Wildberries.ru - одежда, обувь и аксессуары для всей семьи

Анастасия717

Новичок
Шопоголик
30.09.2015
8
1
0
Краснодар
Кто покупал платья в Вайлдберис, как вам качество платьев у них, как у китайцев или получше, подскажите
 
Последнее редактирование модератором:

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
Назрел у меня отрицательный отзыв.

Разместила небольшой заказ, детские игрушки 29.06.15, оплатила по карте. Когда привезли курьер назвала сумму к оплате, я совсем забыла, что уже оплачивала, т.к. у меня еще один курьер должен был быть в этот день с похожей суммой оплаты, и оплатила наличными. Чек не выдали. Сумма небольшая, внимание не акцентировала. На следующий день в выписке увидела, что уже оплачивала, позвонила, обещали разобраться и вот уже 3 недели "разбираются". Причем курьер подтверждает, что деньги сдала.
Я, честно говоря, никак от такого большого магазина не ожидала, что будет проблема с возвратом такой небольшой суммы. Хотела еще что-то заказывать, но они и не возвращают и на баланс не переносят, а только обещают перезвонить и не звонят, естественно.

Написала претензию и буду жаловаться куда только можно. Пусть хоть их попроверяет лишний раз Роскомнадзор и Прокуратура.

А остальным совет-обязательно брать чеки, даже если сумма оплаты 500 руб. !!!
 
  • Like
Реакции: Dgina

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
смысл в том, чтобы через цветные фильтры найти в лесу обитателей, которых невооруженным взглядом не увидеть)


Вау! Надо обратить внимание на такую занятную книженцию!
Не, я не хламлю свой телефон приложениями) да и почта у меня под это дело отдельная. Так что меня "навязчивость" магазина не пугает, а только радует в минуты оплаты :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
И я тоже последнее время периодически там покупаю.
@lelikbelka
подставлю ухо послушать, как то не вериться:popcorm1:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Marina S, я почитала на некоторых сайтах негативные отзывы на эту компанию.
Некоторым привозили вещи даже с зашитыми дырками!
И я, в общем-то, понимаю, что это не сотрудники вайлдберриз вещи до дыр занашивают. А это покупатели такие вещи сдают на возврат, хватает же у некоторых совести.
Но вайлдберриз должен же вещи проверять все-таки!
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Подскажите, как лучше поступить?
Заказала для примерки несколько курток, чтобы определиться с размером. Сегодня пойду мерить в пункт доставки. А только сегодня действует скидка на куртки. Я могу эту скидку применить уже пои оплате в пункте доставки? Или надо отменить весь заказ и сделать новый на понравившуюся куртку уже с кодом?
Дело в том, что размеры последние и я не могу сделать еще один заказ, тк не нужного размера, пока не вернулся мой предыдущий:((
Первый раз заказываю в этом магазине, поэтому этих тонкостей не знаю...
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Сана441, за Куомой уже неделю слежу, думала еще один размер прикупить. Всю неделю на нее было -25 и -20 личная, итого Ваши 3162 р.
Весной было дешевле. Сейчас, не знаю, можно ли дождаться лучших промов.
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/08/20/thumb_31ee975d1b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

IlonaR добавил 20.08.2017 в 10:13
Сейчас пришла СМС 26 % на фикс, стали 3119 р.

Спасибо прекрасной Илоне за сапожки по чудесной цене:yes3::ax:
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Magis

Новичок
Шопоголик
01.03.2017
4
1
0
Что-то в теме затишье... Есть ещё какие-нибудь актуальные шикарные коды для ВБ
dance.gif
, ну или в крайнем случае просто хорошие? :)
 

Shula

Новичок
Шопоголик
11.04.2016
5
2
0
Ростов
Назрел у меня отрицательный отзыв.

Разместила небольшой заказ, детские игрушки 29.06.15, оплатила по карте. Когда привезли курьер назвала сумму к оплате, я совсем забыла, что уже оплачивала, т.к. у меня еще один курьер должен был быть в этот день с похожей суммой оплаты, и оплатила наличными. Чек не выдали. Сумма небольшая, внимание не акцентировала. На следующий день в выписке увидела, что уже оплачивала, позвонила, обещали разобраться и вот уже 3 недели "разбираются". Причем курьер подтверждает, что деньги сдала.
Я, честно говоря, никак от такого большого магазина не ожидала, что будет проблема с возвратом такой небольшой суммы. Хотела еще что-то заказывать, но они и не возвращают и на баланс не переносят, а только обещают перезвонить и не звонят, естественно.

Написала претензию и буду жаловаться куда только можно. Пусть хоть их попроверяет лишний раз Роскомнадзор и Прокуратура.

А остальным совет-обязательно брать чеки, даже если сумма оплаты 500 руб. !!!
Я пользовалась курьерской доставкой, у них никаких чеков за все 5 лет не было. А сейчас, при выкупе 70, перевели на предоплату "по усмотрению магазина". То есть вы покупаете, никого не трогаете, и тут - бац! И предоплата. Просто так. Я очень разочарована, по предоплате ничего покупать не буду. Фактически сказали "вали". Ну и хорошо. Есть куда.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Сегодня -25% объявили и большую часть ассортимента попрятали. Зачем объявлять на все и потом убирать то, что не планировали отдавать со скидкой, непонятно, отбивает всякую охоту покупать. :(
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@duduyka, в прошлом году было то же самое.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Анастасия717

Новичок
Шопоголик
30.09.2015
8
1
0
Краснодар
Я пока никак в WB разобраться не могу, у меня почему-то поиск как-то коряво работает или руки не из того места растут. (( Все-таки наждеюсь, что и я осилю этот магазин.
smile1.png

Если что спрашивайте, поможем вам чем сможем, подскажем :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
@Akriza, Да там вроде бы всё проще простого...
@foxy-tan, вобщем, скачала я приложение и .... с меня буквально "не слазят" их трогательно-заманчивые сообщения о скидках :ag: умеют они стимулировать клиента, я уже столько там набрала:ah:
 

Katty Wood

Новичок
19.08.2021
1
1
0
Москва
Я почти постоянно покупаю на вайлдберриз. про оффлайн магазины уже и забыла) это очень удобно, что сидя дома с кружкой чая, можно выбрать любую понравившуюся вещь и померить перед покупкой) одна из последних моих покупок https://www.wildberries.ru/catalog/34563164/detail.aspx?targetUrl=XS базовая футболка. Купила себе. Муж захотел такую же :D обычно я у него футболки таскала, а тут чуть не получилось наоборот :ag:
 
  • Like
Реакции: Килька

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Сана441, на здоровье. Вовремя мы Куомой закупились, личную на нее убрали, как и на множество других брендов.
Илона я очень довольна прямо!!! Очень выгодно!! Без Вашей личной конечно я б не взяла!! Жду не дождусь когда ж оденем!!!:ax::ax::ax:
А на ласси у вас не действует?
Ой наверно обнаглела...:ag:
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Сана441, раньше точно брала со скидкой 20 %, сейчас надо смотреть по ссылке или артикулу.
 
  • Like
Реакции: Сана441