшает вкусовые качества овощных супов. Простую сметану превращает в восхитительный соус. Буду заказывать еще.


Drogheria & Alimentari, Organic Pepper & Lemon Mill Grinder, 1.41 oz (40 g) -
довольно мягкий перец, лимон едва ощущается. Для салатов самое то.




Garlic Gold, Organic Parmesan Nuggets, 2.2 oz (62 g)
- сдуру купила после хваста одной жж-фитнес-гурини. Содержимое банки имеет какой-то затхлый запах, мне совсем не понравилось. И на пармезан не похоже. Оставлю на случай, если буду гостей потчевать макаронами. :ah:


Just A Bean Organic Coffee, Medium Roast, Ground, 12 oz (340 g) - кофе средней противности, иногда отдавало на вкус недожаренным зерном.



NuNaturals, NuStevia, No Carbs Blend, 50 Packets, .89 oz (25 g) -
экстракт стевии, белый порошок в пакетиках. Чтобы подсластить чашку напитка, нужен целый пакетик. На вкус все-таки не сахар, а как обычный заменитель. Кофе, особенно растворимый, лучше этим не портить. 50 пакетиков кончились быстро. Т.к. я спокойно живу без сладкого, то для меня не критично, сладкий напиток или нет, а вот при выпекании овсяного печенья с отрубями я стевию сыпала пару раз, получалось не так противно, как совсем без сахара. Думаю, со временем найду для себя более удобную форму выпуска этого сахарозаменителя.


Разное:



iHerb Promotional Materials, Travel Coffee Mug, Clear-Acrylic, 16 oz
-
термо-кружка как у всех. С функциями своими справляет на "5+", но пить из нее мне лично не удобно, только в крайнем случае. Так что я просто использую её как термос - травы там заварить или кофе, хорошо и долго держит тепло. В поездке или в длительной прогулке кружка довольно удобна. Хотя "поилка" находится снаружи, поэтому приходится каждый раз заворачивать в чистый пакет. Первый раз пришла битая (хотя все было хорошо упаковано), вторая - целая.
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
ЛИОФИЛИЗИРОВАННЫЙ ЙОГУРТ ОТ YOGOURMET
О ПОЛЬЗЕ КИСЛОМОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ.
Кисломолочные продукты помогают нашему организму расщеплять белки и жиры молока, которые становятся более доступными для действия пищеварительных соков, легче всасываются и усваиваются, причем белки делаются менее аллергенными. Именно поэтому кисломолочные продукты полезны малышам со сниженной способностью переваривать жиры, больным пищевой аллергией, гипотрофией.
В кисломолочных продуктах снижено содержание молочного сахара (лактозы). Это значит, что они безопасны для детей с так называемой лактозной недостаточностью. В них также содержится много витаминов (B1, B2, B6, B12, С, фолиевая и пантотеновая кислоты).
Но помимо всего вышеизложенного, живые, приготовленные с помощью специальных бактериальных заквасок, в домашних условиях, кисломолочные продукты обладают неповторимым нежным вкусом, который так привлекает и детей и взрослых.
Попробовав однажды живой домашний йогурт, уже никогда не захочешь магазинного ...


Для приготовления домашнего йогурта покупаю 1 литр молока жирностью 4%, готового продукта (йогурта) тоже получается 1 литр, если йогурт готовился на сухой закваске. При приготовлении домашнего йогурта из повторной закваски (на фото повторная "готовая" закваска в баночке с зеленой крышечкой)получается 1 литр готового йогурта и такая же баночка новой "готовой" закваски.
ЛИОФИЛИЗИРОВАННЫЙ ЙОГУРТ С ПРОБИОТИКАМИ.
http://www.iherb.com/Yogourmet-Freeze-Dried-Yogurt-Starter-with-Probiotics-Six-5g-Packets/11770

Лиофилизация (от др.-греч. λύω — растворяю и φιλέω — люблю) — способ мягкой сушки веществ, при котором высушиваемый препарат замораживается, а потом помещается в вакуумную камеру, где и происходит возгонка растворителя. Преимущества такого способа высушивания — отсутствие воздействия высоких температур на препарат, сохранение дисперсной фазы препарата, возможность использования летучих растворителей. Метод лиофилизации позволяет получать сухие продукты без потери их структурной целостности и биологической активности. При лиофилизации большинство белков не подвергается денатурации и может длительно сохраняться при умеренном охлаждении (около 0 °C). Лиофилизированный йогурт с пробиотиками при растворении в теплом молоке восстанавливает свои первоначальные свойства.
Лиофилизацию так же применяют при необходимости продолжительного хранения и консервирования различных продуктов биологического происхождения. В пищевых производствах в технологических процессах лиофилизации сохраняется значительное количество полезных веществ, продукты сохраняют форму, запах и цвет. При лиофилизации обычно не используются красители, ароматизаторы и подобные добавки.
Лиофилизированный йогурт от Yoguormet - содержит полезные для организма бактерии Casei, Bifidus, Acidophilus. Именно эти бактерии, попадая в организм человека, вытесняют патогенную микрофлору и постепенно восстанавливают нормальную микрофлору. Производитель данного вида закваски лиофилизированного йогурта с пробиотиками рекомендует для приготовления использовать именно многофункциональную систему

http://www.iherb.com/Yogourmet-Multi-Electric-Yogurt-Maker/13979
Данный вид многофункциональной системы (йогуртницы) позволяет соблюсти технологию приготовления йогурта. Инкубационный период бактерий лиофилизированного йогурта от 12 до 15 часов, в течение которых температура должна быть постепенно увеличена с 23 ° C до 44 ° C (73 ° F до 112 ° F), а многофункциональная система Yogourmet отвечает этому требованию! Подробный мой отзыв про многофункциональную систему можно прочитать в предыдущей теме отзывов о продукции iherb http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3662585#post3662585
И снова о закваске лиофилизированного йогурта... Одна коробка содержит 6 пакетиков лиофилизированного йогурта, каждый по 5 грамм.

Рекомендации по применению: 1 пакетик сухой закваски (5 грамм) развести в небольшом количестве теплого молока, тщательно размешать и вылить в 1 литр теплого молока (73-77 градусов по F или 23-25 градусов по С), снова тщательно размешать. Инкубация бактерий составляет от 12 до 15 часов. Консистенцию йогурта корректируем под свой вкус, изменяя продолжительность сквашивания. Чем дольше сквашивается продукт - тем более густой будет его консистенция. Затем охлаждаем готовый продукт, чтобы остановить процесс инкубации. Затем готовый йогурт раскладываем по креманкам или стаканам. Я люблю добавлять кусочки свежих или вяленых фруктов, ягоды и очень нравится добавлять в йогурт сироп агавы.

ЛИОФИЛИЗИРОВАННЫЙ ЙОГУРТ С ПРОБИОТИКАМИ

ЛИОФИЛИЗИРОВАННЫЙ ЙОГУРТ С ПРОБИОТИКАМИ

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОЛЕЗНЫХ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!
 

