Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Ponatalia, скорее всего да, но потом в чате можно их попросить применить их опять. очень лояльная поддержка.

заказ отменить можно в течение первых 5 минут
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
И я вижу только один пакет и только одно пальто, хотя заблокировано было за два и письмом пришло подтверждение за два.
Откройте детали заказа ( кнопка Viev order) и там подробности посмотрите.
 
  • Like
Реакции: mu-er и foxy-tan

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Сегодня трекнулась посыль как доставленная в i-parcel, надеюсь дальше веселей пойдет...

А кто напомнит, если больше 200 евро, UPS за декларирование нонче сколько берет денег в рублях ? а то у меня такая ситуация была больше 2 лет назад, тогда, что то в районе 600 руб. было если правильно помню, сейчас интересно сколько

Echo добавил 10.12.2014 в 18:57
...по скидкам на Рождество в прошлом годе вроде их не было, что в прошлом, что в этом покупал в кибер понедельник.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
А я.., а я , не знала, что купить,:ag: в итоге взяла свитер Shae оверсайз, вот такой
812bXqxe5mL._UY576_CR0,0,430,576_.jpg
 
  • Like
Реакции: Sold Out, foxy-tan и dis58

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, хорошо, когда ребенок с игрушками играет)) у нас в ходу кастрюли, отвертки, батарейки, пульты и айфоны)) пыталась покупать детские аналоги, так за версту подделку распознает)
наклейки мелиссы, кстати, очень любит.

Тань, есть ссылки на мелиссу? набор овощей, например
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Тоже отчитаюсь по срокам. Заказ был разбит на 2 посылки. Отправлены были 4 и 5 декабря, доставлены сегодня Ай Парсл (СПСР). Тоже очень довольна, особенно если учесть общую стоимость доставки 15 долларов (туфли+кожаная куртка). Упаковано все очень хорошо.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
брала на ибэй лет 5 назад. если надо, ссылку на продавца поищу
мне надо :) я брала на ТАО, пользуюсь, нареканий нет, аллергии не вызывает, для меня это тоже актуально ))), вышло недорого, но я не очень в этом разбираюсь и теперь хочу в штатах купить для сравнения.
 

shiburshilla

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
29
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а не писал ли кто недавно в саппорт? У меня почему-то все варианты связи с ними неактивны( Может сможете подсказать альтернативный способ связи)
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
ткань такую не подделаешь за 3,5 с алиэкспресс
А кто говорит о 3,5? Юль, ну ты не думай же, что все остальные не видели хороших тканей и меха и поэтому в восторге от Али...
Кстати, пуховик [C] Studio хороший же? Итальянский и все такое... Так вот промок у дочки только так ...
Я не защищаю и не восхваляю Али, я там даже ни разу вообще ничего не покупала. Но судя по отзывам, и там есть хорошие вещи. А так да, выбор каждого - где и что покупать.
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Доставка:
Доставка по США бесплатная при заказе на сумму от 99 долл. стоимость доставки покупок до 99 долл. - 3,99 долл.
Теперь бесплатной доставки на MyHabit нет, стандартная доставка по США на любой ордер - $ 5,95. International shipping пока без изменений ($15 или $25).
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да уж, Прада по 100$ уже не купить и сумки по 350$, мне кажется таких и цен не было, они их потом опустили


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, договор вышлют на эл.адрес вместе с номером посылки его нужно будет там указать, если заказ отправили двумя посылками, то два договора будете заполнять. Срок, который они указывают очень приблизительный, мне в нашу глуш посылку доставили за 4 дня, хотя срок стоял что то около 10-12 дней, не помню сейчас точно
Значит ДХЛ высылает договор на электр. почту?
Спасибо.
Сроки заявленные ДХЛ меня мало волнуют, потому что услугу(товар)я приобретала не у компании ДХЛ, а у компании Майхабит, которая обещала мне за 25 долларов доставить мой заказ за 3-5 дней, и если заявленные сроки не соблюдаются, то мне хотелось бы получить назад мои деньги за экспресс доставку. Потому что это вовсе не экспресс доставка получается.

С ЮПС никогда таких проблем не было. Всё в сроки доставляли.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Сана441, ничего не делать, радоваться и ждать посылку.
ваша кукла могла подешеветь в момент размещения заказа. такое бывало у меня.

кэш бэк здесь ни причем. его начисляет спец сайт на ваш аккаунт, он вычитается из стоимости заказа

Наталья, спасибо) Я вообще так и подумала, проверила все цены... прежние... ничего не понимаю!
Думаю, может все таки это?
MyHabit has the perfect gifts for everyone on your list. For a limited time only get 20% off + 7.42% cash back!

This Cyber Monday, MyHabit is offering 7.42% cash back! Bring back the magic with an incredible gift for everyone on your gift list including a huge selection of women’s jewelry, men’s cold weather accessories, kids’ jewelry, sweaters, kids’ toys, candles, dining & more!
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, а кода ни у кого нет? Там штаны моей мечты появились, но по такому курсу меня давит жаба((
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
на чекауте с правой стороны под стоимостью и биллинг адресом идет вопрос Are you using any Amazon.com Gift Cards or promotional codes? и под ним поле для ввода номера гифт карты или кода. почему не втыкается? не проходит?
у меня чекаут, уже, был...
теперь общая информация по заказу - бил, шип, изменить НОМЕР КАРТЫ. И бил, и шип, и карту...все , уже, на сто рядов изменила.
Нет опции изменить оплату на гифт карту. На Амазоне тоже можно бил, шип, карту изменить. А добавить Гифт для оплаты в другой магаз (не Амазон) не знаю как. Надеюсь понятно объяснила...