Amazon: Размещение заказа

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Подскажите, я первый раз на амазоне: сложила в корзину коляску для ребенка и еще несколько товаров, было написано добавьте до 35$ и получите бесплтаную доставку, я так поняла что речь была о прочих товарах кроме коляски. Ну добавила еще кое что и пошла оформлять корзину. Дошла уже до пункта ввести номер карты, а стоимость доставки коляски я так и не увидела?
Если я счас оплачу свою корзину, мне потом отдельный счет за доставку коляски не выставят?

Наталка-Vit добавил 09.04.2014 в 08:43
Разобралась, ввела дагные карты и уже на след этапе мне написали стоимость доставки 383$:ai: не слабо
А кто знает как пользоватся вот этой скидкой доя родителей http://www.amazon.com/gp/mom/signup...rd_t=101&pf_rd_p=1755609682&pf_rd_i=165796011 о чем речь?
 

Anutikk

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
3
0
0
Киев
Добрый день!
Помогите, плиз, чайнику. Я никак не найду на amazon.de где посмотреть информацию о доставке (интересует Украина) и стоимость этой доставки. FAQ читала
Вот по этому бренду/товару не могу разобраться http://www.amazon.de/InWear-Damen-kn...491176&sr=1-37
Я так поняла что продавец Amazon, нажимаю на Versandbedingungen von Amazon.de , чтобы посмотреть информацию по доставке, ссылка просто переходит на страничку хэлпа по амазону.
Help me please!
Here
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
В данной теме обсуждаем вопросы, связанные с размещением заказа на amazon.com
Разместить свой заказ на amazon несложно. Вам даже не придется предварительно создавать аккаунт. Он будет создан автоматически, когда вы сделаете свой первый заказ.
Итак, ИНСТРУКЦИЯ:
1. Заходим на сайт. Ищем нужную вещь. Можете пользоваться строкой Search, вводя туда ключевые слова. Например, "paco rabanne black xs women" или "mp3 player", в общем то, что ищете. Если результат поиска на amazon.com Вас не удовлетворил, можете также поискать на сайтах-подразделениях Амазона других стран, их список тут
2. Добавляем товар в корзину (Shopping cart). Для этого на страничке с описанием товара жмем кнопку "Add to Shopping Cart" (она справа). Если Вы хотите купить товар у другого продавца, то смотрим чуть ниже кнопки "Add to Shopping Cart", видим More Buying Choices - это другие продавцы, предлагающие такой же товар. После того, как добавили товар в корзину, Вы можете продолжить поиски и добавлять нужные товары.
Чтобы перейти в корзину, нажмите соответствующую кнопку в правом верхнем углу страницы
Смотреть далее
3. Переходим на "кассу" (к чекауту). Внимательно просмотрите все вещи в корзине. Если Вы передумали покупать что либо именно сейчас, можете нажать "save for later" рядом с этим товаром. Товар перейдет из корзины в лист "Saved Items -To Buy Later" ("Сохраненные вещи - Чтобы купить потом"). Если один из товаров Вы хотите отослать как подарок, поставьте галочку "add gift-wrap/note" ("добавить подарочную упаковку/записку)
Если Вы готовы оформить заказ, жмите "Proceed to checkout".
4. Создаем аккаунт. Вводите Ваш e-mail и жмете Sign in...
Смотреть далее
Далее пишете следующее
Смотреть далее
Внимание: пароль чувствителен к регистру, то есть password и PassWord - это разные пароли.
5. Вводим адрес доставки.
Смотреть далее
6. Выбираем метод доставки.
7. Вводим платежную инфу. Номер карты вводим без пробелов, точек и т.п. Принимают visa classic/mastercard standard, American Express, Diners Club, Discover, JCB, Подарочные сертификаты Amazon и Amazon Store Card. Амазон очень хорошо "кушает" международные карты, поэтому мудрить с биллингом не придется - вводите свой настоящий :) Какие карты подходят для интернет-шоппинга читаем ТУТ
8. Просматриваем свой заказ и подтверждаем его. Проверьте правильность введенной информации и, если Вы согласны, нажмите "Place Your Order". После этого информация будет выслана на указанный Вами при регистрации e-mail.
Когда заказ отправят, Вас так же уведомят по эл.почте. После удачного размещения первого заказа, в дальнейшем Вы можете использовать "Размещение заказа по 1 клику" (Buy now with 1-Click)
9. Если Вы хотите просмотреть или изменить что-то в Вашем заказе перед тем как он будет отправлен, зайдите в Your Account. Там Вы можете изменять подробности заказа самостоятельно, без надобности привлечения к этому команды Amazon.
/Информация по размещению заказа на английском здесь
Приятного шоппинга на Amazon!:br:
 

Freshman

Новичок
Шопоголик
16.02.2016
1
0
0
Алматы
amazon покупки

Добрый вечер!