Pixar

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
25
1 284
0
Heaven
Небольшой отзыв по одной из посылочек :

AVE-33554-0.jpg
http://www.iherb.com/Alvera-Aloe-Herbal-All-Natural-Roll-On-Deodorant-3-fl-oz-89-ml/6099 дезодорант для меня он пока самый лучший из тех что я покупала , пахнет согласна что не очень , но запах проходит и его не ощущаешь . Испытывала кристалл , по мне он вообще не о чем ,а этот работает :)
DES-33709-6.jpg
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Shampoo-Lemon-Tea-Tree-8-fl-oz-237-ml/10910 шампунь , она мой маст хев , у меня тонкие и жирные волосы , после помывки волос зрительно больше и до конца дня доживают в состоянии как с утра , концы правда шампунь сушит , поэтому мажу их бальзамом .
LFH-52596-3.jpg
http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Collagen-Plus-C-E-Natural-Cream-1-7-oz-48-g/46858 крем для лица , мне нравится ,заказываю второй раз . Кожа у меня сухая , немного 30 :ag: , крем хорошо увлажняет , кожа свежая после него , чудес не жду но все же :)
REV-11147-1.jpg
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-Collagen-Skin-Toner-4-fl-oz-118-ml/5071 тоник , тоже беру не первый раз , довольна ним увлажняет кожу очень хорошо , буду брать еще однозначно .
DME-00461-6.jpg
http://www.iherb.com/Derma-E-Hydrating-Cleanser-6-fl-oz-175-ml/40774 умывалка , хороша мне нравиться ,не сушит ,для меня это самое главное для моей сухой кожи :)
DME-07010-3.jpg
http://www.iherb.com/Derma-E-Hand-Body-Moisture-Therapy-Tangerine-12-fl-oz-350-ml/13703 крем для тела ,хороший , но опять же для мой сухой кожи слабоват .
MLI-00919-1.jpg
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Retinol-Serum-1-oz-28-g/56333 брала за 2 дол , приятный серум , пользуюсь на вечер , мне нравиться за другую цену наверно бы не купила .
пы.сы. была тема про пробники и подарочки , так вот получила бесплатный подарок с iherb - стрирательная резинка ,розовая ( мой любимый цвет )
Спасибо всем за хвасты :ax:
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
сегодня ДХЛ прислало 10 кг счастья, кое-что опробовала и делюсь:
WED-08034-0.jpg

http://www.iherb.com/Weleda-Cold-Cream-For-Dry-and-Very-Dry-Skin-1-fl-oz-30-ml/27065
очень сомневалась в этом креме, ибо цена невелика - но он прекрасен! намазала как ночной, блеск жирноватый был но ушел через часик... буду использовать еще как ночной + при пробежках, если холодно и ветер
оценка 5
повт.покупка- да!

TWN-26784-1.jpg

http://www.iherb.com/Twinings-Chai-Tea-25-Tea-Bags-1-76-oz-50-g/43382
прекрасный чай! муж готовит такой, добавляя в заварку настоящие специи - а этот я купила ему для командировок. Он вообще 1 в 1 как "домашнесваренный" - не отличишь... отличный зимний напиток!
оценка 5
повторная покупка да

ALH-26107-1.jpg

http://www.iherb.com/Aloha-Bay-Chakra-Energy-Candle-Money-Cassia-Clove-Nutmeg-11-oz/38773
а вот это - разочарование :( сама свеча пахнет, а когда горит - нет... поэтому вторая голубого цвета этого же производителя, "позитивная энергия", уйдет на подарки... безумно жаль, что так получилось, я больше всего ждала именно эти аромасвечи, потому что от тех, что в наших магазинах, у меня сразу начинает жутко болеть голова + мне они воняют. Будем искать!
оценка - 0
повт.покупка - нет естественно!

NAG-02256-2.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Biotin-Strengthening-Shampoo-18-fl-oz-532-ml/18792
еще я в поисках натурального шампуня... этот на мой взгляд точно как кокосовый Дессерт Эссенсес, но по цене демократичнее. Пока остановилась на нем, но нет предела совершенству!
Оценка 4
повт.покупка - не знаю, хочу еще попробовать, неплох но не так чтобы "ах"
 

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
Alba Botanica, TerraGloss, Dawn http://www.iherb.com/Alba-Botanica-TerraGloss-Dawn-0-42-oz-12-g/40532 не особо впечатлил этот блеск, он довольно жирный, но наносится как бы не равномерно. А вот дочке он понравился значительно больше- она практически весь тюбик вылила на себя)))так что, долго попользоваться я им не успела)))
Personna Razor Blades, Twin Blade Plus for Women, 5 Razors http://www.iherb.com/Personna-Razor-Blades-Twin-Blade-Plus-for-Women-5-Razors/10046 за такие деньги просто шикарные лезвия, несомненно буду покупать ещё.
Madre Labs, CocoCardio http://www.iherb.com/Madre-Labs-CocoCardio-7-93-oz-225-g-Stay-Fresh-Re-Sealable-Pak/23802 покупала для сестры по акции, за полную цену уж точно не купила бы. В принципе, ей понравилось- сам напиток не сладкий, розоватого цвета из-за добавления свеклы, имеет приятный привкус( хотя читала, что многим как раз этот привкус и не нравится), в пакете есть мерная ложечка.
Thayers, Lemon Witch Hazel with Aloe Vera Formula http://www.iherb.com/Thayers-Lemon-Witch-Hazel-with-Aloe-Vera-Formula-12-fl-oz-355-ml/6730 очень и очень понравился этот тоник. Выбирала между розовым и этим, всё таки решила, что для жирной кожи с лимоном подойдёт лучше. Он просто обалденный, начиная приятным цитрусовым ароматом и заканчивая его влиянием на кожу. Лично мне после использования этого тоника увлажнения абсолютно не требуется, иногда это очень полезное качество. Куплю это чудо ещё не раз)))
White Egret, Hyaluronic Acid Day Serum http://www.iherb.com/White-Egret-Candles-Hyaluronic-Acid-Day-Serum-2-fl-oz-59-ml/39548 и снова спасибо за отзывы на этот серум. Понравилась его лёгкая, не липкая текстура, приятный аромат; он прекрасно матирует и даёт достаточное увлажнение жирной коже, после него кремом я не пользуюсь.
Madre Bees, Organic Vanilla, Lip Balm http://www.iherb.com/Madre-Bees-Organic-Vanilla-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/45760 приятный бальзам, но не более того. Для добивания посылки подойдёт.
South of France, Nourishing Green Tea, French Milled Bar Soap http://www.iherb.com/South-of-France-Nourishing-Green-Tea-French-Milled-Bar-Soap-8-oz-227-g/5791 этим мылком можно и убить))) хорошее мылко, приятное во всех отношениях, мужу очень нравится свежий цитрусовый аромат, покупалось по акции.
Nubian Heritage, Lemongrass & Tea Tree Soap, With Orange Peel http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Lemongrass-Tea-Tree-Soap-With-Orange-Peel-5-oz-141-g/9653 это понравилось значительно больше предидущего. Опять же классный аромат, хороший состав. Маленький минус- немного подсушивает кожу.
Nubian Heritage, Honey & Black Seed Soap http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Honey-Black-Seed-Soap-5-oz-141-g/11968 это мыло брала для мамы и оно ей очень понравилось. Из всех опробованных нубийских мылок, она отдала предпочтение именно этому. Собственно, у него и состав хороший для возрастной кожи. Аромат у него очень интересный и приятный.
EcoTools, Facial Sponges http://www.iherb.com/EcoTools-Facial-Sponges-3-Pack/36810 как я без них жила?))) они классные- при каждом умывание дают лёгкий массаж, прекрасно смывают любые маски, нужный девайс)))
Cococare, Coconut Moisturizing Gel http://www.iherb.com/Cococare-Coconut-Moisturizing-Gel-8-5-fl-oz-250-ml/45794 вообще ни о чём. Имеет не понятный запах- кокос с примесью не понятно чего. Что с ним, что без него... единственный плюс- гелеобразная форма и быстрая впитываемость, на этом все приятности заканчиваются.
 

