Шоппинг в Милане.

Вы поехали бы на распродажи в Милан?


  • Всего проголосовало
    75
на таможне в милане.я имела в виду-там они вернут чуть более 10%. прямо в аэропорту. либо, если не успеете можно как-то у нас в россии, только как-не знаю. на нашей же таможне можно перестраховаться. если меньше 1.5 тыс евро. то при себе иметь чеки ,чтоб доказать (хотя вряд ли привяжутся). если же больше лимита, то оторвать бирки от купленных вещей. не брать большой чемодан,чтоб не привлекать внимание. подождать в зоне багажа, пока выйдут пассажиры с миланского рейса и привязаться к тем, которые пойдут следом, например турции, франции, да любой другой станы, кроме италии и греции. не одеваться вызывающе, при нас остановили женщин, которые были прилично одеты (на нас были куртки самые простые) и с большими сумками. им пришлось давать взятку. поэтому морду кирпичом, маленький чемодан или сумку, вещи без бирок, если что-это мое старое и попроще одеться.

kve082 добавил 26.03.2011 в 20:15
рада была помочь. если что интересно еще-спрашивайте
 
Последнее редактирование:

Fille

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
39
66
0
Санкт-Петербург
В этом году ездили на распродажи по фабрикам. Очень понравилось. Намного больше, чем в крупных аутлетах.
 
  • Like
Реакции: rrada22

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Спасибо, девочки уж скажите какую небудь каку, а то аж неловко)):ag: мне кажется на фото шелковое платье получилось как бомба)), в жизни оно очень тонкое все подчеркивает и нежно облегает, я от него в восторге.. раньше никогда не покупала такое свободное а теперь поняла, что зря.. главное талию наметить пояском) Да кошелек классный, моему там же купили, только брутальный черный..)

Еще вот это там же купила, и сразу одела, штанишки из шелка, кажется, что на тебе ничего не одето:ay:, вторые точно такие, только ярко синее



Аха-ха еще вспомнила, в этом прикиде зашла в дольче, а там все продавцы одеты как я)) в полу-спортивных черных штанах и белых футболках

Lola добавил 31.07.2010 в 21:19
А это номер, последствия однодневного забега)))

 
Последнее редактирование:

Niksa

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
38
8
0
Киев
Зимний шоппинг летом

Скажите, уважаемые знатоки )) А можно ли на летних скидках в аутлетах накупить зимних вещей или все сезонное только? Интересуют кашемир, обувь, куртки, сумки сезона весна-осень-зима

Заранее спасибо..Ольга
 

lamastereo

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
5
0
0
березники
kve082 благодарю за ответ. Скажите kve082, 1-1,5 евро хватит чтоб одеться мужчине с ног до головы? Я понимаю что вопрос несколько специфический, ну или хотя бы сориентируйте по ценам в сезон скидок. Например я покупал джинсы Армани на Итальянском Юксе по 100 евро. На что рассчитывать там, скажем мокасины, те же джинсы, пальто, свитер, пуховик, сумку, хотя бы ориентировочно.Пожалуйста ответьте если вас конечно не затруднит.:ad:
 
я тоже езжу каждый год на летние и зимние распродажи. может у вашей подруги на самом деле очень много денег. но сумка от валентино которая стоит 180000 никогда не будет стоить 20000. либо платье от диора за 10000. максимум скидки-50%. просто у каждого свое понятие поразительно низкой цены. и надо всегда говорить за сколько купили ту или иную вещь. ту же сумку от валентино я не готова купить ни за 180 ни за 90 тыс. поэтому людям, которые ориентируются на ваши слова нужны конкретные цены. а то приедут в тот же ла ринасенте и будут сильно разочарованы не найдя ничего поразительно дешевого. вот вторая линия -это уже другое дело. есть max mara-там всегда будет дорого, даже с 50% скидкой. а рядом находится ее вторая линия. там конечно не дешево, но вот с 50% скидкой можно уже купить. и это тоже все брэндовые вещи. а дорогие вещи за 100 и более тыс не будут с 90% скидкой там продаваться. только потом уже в аутлетах на них могут скинуть порядком.приведу пример-куртка от кавалли стоила около 80000 на наши деньги. а я в одном из аутлетов купила за 6000. так то если дешево-это только туда. но если кому-то достаточно и 50%-то конечно можно и в галлерее попробовать
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Да насчет этикеток и выброса это бесполезно! У меня у знакомой история была. Часы за сколько то там детсятков тыс евро! она таксфри естественно оформила) Так итальяшки стуканули нашим, и ее приняли как раз таки в шарике.. Хорошо знакомые были хорошие и отпустили быстро
Если все таки шоппинг по "крупному", лучше или таксфри не оформлять или коробки чеки все выкидывать нафиг, на себя одевть итп.. я говорю о очень крупных суммах..
 

