Доставка RU gigisapparel.com - шапочки и повязки с большим цветком

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки, неужели нет купончика на скидку? На фейсбуке тоже смотрю не выкладывают :( на март.
 

Ksu25_2009

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
66
12
0
Башкирия
416453c85b2226428.png


www.gigisapparel.com

Gigisapparel.com
- это магазин, который торгует шапочками, повязками и аксессуарами для маленьких девочек и симпатичных малышек.
Gigis Apparel разрабатывает дизайн интересных аксессуаров для милых нам красавич-дочек. Среди предложенных в продажу вещей можно найти необычные повязки на голову с пышными цветами, цветочные шапочки и ажурные леггинсы с цветочным принтом. Все эти предметы упаковываются в защитную круглую коробочку, что делает их привлекательными в качестве подарка на какой-нибудь праздник или событие. Например, на день рождения. Также все вещи выполнены вручную в Соединенных Штатах Америки и все из хлопка, что делает их не только симпатичными и комфортными, но также позволяет подчеркнуть индивидуальность.

Когда создатели этих милых вещиц, продаваемых тут, только собирались открывать свое дело, они понятия не имели с чего им нужно начинать. У них было только одно желание, чтобы в таких же шапочках и аксессуарах могли ходить не только их дети, но и другие. С тех пор их бизнес так разросся, что сейчас их изделия деляться на следующие категории:


Смотреть далее

Доставка: американский магазин gigisapparel.com доставляет свои товары в Россию, однако цена за доставку может выйти около 60 долларов. Как решить данную проблему вариантов пока два:
- заказать через посредника или мейлфорвардера (тогда доставка будет стоить около 8 долларов);
- попросить скидку на доставку через почту у магазина.
Подробнее можно почитать в полезных ответах.

Скидки: Вы можете поискать купоны для получения скидок по этой ссылке. А чтобы получать эксклюзивные приглашения на распродажу, нужно подписаться на рассылку новостей.

Контакты:

временно поддержка по телефону отсутствует.
компания gigisapparel.com предлагает все интересующие вопросы задавать по имейл.
имейл: info@gigisapparel.com

Удачных Вам покупок!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.

от 16.07.2010, 20:49 Ksu25_2009
Девочки помогите пожалуйста. Очень хочу купить доче шапочки. панамки gigis с такими большими цветками. И нигде не могу найти. У нас есть рос.сайт, они продают под заказ. но там одна шапочка стоит 1500. А в штатах ну нигде не могу найти! может кто встречал подскажите???:bu:
 
Последнее редактирование модератором:

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста, т.е. если в феврале заказываешь и вписываешь этот код то скидка 25% на все??
я новичок еще)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
ocbkap, мне приходила шапка с непристроченным краем. Написала письмо, приложила фото. Прислали на адрес ШФ новую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ocbkap

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
Sтранница, я тоже долго мучалась:) набирала и Floral hat и еще что-то, в результате вышла по поиску Peony hat. Но я, конкретно, с пионом искала. В этой теме некорректно, но могу в личку кинуть координаты прода на Ebay

а мне можно координаты продавца?)))

спасибо