Solovyova

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
15
1 446
0
Boryspil
Здравствуйте, дорогие хвастунишки :)
Давно не хвасталась, поэтому накопилось много. Итак-с :pc2:

1. Мыло-пенка для рук

Ну что я могу сказать - очень хорошая бутылочка :). Само мыло-пенка просто безумно сушит кожу рук. Муж сразу же отказался пользоваться, а я таки стоически допользовала. Так как бутылочка мне еще пригодилась. Беру такие вот рефилы от Deep Steep

Вот ими я очень довольна. Пенка нежная, не сушит, очень ароматное мыло.

2. Пройдусь немного по марке Caribbean Solutions. На нее были хорошие отзывы и я решилась сразу набрать всего, что мне надо было одного бренда. Шампунь и кондер

для моих сухих кудрявых (не крашеных) волос оказалось мало увлажнения + пошла кожная реакция в виде шелушения кожи головы островками. Я очень расстроилась, так как возлагала большие надежды на эту парочку. Но так как у меня капризная кожа головы (как выяснилось после перехода на более натуральные шампуни) то я больше грешу на себя, чем на сам продукт.
Тут же взяла лосьон для тела .
Опять так повелась на хорошие отзывы. Пахнет лосьон жвачками из детства. На этом все плюсы для меня и закончились. Очень легкий увлажняющий эффект, практически незаметный :) Докапала в него масел разных и ситуация улучшилась. Но больше брать не буду. По невнимательность прихватила еще и такой скраб для тела

Пришел он не в баночке, как на картинке, а в бутылке, как гель для душа. Собственно это и есть гель для душа :) с легким скрабирующим эффектом и чарующим ароматом то ли сельдерея, то ли петрушки. Нужно его совсем чуть-чуть. Буквально пару капель размыливаются в огромную шапку пены. Очень приятно им мыться... если бы не запах.

3. Еще одна парочка шампунь + кондер

Пахнет умопомрачительно! Какой-то ванильной карамелью. По цвету и консистенции тоже похоже на карамельку. Всеми своими качествами мне понравились, но опять таки - жуткая перхоть :am:. Вот не везет так не везет.

4. Тут опять опишу несколько продуктов одного бренда - Tate's.
Шампунь очень странной консистенции желе (для меня странной, первый шампунь такой встречаю). пахнет миндалем или скорее абрикосовыми косточками. Мылится хорошо со второго раза. Вот от него никакой перхоти нет совсем, даже у мужа прошла, но мои кудрявые волосы отказались с ним дружить - стали очень жесткими и на второй день просто свисают сосульками (чего с моими волосами ранее не происходило). А вот муж в восторге :) Так что я пока чередую шампуни. Кондер вызвал полнейшее недоумение. Пересушил волосы сильно, плюс так и распушил, что пришлось плести косу, что бы хоть как-то их обуздать. Пробовала использовать как лосьон для рук - руки тоже сушит. И ихняя же зубная паста
Вот тут не к чему придраться - вроде и обычная мятная паста, а так хорошо освежает! Да еще и чувство свежести и чистоты остается намного дольше, чем от других паст.

5. Санитайзер для рук

А тут все наоборот :) Не смотря на скудные отзывы, мне очень понравился. Взяла еще один для мужа. Понятно, что сначала пахнет не ландышами, а спиртом, но через минутку он выветривается и остается приятный легкий аромат. Только этикетки разных цветов - у мужа оранжевая, а у меня зеленая.

6. Мыло для дома
которое для всего - и полы мыть и мебель и все такое. Я им мыла посуду. Мне не понравилось - очень жидкое, мылится мало, поэтому очень большой расход. Не смотря на то, что это концентрат, ушла вся бутыль буквально за месяц с хвостиком.

7. Хочу сравнить две глиняные масочки. Немалоивестная тут Zion Health
и от Now Foods
Обе глиняные, обе в одном ценовом диапазоне, но Зион все-таки сильнее вытягивает всю гадость из пор, а у Нау просто балдею от аромата.

8. Так же у Зиона брала такой лосьон

Ну очень приятно пахнет, для рук - просто находка! Никакой пленки, быстро впитывается и делает ручки мягкими. Забрала на работу - весь кабинет пользуется - отбиться не могу! :)
Крем для глаз

откровенно не поняла. Он вроде плотный по своей текстуре, но впитывается очень быстро, практически "съедается" кожей, но видимого результата я не вижу. То есть, увлажняет и все. На общем состоянии кожи никак не отобразилось месчное использование этого крема.

9. Умывашка для мордашки :)

Гелевая умывашка, пахнет вкусно мятой курчавой. Обычная. Никакого супер отшелушивающего эффекта не несет. Мылится хорошо, но больше покупать не буду - на хербе есть еще столько всего, чего надо попробовать.

10. Набор от Мишельки для комбинированной кожи

Очень рада, что можно попробовать все в миниатюре, так как в конечном итоге из всех средств я осталась довольна только скрабом.
Теперь по порядку. В набор входят умывашка (очень ее хотела попробовать, но она сильно сушит и стягивает мою комбинированную кожу), энзимный скраб (шикарная вещь! Очень деликатно удаляет все ненужное с мордашки, не стягивает, кожа после него дышит. Из всего набора в полной версии возьму только его), серум с витамином С (не поняла это средство - вроде и впитывается хорошо, но какого-то видимого или ощутимого результата не дал), мист (катастрофа! Очень липкий, кожа наотрез отказывается его поглощать. Потом даже к подушке липну, вобщем, брррр), тыквенный крем (сначала очень приятный, но к обеду начинает лицо просто лосниться) и санскрин (вроде ничего, но на лицо я его так и не рискнула нанести - использовала на шею и зону декольте).

11. Крем с ретинолом от Life Flo

Очень с опаской я к нему относилась, так как отзывы очень противоречивы. Год он у меня пылился в више. Я никак не могла понять насколько у меня чувствительная кожа, так что сначала я взяла кислотный пиллинг от Дерма Е (никакого эффекта), потом от Девиты (уже получше, личико свеженькое такое после него), но никакого ожога (ттт) или неприятных ощущений не было. И вот я таки решилась. Наносила по инструкции - на СУХУЮ очищенную кожу лица. Крем ну просто тут же пропадал на коже, она его поглощала без остатка. Наутро я была ошеломлена - матовое, свежее, отдохнувшее лицо. Сначала пробовала через два дня, потом через день - никаких неприятностей не произошло. Я им ооочень довольна.
Правда один раз я попробовала вместо него нанести Девиту - получила ожог возле рта :(. Это потом я догадалась, что ретинол просто накапливается в коже и поэтому так вышло. Так что будьте осторожны, что-то одно - или ретинол или кислоты.

12. Просто не могу не упомянуть эту чудесную гигиеничку от Барсучка!

Пахнет ну просто бесподобно! Чем-то кофейно-какавным (если можно так выразиться :) ), сама жирненькая, но не растекается на губах, питает увлажняет ну просто супер! Буду еще и другие ароматы пробовать.

13. Повелась на новизну и натуральность и сразу же после появления в продаже купила праймер под тени и основу под тушь от Garden Botanika

Праймер меня просто поверг в шок - мало того, что теняшки на нем держатся еще хуже, чем без него, так он сам скатывается в складочки век буквально через 5 минут после нанесения. Я его и пальчиками наносила и кисточкой, и потоньше и погуще - результат все тот же, плачевный. после двух недель терзаний - выкинула.
Основа под тушь делает из ресничек паучьи лапки. она бело-молочного цвета, обволакивает реснички и тушь на них берется очень сильно. Лично я - за натуральность, поэтому отдала маме, ей нравится.