не могли бы подсказать могу ли я оплатить заказ на амазон со своей карты и указав там адрес своего друга который живет в США, как правильно организовать весь этот процесс

заранее спасибо!
:ay:
 

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Вообщем, как ни крути, получается, нужно завести еще одну карту "на все случаи жизни"!)
 

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
Дорогие форумчане, очень нужна ваша помощь! :br:Я сделала первый раз заказ на Амазоне 15 апреля. Все проплатила, вообщем вся операци прошла успешно. Сейчас в аккаунте стоит следующее: статус заказа: Dispatched, предполагаемое получение посылки: Wednesday 25 April 2012 - Tuesday 1 May 2012. Трекин-номера нет. На данный момент посылка мною не получена... Могу ли я попросить у продавца трек для отслеживания посылки? (если да, то как это делается?) И вообще нужно ли что-то предпринимать для розыска моей посылки или пока подождать? :boast:
 
Последнее редактирование:

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
а есть какие-нибудь коды на скидочку??:ah: один ввела,сбросилась сумма немного...хочу еще..
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
У меня вопрос. Наверно, уже много раз обсуждался и все-таки.

У меня есть карточка альфа-банка Visa Classic, могу ли я ей оплатить?

Счет у меня в рублях (есть долларовый, но там пусто).

При оплате какой пункт выбрать (т.е. оплачивать в рублях и долларах)?

Switch currency
Отправить RUB Отправить USD

Спасибо!

Оплачивать лучше в долларах, а с рублевой карты - без проблем.
Только не пользуйтесь кредитными картами, лучше дебетовыми.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Tramp*

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
rufus, а если телефон с контрактом? я так понимаю он в наших сетях не будет работать, но просто как планшет поиграть его можно взять? Или он инет тоже не будет принимать наш?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Hellilote,
пишет 300$ + 18$ shipping это и будет окончательная стоимость?
стоимость будет окончательной

И дают ли трек-номер
когда да, когда нет...


И страховку можно ли попросить?
вот про страховку точно лучше с продавцом. На всяк случай :ag:
Но тут амазон сам как страховка: в случае не получения вами товара или поврежденного, пишите прод через амазон, и прод вам все долен возместить... они оч там за свою репутацию беспокояться... :ad:
 
  • Like
Реакции: Hellilote

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Шпульк@, вот на этой странице в первом пункте выбираете крайнюю справа закладку Prime o Smth else.
в поле 2 сначала выбираете Prime, Student, Campus, Mom Membership, ниже выбираете Canel Prime Membership.
в пункте 3 выбираете способ, по которому вам удобнее с ними общаться. например, при выборе электронной почты предоставится возможность написать им письмо по поводу отмены членства в программе.

Девочки, а что такое прайм? :ah:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
В общем оказалось, что телефон который мне дали сотовый, звонок на него платный, мне стало немножечко жалко денег на скайп и я решила все таки пополнить карту на недостающую сумму, в итоге все стало ровненько и красиво, на всех позициях статус поменялся на Shipping Now, и сразу разблокировалась сумма в 29,26$. Надеюсь что другая сумма сама разблокируется при отправке остальных позиций.
 

mama855

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
12
0
0
Витебск
Всем привет! Вообще ничего не понимаю)))! Первый раз решила попробовать купить на амазоне, мне нужны детские товары, качели, прыгунки и пр. Это крупногабаритные товары, в среднем, 10кг.Подскажите хорошего посредника. Спасибки
 

irokasd

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
19
0
0
Волгоград
В принципе, сейчас собираю заказ для себя, могу и вашу мелочь захватить, если из Волгограда никого не найдёте.


Такс оки скажи плиз ценник и каким образом кинуть деньги тебе и потом как сможешь на волгоград отправить?? Если есть возможность давай по ICQ договоримся, моя ася 171860443 Ирина
 

Valeri@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
80
10
0
Тольятти
впервые хочу сделать заказ на амазоне, накидала в корзину детских игрушек. Но не могу понять, как посмотреть продавца (один или несколько) а то будут на посредника по одной посылке кидать. Всем заранее спасибо за ответ.
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Здравствуйте! Помогите сориентироваться. Первый раз вчера разместила свой заказ. Деньги не сняли. Пришло первое письмо о размещении заказа, а после второе с просьбой отправить факс с данными по моей платежной карте. Подскажите, что делать? Есть ли другие варианты? Карта Виза Альфа-банка. Может быть проще было расплатиться Сбером ,без этой волокиты?Извините, времени нет искать информацию в теме.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Сколько обычно времени дается на отправку? Пока не стоит беспокоить с вопросами?
обработка может быть 2-3 дня. (если на выходные, то мож и больше :ag:)
А может пару часов. Когда-как. У вас в этом заказе в аккауде что написано?
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Видимо списывают не после отправки, а когда весь товар приходит на склад Амазона.