Amazon: Размещение заказа

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Yujulya, все так, здесь вы выбираете метод доставки. идите на следующий этап, там увидите ее стоимость. убедитесь, что правильный адрес выбрали
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, с американскими сайтами связываюсь впервые.
Нужно заказать вот такую штучку для мужа
http://www.amazon.com/gp/product/B001GH1NFC#productDetails

В Россию вроде шлют (This item is also available for shipping to select countries outside the U.S.)

Начала оформлять заказ, так он прописывает только сумму товара, а за доставку он позже еще запросит или как? И как определить стоимость доставки?
Посмотрела по ссылке http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html/ref=hp_201118710_shiprteu?nodeId=596194 в приорите шиппинг, выходит, что доставка стоит 29,99$

Такое может быть?
 

paper

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
27
2
0
Russia
С Амазоном только познакомилась. Хотела заказать книгу... книга 117 долл + доставка 125 долл.. дорогая доставка

подскажите, пож-ста, как можно сделать дешевле?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Доброго времени суток.
Пытаюсь впервые сделать заказ на Амазоне. В корзине несколько покупок от разных продавцов. Мне надо все покупки объединить в одну общую посылку. Как понять, объединят ли все покупки в одну посылку для посредника или оправят каждый товар отдельной посылкой и что нужно сделать для объединения всех покупок в одну посылку?

К посреднику придет несколько посылок.
Амазон не консолидирует посылки от разных продавцов.


Всем привет!
У меня проблемка, заказ оформила в пятницу 27 апреля, у них было еще 26 апреля.
Дали номер заказа, написали дату поставки, но сумму еще не списали(((
Это из-за выходных или что то не так с моим заказом? не могу разобраться(((

Посмотрите в своем аккаунте, там вся инфа есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tramp* и S-ff

olyalife

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер. И снова я к Вам за советом :ad: Хочу набор Лего 3677 и он вроде бы есть у продавца M-shopping и судя по информации о доставке у них есть Übriges Europa за 20Евро - http://www.amazon.de/Lego-Güterzug-...m=A1HBKP8U6CU2BF&s=toys&qid=1327878980&sr=1-1

Но я уже написала им 2 письма с вопросом о возврате VAT, но в ответ тишина :ak: Может кто-то уже сталкивался с этим продавцом?
Меня еще смущает информация у них, которую я не могу даже понять с переводом: m-shopping Versandrichtlinien

Es fallen KEINE Zollgebühren an !!(Wir sind ja in der EU !!)
Wir können leider an KEINE Packstationen liefern !!

Очень признательна за помощь....
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
А есть техническая возможность на сайте указать биллинг российский? Пррсто не на всех амер сайтах можно... Обязательно нужно указать штат. На амазоне можно? Кто как прописывает биллинг??

Если Амазон шлет напрямую, то наверно можно указывать и биллинг, и шиппинг российские.
Почитайте первый пост в теме, там в принципе все описано.
Штат или регион ставьте, как и везде - RU.
 
  • Like
Реакции: S-ff, Tramp* и Klunya

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Этот продавец не шлет верно?
А как можно выбрать на сайте, при начале выбора, сразу отсортировать, кто шлет кто нет?


вот так? но все равно разных вроде выводит

и еще например вот и вот
где на странице написано, что доставки к нам нет, не пойму

и еще

то есть если я заказала у этого продавца 1 часы, я заплачу 4.99 и все?
что тогда такое 34.99?

а здесь за 1 штуку ничего, тогда мне придется платить просто за весь заказ 14.99, тогда дешевле будет заказать у предыдущего верно?
 

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
На амазоне часто снимают деньги не сразу, а только когда товар отправлен (а это бывает и через несколько дней).

m_f добавил 10.05.2012 в 22:52


Предполагаемый срок доставки на амазоне - он для всего мира, кроме нашей раши :)
На него можно даже и не смотреть.
Трекинг-номера может и не быть, если доставка дешевая. Напишите, из какой страны и сколько взяли за доставку - попробую подсказать, может ли за эту сумму быть трек или нет.
Но спросить у продавца все равно можно, хуже не станет.
Для этого есть ссылочка на странице ордера "связаться с продавцом".

Что же до сроков - первый класс из США, например, сейчас идет 5-8 недель.
(опять же, подскажите страну - можно будет прикинуть, сколько ждать).
Так что ждите... с вероятностью 99% все приходит, хоть и не быстро.
Спасибо большое, Михаил! :yes::yes: Не успела вчера написать на форуме о своей посылочке, как сегодня получила извещение!!!:bo: Так что все пришло в целости и сохранности)))
 

Юшаша

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
18
2
0
Уфа
кто нибудь покупал детскую обувь по акции 15%? Шлют рекламу, а в как воспользоваться этой скидкой не пойму... Ни кодов ни скидки при чекауте.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Здравствуйте, хотел заказать товар с amazon , товар стоит 199фунтов вместе с доставкой. Вопрос, будет ли по приходу посылки в РФ какие-то проблемы с таможней(пошлины), придется ли куда-то идти.

Выбрал доставку AmazonGlobal Standard
http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00PC8166C?psc=1&redirect=true&ref_=oh_aui_detailpage_o00_s00
И еще 1 вопрос, нажал заказать товар, письмо пришло на почту, ДЕНЬГИ с карты не списали и не заблокировали, прошло 14 часов с момента заказа, оплачивал сбербанк виза, сколько ждать списания средств и что предпринять?

не будут
Амазоны списывают средства в момент отправки заказа

DiMa добавил 08.07.2015 в 15:40
Пожалуйста, подскажите что именно им нужно, нужно сделать выписку со счета и номер заказа или что, перевод с немецкого плохой, в поиске не нашел ответов, кто сталкивался?
пришлите последние цифры карты (я как-то так делал в подобной ситуации... Meine Kreditkarten endet auf 9999)
имя учётной записи,еmail и телефон
номер заказа
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
@Freshman, конечно можете. Адрес доставки указываете в США, а платите своей картой, вот здесь и весь процесс
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
скажите пожалуйста, лимит для прямой доставки с учетом доставки - 200 евро? а в инвойсе будет сумма с учетом всех скидок? то есть если у меня order total 206 долларов (скидка составила 30 долларов) то эта сумма (206) и будет в инвойсе? надеюсь понятно написала )
 
Последнее редактирование:

Oksik19

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
15
0
0
Запорожье
Добрый день! Подскажите пожалуйста где на Амазоне я могу посмотреть в какие страны продавец высылает свой товар?:)спасибо за помощь:ax:хочу заказать куртку с доставкой в Украину
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
srsa, да, спасибо, уже все нашла. По поводу Японского - просто не смогла разобраться со стоимостью.
 

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
Помогите плиз!На амазоне уже была зарегина,выбрала позиции,вроде оплатила,теперь я вижу свой заказ в open orders,деньги не сняли еще...что это значит?я вообще заказала?не знаю чего делать...
Только что проверили мою карту-сняли 1УСД,чего дальше будет?
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
На странице, где указываете шиппинг адрес, в нижней части есть надпись: Is this address also your billing address (the address that appears on your credit card or bank statement)? По умолчанию - YES.
Помогите, ну нет этой строчки, где её смотреть?