14. Гиалуроновая кислота от Now Foods

Так как я ношу контактные линзы, то периодичную сухость глаз мне не избежать Пила до этого в таблетках от Solgar, но ничего не ощутила. Что пила - что не пила. Подумала, что может в жидкой форме будет получше и не прогадала. Пила по столовой ложке утром и вечером. Мне очень понравилось - даже никакими каплями для глаз пользоваться не хотелось, так как никакого дискомфорта или сухости не было. Правда как только перестала пить, то эффект продлился буквально пару недель :(

15. Ну и в заключение хочу поделиться находкой :) Влажные салфетки для интимной гигиены

Подкупило меня то, что 24 салфетки упакованы в индивидуальную упаковку. Очень удобно брать с собой! На все случаи жизни! Никакие неприятности нам не страшны :)

Ну вроде все. Спасибо всем за внимание!
Удачных покупок и быстрой доставки! :ax:
 
Последнее редактирование:

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Про гималайскую розовую соль.

Aloha Bay, Salt Mill, with Adjustable Ceramic Grinder, 3.5 oz (100g)
http://www.iherb.com/Aloha-Bay-Salt-Mill-with-Adjustable-Ceramic-Grinder-3-5-oz-100-g/36194


Гималайская розовая соль массой 100 грамм в добротной мельнице из плотного пластика с керамическими жерновами от Aloha Bay. Мельничка с солью запакована в прозрачную пластиковую коробку. Отличная покупка, помол очень тонкий, мелет легко и качественно. Ко всему красиво смотрятся розовые кристаллы соли в прозрачной мельничке. Сама соль не только имеет красивый внешний вид, но и полезна в разумных количествах. Конечно, с такой солью я не варю супы и вторые блюда, а солю салаты, яичницу/омлет. Расходуется быстро, по вкусу все банально…она соленая. Советую однозначно, не пожалеете.
Рекомендации по применению:
Для более тонкого помола соли, затяните верхний металлический винт. Для грубого помола соли, ослабьте верхний винт.
Для пополнения соли в мельничке: снимите верхний металлический винт и крышку. Засыпьте 100 грамм гималайской кристаллической соли, закрутите крышку и затяните верхний винт.
Предупреждения: не мыть в посудомоечной машине!

Aloha Bay, Himalayan Crystal Salt, Coarse, 18 oz (510 g)
http://www.iherb.com/Aloha-Bay-Himalayan-Crystal-Salt-Coarse-18-oz-510-g/36193

Гималайская розовая соль массой 510 грамм в запаянном целлофановом пакете и коробке из добротного гофрированного картона от Aloha Bay. Регулярно засыпаю мельничку о которой я написала выше этой солью. Покупаю довольно часто, однозначно рекомендую взять на пробу, не пожалеете!
Вся продукция бренда представлена тут
http://www.iherb.com/Aloha-Bay


Приятных и полезных покупок!
 

ТатьянаСиница

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
17
166
0
Калуга
Всем здравствуйте!:curtsey:Принимайте новичка!
Смотреть далее Это моя самая первая посылочка, всеми продуктами пользуюсь уже 1,5месяца и уже сформировалось мнение..
Смотреть далееи так начнем..
1)Кокосовое масло с запахом
NWY-15673-0.jpg

Смотреть далее
вот собственно из-за чего я сюда попала..
так ждала его, так ждала! Заказывала, как писала выше, для волос..но как ни печально мне это масло не подошло:ak: как я его только не наносила и на мокрые волосы и на влажные и в корни втирала и смеси делала с кефиром, с другими маслами и на ночь и на час..в общем извращалась как могла...вот не могу прям, не идет и все..
Смотреть далеенасмотрелась и начиталась отзывов я, что кокосовое масло увлажняет, питает и утолщает волос..но видимо не мне:ag:я после кокосовых масок была как лев, он оочень пушит и без того пушистые мои волосы и концы посушил изрядно почему- то(( видимо структуре моей идут легкие масла.. но я не отчаиваюсь,ищу дальше идеальное средство и т.к. оно годится в пищу, я каждый день добавляю его в овсяную кашу...очень приятная кашка получается!:ay:
2)Масло какао в стике
COC-01100-1.jpg

Смотреть далеену и как же без этого:ag: покупка бесполезная, проблем в использовании нет, но толку к сожалению тоже..мазала губы-сушит, кутикулу,пятки-ноль эффекта, чего б еще намазать? локти,руки --все ок..на волосы растопить жалко как-то..буду думать
3)Масло чайного дерева
AUR-90804-0.jpg


Смотреть далееМасло отличное!:yes:от запаха тащусь просто!запах древесный, но свежий,прохладный, кожу холодит немного..мажу на иногдавскакивающиепрыщики,царапины помогает отлично!
4)Масло бей
AUR-91154-0.jpg


Смотреть далее Брала для волос, пользуюсь пока редко, добавляю в маски самодельные, шампунь...про эффект рано говорить, но свято верю, что оно очень полезное..запах конечно убил сначала просто, потом привыкла и когда выветривается немного, даже нравится..сейчас начну делать курс с этим маслом, потом отпишусь о своих впечатлениях:ax:
5) Шампунь с биотином
AVA-36102-10.jpg

Смотреть далееМне не понравился, с первого применения пошла перхоть, которой отрадясь не было, волосы сушит и пушит даже с бальзамом, пачкаются волосы быстрей. Потом где-то тут прочитала, чтобы добро не пропадало:ag:сначала мыть этим шампунем, потом своим привычным...я так и делаю сейчас:yes:все-равно считаю,что оно очень полезное, иногда добавляю в него масло Бей..никакой перхоти,сухости нет с таким способом мытья,но пачкаются все-равно быстро..ну и ладно..заказала на пробу Джейсон длина и сила с жожоба
6) Кондиционер с кокосом
DES-33785-4.jpg

Смотреть далееНу ничего особенного, увлажняет так себе, мне опять же все пушит:ah: Больше брать не буду, запах косметического кокоса, некоторых он бесит, мне он вообще равнодушен
7) Черное мыло
NBH-10600-3.jpg

Смотреть далее
Очень интересное в качестве подарка, запах мне понравился, но он на половине куска почему-то исчез(( пользовались вдвоем с мужем около 1,5мес..Раковину пачкает, кожу немного сушит, больше не куплю, на сайте куча классных мыл, любопытство свое я утолила
8)Кристалл
CBD-00225-1.jpg

Смотреть далее
А вот эта штучка мне очень понравилась, прям находка!:ay: Я дезиками вообще редко пользовалась всегда, как то я не потею особо и запаха не бывает обычно, только когда на работе запарка, то тогда конечно и запах немного и влажность, но в этих случаях меня и дезики не спасали и больше всего бесили эти запахи массмаркета в перемешку с духами моими! Кристалл решил все мои проблемы! Запаха нет ни на теле ни на одежде, даже когда весь день пробегаю, влажность--немного,да и Бог с ней..зато от меня теперь пахнет только духами:ax:купила еще один такой же прозапас! Так что слабопотеющим--супер вещь! Наношу как и рекомендуют, на чистые подмышки влажным кристаллом пару раз и все! не жду когда высохнет, я не парюсь..на мне и так работает..
9)Перчатки-мочалки
EAT-91171-1.jpg

Смотреть далееОООО! и это вещь просто супер! я все мочалки повыбрасывала! и скрабы теперь не нужны)) я девушка экономная, пользуюсь пока одной, вторая лежит ждет своего часа, но он будет чувствую не скоро:haha:форму,цвет сохраняет на ура!