Tokku

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
111
413
0
Москва
Я даже не представляю какие же скидки в Милане должны быть, чтоб можно было купить что-то стоящее(
это почему жу так сложно представить или вы отталкиваетесь от московских цен, так уменьшите так раза в 2 а то и в 3 от цен в ЦУМе и к этой же цене еще скидос приплюсуйте (из последнего но не Милан, а Барселона босоножки дольчегабана за 175 евро, сумка фурла 150 что считаю сущие копейки против мск 20000 ну и всякие джинсы-поло-свитера ваще не помню ценник и не забывайте про такс фри в аэропорту, чем больше потратире, тем больше вернут :ag:)
 
  • Like
Реакции: rrada22 и Vishura

Alla_22

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
18
3
0
Москва
У меня подруга каждый год едет в сезон распродаж, которые проводятся в Милане в начале января и в июле, в бутиках Галереи можно приобрести за поразительно низкую цену настоящие брендовые вещи.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
мы тут обсудили...решили, что я полечу с трусами и косметичкой))))
А назад в шубе))) (пс: осенью) хочу хорошую обувку по хорошим ценам. Для мужчин все продается по приемлимым ценам? Вы костюмы не притаривали? Мой уважает костюмы
Интересна стоимость там) у нас легче повеситься, чем купить, да к тому же проблемы с размерной сеткой.

Я хотела вас деушка сразу на место поставить, что гадостей не увидите мнебытакупопу:popcorm1::::: почему платья так редко? ну красиво же очень! К тому же такого плана фигура и рост позволяют практически любые фасоны, цвета и ткани! Смотришься конфетой!
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Ну вот и пролетели каникулы в Милане))
Понравилось не то слово, небольшой уютный город, много зелени в том числе на крышах домов и балконах, по меркам Москвы пробок нет вообще.:ay: Домики с лепниной, узкие улицы, стильные итальяшки))..
В центре было не мало русских, было забавно, когда в магазине они начинают тебя громко обсуждать не стесняясь)):ag:
Просто нереально вкусная еда пицца :popcorm1:и паста, я уж думала наберу пару кг., а нет.. беготня по магазинам все съела)) Ну и самое главное распродажи...:Mauridia_25:
Чуть позже выложу отчет по ценам и магазинам, ну и конечно о нашей таможне...
 
  • Like
Реакции: sweety72

Dmitrij

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
2
2
0
Milan
Может нужны транспортные услуги в Милане? Могу отвезти на аутлет, заводы, магазины, на море и т.д. :boast:
 
  • Like
Реакции: Lola

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
аутлеты при заводах конечно, но чаще просят отвезти в Серравалле.
вот туда как раз мы и хотим себя отвезти)), в принципе все адреса самых популярных мест нашли в интернете, осталось только подружиться с местным навигатором)) а вот про шубы ничего не нашла..
 

Kolodin

Новичок
Шопоголик
17.02.2016
1
0
0
Семей
Не надо думать только о деньгах.Попасть в Милан-это счастье.Вся мода мира у ваших ног.Лично я считаю,что это рай для любой нормальной женщины.Очень многие даже не мечтают туда попасть.Если всё-таки решитесь посетить этот прекрасный город-можете тут почитать что да как.Это существенно облегчит вашу поездку.www.vmilane.ru
 
вернулась из милана. скидки хорошие в аутлетах. так как скидки делаются на скидки. поэтому в аутлете армани купила сапоги за 130 (при цене в 700), пиджаки -110 и 350, платье 130 , мужу пиджак за 80 (при цене за 1000). и еще всего. походили по милану-также по стокам. там тоже неплохо (скидки на скидки).ездили в фокстаун-мало купили, но цены неплохие. в отличие от серавалле-одно ГГГ. больше решили не ездить туда-время не терять. в галерее все дорого. макс скидки 50%
 
  • Like
Реакции: Katjain

mickey

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
38
7
0
Москва
ok спасибо!
чудесные фотки! - только куда на 2 муж подевался :bu: - тяжело ведь наверное :)
 
  • Like
Реакции: Lamb

Заец

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
396
0
МО
Добрый день! Собираюсь в Милан во второй половине ноября. Еду в первый раз, поэтому в планах не только шиппинг:ad: Может кто тоже собирается, объединились бы?:ad:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
7-го числа собираюсь лететь, и такого начиталась на форумах..., что сейчас наша Российская таможня озверела, что новые или старые вещи их не интересует, могут отдать на экспертизу а там их оценят дороже, чем купили..
Никто не знает можно ли Российскому гражданину из Милане себе домой или кому то посылку отправить?))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки, кое что я сфоткала:ax:
Некоторые снимки странного ракурса и без резкости)) фотограф не опытный, по этому так вышло.
Пару черно-белых платьев трикотаж и 100% шелк:curtsey:



Велюровый костюмчик:aj:



это на фото как то не очень вышло, в жизни еще красивее первого)) 100%шелка



Малиновые штанишки айсберг за 70 евро)) и маечка ричмонд за 30))









Джинс купила штук 7 эти больше всего нравяться, тот же айсберг





Туфельки дольче

еще одни очень....:aj:

полини









кошелечек

 
Последнее редактирование: