Доставка RU Рingpong-online.de детские коляски, переноски, автокресла

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
на письмо, что бы предоставили трек ответили быстро. Моя коляска готова на отправку , как только отправят, обещают дать инфу :)
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Да, в нормальном виде. В коробку вложили заказанные аксессуары. За растаможку платила на почте, все оперативно и без проблем.
А потом дозаказала еще мелочевки и попала....Про пэйпэл, к сожалению, я тогда не знала. Если что, вернете все без проблем :yes:

Ну не знаю...
Я думаю, что они начнут убеждать пэйпэл, что частично или полностью заказ отправили, даже не знаю как быть в этой ситуации, у меня такого не было еще:ak: Я хотела им позвонить, но не знаю языка
Вот и не знаю вернут деньги или нет, а мне заказ срочно нужен, у меня роды через полтора месяца, а тут еще и праздники и долгая растаможка:aq:
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
hathor1981, конечно пишите им. Правда, они частенько что-то не докладывают, если этого нет в наличии. Ну хоть скажут, когда вышлют
 
  • Like
Реакции: hathor1981

pushistika

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
16
0
0
Москва
Люди, а подскажите, как подавать в розыск транспортной компании?
может есть образец письма?
 

Альбина

Новичок
Шопоголик
18.06.2008
8
0
0
г. Уфа
Коляска пришла? Решили заказать автокресло, интересно с таможней проблем не будет и стоимость превышает 10 тысяч. Кто что ответит?
 

nastasiya3

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
39
12
0
S
Всем привет!

Девочки, подскажите, а они НДС 19% возвращают при отправке товара в Россию? Просто некоторые немецкие магазины за границу продают товар за минусом НДС
Прочитала несколько страниц так и не увидела ответа
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
А мне перестали отвечать на почту. Отправить должны были в апреле ещё. Ща молчат как партизаны.
Думаю возвращать деньги.
Заказ был сделан 19 марта.

напишите им в аську, когда они там будут...отвечают оперативно по аське. Мне заказ от 03/03/2010 долго не отправляли - на почту не отвечали...я вся в панике была, обещали отправку в конце марта-начале апреля, а на дворе было уже 20 апреля. В итоге написала в аську - они типа, ой сейчас посмотрим ваш заказик...оказалось, они его отправили 26 марта, но почему-то забыли написать трекинг мне и вообще поменять статус заказа на шиппинг. В итоге - я пошла смотреть по номеру, а посыль оказалось, уже прошла таможню :) получила ее в конце апреля - в инвойсе просила указать общую стоимость менее 200 Евро - написали цену 199,50 Евро :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.

Купля-продажа кодов, купонов, ваучеров и гифт карт разрешена только в одной теме на форуме Gymboree, crazy8, gap и т.д... акции, купоны, джимбаксы...
и только на определенных условиях, поэтому все сообщения вне этой темы с предложениями продажи не только удаляются, но и выдаются нарушения.
Все сообщения с просьбой продать купон тоже удаляются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Желаю удачи,
думаю что деньги вернутся без проблем. Если добровольно не отдают, обращайтесь в свой банк, как я писала выше.
 

OksanaCurly

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
20
836
0
Ярославль
И у меня заказ на 1000 евро, эххх поморгала купон, зато тезке помог))может еще кто может поделиться!???
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Ыv Коляску наконец получили?

нет еще, но смогла уже отслеживать..
14 дней ехала до россии, потом неделю стояла в очереди на таможню, а только сегодня (вот неповезло что в пятницу!!) передана на досмотр таможни.. вообщем, буду ждать, т.к. таможня перегружена и могут еще на недели 2 задержать.. а потом из самары будт до москвы ехать..
мне б её хотяб к концу августа получить..
пысы: отсылала письма в инет-магазин, где пыталась получить ответ на то, что почему они гарантируют одно а на деле получается все по-другому..и даже пересылала те письма, где они гарантировали сроки отгрузки, но, так и не дождалась ответа..
уже купила самую дешевую люльку-коляску в москве, так как гулять с ребенком уже просто необходимо, а ту, буду ждать..тем более, она и прогулочная (2 в 1) а от люльки немецкой откажусь.
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
Подскажите, как добиться от пинг понга трекинг номер? На почту Ирис письма не отправляются, с service@pingpong-online.de ни чего не отвечают.

я с ними списывалась через ящик на mail. ru, оперативностью не страдают, как правило пару дней ответ придумывают. А вы что у них заказывали ? сколько уже ждете ? я коляску жду, уже сроки скоро начнут поджимать.
 

mariaigorevna

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
170
970
0
Забайкалье
у меня положительный опыт общения с пингпонгом- до моего дома до читы посылка ровно месяц шла, причем 20 из них провела на таможне в россии, а отправили в течении 10 дней, и отвечали сразу и деньги через перевод сбера они получили через 2 дня- так что я довольна
 

pushistika

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
16
0
0
Москва
А у Вас деньги сразу сняли с карты?

да они их моментально списали,:am: как и в первый раз.
"утром деньги..." а стульев все нет((

pushistika добавил 07.02.2010 в 11:08
А вы какой метод оплаты выбрали? от этого ведь зависит сразу снимают или когда заказ готов уже к отправке,и по опыту если выбирают метод предоплаты с заказом быстрее работают..

мы все оформляли как и в первый раз, всю сумму они списали сразу, не ппрошло и 5 минут.:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Екатерина спасибо!:br:
Alichka модель называется Teutonia Mistral P (Primus) 2008. Это прогулка, обошлась она в 19 тысяч руб (с пересылкой), в москве такая же, но с люлькой стоит 38-40 тыс руб. Если заказать еще и люльку, то это еще около 5 тыс руб. Весит коляска около 13 кг.
А вы в Пинг Понге заказывали колску?? Может во время доставкки уронили вашу колясочку?? Я читала отзывы о тех, кто заказывал в этом инет-магазине, вроде все довольны качеством присылаемых колясок, не довольны только сроками..