В общем как-то так:aj: Отзыв мой не оригинальный конечно, всем эти продукты известны как дваждыдва уже давно..но все-равно хотелось написать..
Пойду разгребать свою посылку новую..всем пока!до новых встреч!:aj: Быстрых посылок!
 
Последнее редактирование:

Lavernia

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
10
54
0
Новосибирск
Здравствуйте! наконец то и я пополнила ряды ихербоманов))) думала не освою покупки с зарубежных интернет магазинов, но решилась и первый мой заказ и магазин был ихерб, заказ оформила 15.01.2013, посылка была у меня ровно через месяц 17.02. Начнём:

1. EcoTools, Domed Bronzer Brush, 1 Brush
заявлена как кисть для нанесения бронзера, но я брала для нанесения минеральной пудры, набита достаточно плотно, ворс мягкий, не колется..наношу ей и пудру основу, и финишную пудру

2. Real Techniques by Samantha Chapman, Your Base/Flawless, Expert Face Brush
кисть отлично подойдет для скульптурирования лица, довольно таки плотная, имеет овальную форму (т.е. сплющена по бокам), можно хорошо проработать ею зону под скулами

3. Real Techniques by Samantha Chapman, Your Finish/Perfected, Blush Brush
использую кисть по назначению, т.е. наношу румяна, очень хорошо растушевывает границы (пробовала ею наносить финишную пудру, не понравилось, не подходящая форма и плотность набивки, уж очень она гибкая)

4. Real Techniques by Samantha Chapman, Your Finish/Perfected, Stippling Brush
данной кистью наношу тональную основу, отличное покрытие, не полосит

5. EcoTools, Airbrush Concealer, 1 Brush
кисть для консилера, мягкая, размер и форма кисточки идеально подходит для нанесения продукта под глаза, а также корректора на отдельные участки лица (крылья носа), не годится для точечного нанесения (слишком велика для этих целей)

6. Everyday Minerals, Matte Base, Multi-Tasking Neutral, 0.005 oz (0.14 g) (Discontinued Item)
EVM-60881-1.jpg

минеральная пудра (пробник), для матового покрытия, однозначно понравилась, для сравнения брала минеральную основу от Люмьер, на мой взгляд ЕДМ ложится получше, нет эффекта "муки на лице" (может у меня руки не оттуда растут, но ЕДМ гораздо проще усадить на лицо, для новичков самое то), средняя степень покрытия, хорошо наслаивать, для меня 2 слоя выше крыши (скрываю купероз), цвет не выбеливает лицо, отлично подойдет для девушек со светлой кожей (не для белоснежек), полную версию одназначно возьму

7. Madre Labs, Nighttime Recovery Cream, 1.7 fl oz (50 ml)
ночной восстанавливающий крем (брала по акции в районе 12 дол.), запах не навязчивый, легкая консистенция, немного жирноват, но для ночного считаю плюсом, особенно годится для использования в холодное время года, использую уже 2 недели, хорошо питает, устраняет сухость, за счёт этого убираются мелкие морщинки, использую совместно с пептидной сывороткой от Мизон :)ba:)

8. Derma E, Evenly Radiant Overnight Peel, 2 fl oz (60 ml)
кислотный пилинг, использую раз в три дня, особых изменений пока не увидела
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Протеиновые шоколадные батончики для спортсменов и не только!

Запеченные протеиновые батончики Combat Crunch изготовлены по уникальной технологии выпекания, имеют превосходный вкус и мягкую консистенцию. В отличие от жестких похожих на ириски спортивных батончиков, Combat Crunch можно сравнить с мягким печеньем.



Muscle Pharm, Combat Crunch, Chocolate Chip Cookie Dough, 12 Bars, 26.67 oz (756 g)

http://ru.iherb.com/Muscle-Pharm-Combat-Crunch-Chocolate-Chip-Cookie-Dough-12-Bars-63-g-Each/60066



Многослойные запеченные протеиновые батончики Combat Crunch от Muscle Pharm - это поистине спортивное топливо! В одном батончике 20 гр. протеина, низкий уровень активных углеводов (сахар 5 грамм), пищевые волокна и всего 210 калорий, для перекуса после спортивных тренировок или просто утолить голод они то, что надо!



Для меня (взрослой девушки) одного батончика даже многовато, ощущение сытости наступает быстро. Батончики не только сытные, но и вкусные, чем-то напоминают «Марс», только в этих присутствует хрустящая крошка по верху и измельченный миндаль, покрыт шоколадом. В целом покупку считаю нужной и выгодной, в одной коробке 12 протеиновых батончиков общий вес 756 грамм, соответственно 63 грамма весит 1 батончик.



Поздравляю всех с новогодними праздниками!
Добра, мира и всех благ Вам и вашим близким!

 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Акция «Спасем шевелюру»

Доброго дня!
Давно я не писала отзывы о товарах с Iherb, но смена сезона и соответственно «сезонная линька» подтолкнула меня к написанию этого поста. Думаю, что эта тема будет весьма актуальна для форумчанок. Возможно, это не совсем формат хваста…
Я хочу поговорить о проблеме чрезмерного выпадения волос, с которой я столкнулась более 2-х лет назад, сразу хочу сказать, что сейчас я восстановила густоту и здоровье волос, но выпадение волос в нормальном количестве все же присутствует.
Супер-шевелюры у меня никогда не было, свои волосы русые, тонкие, причем на столько тонкие, что даже не секутся))) обесцвечиваю корни 3-4 раза в год проф.краской на 9% или 6% оксиде до уровня 9 где-то.

Свою историю я спрячу под кат, кому интересно – прочтёт

Смотреть далее
Самые главные моменты обильном выпадении волос:
- не паникуйте и не стрессуйте!
- С начала любой операции по спасению волос может лезть чуть больше, это нормально, поскольку выпадают чуть быстрее именно те волосы, которые должны выпасть и их цикл жизни завершен
- Если в вашем городе есть трихолог со спец.оборудованием и хорошими отзывами – идите сначала к нему, никакой самодеятельности.
- Волосы в рекламе – это маркетинг, сколько природой вам дано, столько волос и будет. У меня растут 1-2 волоса из луковицы, при норме 2-3-4 (это я всё-таки попала на съёмку трихоскопом
- норма выпадения – до 100 волос в день, иногда в комке выпавших волос их не более 20, просто если они длинные и толстые, то визуально это кажется устрашающим.

На какие бады можно обратить свое внимание, если вы столкнулись с проблемой выпадения (даю общие рекомендации + мои впечатления):

Сера – пью сейчас, эффект пока не поняла
ZOI Research, OptiMSM Methylsulfonylmethane, 1,000 mg, 90 Capsules
ZOI-00787-1.jpg


Кальций – мне не помог
21st Century Health Care, Cal Mag Zinc + D3, 90 Tablets
CEN-22263-5.jpg

Nature's Bounty, Calcium Magnesium Zinc, 100 Caplets
NRT-04290-4.jpg


Специальный комплекс - мне не помог
21st Century Health Care, Hair, Skin & Nails, Advanced Formula, 50 Caplets
CEN-21434-3.jpg


Биотин – пью сейчас, пила раньше, эффекта конкретно для волос не уловила
21st Century Health Care, Biotin, High Potency, 800 mcg, 110 Tablets
CEN-22881-3.jpg


Китайские травы ФоТи- эффект пока не поняла
Nature's Way, Fo-Ti Root, 610 mg, 100 Capsules
NWY-12900-2.jpg


Хвощ – не пила, но стоит и ждёт звездного часа, покупала коллеге с той же проблемой, она в восторге
Nature's Way, Horsetail Grass, 440 mg, 100 Capsules
NWY-14300-2.jpg


Фолиевая кислота – пью набегами, неделю в месяц, эффекта конкретно для волос не уловила
ZOI Research, Folic Acid, 1,000 mcg, 90 Tablets
ZOI-00740-1.jpg


Препараты йода - пью постоянно
Now Foods, Kelp, 150 mcg, 200 Tablets
NOW-02680-1.jpg

этот Келп мне нравится больше:
Nature's Life, Icelandic Kelp, 500 Tablets
NLI-00231-3.jpg


Омега 3 – отлично, но от выпадения не спасают, дарят живость и блеск волосам
Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 180 mg EPA/120 mg DHA, 100 Softgels
MLI-00227-6.jpg


Желатин – натуральный источник коллагена, пропила 1 баночку, говорят, что эффект только после нескольких месяцев будет, начну пить, т.к. заказала ещё несколько баночек
21st Century Health Care, Gelatin, 600 mg, 100 Capsules
CEN-22663-1.jpg


Пребиотики – хороши, мой маст-хэв
21st Century Health Care, Acidophilus, High-Potency, 100 Capsules
CEN-21339-1.jpg


Препараты железа – покупала ферритин, эффект был, особенно рекомендуется при обильной менструации

Комплекс От стресса – отлично, я как удав! Но красится))) Куплю ещё обязательно!
21st Century Health Care, Stress B, with Zinc, 66 Tablets
CEN-22331-3.jpg


Селен – пью набегами, неделю в месяц, эффекта конкретно для волос не уловила
Healthy Origins, Seleno Excell, 200 mcg, 180 Tablets
HOG-15091-7.jpg


Еще хочу порекомендовать вот такую штучку, брала по отзывам, думаю, что в паре с мезороллером даст хороший эффект, я же щас просто втираю в корни 1 раз в неделю, очень экономичная штука.
Natrol, Shen Min, Topical Hair Nutrient, For Men and Women, 3.1 fl oz (93 ml)
NTL-45000-4.jpg


У меня даже полгода назад был такой эффект, когда волосы, видимо, на столько были напитаны, что меня не брало тонирование на низком оксиде 1,9%!!!
Ещё раз напомню, что я поделилась своим опытом, но мои советы не являются 100%-но действенными для лечения облысения!
Всем здоровья и душевного равновесия! Намасте! Если будут вопросы – отвечу в камменты :yes3:
 
Последнее редактирование:

leediana

Новичок
Шопоголик
26.08.2014
2
15
0
Хабаровск
долго я смотрела на этот магазин никак незнала с какого бока к нему подойти :ah:
начиталась и насмотрелась на отзывы решилась и сделала первый заказ :haha:
1) 21st Century Health Care, One Daily, Men's Health, 100 Tablets
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-Daily-Men-s-Health-100-Tablets/26029
взяла папику почитала отзывы вроде хвалят состав попробуем
2)Rainbow Light, Nutri Stars, Chewable Multivitamin, Fruit Blast, 60 Chewable Tablets
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...vitamin-Fruit-Blast-60-Chewable-Tablets/17962
для деток витаминки на пробу
сама попробывала не понравилось вкус какой-то таблетко-порошковый
дети тож моршились хорошо хоть маленькую баночку взяла
их двое быстро скормлю :ag:
да еще бутылочка пришла с другой раскраской
баточка такая же как женские мультивитамины только с боку еще звездочка нарисована
3)Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, 90 Tablets
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797
себе любимой витаминки а то на меня центрум перестал действовать :ai:
таблетка травяного цвета такая страшненькая :ag:
сразу не смогла проглотить новерное только с третьего раза в себя впихнула :ai:
попъю посмотрю как будут действовать
4)Now Foods, Super Omega 3 - 6 - 9, 1200 mg, 180 Softgels
http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-Omega-3-6-9-1200-mg-180-Softgels/325
омегу эту здесь нахваливали взяла на осень попить
5)ну и последняя моя баночка Neocell, Super Collagen, Type 1 & 3, 7 oz (198 g)
http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074
хваленный коллаген попробую что за зверь а то вдруг из жабейки в красавицу превращюсь :haha::haha::haha:
 

avant

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
39
207
0
Норвегия
Всем привет!
Напишу о своих недавних опробованных покупках:

Часть первая косметическая:
1Alba Botanica, Good & Clean, Daily Detox Foaming Cleanser, 6 oz
Умывалка с кислотами. Я ей пользуюсь как щадящим скрабом. Не постоянно, пару раз в неделю. Кто привык к сильным, кислотным пилингам, то, скорее всего она вам не понравится. Для меня это нежная, легко отшелушивающая умывалка. Пахнет она чуть-чуть цитрусом. Еще ее плюс, она экономичная очень. Но у меня почти не пенится, что для меня совсем не проблема, тк пользуюсь ей вместе с кларисоником. Макияж смывать ей не пробовала, так что насчет этого сказать ничего не могу

2Giovanni, 2chic, Blow Out Styling Mist, Brazilian Keratin & Argan Oil, 4 fl oz (118 ml)
Термозащита для волос. Конкретно по своему назначению работает очень хорошо, то есть, когда вы им побрызгали волосы и начали сушить их феном, то потом они у вас не пересушенные, не спутанные, а мягкие и ухоженные. Но я когда покупала, думала, что он пойдет и как защита при укладке утюжком/плойкой. На мои волосы абсолютно не подошло, тк они стали какими-то склееными и плоскими.Но я все равно довольна, тк со своим предназначением спрей справляется на 5+
Аромат легкий, чуть сладковатый, на волосах потом не остается. Распылитель очень мелкий и удобный

3Isvara Organics, Leave-In Detangling Spray
Спрей для волос, против их спутывания. Иногда, если я пользуюсь определенным шампунем и не использую кондиционер,или мне просто лень, то тогда я беру этот спрей. Ничего сверхестественного он не делает, а просто не дает спутываться волосам. Конкретно этот спрей меня подкупил своим составом, небольшим размером, и милой розовой бутылочкой, которая, к сожалению, в моей посылке оказалось зеленой. Запах у спрея почти отсутствует, может слегка пахнет травками.

4 Isvara Organics, Flowers & Herb Moisturizer
Крем как у многих здесь. Он почти идеальный. Приятный(для меня) запах травок, удобный флакон - не люблю банки в которые надо пальцами лазить. Поры не забил, хотя для моей кожи это очень легко, убирает постепенно раздражения и покраснения. Но, для меня, не достаточно увлажнения. Совмещаю либо с гилауроновой сывороткой, либо сверху как впитается, наношу на неувлажненные участки другой крем немного. Хотя оговорюсь, кожа у меня не сухая, а нормальная, иногда ближе к комбинированной.

5 Nordic Care, LLC., Mineral Mask
Давно хотела эту маску, взяла ее с 20% скидкой. Она очень большая, и очень экономичная. По увлажнению 5+. Не пахнет ничем. Хотя советуют ее использовать с полотенцем сверху, я этого не делала, лень. Она и сама по себе прекрасно работает.
Пользовалась один раз, кожа увлажненная, проблем не возникло.

И часть вторая - витаминки

Country Life, Gluten Free, Core Daily 1 Multivitamins, Women, 60 Tablets
Я очень долго выбирала себе витамины, перечитала много постов в теме про бады и сравнивала составы на самом хербе. Они мне понравились тем, что в них нет огромный доз по 1000%, наличием всего необходимого в одной таблетке(витамины, минералы, пробиотики, энзимы, хороший комплекс витамина Б) и ценой. Девочки, кто пьет или заканчивает пить противозачаточные, обратите на них внимание, для нашего случая очень полезный набор. Про неоходимость витаминок можно прочитать в шапке темы про БАДы.
Таблетки большие, но глотаются легко. Пью я их 2 дня, так что пока про эффективность сказать не могу, скорее всего через месяц сделаю апдейт.
Healthy Origins, Vitamin C Gummies For Adults
Ну и бесплатные витаминки Ц. Вкусные мармеладки, полный размер скорее всего не куплю, но эти доем с удовольствием
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
iHerb-11

1. Now Foods, Elderberry Liquid, 8 fl oz (237 ml) - http://ru.iherb.com/Now-Foods-Elderberry-Liquid-8-fl-oz-237-ml/24415

Концентрат сиропа бузины (10:1), взяла на замену детской самбуке, которая мне очень понравилась (писала про нее раньше). Ввиду резкого роста стоимости доставки почтой и увеличения курса доллара в два раза решила найти какой-нибудь более демократичный по цене и объему препарат. Выбор пал на данный.
Внешне сироп абсолютно не отличается, такой же темно-вишневый. На вкус тоже сладкий, мне показалось, что немного покалывает язык. Ребенок пьет с удовольствием. Пузырек под крышкой запаян, что исключает протекание в дороге. В ложку капает каплями через небольшое отверстие, т.е. удобно дозировать для детей.
В силу своей концентрированности требует расчета дозировки для детей. В детской самбуке суточная доза 5-10 мл в зависимости от возраста, 10 мл содержат 50 мг, здесь 5 мл содержат 500 мг. Путем простой пропорции легко высчитывается доза, необходимая для конкретного возраста, к примеру, у нас это 0,25 мл.
В период подъема заболеваемости даю эти 0,25 мл ежедневно (можно давать как в чистом, так и в разведенном виде).

Смотреть далее

IlonaR добавил 02.04.2015 в 22:57
2. 21st Century Health Care, Colostrum, 500 mg, 120 Capsules - http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Colostrum-500-mg-120-Capsules/9621

Колострум (молозиво) от недорогого производителя 21st Century – большая упаковка (120 капсул по 500 мг), при рекомендуемой дозировке 2 раза в день по 2 капсулы одному человеку хватит на 30 дней использования. Я пью в такой дозе при начинающейся болезни курсом 7-10 дней, т.е. одной упаковки хватает на 3-4 раза. При открытии банки сначала ощущается легкий запах сгущённого молока, который постепенно выветривается. Опробовано осенью на себе и ребенке-подростке: совместно со спреями с экстрактом грейпфрута (нос, горло) достаточно быстро приводит к купированию заболевания.

Смотреть далее

3. NutriBiotic, Throat Spray, 4 fl oz (118 ml) - http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Throat-Spray-4-fl-oz-118-ml/5461

Спрей от боли в горле для взрослых, основные действующие компоненты: экстракт семян грейпфрукта (антимикробным продуктом широкого спектра действия, добываемым из семян, мякоти и белых мембран грейпфрута), цинк, ментол, масло мяты перечной, гель алоэ вера, экстракты солодки и вяза.
В первую очередь на себя обратил внимание неожиданно огромный объем пузырька (вроде указано, что 118 мл, но учитывая обычные 20-30 мл для аналогичных спреев, данный выделяется в ряду). При распылении имеет сладковатый вкус, который сменяется привычным онемением. Рекомендовано использование 1-4 раза в день по 2-3 порции. Распылитель не имеет локальной насадки, что затрудняет точечное нанесение, но учитывая большой объем при средней цене, это можно простить. Боль на самом деле уменьшает и постепенно убирает, можно рекомендовать как хорошее недорогое средство в составе комплексной терапии. Пузырька хватило на зиму, и большая часть еще осталась.

IlonaR добавил 02.04.2015 в 23:03
4. NutriBiotic, Nasal Spray, with Grapefruit Seed Extract, 1 fl oz (29.5 ml) - http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Nasal-Spray-with-Grapefruit-Seed-Extract-1-fl-oz-29-5-ml/4219

Назальный спрей с экстрактом семян грейпфрута. Всем желающим получше понять, что же такое GSE советую почитать книгу Дp. Аллана Сакса "Экстракт семян грейпфрута", написанную доступным и интересным языком, где он рассказывает о том, что в то время как уничтожающие микробы органические соединения, извлекаемые из большинства семян, могут быть достаточно токсичными для млекопитающих, полифенольные соединения, содержащиеся в семенах и мембранах грейпфрута, могут быть преобразованы в такую форму, которая сохраняет естественные антимикробные свойства и фактически нетоксична для человека.
Спрей рекомендован для взрослых (2-3 нажатия до 3 раз в день) и детей старше 5 лет (1 нажатие до 3 раз в день). Я пошла по детскому варианту, пшикала себе по 1 нажатию 3 раза в день. Обращаю внимание – спрей не обладает сосудосуживающими свойствами, только антибактериальными. В моем случае ринит прошел достаточно быстро. Советую попробовать, чтобы сделать выводы, подходит ли Вам данный препарат.

IlonaR добавил 02.04.2015 в 23:06
5. Source Naturals, Wellness Formula с эхинацеей, 180 таблеток - http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Formula-With-Echinacea-180-Tablets/61563

Данный травяной защитный иммуномодулирующий комплекс пустила в ход в конце зимы, состав крайне разнообразен: витамин А (в 1 пилюле половина суточной нормы), витамин С (в 1 – почти 5 суточных норм), витамин Д3, микроэлементы цинк, селен, медь, обширный перечень трав (эхинацея, бузина, лист оливы, чеснок, андрографис, элеутерококк, имбирь, комплекс цитрусовых биофлавоноидов, дягиль, астрагал, пау д' арко и др.).
Пилюли крупные, запах резкий (но я бы не сказала, что отвратительный), мне более неприятен горький вкус (т.к. оболочки нет, глотать надо быстро, иначе сразу ощущается горечь).
Теперь о самом эффекте. Производитель рекомендует начинать принимать таблетки Wellness Formula во время первых признаков нарушения самочувствия по три таблетки каждые три часа. Профилактическая доза - 1-2 таблетки в день. Я начала пить, когда у меня на работе заболел почти весь коллектив, по 1 штуке в день (кроме этого оксолиновая мазь местно и ежегодная прививка от гриппа), параллельно по 1 штуке принимали все взрослые члены семьи. Пик заболеваемости перенесли успешно, никто не заболел. Так что, если нет аллергии на компоненты препарата, рекомендую профилактический прием во время подъема заболеваемости, но я бы не стала принимать более 2 штук в день (мне кажется, что 3 таблетки каждые 3 часа будут перебором).

IlonaR добавил 02.04.2015 в 23:09
6. South of France, Green Tea, French Milled Bar Soap with Organic Shea Butter, 1.5 oz (42.5 g) - http://ru.iherb.com/South-of-France...-with-Organic-Shea-Butter-1-5-oz-42-5-g/54908

Мыло болотно-зеленого цвета с неоднородными черными скрабящими вкраплениями. Я бы не сказала, что размер совсем маленький, как мне кажется, вполне достаточный, чтобы понять нравится или нет. Ярко-выраженного запаха нет, что-то легкое травяное. Мылится хорошо. Никаких нареканий не вызвало, но желания заказать полную версию у меня лично не возникло.

IlonaR добавил 02.04.2015 в 23:12
7. United Exchange, Увлажняющие носки, Масло ши и экстракт алоэ вера, 1 пара - http://ru.iherb.com/United-Exchange-Moisturizing-Socks-Shea-Butter-Aloe-Vera-Extract-1-Pair/52893

Мои ноги наконец добрались и до этого пробника (к сожалению, нынешняя маркетинговая политика компании на пробниках ставит крест: при возможности взять по акционной цене один на посылку, много не перепробуешь; брать второй-третий по полной стоимости нет смысла; мое личное мнение – это минус не столько для клиентов, сколько для магазина). Теперь о самих носках – эффект есть, но очень недолгий. Носки большого размера (на мой 35 очень велики), если лежать смотреть кино никуда не слетают, кожа после них мягкая увлажненная, но… ложишься спать, а утром от эффекта остаются одни воспоминания.

IlonaR добавил 02.04.2015 в 23:14
8. United Exchange, Увлажняющие перчатки с маслом жожоба и экстрактом алоэ вера, 1 пара - http://ru.iherb.com/United-Exchange-Moisturizing-Gloves-Jojoba-Oil-Aloe-Vera-Extract-1-Pair/54680

Та же история, только эффекта и до утра не хватило)). Один раз помыла руки - и все.
 
Последнее редактирование:

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Всем доброго дня!!!


1. Peter Rabbit-Organic Baby Spring Garden крем и гигиеничка

9809451ccf9f741971.jpg


От производителя: Крем заявлен как "интенсивная терапия для младенца". Успокаивает грубую, раздраженную, шелушащуюся кожу. Обладает противовоспалительными свойствами. Идеально подходит для лечения себорейного дерматита, опрелостей, (проходят уже на следующий день, уменьшается краснота).
Крем брала ребенку, для смягчения, увлажнения щечек, т.к. периодически бывают аллергические реакции на коже, сухость и т.п. Очень нежный, приятно пахнет, быстро впитывается, не оставляя жирности. Гигиеничку закинула для себя, пахнет чем-то цитрусовым, вполне себе приятная)

2. Andalou Naturals шампунь и кондиционер

9809451ccfa9cad4cd.jpg


Взяла, т.к. отзывы на эту серию в основном положительные или нейтральные. Я честно говоря уже и не знаю как экспериментировать со своими волосами, чем я их только не мыла, увлажняла, пью витамины, и т.д. и т.п. ..... Ну что сказать, чуда конечно не произошло, но в сравнении с предыдущими Авалоновским с биотином, который пересушивает мои нормальные у корней и сухие и без того на концах, или кокосовой парочкой Десерт Эсенс которые наоборот утяжеляют и напрочь лишают объема, эта пара просто я бы сказала делает волосы чистыми, ухоженными, но не ждите от них объема или супер блеска, волосы выглядят очень спокойно.

3. Crystal Body Deodorant полноразмерный и дорожный вариант

9809451ccfcab3c9b9.jpg


Вещь конечно незаменимая, даже обсуждать я думаю не стоит, сама пользуюсь стиком около года, правда не с айхерба, заказывала в Тайланде, но этот тоже тайский, так что по-качеству я думаю не отличается. Даже представить страшно на сколько хватит полноразмерник, т.к. у меня уже год тревэл версии и он практически не стерся!

4. EcoTools набор кистей для макияжа

9809451cd4918db4bc.jpg


Набор очень красивый, мне понравился, видимо это вариант для дорожной косметички, т.к. кисти совсем малютки, для сравнения положила кисти мак и сигма.

5. Hugo Naturals лавандовый мист и 21st Century Health Care биотин

9809451cd00f704481.jpg


Мист имеет очень-очень слабый запах лаванды, который быстро выветривается, брала для ароматизации постели перед сном, для успокоения нервишек и сладкого сна))) но как-то не поняла его, думаю эфирки будут куда действенней.
Биотин взяла в надежде на покорение непокоримых волос, ну не знаю чем их еще побаловать...
(на заднем фоне бесплатный пробник зеленого чая, который мне не достался)))

6. Ну и напоследок вкуснятинка: кофе Nescafé, шоколадно-арахисовые медальоны Atkins и малютка шоколадка Chocolove

9809451ccfe9932603.jpg


Из-за кофе, вернее просто заманчивого отзыва на него, я и нагребла очередную незапланированную посылку) Как-то я не сразу его поняла, вкус если сравнивать с местным нескафе довольно деликатный, кофе кажется намного слабее, но к нему быстро привыкаешь, возможно и вправду таким и должен быть нормальный растворимый кофе.
Медальончики беру повторно, очень мне понравились) слопала большую часть одна)))
Шоколад в этот раз отправили тот, что и заказывала, но ничего необычного в нем не нашла, пустая трата денег...


Ну вот вроде и все) Благодарю за внимание!!!

Хорошего вам настроения и солнечных летних денечков!!!


i

 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
здравствуйте, это мой первый отзыв, не судите строго:ah:
В основном все для лица и тела.

1.
http://www.iherb.com/Orjene-Organic...-Wash-with-Alpha-Lipoic-Acid-7-oz-207-ml/6753
7,36$
умывалка для лица, с Qэнзимами. Это пенка, очень нежная и олично удаляющая косметику. Буквально недели за 2 применения кожа на лице значительно улучшилась, исчезли поры и покраснения. Очень ей довольна, буду брать еще!

2.
http://www.iherb.com/Bdellium-Tools-Travel-Line-Spa-365-Square-Mask-1-Brush/46734
11.48$
кисть для нанесения масок. Кисточка не большая, как раз то, что надо для нанесения масок на лицо. Щетина качественная, не грубая и не мягкая. Хорошо размазывает дяже довольно густые маски.

3.
http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796
3,84$
собственно маска для лица. Зеленая :)) очень густая, обьем тюбика большой. Если наносить кисточкой, которую я описала выше, то хватит на пару месяцев точно, т.е. экономичная. После нанесения небольшое покалывание, эффект - кожа чистая, увлажненная, мягкая. Наносить на очищенное лицо на 15 минут. У меня кожа смешанная, мне маска подошла.

4.
http://www.iherb.com/EcoTools-Facial-Sponges-3-Pack/36810
2,65$
спонж для смывания маски, которую я описала выше:) Маска после нанесения, через 15 минут высушивается. Так вот спонжем она отлично смывается. Я даже не представляю, как я раньше смывала маски без спонжа... Постоянно все текло по волосам и рукам... Теперь все гораздо удобнее, рекомендую!

5.
http://www.iherb.com/Mill-Creek-Keratin-Shampoo-Repair-Formula-16-fl-oz-473-ml/6597
6,49$
Шампунь без сульфатный. Я искала такой, т.к. делаю кератиновое выпрямление волос и обычные шампуни не подходят. Обьем шампуня средний. Мылится не очень хорошо. Но, он довольно густой, запах приятный. В принциппе понравился:) Но, я бы рекомендовала после него, впрочем, как и после любого другого шампуня пользоваться маской(см.ниже:ah:)

6.
http://www.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-for-Hair-Olive-Avocado-6-oz-170-g/16737
6,65$
Маска для волос глубоко восстанавливающая! Вот это супер!:yes3: Самая лучшая маска из всех, которые я встречала! Разглаживает и укрепляет волосы отлично! Волосы становятся послушными, блестящими, гладкими как шелк! Попробуйте ее обязательно! Вообщем я в восторге! Тюбик хорошего размера. Если пользуетесь - не надо много наносить, буквально сантиметров 10 маски распределить по всем волосам. Смыть после 10 минут. Очень рекомендую:yes3::ay:

пока все, остально чуть позднее.
Спасибо за внимание и всем удачных покупок!:ax: